Fondo

El equipo de Colunga Team y yo te damos la Bienvenida a nuestra casa. Deseamos que te diviertas y que convivas con respeto y cariño con los demás integrantes de nuestra gran Familia.

UN AGRADECIMIENTO ESPECIAL...... (16 DE JUNIO 2016)

QUERIDO FER...!!!!
ES DIFÍCIL ENCONTRAR LAS PALABRAS IDONÉAS PARA EXPRESARTE TODO LO QUE HA REPRESENTADO, EL QUE ME DIERAS LA OPORTUNIDAD DE SER PARTE DE COLUNGATEAM....
HABÍA TENIDO UNA PÉRDIDAY AUNQUE NO LO QUERÍA RECONOCER ME ENCONTRABA EN UNA DEPRESIÓN Y EVENTOS FAMILIARES ME TENIAN EN UN TORNADO EMOCIONAL IMPRESIONANTE, QUE HABÍAN ATACADO MI SALUD TANTO FÍSICA COMO EMOCIONAL...
PAULATINAMENTE CON TODA ESA MÁGIA QUE SE VIVE EN ESTE PARAÍSO FUÉ CAMBIANDO MI PERCEPCIÓN DE VER Y VIVIR MI VIDA...
FER TIENES IDEA DE LO QUE TU SUEÑO A REPRESENTADO PARA MUCHISIMAS PERSONAS QUE DÍA A DÍA HABITAMOS  ESTE ESPACIO CIBERNÉTICO????
GRACIAS FERNANDO COLUNGA.....
GRACIAS EQUIPO TÉCNICO...
GRACIAS CHICAS....
   FERNANDO.... SIEMPRE ESTARÉ AQUÍ PARA APOYARTE, ORAR POR TI, POR TU FAMILIA...
    QUE TODOS TUS SUEÑOS SE CRISTALICEN....
                          CON TODO CARIÑO Y RESPETO
                                         BLANCA....(OSSY)
Publicado por ossy
Publicado el 16/06/2019 00:42 - Total Temas: 13 - Total Mensajes: 3048
Mi querida Ossy, entro de puntitas y en silencio, sé que es un tema para FER, solo vengo a dejarte un abrazo fuerte y con todo el cariño.


Publicado por Lorena de Colunga
Publicado el 16/06/2019 15:46 - Total Temas: 193 - Total Mensajes: 4188


Blanca, ¡felicitaciones! Es un placer compartir contigo en esta casita mágica y un privilegio contar con tu amistad. ¡Vamos por más! Un fuerte abrazo con mucho cariño.

 
Publicado por Scarlett03
Publicado el 16/06/2019 19:49 - Total Temas: 196 - Total Mensajes: 23477
ENTRADAS POPULARES
Publicado por ADRI_LORE
Publicado el 16/04/2024
Publicado por ADRI_LORE
Publicado el 16/04/2024
Publicado por FMT741003
Publicado el 16/04/2024
Publicado por ARACELY29
Publicado el 16/04/2024