Fondo

El equipo de Colunga Team y yo te damos la Bienvenida a nuestra casa. Deseamos que te diviertas y que convivas con respeto y cariño con los demás integrantes de nuestra gran Familia.

2020

UN AÑO MAS EN EL QUE QUIERO DARLES LAS GRACIAS

POR SU CARIÑO ,SU APOYO Y EL TIEMPO COMPARTIDO,

LES DESEO UNA MUY FELIZ NAVIDAD Y UN 2020 LLENO

DE BENDICIONES PARA USTEDES Y SUS FAMILIAS

QUE TODOS SUS DESEOS SE CUMPLAN , QUE LA FELICIDAD

LA SALUD  Y LA PAZ ESTE EN SUS HOGARES

MUCHAS FELICIDADES COLUNGA TEAM!!!.


PD.ESTOY SEGURO QUE ESTAREMOS EN CONTACTO MUY PRONTO...
Publicado por Fertex09
Publicado el 22/12/2019 21:34 - Total Temas: 111 - Total Mensajes: 117

Fer mis mejores deseos para el próximo año, que llegue con muchas bendiciones, salud y lo mejor para ti y tu familia , te quiero mucho 

Publicado por ADRI_LORE
Publicado el 22/12/2019 21:36 - Total Temas: 8320 - Total Mensajes: 82819

Aquí estaremos apoyándote incondicionalmente siempre

Publicado por ADRI_LORE
Publicado el 22/12/2019 21:38 - Total Temas: 8320 - Total Mensajes: 82819

Hola... 

mi Fer ,  cuanta alegría leer tu mensaje , te deseo un 2020 lleno de bendiciones para ti y tus seres queridos ..
Uno de mis mayores deseos es ese .. estar muy en contacto contigo este 2020 .... espero se cumpla muy pronto..
éxito en todo lo que realices Fer .. y sabes que cuentas con nosotras hoy y siempre .

Te quiero Mucho ..


Publicado por *claus
Publicado el 22/12/2019 21:46 - Total Temas: 3168 - Total Mensajes: 36093

QUERIDO FER DESEANDO DE CORAZÓN DISFRUTES UN GRAN FIN DE AÑO Y UN ESPLÉNDIDO 2020!

 ESTOY SEGURA QUE ES TU AÑO, SE QUE SE CONCRETARÁN PROYECTOS QUE ESCRIBIRÁN TU NOMBRE EN LO MAS ALTO!!! 

BENDICIONES PARA TI Y PARA TODAS ESAS PERSONAS QUE OCUPAN UN LUGAR ESPECIAL EN TU CORAZÓN, MUCHOS ABACHOSS RELLENITOS DE CARIÑO 

NO IMPORTA EL TIEMPO QUE PASE...  AQUI ESTARÉ FIRME PARA CELEBRAR TUS TRIUNFOS!!!   

¡ALEGRE NAVIDAD!

 ¡ESPECTACULAR 2020! 




Publicado por rubby92
Publicado el 22/12/2019 21:47 - Total Temas: 20 - Total Mensajes: 17106

Muchos  besos ... abrazos... y todo mi cariño....

Mi corazón  salta y escucho tu voz y veo tu sonrisa  cada vez que leo el mensaje..


Gracias Fer ..





Publicado por *claus
Publicado el 22/12/2019 21:49 - Total Temas: 3168 - Total Mensajes: 36093

Es el mejor regalo que podríamos recibir, gracias por todo Fer 

Publicado por ADRI_LORE
Publicado el 22/12/2019 21:52 - Total Temas: 8320 - Total Mensajes: 82819
Así es Adri el Mejor regalo....


Gracias Fer ... por alegrar siempre nuestros corazones ..!!!



Publicado por *claus
Publicado el 22/12/2019 22:01 - Total Temas: 3168 - Total Mensajes: 36093
.
Publicado por valentina77
Publicado el 22/12/2019 22:02 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
Igualmente Fer Feliz Navidad que Dios te bendiga siempre, te deseo  mucho éxito en todo lo que emprendas, te quiero mucho 
Publicado por danielaceron
Publicado el 22/12/2019 22:06 - Total Temas: 10 - Total Mensajes: 26

¡¡¡ Hola querido Fernando !!!! muchas gracias a ti  por  estar presente  siempre en éstas fechas tan especiales  , tus saludos y buenos deseos  nos llenan de emoción  y felicidad .

Que éste nuevo año que nos aguarda  ,  llegue colmado  de éxitos y sueños cumplidos  y tengamos la dicha de acompañarte  en cada  uno de tus proyectos y  nuevos trabajos

 Te deseo a ti y tus seres queridos  PAZ , SALUD , AMOR y MUCHA FELICIDAD  para éste año 2020

Un Abrazo Gigante desde Montevideo ,Uruguay ,


https://i.pinimg.com/originals/97/70/9e/97709eca641f8707160bbda72f8d36c7.gif
Publicado por mardorre
Publicado el 22/12/2019 22:08 - Total Temas: 414 - Total Mensajes: 15188
GRACIAS MI CORAZON DE MELON FELIZ NAVIDAD Y AÑO NUEVO Y PORTATE BIEN Y SI NO? PUES ME INVITAS QUE NO ? JAJAJAJAJA 
SALUDOS A MIS SUEGRITOS QUERIDOS jajajaja
SALUDOS DESDE CHICAGO ROCKFORD 
BELLA
Publicado por BELLA DIVA
Publicado el 22/12/2019 22:11 - Total Temas: 70 - Total Mensajes: 2162
.QUE FELICIDAD DA LEER TUS BUENOS DESEOS PARA ESTE 2020, ESPERO QUE ESTE AÑO VENGA ACOMPAÑADO DE  MILES DE BENDICIONES Y TRIUNFOS PARA TI Y TUS SERES QUERIDOS. 
TE QUIERO MUCHO FER ???
QUE PASES UNA MUY FELIZ NAVIDAD Y MARAVILLOSO AÑO NUEVO 
BESITOS TRONADOS ????
Publicado por karysba78
Publicado el 22/12/2019 22:15 - Total Temas: 11 - Total Mensajes: 109
SANTA CACHUCHA.. ESTOY HASTA TARTAMUDA DE LEERTE MI ADORADO TORMENTO MI FER.. PERO DE LA EMOSION DE JAJAJAJA (*.*) (*.*) y me rio de la emotion jijiji
Good night!!..nite!!  Nite!!
Publicado por BELLA DIVA
Publicado el 22/12/2019 22:19 - Total Temas: 70 - Total Mensajes: 2162
Fernando..!!!!
Mi corazón da tantos saltos que me cuesta respirar....!!!
Siempre me sorprendes muy gratamente...!!!
El cariño, respeto y admiración que siento hacia ti, siempre estará acompañandote los 365 días del año..
Que esta navidad este llena de SALUD, AMOR, PAZ Y ARMONIA....Para ti y todos tus seres queridos...
Y este nuevo año 2020 se cristalicen todos tus sueños...El próximo será un ÉXITO ROTUNDO...
Que el Señor llene de Bendiciones tu camino...
                 Feliz Navidad y Prospero Año 2020
                           Con todo Cariño
                                Blanca





Publicado por ossy
Publicado el 22/12/2019 22:24 - Total Temas: 13 - Total Mensajes: 3048

HOLA FERNANDO!!!MUY FELICES FIESTAS PARA TI TAMBIEN Y QUE 2020 SEA LLENO DE MUCHISIMOS BENDICIONES PARA TI Y TUS SERES QUERIDOS!!!BESOS DANIELA



Publicado por Danakdn
Publicado el 22/12/2019 22:29 - Total Temas: 925 - Total Mensajes: 18764
FER que estas fechas te llenen de dicha
que lleguen llenas de bendiciones para ti y todos los tuyos ? 
siempre deseándote lo mejor y dando lo mejor para ti
estaremos aquí esperándote siempre 
Y dando siempre nuestro apoyo
Muchisimo éxito en CanaDorada ??
Tqm y un montón más ?? 
#FernandoColunga 
#ColungaTeam
FerFerColunga ??
Publicado por ferfercolunga
Publicado el 22/12/2019 22:41 - Total Temas: 16 - Total Mensajes: 203
MUCHAS GRACIAS POR EL MENSAJE FERNANDO QUE PASES FELIZ NAVIDAD Y PROSPERO AÑO 2020 QUE DIOS TE BENDIGA  ALEJANDRA
Publicado por hanny
Publicado el 22/12/2019 22:45 - Total Temas: 11 - Total Mensajes: 2618

Que hermoso mensaje Fer.  Igualmente te deseamos bendiciones, paz, felicidad y que tu corazón siempre esté lleno de amor.  Te queremos mucho, te admiramos y respetamos!! Gracias por tu tiempo, tus detalles y por el placer de tenerte en nuestras vidas.

Un gran abrazo!!

Publicado por *zarabanda
Publicado el 22/12/2019 22:46 - Total Temas: 3142 - Total Mensajes: 111033
   FER QUE TU TIENGAS UNA BENDICIDA NAVIDAD JUNTO COM LOS TUYOS, E QUE 2020 SEA PARA TI LENO DE REALIZACIÓNES QUE TODO LO QUE TU HAGAS SEA UN ÉXITO.
     GRACIAS POR TU CARIÑO E POR PERMITIR QUE YO HAGA PARTE DE ESTA MARAVILLOSA FAMÍLIA COLUNGUERA BESOS EN TU CORAZÓN 
  FERLIZ NAVIDAD É UN MARAVILLOSO 2020 PARA TI
     TE ADMIRO MUCHO 
Publicado por thomazigenira
Publicado el 22/12/2019 22:49 - Total Temas: 61 - Total Mensajes: 217

Hey mi Fer, 

vaya que grata sorpresa, no pensé leerte a estas horas, pues crei que la única que se desvelaba era yo,,  no sabes el efecto que produce tu sola presencia aquí y sobre todo tus palabras. 

Otra navidad a tu lado, y con muchas más cosas que contar, uno de mis sueños ya se cumplió y puedo decir con orgullo que conozco la tierra donde naciste, gracias por hacer mi vida más feliz, más plena, te amo mi vida, espero este mensaje te guste y sobre todo, que sigamos siempre juntos. 

Feliz Navidad mi amor y un 2020 lleno de éxitos, y te tomo la palabra, de hecho que estaremos más en contacto

Te adoro 

Pd: me puse de volada para hacer los banners porque juraba que tu mensaje sería recién mañana, pero ya soy casi experta en hacer esto, algo que te debo a ti, ahora ya soy diseñadora gráfica amateur






Publicado por Carlita laime
Publicado el 22/12/2019 23:08 - Total Temas: 350 - Total Mensajes: 4704

Mi Fer: 

te quiero dejar otro mensaje,, este es de una bella niña (literal, tiene 19 años) que te adora desde hace casi 4 años, me cuenta que no puede acceder aun a esta bella casita, pero no quiere dejar de saludarte, es una bella muchacha y que te tiene siempre presente, ella te quiere desear lo mejor en estas fiestas y le gustaría poder ser miembro de tu casita de los sueños.



Publicado por Carlita laime
Publicado el 22/12/2019 23:13 - Total Temas: 350 - Total Mensajes: 4704
Muchas gracias Fernando, igualmente te deseo que pases una FELIZ NAVIDAD en paz y con el amor y companía de tu familia y seres queridos.
Que tengas un FELIZ 2020 en el que se cumplan todos tus deseos, paz, salud, amor para ti y tu familia y éxito en ese nuevo y bonito proyecto que empieza a caminar este año del Festival Cana Dorada y todos los demás proyectos que le sigan este año.

P.D. Esperamos que ese contacto ya sea muyy pronto.

ER16-20 FELIZ-NAVIDAD-Y-PR-SPERO-M
Publicado por cantabra
Publicado el 22/12/2019 23:25 - Total Temas: 72 - Total Mensajes: 7522

Querido Fer, tu mensaje... como tu sonrisa, me hace brillar...gracias!! 

 

Sabes que aqui seguimos, queriendote, apoyandote en todo, siempre... incondicionalmente!. 


Publicado por *zarabanda
Publicado el 22/12/2019 23:28 - Total Temas: 3142 - Total Mensajes: 111033

Querido Fernando,

Gracias por tus lindos deseos. Que el niñito Jesús te colme de bendiciones a ti y familia, y que el 2020 te traiga todo lo que tú anheles, sobre todo, salud, paz, alegría y un gran éxito en Cana Dorada. ¡Siempre adelante, Fernando! Cada día te admiro más y me haces muy feliz en mi nube colunguera.

Un fuerte abrazo con mucho cariño,

Abuelita Scarlett

 

Publicado por Scarlett03
Publicado el 22/12/2019 23:30 - Total Temas: 196 - Total Mensajes: 23483

Mi adorado FER!!!

Nada se compara con lo que mi corazón siente cada vez que veo tus letras amarillas acompañadas de esa estrella hermosa...¡Mi corazoncito limeño simplemente estalla de alegría!

Estoy segura que celebraràs esta Navidad rodeado de muchísimo amor rodeado de tus seres queridos!

Para el 2020 solo puedo desearte lo mejor de lo mejor... que todos tus sueños se cumplan, que tus nuevos proyectos brillen y te permitan seguir creciendo y regalarnos todo ese talento, profesionalismo y fuerza que siempre pones en ellos y que para mí han sido, son y siempre serán ejemplo y fuente de inspiraciòn porque saberte FELIZ haciendo lo que amas es el mejor regalo que puedes hacerme!

No dudes que estaré apoyándote incondicionalmente en todo y que siempre mantendré ese contacto contigo desde esta tu casa que nunca se interrumpe porque es de corazón a corazón... pero sobre todo que seguiré luchando por cumplir mi más preciado sueño para (si es que logro articular palabra) agradecerte personalmente el privilegio de tenerte en mi vida! 

Ya sabes.. te quiero de aqui al infinito ida y vuelta mil veces con toda la fuerza de mi corazoncito limeño y siempre seré una Colunguera orgullosa, vitalicia e incondidional ... 

Te dejo miles de millones de 



PD Perdona mis tres(cientas) líneas...

Publicado por Charleen
Publicado el 23/12/2019 00:14 - Total Temas: 174 - Total Mensajes: 17669
este videito de parte de las chicas de La Cronica Colunguera.. 

gracias por brindarnos el espacio para poder seguir soñando, y sobre todo uniendonos como una gran familia, aqui también hay mensajes para ti de parte de otras colungueras que no estan en este foro pero te adoran con todo el corazon.. Feliz Navidad mi Fer


Publicado por Carlita laime
Publicado el 23/12/2019 00:27 - Total Temas: 350 - Total Mensajes: 4704
Gracias a tí Fernando por permitirnos estar en Colunga Tem, que este año 2020 este lleno de bendiciones para ti y tu familia, que todos tus deseos se sigan cumpliendo, que Dios te bendiga , besos abrazos
Publicado por mirta beatriz
Publicado el 23/12/2019 00:59 - Total Temas: 12 - Total Mensajes: 928

Querido Fer
Felices Fiestas a ti y a tus seres queridos
Éxito en el 2020 en todos tus proyectos 
Qué tu vida este repleta de amor y bellos momentos
Con cariño y admiración
Mariam





Publicado por Mariam España
Publicado el 23/12/2019 01:23 - Total Temas: 4 - Total Mensajes: 3350


Gracias mi Fer Adorado!!!

El tiempo compartido contigo no tiene precio

Te mando un Abrazo enorme

Desde Italy con mucho cariño!!!



Publicado por MiriamItaly
Publicado el 23/12/2019 02:06 - Total Temas: 276 - Total Mensajes: 16724

FELIZ NAVIDAD Y AÑO 2020 TAMBIEN PARA TI FERNANDO, Y PARA TODAS EN EL FORO

QUE TUS NUEVOS PROYECTOS SEAN TAN EXITOSOS COMO TODOS LOS ANTERIORES Y QUE TU VIDA CONTINUE PLENA DE SALUD, FELICIDAD Y MUCHO AMOR.

MERRY CHRTISMAS FORO
Publicado por palapa
Publicado el 23/12/2019 02:52 - Total Temas: 128 - Total Mensajes: 8258

Un año más FERNANDO es una alegría inmensa leerte, disfrutar de tus palabras en estas fechas es el regalo más bonito de la Navidad. El cariño y el apoyo siempre lo tendrás y el tiempo compartido es otro regalo que hay que agradecerte a ti.
Igualmente te deseo una Navidad muy feliz y un año nuevo repleto de todo lo que deseas, de salud, amor, alegría y lo mejor de la vida para ti y tu familia.
Muchas felicidades y muchas gracias, siempre estamos en contacto.

temaF

Publicado por CECILIA SA
Publicado el 23/12/2019 02:54 - Total Temas: 648 - Total Mensajes: 32057

Sus palabras son un regalo invaluable para cualquier fan suyo...

Yo no soy de América Latina,

pero todos amamos al mismo Fernando Colunga,

el actor más grande, talentoso, carismático y bello del Planeta Azul...

Feliz Navidad, Maestro!

Desde Europa, los mejores pensamientos

para el actor que ha conquistado

millones de corazones en todo el mundo,

Fernando Colunga



Publicado por Mihaela Visan
Publicado el 23/12/2019 03:23 - Total Temas: 8 - Total Mensajes: 195

Sus palabras son un regalo invaluable para cualquier fan suyo...

Yo no soy de América Latina,

pero todos amamos al mismo Fernando Colunga,

el actor más grande, talentoso, carismático y bello del Planeta Azul...

Feliz Navidad, Maestro!

Desde Europa, los mejores pensamientos

para el actor que ha conquistado

millones de corazones en todo el mundo,

Fernando Colunga



Publicado por Mihaela Visan
Publicado el 23/12/2019 03:23 - Total Temas: 8 - Total Mensajes: 195

MI ADORADO FER...GRACIAS POR TUS LINDAS PALABRAS...LUEGO VENGO A SALUDARTE,AHORA CON TANTA EMOCIÓN,ME RESULTA IMPOSIBLE...TQM...

Publicado por valentina77
Publicado el 23/12/2019 03:42 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
Querido Fernando,

Muchas Gracias tu mensaje. Eres muy amable siempre. Deseo Muy Feliz Navidad y Muy Feliz Año Nuevo, para ti, para tu familia, a todos en Televisa y a todos en Colunga Team. Felicidades para ti a los éxitos y a todos en Televisa. Deseo muchas cosas buenas y muchos éxitos para ti y a todos en Televisa. Deseo muchas cosas buenas a todos en Colunga Team.

Excelente semana a todos. Beso :) 
Publicado por ********TELEVISA********
Publicado el 23/12/2019 04:16 - Total Temas: 7 - Total Mensajes: 1062

Fer mis mejores deseos para el próximo año qué esté llenó de muchas bendiciones,  salud y lo mejor para ti y tu familia. Muchas bendiciones. Te quiero mucho. Aquí siempre  apoyándote. 

Publicado por ARACELY29
Publicado el 23/12/2019 05:59 - Total Temas: 6670 - Total Mensajes: 22252

MI ADORADO FER...TE AGRADEZCO CON EL ALMA,ESTAS PRECIOSAS PALABRAS CON QUE NOS FERLICITAS ESTAS NAVIDADES...

QUISIERA QUE ESTE AÑO 2020 LLEGUE REPLETO DE MAGIA Y DE ILUSIONES QUE TE HAGAN OLVIDAR TODO LO MALO PASADO Y TE MULTIPLIQUE POR MILLONES TODO LO BUENO...

QUE DIOSITO TE BENDIGA CON SALUD,MUCHA SALUD,FERLICIDAD Y SUEÑOS CUMPLIDOS Y PROTEJA A LOS TUYOS...

TE MANDO TODO MI AMOR,RESPETO Y ADMIRACIÓN EN UN ABRAZOTE MUUUUUY ESPECIAL...

RECUERDA QUE TE QUIERO MUCHÍSIMO Y TE NECESITO...TE TOMO LA PALABRA DE QUE MUY PRONTO ESTAREMOS EN CONTACTO...

               

Publicado por valentina77
Publicado el 23/12/2019 07:51 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
Ay  Abro  Mío  Twiter  Hoy    Y Veo Esas  Letras  Amarillas  Que  Hace Nuestro  Corazón  Colunguero  Acelerar  <3   Saludos  Navideños  De Nuestro   Amado  Principe  Fernando  Colunga  <3 Awww   Tú  Sabes  Nos   Hacer  Ferliz  Besos  Bebe  Ferliz  Navidad  Para  Ti     Família  Saludos  Del  Brasil   Te  Amoooo  Príncipe 
Publicado por nascimento castanha fabiana
Publicado el 23/12/2019 08:22 - Total Temas: 57 - Total Mensajes: 289

Fernando, como las buenas tradiciones vuelves siempre por Navidad, con tu estrella que ilumina tu foro y que permite reactivarlo y llenarlo de actividad. Tu gratitud y tu generosidad llenan el arbol de la Navidad de sonrisas y esperanzas. Tu sonrisa es el adorno perfecto para estas fechas. Deseo que el niño Jesus te protega a ti y a los tuyos y que el próximo año 2020 te permita cumplir tus sueños y ser muy feliz junto a las personas que te quieren y te protegen.

PD: Me alegra saber que muy pronto estaremos en contacto mientras tanto sé feliz y rodea de felicidad a todos los que te quieren...

La imagen puede contener: una persona, sonriendo, exterior

 
Publicado por Serrana01
Publicado el 23/12/2019 09:30 - Total Temas: 1666 - Total Mensajes: 118651
Felicea fiestas también para ti, Fer; un año maravilloso, lleno de deseos cumplidos. 

Saludos desde Rumanía :)

Annca 
Publicado por anca_serena
Publicado el 23/12/2019 10:02 - Total Temas: 54 - Total Mensajes: 598
MI FER, QUE BELLO ES VER ILUMINADA DE NUEVO LA CASA CON ESAS LETRITAS AMARILLAS.
YA LE DIJE A SANTA QUE YA SE PUEDE IR A DESCANSAR QUE YA NOS HA CUMPLIDO JAJAJA...


CREO SE LO TOMO AL PIE DE LA LETRA JAJAJA..


TE DESEO QUE PASES UNAS FELICES FIESTAS RODEADO DE TODA TU FAMILIA .
QUE TUS DESEOS Y SUEÑOS SE CUMPLAN .
Y AQUÍ SEGUIREMOS APOYÁNDOTE INCONDICIONALMENTE Y A ESPERAR QUE ESE MUY PRONTO...
SEA ESO MUY PRONTITO JAJAJA...MIL BESOS.



Publicado por mer47
Publicado el 23/12/2019 10:05 - Total Temas: 204 - Total Mensajes: 14509

otra navidad con tu magia FER más que presente

Publicado por ADRI_LORE
Publicado el 23/12/2019 10:33 - Total Temas: 8320 - Total Mensajes: 82819
...
MENSAJEFERf

Publicado por FERTEAMX
Publicado el 23/12/2019 10:48 - Total Temas: 38 - Total Mensajes: 285
.
benner-Irene-23-12-2019-navidad
Publicado por ACHIKAY
Publicado el 23/12/2019 11:24 - Total Temas: 61 - Total Mensajes: 1464

Hola Fer, gracias por tus deseos, es una emoción leerte.  Te deseo una feliz navidad  y  un 2020 lleno de alegrías, paz, amor y que triunfes en tus nuevos proyectos.  Un fuerte abrazo y todo mi cariño y apoyo incondicional.

Ana



Publicado por ana2010
Publicado el 23/12/2019 11:28 - Total Temas: 10 - Total Mensajes: 4309

HOLA MI QUERIDISIMO FERNANDO CUANTON TIEMPO SI TU PRESENCIA EN ESTA CASA ,MIS MAYORES FELICITACIONES PARA TI Y TU FAMILIA EN ESTOS DIAS TAN ENTRAÑABLES COMO LA NAVIDAD

TAMBIEN QUIERO FELICITARTE Y DESEARTE LO MEJOR EN ESTE NUEVO PROYECTO QUE ESTAS COMENZANDO A UN QUE AMI DESDE ESPAÑA ME RESULTE MUY DIFICIL PODER VERTE ESPERO VERTE MUY PRONTO EN OTRA TELENOVELA A UN QUE PARA TI LO QUE ESTAS HACIENDO A HORA SEA UN GRAN AVANCE EN TU FUTURO COMA DIRECTOR Y PRODUCTOR , UN ABRAZO DE AQUI ASTA EL CIELO Y MILES DE BESOS    FELIZ NAVIDAD Y AÑO NUEVO   LOLI CUESTA DESDE ESPAÑA NAVARRA 

Publicado por loli2014
Publicado el 23/12/2019 13:58 - Total Temas: 1 - Total Mensajes: 306

FER EN ESTOS DIAS DE PAZ Y AMOR , TE DESEO QUE SE CUMPLAN TODOS TUS DESEOS  Y SUEÑOS  PARA TI Y TUS SERES QUERIDOS  ... YO POR MI PARTE DARTE MIL GRACIAS ... PORQUE TU ERES MI FUERZA , MI ALEGRIA , MI ESPERANZA , POR TODO LO QUE ME DAS CADA DIA ... GRACIAS POR EXISTIR Y ESTAR EN MI VIDA , LA CUAL SIN TI NO SERIA LA MISMA ... GRACIAS POR LOS BUENOS MOMENTOS COMPARTIDOS Y POR LOS QUE NOS QUEDAN POR COMPARTIR ...

PD : ¿ SEGURO QUE ESTAREMOS EN CONTACTO ? SE TE QUIERE ... BESOS GALLEGOS



NAVIDAD-2019
Publicado por deli1973
Publicado el 23/12/2019 14:13 - Total Temas: 504 - Total Mensajes: 37829

Feliz Navidad Fernando a ti y tu familia que estas fiestas sean llenas de serenidad y que el 2020 sea lleno de exito!!! Un fuerte abrazo


Publicado por Tiziana
Publicado el 23/12/2019 14:32 - Total Temas: 103 - Total Mensajes: 3809
Que tu también tengas una feliz Navidad,  que la pases súper bien junto a todos tus seres queridos...te mando un fuerte abrazo desde República Dominicana,  te quiero mucho

Besos de Elizabeth 
Publicado por elizabethcruzrosa@yahoo.com
Publicado el 23/12/2019 15:15 - Total Temas: 10 - Total Mensajes: 371

Feliz Navidad y Prospero Año 2020

querido Fernando

Besos desde Riga, Letonia

Nelya


Publicado por neelli
Publicado el 23/12/2019 15:18 - Total Temas: 243 - Total Mensajes: 15042
Hola fer que contenta aver tu nuevo mensaje me agrada mucho que te acuerde de nosotras,mucha felicidades en esta fiesta y para el años que comienza  que todos tus sueño se te aga realidad y que pronto te volvamos aver de nuevo es pero que sea pronto un ablazo desde España  Juani 
Publicado por Juani.cenu
Publicado el 23/12/2019 16:41 - Total Temas: 1 - Total Mensajes: 94
 
Con la alegría que es ver tu mensaje, con esa misma alegría te deseo

 FELÍZ NAVIDAD Y UN GRAN AÑO 2020!!! 

Como siempre esperando que este nuevo proyecto sea exitoso como te mereces.
Disfruta estas fiestas con tus seres queridos y aquí estamos para seguir tus pasos y apoyarte en todo lo que emprendas.
Un beso y un sincero abrazo lleno de buenos deseos.
Te quiero. Grace


Publicado por GEMA3
Publicado el 23/12/2019 17:03 - Total Temas: 12 - Total Mensajes: 2217

FERNANDO, GRACIAS POR TU FELICITACIÓN. YO TAMBIÉN ESPERO TENGAS UNA MUY FELIZ NAVIDAD Y QUE ESTE AÑO 2020 TE TRAIGA LO MEJOR DE TUS DESEOS PARA TI Y LOS TUYOS. MUCHO ÉXITO EN EL NUEVO PROYECTO Y TE TOMO LA PALABRA EN ESO DE QUE "ESTAREMOS EN CONTACTO MUY PRONTO".


Publicado por lules
Publicado el 23/12/2019 17:51 - Total Temas: 15 - Total Mensajes: 963

Fernando, gracias por tu mensaje mis mejores deseos para ti es que el próximo año que llegue con muchas bendiciones, y para tu familia, que el año 2020 te permita cumplir todos tus sueños y ser muy feliz junto a las personas que te quieren que DIOS te bendiga hoy y siempre.


Besos Julia 

Publicado por J de Colunga
Publicado el 23/12/2019 18:50 - Total Temas: 74 - Total Mensajes: 1835

 

 

 

 

Resultado de imagen de fernando colunga imagenes casino mexico colungateam

 

 

GRACIAS A TI... 

 

Por tus palabras y buenos deseos,

así como por tu tiempo empleado en ello.

 

Feliz Navidad para ti y tu familia. 

Mucha salud y alegría para el 2020.

 

Deseo sea un año completo de felicidad,

de mucho éxito y sueños cumplidos.

 

Te quiero, Fernando.

 

Un abrazo y extrañando el que no has mencionado...

 

 

Pd: Aunque me quedo con todo, me gustó tu Posdata, pues aunque no mencionas los sueños, yo no dejo de tener esperanza. No dejo de soñar, Fernando. Ayer cuando entré a mi tema a seguir en contacto contigo, intuía y te percibía cerca. Aun así me fui a dormir. Esta mañana cuando me he despertado he cogido el móvil y he entrado a ColungaTeam porque presentía que ya habías estado y dejado tu mensaje. Y así fue, y una vez más ese titulo, la estrella y esas letras amarillas volvían a hacerme palpitar. Pero esta vez preferí venir con la emoción algo sosegada. Curiosamente esa seguridad que buscas a través de tu posdata. Fernando, ese hilo entre nosotros, es muy fino... y muy intenso, como para no percibir ciertos gestos.

 

 

Resultado de imagen de arboles de navidad plateados

 

 

Atardecer.

 

Resultado de imagen de abrazos en forma de gif

 

 

 

 

 

 

 

Publicado por atardecer
Publicado el 23/12/2019 20:36 - Total Temas: 301 - Total Mensajes: 11944
Querido Fer que alegria me da leer tu mensaje.

Deseo que pases una linda NAVIDAD y que el amor, la dicha, la paz y salud reinen en tu vida.

Para este 2020 deseo que sigas cosechando éxitos como siempre.

Besos y abrazos tqm.
Mimi Bo



Publicado por mimi87bo
Publicado el 23/12/2019 20:37 - Total Temas: 47 - Total Mensajes: 2414
Fer Feliz navidad y un próspero año nuevo que Dios y la virgencita me lo bendigan siempre.
Publicado por nissita
Publicado el 23/12/2019 20:48 - Total Temas: 1 - Total Mensajes: 82
FER: ¡Feliz Navidad!
Te deseo un año lleno de éxitos, que  todo lo que haya soñado tu mente y tu corazón se haga realidad. Todo el éxito en tu nuevo proyecto.
Mucha salud y sobre todo mucha paz en el alma.
Te mando un abrazo bien fuerte.
Lorena

P.D. Siempre es un gusto leerte.
Publicado por Lorena de Colunga
Publicado el 23/12/2019 22:27 - Total Temas: 193 - Total Mensajes: 4188

MI ADORADO FER... QUE PASES UNA FERLIZ Y MÁGICA NOCHEBUENA,RODEADO DE LA GENTE QUE QUIERES...QUE LA SALUD Y LA FERLICIDAD ENTREN A TU HOGAR Y SE INSTALEN EN EL DEFINITIVAMENTE...QUE DIOSITO TE BENDIGA CADA SEGUNDO DE ESTE MÁGICO 2020...

Publicado por valentina77
Publicado el 23/12/2019 22:35 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
.
Publicado por valentina77
Publicado el 23/12/2019 22:35 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
.
Publicado por valentina77
Publicado el 23/12/2019 22:36 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607

Feliz Navidad y un Próspero Año Nuevo, Guapooooo!!...

Publicado por JOSUNE
Publicado el 23/12/2019 22:59 - Total Temas: 7298 - Total Mensajes: 52095
                 .
Publicado por valentina77
Publicado el 24/12/2019 00:42 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
¡Hola mi rey hermoso! :)
Feliz navidad y próspero año nuevo para ti e familia. Muchos éxitos y bendiciones en tu nuevo proyecto: Festival Cana Dorada. Desde Brasil, contigo siempre. 
*Y te cuento q sigo viendo a Eladio tatuado maravilloso q amo muchoooo. Que tatuaje tan padre y el significado de ella, amo. Pasión y Poder:Juladio por siempre en mi corazón. Te amooo. 
¡Vivaaa 2020! 
Abrazos y besos.
Juraci ;) 
Publicado por Juraci Colunga
Publicado el 24/12/2019 01:52 - Total Temas: 65 - Total Mensajes: 525

FERLIZ Y MÁGICA NOCHEBUENA CON ABRAZOTES PARA TOD@S...

Publicado por valentina77
Publicado el 24/12/2019 04:51 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607

MI QUERIDO FER... FELIZ NAVIDAD Y PRÓSPERO 2020 PARA VOS Y TODA TU FAMILIA!!! TODO EL ÉXITO EN TU NUEVO PROYECTO EN REPÚBLICA DOMINICANA.
UN FUERTE ABRAZO Y MI ADMIRACIÓN SIEMPRE!
KARINA.

Publicado por karilo
Publicado el 24/12/2019 09:04 - Total Temas: 23 - Total Mensajes: 5254
FER UN AÑO MÁS POR AQUÍ, TE DESEO LA MEJOR DE LAS NAVIDADES Y UN EXCELENTE 2020.

 BESOS PARA TODOS LOS TUYOS Y ESPECIALMENTE 2 PARA TI ;)

TENENOS A NÚRIA PACHUCHA EN EL HOSPITAL, PERO PRONTO LA TENEMOS EN ACTIVO Y SEGURO ELLA MISMA TE ESCRIBE.

NOS VEMOS PRONTO, ABRAZOTES
Publicado por Helna
Publicado el 24/12/2019 09:46 - Total Temas: 440 - Total Mensajes: 9250
==Esta navidad tiene que ser un motivo de muchas felicidades para tu corazón y que el Año Nuevo sea una esperanza de éxito y prosperidad para todo lo que emprendas.

Un abrazo desde Andalucía

Mercedes

 

Publicado por mariagamez
Publicado el 24/12/2019 10:21 - Total Temas: 337 - Total Mensajes: 22761

Feliz Navidad Fernando.

Te deseo muchas bendiciones para ti y tu familia en estas navidades.


Un gran abrazo desde España.

Publicado por Anita
Publicado el 24/12/2019 10:52 - Total Temas: 121 - Total Mensajes: 3109

Fernando muchas gracias por tus buenos deseos y por acordarte de nosotras en estas fiestas tan entrañables, yo deseo lo mismo para ti y los tuyos, que reine la paz, la alegría y la felicidad en tu hogar y que el nuevo año 2020 venga cargado de cosas buenas para ti y puedas cumplir tus sueños y proyectos más ambiciosos, Que seas muy feliz estos dias y siempre y que estemos en contacto muy pronto.

Un abrazo muy fuerte y muy felices fiestas.

Publicado por carmenfdez
Publicado el 24/12/2019 10:52 - Total Temas: 43 - Total Mensajes: 2085
Felices fiestas

Que esos deseos también se cumplan en ti y tu familia

Un Abrazo
Publicado por -montse-
Publicado el 24/12/2019 11:05 - Total Temas: 4 - Total Mensajes: 1036

Feliz Navidad y Prospero Año Nuevo 2020 , Colunga team y Querido Fernando que este año que entra este lleno de Bendiciones y mucha SALUD para todos/as . Un abrazo , Besos




.


Publicado por ANGELANNA 66
Publicado el 24/12/2019 11:08 - Total Temas: 1151 - Total Mensajes: 72827
MUCHAS GRACIAS FER, FELIZ NAVIDAD!!!

santaF
Publicado por FERTEAMX
Publicado el 24/12/2019 11:48 - Total Temas: 38 - Total Mensajes: 285
IGUALMENTE PARA TI MI FER QUERIDO TODAS LAS BENDICIONES DEL MUNDO TE QUIERO OJALÁ Y A SI SEA QUE ESTEMOS EN CONTACTO MUY PRONTO COMO TE QUIERO
Publicado por NelaCasanova
Publicado el 24/12/2019 23:13 - Total Temas: 89 - Total Mensajes: 275

FERliz Noche Buena mi adorado FER!!! 

Miles de millones de besitos Colungueros y abrazos con o de oso desde el fondo de mi corazoncito limeño para tí y tus seres queridos!


Publicado por Charleen
Publicado el 24/12/2019 23:59 - Total Temas: 174 - Total Mensajes: 17669
FER mi amor, mi vida, deseo desde el fondo de mi corazón una Feliz Navidad y un Año Nuevo lleno de salud, paz y éxito para usted y toda su familia. ¡Que seas muy feliz, porque te lo mereces! Me encantaría verte trabajando en algo otra vez con mi Reina Thalia. ¡Espero que mi sueño se haga realidad! Besos .... TE AMO .... JACKIE Saludos de #Thalifans #Colungateam #BRASIL Twitter @jackiecolunga1 IG @jackiecolunga2
Publicado por jackie
Publicado el 25/12/2019 10:05 - Total Temas: 257 - Total Mensajes: 1098

Feliz Navidad FER!!


Publicado por *zarabanda
Publicado el 25/12/2019 10:19 - Total Temas: 3142 - Total Mensajes: 111033


Gracias por estar siempre a mi lado, gracias por tanto, tanto amor.

                             FELIZ NAVIDAD!!!



Publicado por PAMELAARGENTINA
Publicado el 25/12/2019 11:13 - Total Temas: 219 - Total Mensajes: 4412

Muchas gracias mi querido Fer, te deseo Feliz Navidad y un ano 2020 lleno de bendiciones para ti y tus seres queridos.

Un abrazo desde Rumania
Publicado por monica77
Publicado el 25/12/2019 13:22 - Total Temas: 2 - Total Mensajes: 27

Gracias por tomarte tu tiempo para mandar  ese hermoso mensaje me  hicistes el dia! Mis mejores deseos siempre 
Felices fiestas para ti y los tuyos. Que este proximo año 2020 venga lleno de Salud, Bendiciones y muchos exitos màs. TQM!!!! y lo que le sigue!!!  Gracias por ser como eres, Que este proyecto de Cana Dorada te sea Exito total te lo mereces. Con todo respeto te mando un beso, un abrazo y siempre mis mejores deseos para ti. 

Publicado por fcic_85
Publicado el 25/12/2019 15:13 - Total Temas: 1 - Total Mensajes: 10

Hola buenas noches, mi Fer,
muchas felicidades, deseo que hayas tenido una muy feliz Navidad a lado de tu familia.

Bendiciones, salud, amor y muchos nuevos proyectos (para poder verte) son mis mejores deseos para este nuevo año 2020.
Besos y abrazos.
Lili (:


Publicado por Liliart
Publicado el 25/12/2019 20:10 - Total Temas: 232 - Total Mensajes: 3207
.
Publicado por valentina77
Publicado el 26/12/2019 03:21 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
              .
Publicado por valentina77
Publicado el 26/12/2019 03:22 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
Gracias, Fernando. Deseo unas felices fiestas para todos/as y que el 2020 llegue lleno de proyectos que ilusionen, estaremos conectadas para conocerlos bien.
Feliz Año Nuevo.
Besos.
Publicado por Mara Morales
Publicado el 26/12/2019 06:15 - Total Temas: 15 - Total Mensajes: 2428

Resultado de imagen de felices fiestas manuales


Hola, holaaaaa... ya desde casita... este año toca felicitarte las navidades por aquí.

Deseo que hayas pasado una feliz Navidad y que el 2020 venga cargadito de salud, éxitos y cosas muy muy buenas.

Un abrazote y 2 besotes

PD.- Nos vemos pronto... espero, que ya tenemos ganitas...

 
Publicado por NUGAPO
Publicado el 26/12/2019 12:26 - Total Temas: 259 - Total Mensajes: 5802

La navidad no es lo mismo Fernando si no tenemos tu felicitación navideña y buenos deseos, todo colungateam es más mágico aún. 

Feliz navidad y muy prospero 2020, todo lo mejor te lo mereces!!  

ayyy espero que vuelvas lo más pronto posible. 

Pilar





Publicado por Syberia
Publicado el 26/12/2019 13:37 - Total Temas: 224 - Total Mensajes: 12691
            .
Publicado por valentina77
Publicado el 28/12/2019 04:09 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
.
Publicado por valentina77
Publicado el 29/12/2019 05:20 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
.
Publicado por valentina77
Publicado el 29/12/2019 05:20 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
MI FER, PASO A TOMARME ESE CAFER  CARGADO DE BUENA VIBRA Y CON DOBLE CUCHARADA DE CARIÑO...




ME ALEGRA SABER QUE SE ACERCA EL DÍA DEL FESTIVAL YA QUE TE VEREMOS EN VIDEOS, FOTOS...
Y ESO NOS ALEGRA MUCHO.
TE DESEO QUE TODO TE SALGA COMO TIENES PLANIFICADO Y QUE TUS SUEÑOS SE CUMPLAN, MIL BESOS.

Publicado por mer47
Publicado el 30/12/2019 10:37 - Total Temas: 204 - Total Mensajes: 14509
Querido y admirado Fernando lo mejor para vos en el 2020 que la vida te sorprenda con mucha felicidad alegria salud amor y prosperidad. Aprovecho para saludar y desearles muy buen año a todas las colungueras.
Publicado por olga colombo
Publicado el 31/12/2019 14:22 - Total Temas: 88 - Total Mensajes: 781
Ojalá Dios escuche tus bellos deseos. Gracias e igual para ti y todos tus seres queridos.
Publicado por MERENGUE
Publicado el 31/12/2019 15:20 - Total Temas: 90 - Total Mensajes: 1321
Feliz nochevieja FERNANDO, deseo que esta noche despidas con satisfacción el 2019 y deseo que en el 2020 recibas el fruto de tu trabajo, un éxito sin precedentes, que tus planes se cumplan, tus sueños se hagan realidad, seas inmensamente feliz y goces de plena salud. Bendiciones con un abrazo y un beso.
Feliz año nuevo!!


                 happyfer-F
Publicado por CECILIA SA
Publicado el 31/12/2019 15:32 - Total Temas: 648 - Total Mensajes: 32057
¡FELIZ 2020!
Publicado por cantabra
Publicado el 31/12/2019 17:03 - Total Temas: 72 - Total Mensajes: 7522
MI FER, DESEO QUE EL AÑO VIEJO SE LLEVE TODAS LAS ENVIDIAS, CELOS , Y TODO LO MALO QUE NOS RODEA Y QUE ESTE NUEVO NOS LLEGUE LLENO DE BUENA VIBRA PARA TODOS.
SALUD PARA TI Y TODOS LOS TUYOS .
QUE SE CUMPLAN TODOS TUS SUEÑOS Y NOS HAGAS SOÑAR CON ELLOS JAJAJA..
QUE TENGAS UN MUY FERLIZ AÑO NUEVO 2020 , MIL BESOS.


Publicado por mer47
Publicado el 01/01/2020 09:20 - Total Temas: 204 - Total Mensajes: 14509

Que esta decada que comienza traiga todo lo que buscas, lo que te hace feliz!!



Publicado por *zarabanda
Publicado el 01/01/2020 11:14 - Total Temas: 3142 - Total Mensajes: 111033
              .
Publicado por valentina77
Publicado el 01/01/2020 22:00 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607

FERliz 2020 mi adorado FER!!!!

Todo lo bueno que pueda existir en el mundo quiero que te llegue y se queda contigo para siempre!

Este año es bisiesto así que nos regala un día más para estar contigo, contagiarnos de tu mágica esencia e inspirarnos en tu sonrisa para seguir jugando y soñando en grande!!!


Publicado por Charleen
Publicado el 01/01/2020 22:56 - Total Temas: 174 - Total Mensajes: 17669
             .
Publicado por valentina77
Publicado el 02/01/2020 04:35 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
MI FER, YA VENGO A SENTARME A TU LADO UN MOMENTITO PARA DISFRUTAR DE EXTRA DOSIS DE COLUNGUEO JAJAJA...
YA CASI TERMINAN LAS VACACIONES Y CON ELLAS EL TIEMPO PAR DISFRUTAR DE CT , PERO ESTARÉ PENDIENTE POR SI ENTRAS POR LA PUERTA JAJAJA...
YA ESCRIBÍ LA CARTA A LOS REYES MAGOS PIDIENDO QUE ESTA NOCHE ME TRAIGAN FOTOS, NOTICIAS, LETRAS... LO QUE SEA JAJAJA...
CREES QUE CUMPLIRÁN COMO SANTA ??? JAJAJA...
YA LES PUSE EN LA POSDATA QUE ERA DE ESTE...PARA QUE NO SE EQUIVOQUEN JAJAJA...


MI FER, TE DESEO LO MEJOR HOY , MAÑANA Y SIEMPRE.
CUIDATE MUCHO Y QUE SEAS MUY FERLIZ, MIL BESOS.




Publicado por mer47
Publicado el 05/01/2020 13:52 - Total Temas: 204 - Total Mensajes: 14509

sEGURO QUE SI MI FER....MUY PRONTO!!


FELIZ 2020 Y UN MONTON DE BENDICIONES PARA TI Y TU FAMILIA!!

TQM!!



Publicado por mcloudy
Publicado el 05/01/2020 15:39 - Total Temas: 1381 - Total Mensajes: 14820
                .               
Publicado por valentina77
Publicado el 07/01/2020 02:13 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
FER: Me hiciste extrañarte travieso ;)
Te quiero mucho y me haces falta.
Un beso bien dado.
Lorena
Publicado por Lorena de Colunga
Publicado el 15/01/2020 12:00 - Total Temas: 193 - Total Mensajes: 4188
.             
Publicado por valentina77
Publicado el 15/01/2020 12:18 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
.
Publicado por valentina77
Publicado el 16/01/2020 05:24 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
MUCHO EXITO FER, DESEO VERTE TRIUNFAR COMO TÚ LO HAS SOÑADO CON ESTE NUEVO PROYECTO, QUE INICIARÁ A LO GRANDE Y CON PRESTIGIO MUNDIAL.
CONFÍO EN TÍ, LO HAS HECHO MUY BIEN, AHORA SÓLO DISFRUTA.
UN ABRAZO MUY FUERTE!!!


canadoradafer16022020
Publicado por FERTEAMX
Publicado el 16/01/2020 07:25 - Total Temas: 38 - Total Mensajes: 285
            .
Publicado por valentina77
Publicado el 18/01/2020 03:03 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
.
Publicado por valentina77
Publicado el 18/01/2020 03:06 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
                 .
Publicado por valentina77
Publicado el 19/01/2020 03:35 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
.
Publicado por valentina77
Publicado el 21/01/2020 00:00 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607

GRACIAS FER!

RAQUEL DESDE BRASIL

Publicado por Raquel y Rhoana
Publicado el 22/01/2020 11:57 - Total Temas: 67 - Total Mensajes: 3003
.
Publicado por valentina77
Publicado el 25/01/2020 04:37 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
                .
Publicado por valentina77
Publicado el 25/01/2020 05:56 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
HOLA MI FER, ME ENCANTO TU SORPRESA JAJAJA....
PRIMERO FELICITARTE POR TODO EL TRABAJO DE CANA DORADA. DISFRUTÉ MUCHO.
CUATRO DÍAS CONTIGO, LOS VÍDEOS, LAS FOTOS... DE LUJO.
Y YA CUANDO TODO ESO TERMINA ZAS TE SACAS DEL SOMBRERO UN AS JAJAJA....
" EL SANTO PATRÓN "...
AQUÍ ESTARÉ COMO SIEMPRE A TU LADO, DEJÁNDOME SORPRENDER POR TU PAPEL Y POR LA MAGIA QUE DESPRENDES .
GRACIAS POR DEJARNOS SOÑAR Y TE DESEO QUE TODOS TUS SUEÑOS SE CUMPLAN.
ESPERO ESTÉS BIEN, QUE DISFRUTES, QUE DESCANSES Y QUE SEAS MUY FERLIZ, MIL BESOS.


Publicado por mer47
Publicado el 25/01/2020 16:17 - Total Temas: 204 - Total Mensajes: 14509
.0000-VALENFERTODOAZULCINTA2-MARIPOSAS-oie-overlay
Publicado por valentina77
Publicado el 26/01/2020 06:00 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
            .
Publicado por valentina77
Publicado el 28/01/2020 00:50 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
.000-VALEN2-JOSEMISCHAMARRASBAILANDOCINTATEAMO-yx-N1-KPwf-V9-UT
Publicado por valentina77
Publicado el 28/01/2020 00:52 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
.0-VALENFERTODOAZULCHISTERASBAILANDOTEAMO-Q1i3-Sh-VH3bml
Publicado por valentina77
Publicado el 28/01/2020 01:31 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
.            
Publicado por valentina77
Publicado el 29/01/2020 07:46 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
.00000-VALENMALVERDECONBIGOTENEGROYAZULCINTAMANUELBAILANDO-oie-overlay
Publicado por valentina77
Publicado el 29/01/2020 07:56 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
.0-VALENMALVERDEFER4-DENEGRO1-GRISMICROBAILANDOCINTAROJA
Publicado por valentina77
Publicado el 30/01/2020 07:48 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
.000000-VALENFERDEDITODOSCINTAS-XCxz-XKe-Ztkbj
Publicado por valentina77
Publicado el 30/01/2020 22:48 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
MI FER, ME SIENTO A TOMAR UN TÉ LLENITO DE MUCHA BUENA VIBRA A TU LADO.
POR FIN HA LLEGADO EL FIN DE SEMANA Y DESCONECTO DE TANTO IMPUESTO JAJAJA...
HA SIDO UNA ALEGRÍA SALIR A COMER Y VERTE EN UN VÍDEO, LA VERDAD MI FER ME ALEGRASTE EL DÍA JAJAJA...
ESPERO ANSIOSA VERTE EN LA PANTALLA PORQUE SEGURO LO BORDAS COMO SIEMPRE HACES.
TE DESEO QUE ESTES BIEN, QUE DESCANSES Y QUE SEAS MUY FERLIZ, MIL BESOS.

PD: RDA QUE SEGUIMOS EN CONTACTO...

Publicado por mer47
Publicado el 31/01/2020 16:09 - Total Temas: 204 - Total Mensajes: 14509
.000-VALEN3-MANUELESTEAMO-Or-Jo
Publicado por valentina77
Publicado el 02/02/2020 01:02 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
.
Publicado por valentina77
Publicado el 05/02/2020 00:47 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
            .
Publicado por valentina77
Publicado el 05/02/2020 00:50 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
               .
Publicado por valentina77
Publicado el 05/02/2020 23:21 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
               .
Publicado por valentina77
Publicado el 07/02/2020 00:20 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
.
Publicado por valentina77
Publicado el 11/02/2020 00:03 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
.
Publicado por valentina77
Publicado el 16/02/2020 12:52 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
             .
Publicado por valentina77
Publicado el 18/02/2020 06:55 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
.
Publicado por valentina77
Publicado el 18/02/2020 06:58 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
Feliz de volver a este foro y ver tu mensaje de año nuevo :)
Publicado por shernina
Publicado el 19/02/2020 04:24 - Total Temas: 60 - Total Mensajes: 173
            .
Publicado por valentina77
Publicado el 21/02/2020 05:23 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
.
Publicado por valentina77
Publicado el 21/02/2020 05:46 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
                   .
Publicado por valentina77
Publicado el 21/02/2020 05:49 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
                          .
Publicado por valentina77
Publicado el 21/02/2020 05:52 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
HOLA MI FER, AQUÍ SIGO ACOMPAÑARTE HASTA QUE VUELVAS A ENTRAR POR LA CASA A CELEBRAR, QUE UN  DE 3 DE MARZO UNA BELLA PERSONA LLEGO A ESTE MUNDO Y CON SU MAGIA ILUMINO MILES DE CORAZONES MUNDIALES.
SABES QUE MI JEFE NACIÓ EL MISMO DÍA QUE TÚ ??? JAJAJA... CASUALIDAD DE LA VIDA JAJAJA...
ESPERO QUE ESTÉS BIEN, QUE DESCANSES, QUE DISFRUTES Y QUE SEAS MUY FERLIZ, MIL BESOS.




Publicado por mer47
Publicado el 29/02/2020 21:10 - Total Temas: 204 - Total Mensajes: 14509
                                   
Publicado por valentina77
Publicado el 12/03/2020 04:05 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
BLESSINGS, TAKE CARE FER, PLEASE!!

fer220320-F
Publicado por FERTEAMX
Publicado el 22/03/2020 18:37 - Total Temas: 38 - Total Mensajes: 285
HOLA MI FER, HACE TIEMPO QUE NO ME TOMO ESE CAFER LLENITO DE CARIÑO A TU LADO.
SERA QUE AHORA TENEMOS TIEMPO CIERTO? PUES VENGA AHÍ TE LO DEJO CON DOS CUCHARADAS DE ESPERANZA.
ESPERO Y DESEO QUE TODOS SE ENCUENTREN BIEN DE SALUD Y QUE ALGÚN DÍA DE ESTOS ENTRES POR LA CASA A DECIR QUE ESTAS BIEN SI???.
UN ABRAZOTE FUERTOTE, MIL BESOS.



Publicado por mer47
Publicado el 25/03/2020 22:44 - Total Temas: 204 - Total Mensajes: 14509
              
Publicado por valentina77
Publicado el 31/03/2020 10:30 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
                         .
Publicado por valentina77
Publicado el 02/04/2020 19:27 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
.
Publicado por valentina77
Publicado el 08/04/2020 07:22 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
MI FER, PASO A TOMARME ESE CAFER LLENITO DE CARIÑO A TU LADO Y DEJAR QUE ME IMAGINACIÓN VUELE SOÑANDO QUE ME ACOMPAÑAS  JAJAJA...


ESPERO QUE TÚ Y TODOS LOS QUE TE RODEAN SE ENCUENTREN BIEN DE SALUD, SON TIEMPOS DIFÍCILES PERO CON MUCHA ESPERANZA DE SALIR PRONTO DE ESTO.
GRACIAS POR DEJARNOS SOÑAR A TU LADO Y POR ESTA CASA QUE TE AYUDA A TRASLADARTE Y DISFRUTAR DE ESA GRAN FAMILIA QUE ES COLUNGATEAM.
TE DESEO LO MEJOR , MIL  BESOS.


Publicado por mer47
Publicado el 08/04/2020 13:13 - Total Temas: 204 - Total Mensajes: 14509
Vista previa de imagenSe llama Peristeria alada, es una orquídea del Brasil y florece justamente en epoca de Pascua, es conocida tambien como La flor del Espiritu Santo. Es una obra de arte de la naturaleza. Y aunque no es más q una imagen, se dice q cuando se envía en esta época d una persona a otra, con ella va la bendición del Espíritu Santo y la Divina providencia... Para tí y tu familia!
Publicado por valentina77
Publicado el 09/04/2020 09:18 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
.
lovecel080420-F
Publicado por CECILIA SA
Publicado el 09/04/2020 21:35 - Total Temas: 648 - Total Mensajes: 32057

MI ADORADO FER...TE DEJO DE NUEVO LA FLOR,LA OTRA DESAPARECIÓ...Y NO QUIERO QUE TE QUEDES SIN LAS BENDICIONES...

IMG-20200409-WA0001
Se llama Peristeria alada, es una orquídea del Brasil y florece justamente en epoca de Pascua, es conocida tambien como La flor del Espiritu Santo. 
Es una obra de arte de la naturaleza. Y aunque no es más q una imagen, se dice q cuando se envía en esta época d una persona a otra, con ella va la bendición del Espíritu Santo y la Divina providencia...

Para tí y tu familia!

Publicado por valentina77
Publicado el 10/04/2020 00:06 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
          .
Publicado por valentina77
Publicado el 13/04/2020 13:59 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
MI FER, PASO A TOMARME MI MAYOR VICIO CONTIGO ...




PONGAMOS ALGO DE MÚSICA ...

DEJEMOS VOLAR NUESTRA IMAGINACIÓN...



Y DISFRUTEMOS DE ESTOS DÍAS DE CUARENTENA LO MEJOR QUE PODAMOS...


ESPERO QUE TÚ Y LA  FAMILIA ESTÉIS TODOS BIEN .
SUPONGO QUE HAS PASADO UNA BUENA Y TRANQUILA SEMANA SANTA.
TE MANDO UN APAPACHO DE ESOS ENORMES QUE TRASPASAN LA PANTALLA Y TE LLEGA AL CORAZÓN SI??.
QUE TE VAYA BONITO, MIL BESOS.

Publicado por mer47
Publicado el 14/04/2020 17:42 - Total Temas: 204 - Total Mensajes: 14509
                 .
Publicado por valentina77
Publicado el 17/04/2020 06:30 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
.
Publicado por valentina77
Publicado el 18/04/2020 08:00 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
             .
Publicado por valentina77
Publicado el 19/04/2020 05:17 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
.
Publicado por valentina77
Publicado el 19/04/2020 05:58 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
                   .
Publicado por valentina77
Publicado el 20/04/2020 05:10 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
.
Publicado por valentina77
Publicado el 21/04/2020 03:31 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
HOLA MI FER, AQUÍ ANDO CORRIENDO A TOMARME UN CAFER LLENITO DE CARIÑO CONTIGO, MIENTRAS
TRABAJO DESDE CASA Y ESTOY SEGURA QUE TÚ TAMBIÉN HACES LO MISMO, ESTUDIANDO TU PRÓXIMO
PERSONAJE, AL QUE ESPERAMOS CON GANAS.
TE MANDO UN ABRAZOTE DE ESOS DE VERDAD QUE LLEGAN HASTA EL ALMA, MIL BESOS.


Publicado por mer47
Publicado el 21/04/2020 08:53 - Total Temas: 204 - Total Mensajes: 14509
               .
Publicado por valentina77
Publicado el 22/04/2020 02:42 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
           .00000-VALENNI-AROJOMANUELMARCOTEAMO-7-Ty-Crwq-Bx-YXQ
Publicado por valentina77
Publicado el 23/04/2020 05:15 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
              .
Publicado por valentina77
Publicado el 24/04/2020 06:03 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
HOLA MI FER,
AQUÍ ANDO DISFRUTANDO DE LA CASA A LA MISMA VEZ QUE TRABAJO.TODO UN LUJO JAJAJA...
AYER ME HUBIERA GUSTADO PODER ENTRAR PERO TUVE MUCHO TRABAJO.
YA QUE ERA EL DÍA DE SANT JORDI MUY FESTEJADO EN CATALUÑA.
COMO TE DIJE EN NUESTRO MOMENTITO ( AUNQUE EL DUENDE ME BORRO JAJAJA..)
CUENTA LA LEYENDA :
SANT JORDI  SALVÓ A SU PRINCESA MATANDO AL DRAGÓN DE CUYA SANGRE BROTÓ UN ROSAL.
ES POR ESO QUE ALGUNOS LO CONSIDERÁN EL SAN VALENTÍN CATALÁN, PORQUE SE DICE QUE SANT JORDI ES, POR EXCELENCIA, EL PATRÓN DE LOS ENAMORADOS EN CATALUÑA.
ESPERO QUE TÚ Y TU FAMILIA OS ENCONTRÉIS BIEN Y TE DESEO UN MUY FERLIZ VIERNES, MIL BESOS.


Publicado por mer47
Publicado el 24/04/2020 09:14 - Total Temas: 204 - Total Mensajes: 14509
                 .
Publicado por valentina77
Publicado el 25/04/2020 03:28 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
.0000000000-VALENJOSEMICHICAESPEJO-oie-overlay
Publicado por valentina77
Publicado el 26/04/2020 05:37 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
             .                
Publicado por valentina77
Publicado el 27/04/2020 18:56 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
          .00000000-VALENMANUELESFAMILIACISNESTEAMO0-ZSVt7-Z4e-Tdq-F
Publicado por valentina77
Publicado el 01/05/2020 02:37 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
              .
Publicado por valentina77
Publicado el 02/05/2020 07:28 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
.000000000000000000000000000-VALENMANUELESLLUVIOSOS03-WQp-Daxk-YOCh-E
Publicado por valentina77
Publicado el 03/05/2020 06:49 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
.0000000000-VALENTRESMANUELESCASACONAGUA-IRDra6n-JTW2o
Publicado por valentina77
Publicado el 03/05/2020 06:56 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
.00-VALENSANTORITOTRISTEMARIPOSATEAMO-vb-Sb3-Ju8kiy-K
Publicado por valentina77
Publicado el 04/05/2020 07:28 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
               .
Publicado por valentina77
Publicado el 05/05/2020 10:40 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
.0000-VALENMANUELBANDERAFUERZAM-XICO-ff5xbe3f4ftl
Publicado por valentina77
Publicado el 06/05/2020 05:04 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
.00000-VALENBANDERALUISTEAMOMARCOBANDERA0-Rhwtr-FTYo-YSX
Publicado por valentina77
Publicado el 06/05/2020 05:51 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
                 .
Publicado por valentina77
Publicado el 07/05/2020 13:37 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
.000-VALENMANUELBAILANDOLUNAMARCOAZUL-mlc-Fz-H3x-Hi-Dg
Publicado por valentina77
Publicado el 08/05/2020 13:32 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
               .
Publicado por valentina77
Publicado el 09/05/2020 10:16 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
.0000-VALENMANUELCAMPOVERDEVERDEAZUL-pw0-QSG42-Hdyx
Publicado por valentina77
Publicado el 10/05/2020 03:17 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
.0000-VALENELADIOCABALLOENLLAMASMARCOAZUL-8j-O3-IDkba-Zk-L
Publicado por valentina77
Publicado el 11/05/2020 04:41 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
.00-VALENANOCHECERPIRATAFAVORITO
Publicado por valentina77
Publicado el 11/05/2020 04:42 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
                .
Publicado por valentina77
Publicado el 11/05/2020 05:49 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
.000-VALENMOTEROSTEAMO-0sp-LTR9-Ffe7-T
Publicado por valentina77
Publicado el 13/05/2020 13:14 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
             .
Publicado por valentina77
Publicado el 16/05/2020 05:34 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
.0000000000-VALENMANUELPIRATAYOTROSCASALAGOTEAMO-Hsabsp-AF1-Dk-L
Publicado por valentina77
Publicado el 16/05/2020 05:39 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
HOLA MI FER, VENGO A TOMARME ESE CAFER LLENITO DE BUENA VIBRA CON DOBLE DOSIS DE CARIÑO...



ESPERO QUE TÚ Y LOS TUYOS OS ENCONTRÉIS BIEN DE SALUD.
QUE PRONTO NOS LLENES DE ALEGRÍA CON ESE NUEVO PERSONAJE QUE SEGURO NOS SORPRENDE...
TE DESEO UN LINDO DOMINGO LLENITO DE MUCHO AMOR, MIL BESOS.



Publicado por mer47
Publicado el 17/05/2020 13:43 - Total Temas: 204 - Total Mensajes: 14509
                         .
Publicado por valentina77
Publicado el 18/05/2020 03:55 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
.0-VALENDELFINESPIRATASTEAMO-h-LCGea-Ac-I3-G1
Publicado por valentina77
Publicado el 18/05/2020 09:08 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
              .
Publicado por valentina77
Publicado el 19/05/2020 07:24 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
        .0000000000000000-VALENTRESMANUELESCISNESNEGROSREFLEJOAGUATEAMO-y-Blyc8-Tu-RGYP
Publicado por valentina77
Publicado el 21/05/2020 05:36 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
.          0000000000000000000-VALENEDUCISNESNEGROSTEAMO-oie-overlay
Publicado por valentina77
Publicado el 22/05/2020 06:11 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
               .
Publicado por valentina77
Publicado el 23/05/2020 05:48 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
.000000000000000000000-VALENFERCOMIENDOPL-TANOENOT-aaf6-Tjy-Vd8-Ns
Publicado por valentina77
Publicado el 23/05/2020 05:48 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
.000000000000000000000-VALENFERCOMIENDOPL-TANOENOTY-PIRATAFAVORITO-a06yzo7g-Hibv
Publicado por valentina77
Publicado el 23/05/2020 06:29 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
              .
Publicado por valentina77
Publicado el 23/05/2020 06:49 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
.00000000000000000000-VALENHOMBRESDENEGROCISNESNEGROS01-Gr-Jjd0o7-Y0l-E
Publicado por valentina77
Publicado el 24/05/2020 03:31 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
           .
Publicado por valentina77
Publicado el 25/05/2020 04:27 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
.00000000000000000000000-VALENDOSFERCOMENDOPL-TANOTEAMO-wx2g-S1636du-Y
Publicado por valentina77
Publicado el 26/05/2020 05:13 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
.0-VALENMANUELYMATIENELCAMPOTEAMO-Ix0-ROTCd-Te-CC
Publicado por valentina77
Publicado el 27/05/2020 05:27 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
.             
Publicado por valentina77
Publicado el 28/05/2020 08:14 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
.00000000-VALENPIRATAFAVORITOFLORESROJASTEAMO-IOhdo-FGdr-SRB
Publicado por valentina77
Publicado el 30/05/2020 04:58 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
             .
Publicado por valentina77
Publicado el 30/05/2020 05:12 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
.000000000-VALENTRESMANUELESTEAMO-PRECIOSO-f-Eqk58-Oj-O0uv
Publicado por valentina77
Publicado el 30/05/2020 05:17 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
.000000000-VALENTRESMANUELESTEAMO-PRECIOSO-f-Eqk58-Oj-O0uv
Publicado por valentina77
Publicado el 30/05/2020 05:27 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
.00000000000000-VALENPIRATAFAVORITOBARCATEAMO-Ou-WCh-Q2o0-Vt-S
Publicado por valentina77
Publicado el 31/05/2020 09:00 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
.000000000000000-VALENPIANOMANUELJES-S-UMRId-FDf-Wj-W6
Publicado por valentina77
Publicado el 01/06/2020 07:33 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
.0000000000000000000-VALENTRESPAREJASJES-SNI-ATEAMOLLUVIA-GAWs-Gf-El61z-V
Publicado por valentina77
Publicado el 02/06/2020 05:37 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
.000-VALENTRILOG-AUNIVERSORODANDOCONESTRELLASTEAMO-Lx-EFNi3e5e-S9
Publicado por valentina77
Publicado el 03/06/2020 05:28 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
.             
Publicado por valentina77
Publicado el 03/06/2020 06:11 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
.00000-VALENPIRATAFONDOVENTANANIEVEANTILLANOTEAMO-xk8gy5wkuc5-B
Publicado por valentina77
Publicado el 03/06/2020 13:56 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
              .
Publicado por valentina77
Publicado el 07/06/2020 02:26 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
.000000000000000-VALENCHICODENEGROLUNAROJA-Bw-Vu-YYmwsoug
Publicado por valentina77
Publicado el 07/06/2020 07:50 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
.000000000000000000000000-VALENALBORADATEAMO-t-Sa5-Pepn-Xoxl
Publicado por valentina77
Publicado el 08/06/2020 14:54 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
.000000000000000000000000000000-VALENLADR-NQUEROBALADR-N-g-B
Publicado por valentina77
Publicado el 10/06/2020 05:04 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
            .
Publicado por valentina77
Publicado el 12/06/2020 05:20 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
.00-VALENLAUSURPADORA-ZYa-Ay
Publicado por valentina77
Publicado el 12/06/2020 07:09 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
.00000-VALENFERPLUM-FERO001
Publicado por valentina77
Publicado el 14/06/2020 14:03 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
.000000-VALEN6-NOVIOSEDESTELL
Publicado por valentina77
Publicado el 15/06/2020 09:43 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
.000000-VALENJES-SBODA6-NOVIOS
Publicado por valentina77
Publicado el 15/06/2020 09:43 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
.0000000-VALENJES-SNI-A01-k
Publicado por valentina77
Publicado el 17/06/2020 04:56 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
              .
Publicado por valentina77
Publicado el 18/06/2020 03:59 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
.0000000000000-FEROgk4v6-Fe9p
Publicado por valentina77
Publicado el 18/06/2020 04:00 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
.000000000000-FERANIVERSARIO
Publicado por valentina77
Publicado el 18/06/2020 04:00 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
               .
Publicado por valentina77
Publicado el 19/06/2020 09:24 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
.000000000000000000000-VALENP
Publicado por valentina77
Publicado el 23/06/2020 12:25 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
.00000000000000000000-VALENS
Publicado por valentina77
Publicado el 23/06/2020 12:26 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
.00-VALELUIS
Publicado por valentina77
Publicado el 27/06/2020 10:58 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
.
Publicado por valentina77
Publicado el 28/06/2020 03:52 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
.Z006VA
Publicado por valentina77
Publicado el 28/06/2020 08:53 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
               .
Publicado por valentina77
Publicado el 29/06/2020 05:30 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
.Z009VA
Publicado por valentina77
Publicado el 30/06/2020 05:38 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
.Z22VAL
Publicado por valentina77
Publicado el 06/07/2020 10:24 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
.Z41EDU
Publicado por valentina77
Publicado el 07/07/2020 03:52 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
.Z41LUD
Publicado por valentina77
Publicado el 07/07/2020 03:53 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
            .
Publicado por valentina77
Publicado el 09/07/2020 05:17 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
.Z45ELA
Publicado por valentina77
Publicado el 11/07/2020 08:02 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
                  .
Publicado por valentina77
Publicado el 12/07/2020 03:49 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
.Z51CAR
Publicado por valentina77
Publicado el 15/07/2020 13:13 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
.Z48TOD
Publicado por valentina77
Publicado el 18/07/2020 03:41 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
.Z60MAN
Publicado por valentina77
Publicado el 22/07/2020 08:04 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
             .
Publicado por valentina77
Publicado el 23/07/2020 21:56 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
.Z63JOS
Publicado por valentina77
Publicado el 24/07/2020 07:50 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
.Z63MAN
Publicado por valentina77
Publicado el 26/07/2020 08:05 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
                .
Publicado por valentina77
Publicado el 31/07/2020 05:33 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
HOLA MI FER, HACE TIEMPO QUE NO VENGO POR LA CASA, PERO HE ESTADO DE NUEVO CON LOS PATINES PUESTOS Y A MIL , AUNQUE YA POR FIN ESTOY DE VACACIONES...
HAN PASADO MUCHAS COSAS EN ESTOS ÚLTIMOS MESES (YA VEO QUE PARA TI TAMBIÉN).
PERO A VECES LA VIDA TE DA UNA VUELTA Y CAMBIA TODO TU MUNDO ... Y TODO AQUELLO QUE PARECÍA IMPORTANTE PASA A ESTAR EN SEGUNDO PLANO.
NO HACE FALTA QUE TE DIGA QUE SIENTO TU DOLOR Y TE MANDO UN ABRAZOTE DE ESOS DE VERDAD,DE LOS QUE TE LLEGAN AL ALMA ...

BENDICIONES PARA TI Y TU FAMILIA ,MIL BESOS.


Publicado por mer47
Publicado el 01/08/2020 23:18 - Total Temas: 204 - Total Mensajes: 14509
                .
Publicado por valentina77
Publicado el 02/08/2020 09:27 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
.Z9-VALENCHICABA-ERA
Publicado por valentina77
Publicado el 03/08/2020 03:04 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
.Z16-VALEN4-MOTEROS
Publicado por valentina77
Publicado el 05/08/2020 06:21 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
             .
Publicado por valentina77
Publicado el 05/08/2020 21:13 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
.Z3-VALEN-BA-ERA-FER-PEOPLE2
Publicado por valentina77
Publicado el 07/08/2020 12:34 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
.Z4-ANTILLANOS-ESPEJO-CON-CABALLO
Publicado por valentina77
Publicado el 08/08/2020 04:44 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
                   .
Publicado por valentina77
Publicado el 10/08/2020 04:27 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
.Z13-VALEN-HOGUERA-MANUELES
Publicado por valentina77
Publicado el 12/08/2020 09:04 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
                  .
Publicado por valentina77
Publicado el 12/08/2020 12:25 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
.Z16-VALEN-VAQUEROS-EN-CASA-CON-HOGUERA-FUERA
Publicado por valentina77
Publicado el 13/08/2020 02:04 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
.Z22-VALEN-MAR-A-LA-DEL-BARRIO
Publicado por valentina77
Publicado el 15/08/2020 10:17 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
.Z27-VALEN-VENTANA-LLUVIOSA-LUISES
Publicado por valentina77
Publicado el 16/08/2020 08:56 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
HOLA MI FER, ME PASO A TOMARME ESE CAFER LLENITO DE MUCHO CARIÑO, CON DOBLE CUCHARADA DE ALEGRÍA Y BUENA VIBRA SI???.
HE ESTADO DESCONECTADA DEL MUNDO SIN APENAS COBERTURA E INTERNET.
LA VERDAD QUE ES INCREÍBLE QUE NADIE SEPA HACER YA NADA SIN MÓVILES...
ME FUÍ A UNA CASA EN EL BOSQUE ALLÍ DONDE DIOS PERDIÓ LA CHANCLA JAJAJA...PORQUE TE ASEGURO QUE CON ESTO DEL VIRUS, ME QUISE IR TAN APARTADA...Y JURO, LO CONSEGUÍ JAJAJA...
ESO SÍ DISFRUTAR DEL AIRE LIBRE, DE LA PISCINA , LAS CALAS ..DESPUÉS DE TANTO ENCIERRO VALIÓ LA PENA .
ESPERO MI FER QUE TE ENCUENTRES BIEN Y QUE PASES UN MUY FERLIZ SÁBADO, MIL BESOS.



Publicado por mer47
Publicado el 22/08/2020 23:43 - Total Temas: 204 - Total Mensajes: 14509
.Z44-VALEN-MOTO-007
Publicado por valentina77
Publicado el 23/08/2020 10:29 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
               .
Publicado por valentina77
Publicado el 23/08/2020 15:39 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
MI FER, SOLO UNA COSITA...


Publicado por mer47
Publicado el 23/08/2020 16:17 - Total Temas: 204 - Total Mensajes: 14509
           .
Publicado por valentina77
Publicado el 24/08/2020 12:16 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
HOLA MI FER, VENGO CON UN CAFÉ TAN LLENO DE COSAS ( ALEGRÍA, BENDICIONES...)QUE HASTA ME METÍ DENTRO JAJAJA...




NADA COMO EMPEZAR LA SEMANA CON UNAS RISAS CIERTO???
TE DESEO LO MEJOR, MIL BESOS.


Publicado por mer47
Publicado el 24/08/2020 21:02 - Total Temas: 204 - Total Mensajes: 14509
HOLA MI FER, HOY PASO A DEJARTE EL ALMORZAR CONTIGO SI??



MIENTRAS LLEGAS TE ESPERO EN EL JARDÍN QUE HACE MUCHO CALOR JAJAJA....





NO ME TARDES MI FER JAJAJA...MIL BESOS.


Publicado por mer47
Publicado el 25/08/2020 18:04 - Total Temas: 204 - Total Mensajes: 14509
         .

Publicado por valentina77
Publicado el 27/08/2020 07:34 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
.Z34-VALEN-MUSEO02
Publicado por valentina77
Publicado el 27/08/2020 07:35 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
MI FER, LINDO JUEVES, MIL BESOS...


Publicado por mer47
Publicado el 27/08/2020 19:00 - Total Temas: 204 - Total Mensajes: 14509
MI FER, BONITO DÍA DE LLUVIA DONDE SE APETECE UN CAFER LLENITO DE BUENAS VIBRAS...




ESPERO TENGAS UN LINDO SÁBADO, MIL BESOS.


Publicado por mer47
Publicado el 29/08/2020 18:53 - Total Temas: 204 - Total Mensajes: 14509
.Z49-PIRATA-CON-BARCO-Y-CABALLOS
Publicado por valentina77
Publicado el 30/08/2020 14:18 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
.Z51-VALEN-HOGUERA-TRILOG-A
Publicado por valentina77
Publicado el 30/08/2020 14:18 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
MI FER, PASO VOLANDO A TOMARME ESE CAFER LLENITO DE BUENAS VIBRAS CONTIGO Y CON EXTRA DOSIS DE CARIÑO ...







ESPERO QUE PRONTO MALVERDE NOS PINTE LOS DÍAS DE COLORES, MIL BESOS.
Publicado por mer47
Publicado el 30/08/2020 20:44 - Total Temas: 204 - Total Mensajes: 14509
MI FER, HOY VINE INSPIRADA Y SE BORRO JAJAJA...
BUENO EMPIEZO DE NUEVO , RESULTA QUE MI LUNES HA SIDO BASTANTE BUENO Y A PESAR DE LLEGAR JUSTITA A MI TRABAJO PORQUE ME DORMÍ...



MI JEFE QUE VOLVIA DE VACACIONES ESTABA TAN CONTENTO QUE HASTA UN ABRAZO ME DÍO JAJAJA..ESO SÍ CON LAS MASCARILLAS JAJAJA...
LUEGO NOS PUSIMOS AL DÍA , HABLO CON EL JEFE DE TALLER SI ERA BUENO O NO RENOVAR CONTRATO AL NUEVO O NO Y AL DECIRLE QUE NO, LA VERDAD A MI ME DÍO PENA PORQUE NADIE ES QUIEN PARA JUGAR CON EL PAN DE OTRO CIERTO?
LUEGO ME PREGUNTO A MI, YO SIMPLEMENTE LE CONTESTE, ES CIERTO QUE NO SABE MUCHO PERO TODO EN ESTA VIDA SE APRENDE, SIEMPRE ES PUNTUAL Y NUNCA TE HA FALLADO.
SE FUE PARA AFUERA SUPONGO HABLAR CON EL MERO MERO Y LUEGO VINO Y ME DIJO: MER PREPARA TODO NOS LO QUEDAMOS...
LUEGO NOS INVITO A COMER A MI COMPAÑERA Y A MI QUE NOS REIMOS MUCHO POR CIERTO YA QUE DICE QUE HASTA SU MUJER DICE QUE LO SÉ LLEVAR JAJAJA..
Y ES QUE CUANDO LO VEO ENTRAR DE MALAS Y SE ENCIENDE YO EN VOZ BAJITA LE DIGO:
-JULIO BAJALE DOS RALLITAS SINO TE PONGO HACER YOGA ENFRENTE ( LA PLAYA ) JAJAJA..
VUELVE LA TRANQUILIDAD JAJAJA...Y ES QUE COMO DECÍA MI MADRE BENDITA PACIENCIA JAJAJA...
LINDO VIERNES MI FER, ESPERO QUE TE RÍAS TANTO COMO YO, MIL BESOS.


Publicado por mer47
Publicado el 31/08/2020 19:48 - Total Temas: 204 - Total Mensajes: 14509
MI FER, YA ME FUÍ AL VIERNES JAJAJA... Y ES QUE CONTIGO HASTA LA CENICIENTA SE DESPIERTA SIN EL BESO JAJAJA...MIL BESOS.





Publicado por mer47
Publicado el 31/08/2020 19:52 - Total Temas: 204 - Total Mensajes: 14509
            .
Z51-VALEN-HOGUERA-TABLERO-AJEDREZ
Publicado por valentina77
Publicado el 03/09/2020 12:08 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
.Z52-VARIOS-LUISES-Y-CIA
Publicado por valentina77
Publicado el 04/09/2020 18:13 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
HOLA MI FER, YA EMPEZAMOS OTRA SEMANA DE ESAS QUE ME GUSTAN CON LLUVIA, FRESQUITO PARA PODER DORMIR...
Y ESA TAZA DE ALGO CALENTITO QUE VA APETECIENDO JAJAJA...



YA EMPIEZA MI MES, MI MADRE SIEMPRE ME DECÍA QUE NACÍ EN LUNES Y A LAS SEIS DE LA MAÑANA,QUE POR ELLO ERA BIEN MADRUGADORA JAJAJA...




YA ESPERANDO QUE PASE EL TIEMPO Y PODAMOS DISFRUTAR DE TU NUEVO PERSONAJE ...




TE DESEO LO MEJOR, QUE ESTES BIEN JUNTO A TU FAMILIA, QUE PASES UN LINDO LUNES LLENO DE BENDICIONES, MIL BESOS.


Publicado por mer47
Publicado el 07/09/2020 19:37 - Total Temas: 204 - Total Mensajes: 14509
                 .
Publicado por valentina77
Publicado el 18/09/2020 00:44 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
 HOLA MI FER, PASO CORRIENDO PORQUE LA VERDAD HOY NO ANDO MUY FINA( NADA SERIO ).
PERO NO QUERIA IRME DE LA CASA SIN PASAR AGRADECERTE POR ELLA.
GRACIAS POR DEJARNOS SOÑAR Y DEJARNOS CONOCER GENTE MARAVILLOSA.
GRACIAS PORQUE EN UN DÍA TAN ESPECIAL NO HE DEJADO DE SENTIRME ACOMPAÑADA POR TANTA COLUNGUERA BELLA...
GRACIAS A TI Y A TODOS LOS QUE HACEN POSIBLE QUE ESTA CASA ESTE DÍA A DÍA.
TE DESEO LO MEJOR, HOY, MAÑANA Y SIEMPRE, MIL BESOS.


Publicado por mer47
Publicado el 23/09/2020 19:49 - Total Temas: 204 - Total Mensajes: 14509
.               
Publicado por valentina77
Publicado el 25/09/2020 11:48 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
.Z57-VALEN-FONDO-ALBORADA-MEJOR
Publicado por valentina77
Publicado el 26/09/2020 19:09 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
.                 
Publicado por valentina77
Publicado el 28/09/2020 08:08 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
MI FER, PASO A SENTARME A TOMARME ESE CAFER LLENITO DE BUENA VIBRA A TU LADO...



DESEO QUE JUNTO CON TU FAMILIA TE ENCUNTRES BIEN.
YO ANDO A MIL COMO SIEMPRE CON LOS PATINES PUESTOS JAJAJA...
Y CON ELLO YA PUEDO ESTAR CONTENTA PORQUE PARA LOS TIEMPOS QUE CORREN HOY EN DÍA TENER TRABAJO ES TODO UN LUJO.
SUPONGO QUE TÚ TAMBIÉN ESTAS CENTRADO EN MALVERDE PARA DARNOS LO MEJOR DE TI,
COMO SIEMPRE...
ASÍ QUE ESPERO NO TARDEN MUCHO EN DARNOS LA SORPRESA PARA VERTE SI??.
TE DESEO QUE PASES UN MUY FERLIZ VIERNES LLENITO DE COSAS BUENAS , MIL BESOS.



Publicado por mer47
Publicado el 02/10/2020 22:15 - Total Temas: 204 - Total Mensajes: 14509
.Z65-VALEN-PLAYA-EN-MOVIMIENTO-JES-S-Y-JOSEMI
Publicado por valentina77
Publicado el 04/10/2020 12:29 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
.Z65-VALEN-HOGUERA-LUISES-MUCHOS
Publicado por valentina77
Publicado el 05/10/2020 08:45 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
               .
Publicado por valentina77
Publicado el 05/10/2020 09:45 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
.Z65-VALEN-MI-BANNER-FAVORITO-ELADIO-Y-FAMILIA001
Publicado por valentina77
Publicado el 07/10/2020 15:51 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
.Z66-VALEN-JOSEMIS-HOGUERA-FOTO-FERIA009
Publicado por valentina77
Publicado el 09/10/2020 12:40 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
.Z69-VALEN-M-LTIPLES-LUISES069
Publicado por valentina77
Publicado el 10/10/2020 08:11 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
.Z59-VALEN-TRES-FRAILES
Publicado por valentina77
Publicado el 10/10/2020 20:32 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
HOLA MI FER, PASO A TOMARME ESE CAFER CONTIGO LLENITO DE BUENA VIBRA...


ESPERANDO QUE SE PRONTO TENGAMOS LA SUERTE DE VER MALVERDE ...



ESPERO TENGAS UN FELIZ COMIENZO DE SEMANA. LLENO DE ALEGRÍA, SALUD Y MUCHO AMOR, MIL BESOS.

Publicado por mer47
Publicado el 12/10/2020 13:58 - Total Temas: 204 - Total Mensajes: 14509
.            
Publicado por valentina77
Publicado el 13/10/2020 09:57 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
.Z69-VALEN-VARIOS-JOSEMIS-002
Publicado por valentina77
Publicado el 13/10/2020 13:03 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
.Z69-VARIOS-JOSEMIS-CON-LUCERO-ENOJADA-CON-TRAJE-D-A-BODA
Publicado por valentina77
Publicado el 16/10/2020 05:54 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
.Z72-VALEN-BAILANDO-EN-LA-LUNA-BLANCA-MODELO-Y-CARLITOS001
Publicado por valentina77
Publicado el 21/10/2020 06:56 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
               .
Publicado por valentina77
Publicado el 26/10/2020 14:59 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
.Z74-VALEN-HOGUERA-FONDO-BARCO-PIRATA001
Publicado por valentina77
Publicado el 26/10/2020 15:00 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607

MI ADORADO FER... TE DESEO UN FERLIZ Y MÁGICO MIÉRCOLES CON UN ABRAZOTE, MUCHOS MIMITOS Y MUCHA SALUD PARA TI Y LOS TUYOS...

Publicado por valentina77
Publicado el 28/10/2020 12:29 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
                .
Publicado por valentina77
Publicado el 29/10/2020 11:56 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
.Z009VA
Publicado por valentina77
Publicado el 30/10/2020 15:31 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
             .
Publicado por valentina77
Publicado el 30/10/2020 15:37 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
.
Publicado por valentina77
Publicado el 30/10/2020 18:54 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
              
Publicado por valentina77
Publicado el 31/10/2020 15:21 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
HOLA MI FER, PASO VOLANDO A TOMARME ESE CAFER CONTIGO YA QUE HACE TIEMPO QUE NO LO HAGO.
PERO HOY TENGO UN DOLOR DE OÍDO QUE NO SE LO DESEO NI A MI PEOR ENEMIGO.
ESPERO Y DESEO QUE ESTEIS TODOS BIEN Y TE MANDO UN ABRAZOTE BIEN FUERTE, MIL BESOS.

Publicado por mer47
Publicado el 31/10/2020 23:00 - Total Temas: 204 - Total Mensajes: 14509
                  .
Publicado por valentina77
Publicado el 03/11/2020 09:25 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
.Z69-VALEN-HOGUERA-RICARDOS-RELOJ
Publicado por valentina77
Publicado el 14/11/2020 06:31 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
                     .
Publicado por valentina77
Publicado el 14/11/2020 06:41 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
                                   .
Publicado por valentina77
Publicado el 16/11/2020 07:44 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
.Z51-VALEN-HOGUERA-TABLERO-AJEDREZ
Publicado por valentina77
Publicado el 17/11/2020 07:48 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
.
Publicado por valentina77
Publicado el 21/11/2020 07:40 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
                                      .
Publicado por valentina77
Publicado el 23/11/2020 07:46 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
.
Publicado por valentina77
Publicado el 28/11/2020 06:52 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
.FAMILIA-COMPLETAFUEGO-3id61-A
Publicado por valentina77
Publicado el 01/12/2020 07:45 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
MI FER, ME PASO A DEJARTE ESE CAFER Y ESE DULCE DE LA HISTORIA DE LORENA PARA ENDULZARTE UN POQUITO EL MARTES .
ESPERO QUE PRONTO CAMBIEMOS DE TEMA, MIENTRAS TANTO SEGUIRÉ ACOMPAÑANDOTE ...
TE DESEO QUE ESTES BIEN, QUE DISFRUTES Y TE CUIDES, MIL BESOS.




Publicado por mer47
Publicado el 08/12/2020 19:40 - Total Temas: 204 - Total Mensajes: 14509
               .
Publicado por valentina77
Publicado el 08/12/2020 20:10 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
.Z12-VALEN-LUIS-HOGUERA-CON-JOSEM001-I
Publicado por valentina77
Publicado el 10/12/2020 06:12 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
.           
Publicado por valentina77
Publicado el 10/12/2020 22:11 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
YO RE SIEN SALIENDO, DEL TRABAJO Y ME ENCUENTRO CON ESTA BONITA SORPRESA NAVIDEÑA DE MI FER.IGUAL FELIZ NAVIDAD MI CORAZON DE MELON TE AMO...!!
Publicado por BELLA DIVA
Publicado el 11/12/2020 02:11 - Total Temas: 70 - Total Mensajes: 2162
             .
Publicado por valentina77
Publicado el 11/12/2020 02:37 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
.Z6-VALENFER-ELEGANT-SIMO001-DOS-CAMPANILLAS-oie-overlay
Publicado por valentina77
Publicado el 15/12/2020 21:35 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
MI FER, AQUÍ VENGO A DISFRUTAR DE ESE CAFER LLENITO DE BUENA VIBRA JUNTO A TI...


TE HE PUESTO DOBLE DE AZÚCAR PARA ENDULZAR LAS PENAS Y LA GALLETA  DE LA FELICIDAD PARA ALEGRAR TU VIERNES, MIL BESOS.
Publicado por mer47
Publicado el 18/12/2020 20:18 - Total Temas: 204 - Total Mensajes: 14509
HOLA MI FER, TE DESEO UN LINDO SÁBADO, MIL BESOS.

Publicado por mer47
Publicado el 19/12/2020 17:53 - Total Temas: 204 - Total Mensajes: 14509
           .
Publicado por valentina77
Publicado el 20/12/2020 07:23 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465607
ENTRADAS POPULARES
Publicado por ViElizabeth
Publicado el 19/04/2024
Publicado por *claus
Publicado el 20/04/2024
Publicado por sofiavalle97
Publicado el 20/04/2024
Publicado por *claus
Publicado el 20/04/2024