Fondo

El equipo de Colunga Team y yo te damos la Bienvenida a nuestra casa. Deseamos que te diviertas y que convivas con respeto y cariño con los demás integrantes de nuestra gran Familia.

////////////////SILVANITA DE LA ROSA//////////////

HOLA CHICAS!!!

PIEDAD, ILKA, CARNA,  TODAS LAS MARIAS FERGIRLS Y COLUNGUERAS, ALGUIEN ME PUEDES DECIR EN DONDE ESTÁS SILVANA DE LA ROSA....NO LA VEO EN EL FORO DESDE HACE MUCHO TIEMPO...LA VERDAD ES QUE YA LA EXTRAÑO MUCHISIMO Y NO SÉ NADA, NADA DE ELLA...DESDE YA SE LOS AGRADEZCO.. UN BESOSTOTE DESDE BRASIL HASTA EL CORAZON DE TODAS Y CADA UNA DE USTEDES, LAS QUIERO MUCHO HENN..

Publicado por CIDA
Publicado el 26/03/2015 19:28 - Total Temas: 34 - Total Mensajes: 1001

SILVANITA, EN DONDE ESTAS PRECIOSA, TE EXTRAÑO

Publicado por CIDA
Publicado el 27/03/2015 03:45 - Total Temas: 34 - Total Mensajes: 1001
buen dia mi querida Cida, vi tu mensaje y quise responderlo que gusto verte, Silva esta bien con su nueva hija llamada Nube, una preciosa gatita, esta trabajando arduamente y esta off line como yo, porque su PC, murio pero, pronto volvera no te preocupes, les mando muchos besos a todassssssssssss las adoroooooooooooooooooo muahkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkk

Ilkamaria
Publicado por idelka
Publicado el 27/03/2015 10:25 - Total Temas: 84 - Total Mensajes: 2707

HOLA ILKA COMO ESTAS AMIGA?? QUE GUSTO LEERTE...QUE BUENO QUE ME PUDES DAR NOTICIAS DE SILVANA...LA VERDAD ES QUE LA HE EXTRAÑADO MUCHO...YO NO SABIA QUE ELLA ESTABA EMBARAZADA Y QUE YA NACIÓ SU BEBITA...QUE BUENA NOTICIA....BESOS MI ILKA QUERIDA Y GRACIAS POR LA INFORMAACIÓN

Publicado por CIDA
Publicado el 27/03/2015 10:45 - Total Temas: 34 - Total Mensajes: 1001
Hola Cida hace días que no entraba por el foro, me alegra saber de Silvana,  gracias a Ilka y por tu tema ...pero yo entendí que la bebita es una gatita llamada Nube, no se si será así,  espero que pronto sepamos de ellas las extraño. 

Del otro tema no te puedo ayudar porque yo nunca hice una piñata, pero seguro que ya lo conseguiste, yo siempre las compraba.  Muchos besos y feliz semana a todas.


Publicado por pilolina
Publicado el 30/03/2015 01:02 - Total Temas: 15 - Total Mensajes: 1140
HOLA !!!! JAJAJAJA CIDA , ILKA A DICHO 

GATITA !!!!

ME HAS SACADO UNA CARCAJADA...... Y SI , TODAS NOS ACORDAMOS DE NUESTRA LINDA COMETA .
APROVECHO PARA MANDARLE MUCHOS SALUDOS Y BESITOS !!!

UN ABRAZO A TODAS !!!!!

encarna.

Publicado por carna
Publicado el 30/03/2015 07:15 - Total Temas: 35 - Total Mensajes: 4734
JAJAJAJJAJJAJAJJAJJA COMIENZO ESTE DIA RIENDO GRACIASSSSSSSSSSSS CHICAS UDS SON UNICAS, MI QUERIDA CIDA, ES UNA GATITA HERMOSA LA QUE ADOPTO SILVANITA, NO ES QUE TUVO UN BB JEJEJJEJJEJ SORRY ES EL IDIOMA UFFFFFFFFFFFFFF 

ES UN GUSTO VERLAS CIDA, PIEDAD MI CARNITA BELLAS TODAS LES MANDO MUCHOS BESOSSSSSSSSS NO SABEN COMO LAS HE EXTRAÑADO Y TODAVIA TENGO QUE CELEBRAR MI ANIVERSARIO Y LOS CUMPLES DE CIDA Y PIEDAD CON SUS VIDEOS, MI COMPU ESTA ARREGLADA PERO, AHORA HAY QUE INSTALARLE LOS PROGRAMAS QUE SE HAN BORRADO ESTOY MUY ESTRESADA AL RESPECTO, NO PUEDO HACER VIDEOS PORQ, EL TECNICO LE QUITO EL PROGRAMA Y MUCHAS COSAS MAS QUE ESTOY VERIFICANDO HIERVOOOOOOOOOOOOO, PERO CUENTO HASTA MIL Y SE ME PASA JEJEJJEJJEJE, UYYYYYYYYY CHICASSSSSSSSSSSS ESPERO VOLVER A PLATICAR PRONTO CON TODAS TODAS TODASSSSSS MUAHKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKK

MI CARIÑO PARA TODAS MI TANITA, CARNITA, ROUGE, BE, PIEDAD, SILVANA, MAGDA, CIDA, CLEMENTINA, SUSANA, LORE A TODAS TODAS LAS ADOROOOOOOOOO MUAHKKKKKKKKKKKKKKK
Publicado por idelka
Publicado el 31/03/2015 09:47 - Total Temas: 84 - Total Mensajes: 2707

WWOOWW....DESPUES DE UN DÍA DE TRABAJO Y AGOTADA COMO ESTOY, NADA MEJOR PARA RELAJAR QUE ENTRAR AL FORO Y VER TUS COMENTARIOS MIS QUERIDAS AMIGAS Y NO SABEN LA CARCAJADA QUE DÍ CUANDO ME DI CUENTA QUE ILKA  HABLABA DE UNA GATITA Y NO DE UNA BEBITA DE VERDAD.. 

CARNA, PIEDAD, ILKA USTEDES SON GENIALES LAS QUIERO MUCHO MUCHO

Publicado por CIDA
Publicado el 31/03/2015 18:07 - Total Temas: 34 - Total Mensajes: 1001
ENTRADAS POPULARES
Publicado por ADRI_LORE
Publicado el 26/04/2024
Publicado por ADRI_LORE
Publicado el 26/04/2024
Publicado por DIANA MELISSA
Publicado el 25/04/2024
Publicado por ARACELY29
Publicado el 26/04/2024