Fondo

El equipo de Colunga Team y yo te damos la Bienvenida a nuestra casa. Deseamos que te diviertas y que convivas con respeto y cariño con los demás integrantes de nuestra gran Familia.

///////// ONLY FOR TODAY, TOTAL ECLIPSE OF THE HEART //////////


ITS JUST A BEAUTIFUL SONG ONLY FOR TODAY!!!!

Publicado por idelka
Publicado el 29/01/2015 11:23 - Total Temas: 84 - Total Mensajes: 2707
                       
Publicado por idelka
Publicado el 29/01/2015 11:25 - Total Temas: 84 - Total Mensajes: 2707

HERMOSA! MUCHAS GRACIAS IDELKA.

TE DESEO UNA LINDAS TARDES


Publicado por perladior
Publicado el 29/01/2015 11:27 - Total Temas: 26 - Total Mensajes: 32427

HOLA HOLA, MI QUERIDISIMA ILKA, COMO ESTAS AMIGA?? YO ENCANTADA DE LEER TU TEMA..
TE QUIERO MUCHISIMO, QUE TENGAS UNA MUY  BUNAS TARDES.. AH, YA SE ME OLVIDABA MUY LINDA LA CANCIÓN

Publicado por CIDA
Publicado el 29/01/2015 11:29 - Total Temas: 34 - Total Mensajes: 1001
THERE IS  NOTHING I CAN SAY,  A TOTAL ECLIPSE OF THE HEART !!!!




Publicado por idelka
Publicado el 29/01/2015 11:30 - Total Temas: 84 - Total Mensajes: 2707
HOLA PERLADIOR, ES GENIAL QUE TE GUSTE LA CANCION, HACE QUE RECUERDE MI INFANCIA ME ENCANTA,,,,MUCHAS GRACIASSSSSSS!!!



MI QUERIDA MARIA APARECIDA, QUE GUSTO LEERTE SABES QUE TE QUIERO UN MONTON, Y ERES SUPER ESPECIAL PARA MI, ME ENCANTA QUE TE GUSTE LA CANCION, TA BONITA CIERTO, AUNQUE SUENE TRISTE ES MUY LINDA, !!

UN ABRAZO BIEN GRANDE A LAS DOS MIL GRACIAS!!!


ILKAMARIA 
Publicado por idelka
Publicado el 29/01/2015 11:34 - Total Temas: 84 - Total Mensajes: 2707

HOLA !!!

LINDA CANCIÓN ....AUNQUE ME SUENA A QUE ESTAS MELANCÓLICA .....

SÓLO VOY A PONER UNA PEGA Y POR FAVOR , ES BROMA ,OK ?

¿ ESA LUNA NO HABIA OTRA FORMA DE COLOCARLA ????? JAJAJA

BESITOS !!!!

Y CON TU PERMISO TE DEDICO ESTA !!!



 
Publicado por carna
Publicado el 29/01/2015 11:57 - Total Temas: 35 - Total Mensajes: 4734
JEJEJJEJEJJEJEJJEJJJEJJE NOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO MI CARNITAAAAAAAAAA, NO ESTOY MELANCOLICA NO SEÑORA ES QUE SOY ASI, ESCUCHO ALGO ME GUSTA Y PIENSO EN COMPARTIRLO, PERO, NO ES QUE ESTE TRISTE NO PARA NADA UN TORBELLINO COMO YO ESO NUNCAAAA JEJEJJEJE


GRACIAS POR LO DE MI GATO, TA LINDA ME ENCANTA ROSARIO, OYE CARNITA QUE PIENSAS LA LUNA SE VE RARA ASI ES UN ECLIPSE LUNAR, PERO SI PIENSAS QUE PUEDE VERSE MEJOR DE OTRA MANERA AHI ME HECHAS UNA MANITA EHHHH TE MANDO MUCHOS BESOSSSSSSSSSSSSS MUAHKKKKKKKK Y MIL GRACIASSSSSSSSSSSSSSS

PDTA: SABIA QUE DIRIAS ESO CARNITA, LO SABIA JEJEJJEJEJ MUAHKKKKKKKKKKKKK
Publicado por idelka
Publicado el 29/01/2015 12:06 - Total Temas: 84 - Total Mensajes: 2707
JAJAJA HOY NO ESTOY CON MUCHA IMAGINACIÓN .... EN VEZ DE VER UN ECLIPSE YO VEO CUERNOS !!!!JAJAJA
Publicado por carna
Publicado el 29/01/2015 12:19 - Total Temas: 35 - Total Mensajes: 4734

PUES, YO VEO UN HERMOSO ECLIPSE, ADEMAS CON UNA SONRISA BELLISIMA, SERÁ QUE VEO MAL??? JAJAJAJA

Publicado por CIDA
Publicado el 29/01/2015 13:00 - Total Temas: 34 - Total Mensajes: 1001
NO CIDA !! SI TU VES ESO , ESO SERÁ .....
LAS FOTOS SON PRECIOSAS , ES DÓNDE PUSO LOS , LA LUNA....

HOY ME COSO UN PUNTO EN LA BOCA !! 
BESITOS , MARIA APARECIDA !!
Publicado por carna
Publicado el 29/01/2015 13:19 - Total Temas: 35 - Total Mensajes: 4734

BUENAS NOCHES !!!!





Image and video hosting by TinyPic
Publicado por carna
Publicado el 29/01/2015 13:26 - Total Temas: 35 - Total Mensajes: 4734
JEJEJEJE MIRANDOLO BIEN, AHORA LOGRO VER LO MISMO QUE TU CARNA, VEO UNOS ENORMES CUERNOS....QUE PASO ILKA AMIGA JAJAJAJAJA   BESOS CARNA Y ILKA DE ACÁ SE LAS QUIERE MUCHO
Publicado por CIDA
Publicado el 29/01/2015 13:30 - Total Temas: 34 - Total Mensajes: 1001
VOLVO MAS TARDE AHORA VOY A DAR UN PASEO CON MIS NIÑAS, PERO VOLVO PARA ADMIRAR UN POCO MAS EL ECLIPSE LUNAR JEJEJE
Publicado por CIDA
Publicado el 29/01/2015 13:34 - Total Temas: 34 - Total Mensajes: 1001

Hola!!!! 

Tema de nuestro torbellino, que alegria, aunque sea una cancion y a mi tambien me recuerda tiempos atras cuando muchas cosas eran tan diferentes, sobre todo la musica!!!!! 

Ilka 

Gracias, aun asi te quedo muy lindo ese banner, tu no le hagas caso a la Carna Vitalicia jejejeje, pero yo tambien lo vi asi jejejejeje, tan linda y bella que estas en esa foto y que decir del  Santoro 

Carna 

Pero no que la observadora soy yo??? mujer... mujer que ves mas alla, que lindo verte por aqui 

Perladior 

Saludos con un abrazo 

CIDA 

Hola, si no te lo dicen no lo ves, eh? jejejeje, pero lo que cuenta es que quedo bello 


Un saludo a todas y besos, muaaaa  


Tania

Publicado por lookatthis
Publicado el 29/01/2015 14:45 - Total Temas: 72 - Total Mensajes: 2934
HOLA AMIGAS, QUE BELLO ECLIPSE ILKA, YO TE VEO MUY GUAPA Y A MI ESOS CUERNOS QUE DICE CARNA SI LOS VEO, PERO ME RECUERDAN A UNA DIVINIDAD EGIPCIA, NO SE DECIRTE PORQUE NO SOY EXPERTA, DE CUAL SE TRATA, AHORA MIRARE POR INTERNET,  PERO ES LO PRIMERO QUE PENSE CUANDO LO VI, LA MUSICA ME ENCANTA, BONIE TAYLOR, CREO QUE SE ESCRIBE ASI, ME RECUERDA MI ADOLESCENCIA, ME DA MELANCOLIA POR ESO, PERO PRECIOSA LA CANCION.
BESOS CARNA, TANIA, PERLADIOR, CIDA UN BESOOO ILKA. YA TENEMOS NUEVO TEMAAA..

Publicado por pilolina
Publicado el 29/01/2015 14:58 - Total Temas: 15 - Total Mensajes: 1140


Hathor, filla del déu del Sol, Ra, va anar una divinitat molt popular entre el poble egipci. El nom d'aquesta deessa significa ?La Casa de *Horus?, per ser la mare i esposa.

Publicado por pilolina
Publicado el 29/01/2015 15:16 - Total Temas: 15 - Total Mensajes: 1140
ES LA DIOSA DEL AMOR, LA BELLEZA Y LA ALEGRIA. CREO QUE TE DEFINE ILKA.
Publicado por pilolina
Publicado el 29/01/2015 15:29 - Total Temas: 15 - Total Mensajes: 1140
..
Publicado por pilolina
Publicado el 29/01/2015 16:26 - Total Temas: 15 - Total Mensajes: 1140
ESPERO QUE TE GUSTE EL PIRATA BAJO LA LUNA.
Publicado por pilolina
Publicado el 29/01/2015 16:28 - Total Temas: 15 - Total Mensajes: 1140

ILKAMARIA, HOLA CARIÑO PRECIOSA CANCION EN ECLIPSE TOTAL NOS DEJA FERNANDO. BESOS. PASIONXFER

Publicado por PASIONXFER
Publicado el 29/01/2015 16:32 - Total Temas: 75 - Total Mensajes: 14695
Lindo tema, Ilka. Esta canción también me trae recuerdos de mi adolescencia. Gracias por compartirla.
Besitossss

Publicado por MONTSE (BCN)
Publicado el 29/01/2015 16:47 - Total Temas: 479 - Total Mensajes: 23196
JAJJAJJAJAJJAJAJJAJJAJAJJAJJAJAJA NO LO HABIA VISTO DESDE ESE PUNTO, MIS QUERIDAS CIDA Y CARNITA, SI PAREZCO UNA DIABLILLA POR DIOSSSSSSSSSSSSSSS, SI SE VEN COMO UN PAR DE CUERNOS Y BIEN LARRRRRRRGOSSSSSSSSSS, SI QUE SON OBSERVADORAS JAJAJJAJA GRACIAS POR DECIRLO TIENEN TODA LA RAZON PASARE A LA HISTORIA COMO CORNU....... MEJOR ME CAYO JAJJAJJAJJAJJAJA

MI QUERIDA CIDA, GRACIAS POR LA APRECIACION EN LA IMAGEN JEJEJJEJEJ REALMENTE  PUEDES VISUALIZAR MUCHAS COSAS DIFERENTES OBSERVANDOLA QUE CARAYYYYYYYYYYYY


CARNITA, NINGUN PUNTO SI ME HE REIDO COMO LOCA HACIA TIEMPO QUE NO LO HACIA, JEJEJJEJEJJE SI TIENES TODA LA RAZON, Y ACA NADA DE CALLARSE LAS COSAS SINO, COMO NOS VAMOS A REIR LAS DEMAS SI NO COMPARTIMOS LAS VISIONES HASTA QUE ME LO MENCIONARON NO VI ESOS CUERNOS JAJAJJAJJAJA, ERES SUPER GENIAL LO SABIAS !!!!.

AHHH MUCHAS GRACIAS POR EL ECLIPSE QUE ESTA HERMOSOOOOOOOOOOOOOOO, QUE TENGAS BUENAS NOCHES TE MANDO MUCHOS BESOSSSSSSSSSSSSSS MUAHKKKKKKKKKKK

NO SABEN COMO EXTRAÑE ESTOS MOMENTOS CON UDS., HOY TUVE TIEMPO LIBRE PARA REGRESAR ACA CON TODAS UDS., ME SIENTO SUPER FELIZZZZZZZZZZZZZZ!!!!
Publicado por idelka
Publicado el 29/01/2015 18:50 - Total Temas: 84 - Total Mensajes: 2707
WOWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWW MI QUERIDA PIEDAD, ESE PIRATA BAJO LA LUNA Y ESTA CANCION TE HACE SOÑAR, VOLARRRRRRRRRRRRRRR UYYY UYYYYY UYYYYY
HOY SI QUE SOÑARE SUPER LINDOOOOOOOOOOOOOOOOO MUCHAS GRACIASSSSSSSSSSS QUE IMAGEN TAN HERMOSAAAAAAAAAAAAAAAAAA POR ESO TE QUIERO MI PIEDAD MUAHKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKK


HOLAAAAAAAAAAAAAAA MI QUERIDA PASIONXFER, COMO TU DILCES ASI NOS TIENE EL CONDENADO JEJEJJEJE MIL GRACIAS POR PASARTE POR ACA, SIEMPRE ES UN GUSTAZO LEERTE, TE MANDO MUCHOS BESOS Y UN GRAN ABRAZOOOOOOOOOO GUAPISIMA!!!!

AHHHH Y MUCHAS GRACIAS POR ESE FER ARROJANDO BESOS NADA MEJOR PARA LA OCASION MUCHAS GRACIASSSSSSSSSS!!!!


MONTSE, YA VEO QUE ESTAMOS CONECTADAS SI ES UNA CANCION DEL AYER QUE VIVIRA ETERNAMENTE , NO CREES, Y ME ENCANTA QUE TE HAYA GUSTADO, SIEMPRE ES UN GUSTO LEER TUS COMENTARIOS, TE MANDO UN GRAN ABRAZO MIL GRACIAS POR PASARTE POR ACA, MUCHOS BESOSSSSSSSSSSSS

ILKAMARIA





Publicado por idelka
Publicado el 29/01/2015 18:59 - Total Temas: 84 - Total Mensajes: 2707
Y SI, ASI ES  MI QUERIDA PIEDAD, LA CANTANTE ES BONNIE TYLER, HACE TIEMPO QUE NO SE NADA DE ELLA PERO, ACA ESTA EL VIDEO ORIGINAL DE LA EPOCA,  PARA QUE LO DISFRUTEN Y VIAJEN AUN MAS ATRAS, A LOS AÑOS MARAVILLOSOS LOS  80S Y LOS 90S!!!




Publicado por idelka
Publicado el 29/01/2015 19:13 - Total Temas: 84 - Total Mensajes: 2707
A VER QUE LE PARECE ESTA A CARNITA?








Publicado por idelka
Publicado el 29/01/2015 19:46 - Total Temas: 84 - Total Mensajes: 2707
LOOK AT THIS !!!!!!






Publicado por idelka
Publicado el 29/01/2015 19:55 - Total Temas: 84 - Total Mensajes: 2707
¡ QUE ME VA A PARECER ?
PUES QUE ESAS LUNAS LUCEN ESPLÉNDIDAS !!!!!

MUUUAAACCCCC !!!
Publicado por carna
Publicado el 30/01/2015 03:36 - Total Temas: 35 - Total Mensajes: 4734

        BUENAS DIAS -TARDES  Y UN GRAN  BESOOOOOOOOOOOOOO PARA TODAS !!!




Publicado por palapa
Publicado el 30/01/2015 05:19 - Total Temas: 128 - Total Mensajes: 8258
.
Publicado por palapa
Publicado el 30/01/2015 05:46 - Total Temas: 128 - Total Mensajes: 8258
BUEN DIA MIS QUERIDAS MARIAS FERGILS, QUE TENGAN UN FELIZ VIERNES Y UN FIN DE SEMANA MUCHO MEJORRRRRRRRRRRRRRR MUCHOS BESOS A TODASSSSSSSSSSSSSSSS MUAHKKKKKKKKKKK


CARNITAAAAA, QUE BUENO QUE TE GUSTE SON ESPECIALMENTE PARA TI, MUAHKKKKKKKKKKKKKKK


FERBEL, QUE ALEGRIA VERTE, Y ESAS IMAGENES ESTAN BELLISIMAS, MUCHAS GRACIASSSSSSSSS POR DEJARLAS Y FELIZ FIN DE SEMANA PARA TI, TAMBIEN TE MANDO MUCHOS BESOS MUAHKKKKKKKKKK

PARA MIS QUERIDAS, TANITA, CIDA, MAGDA, PIEDAD, ROUGE, SILVANA, CLEMENTINA, SUSANA, PERLADIOR, PASIONXFER,  MONTSE, Y TODAS LAS GUAPAS CHICAS QUE CONFORMAN SIEMPRE ESTOS TEMAS QUE TENGAN UN FELIZ FIN DE SEMANA SE LES QUIERE UN MONTON MUCHOS BESOS MUAHKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKK
Publicado por idelka
Publicado el 30/01/2015 06:25 - Total Temas: 84 - Total Mensajes: 2707
ENTRADAS POPULARES
Publicado por *zarabanda
Publicado el 19/04/2024
Publicado por *zarabanda
Publicado el 19/04/2024
Publicado por ARACELY29
Publicado el 18/04/2024
Publicado por miledi
Publicado el 18/04/2024