Fondo

El equipo de Colunga Team y yo te damos la Bienvenida a nuestra casa. Deseamos que te diviertas y que convivas con respeto y cariño con los demás integrantes de nuestra gran Familia.

=== MUCHAS GRACIAS POR TANTO CARIÑO!!! ===

MIS QUERIDAS AMIGAS

NO ENCUENTRO PALABRAS PARA DESCRIBIR LA EMOCION QUE SENTI EL DIA DE MI CUMPLE POR TODAS SUS MUESTRAS DE CARIÑO, YA ES EL QUINTO QUE CELEBRO EN ESTA CASA Y CADA AÑO HACEN QUE UNA SE SIENTA MAS QUERIDA.

GRACIAS POR SUS FELICITACIONES Y BUENOS DESEOS...POR TODOS LOS REGALITOS, POR LAS FLORES, LAS TORTAS Y POR TANTO GUAPO JUNTO!!!HICIERON DE ESE DIA ALGO MUY ESPECIAL.

PERDONEN EL AGRADECERLES UN POCO TARDE PERO LES QUERIA DEJAR UN REGALITO Y LA INSPIRACION NO LLEGABA... ESTAS FOTOS DE FER ME ENCANTAN Y ESPERO QUE TAMBIEN A USTEDES LES GUSTE.

Y COMO SIEMPRE QUIERO AGRADECER ESPECIALMENTE AL DUEÑO DE CASA...A NUESTRO FER POR HABER CREADO ESTE  MAGICO ESPACIO DONDE ENCONTRE PERSONAS MARAVILLOSAS.

GRACIAS, MIL GRACIAS FERNANDO!!

UN ABRAZO FUERTE Y MUCHOS BESITOS DE ESTA ARGENTINA QUE LAS QUIERE...

SILVIA

SI ALGUNA QUIERE EL BANNER PERSONALIZADO...NADA MAS ME DICE Y  YO CON MUCHO CARIÑO SE LO PREPARO.



Publicado por susan66
Publicado el 28/11/2014 12:20 - Total Temas: 252 - Total Mensajes: 16146

MI QUERIDA FERNANDA...

GRACIAS, MIL GRACIAS POR ABRIR EL TEMA DE MI CUMPLE (OTRA VEZ) GRACIAS POR LA MARAVILLOSA FIESTA,TUS LINDAS PALABRAS...POR TODOS TUS REGALITOS...A PESAR DE NO ESTAR CON LA MEJOR INSPIRACION...GRACIAS POR ESTAR SIEMPRE AHI, POR TANTO CARIÑO Y POR TU INVALORABLE AMISTAD.

TE QUIERO MUCHO AMIGA!!!


Publicado por susan66
Publicado el 28/11/2014 12:32 - Total Temas: 252 - Total Mensajes: 16146

SILVIA CARIÑO, NADA QUE AGRADECER SE TE DEVUELVE TODO LO QUE TU DAS.

QUERIDA AMIGA, YA ESTAS REGALANDOME ESTE PRECIOSO BANNER Y SIEMPRE GRACIAS A TI. MILES DE BESOS. PASIONXFER

Publicado por PASIONXFER
Publicado el 28/11/2014 12:35 - Total Temas: 75 - Total Mensajes: 14695

NADA QUE AGRADECER...OJALÁ PODAMOS CELEBRAR MUCHOS MÁS EN ESTA CASITA DE LOS SUEÑOS...UN BESOTE Y GRACIAS POR EL PRECIOSO REGALO,SI PUEDES ME PONES EL NOMBRE PORFA...

Publicado por valentina77
Publicado el 28/11/2014 12:37 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465615

GRACIAS QUERIDAS MARGA Y VALENTINA...CUANDO TERMINO CON LOS AGRADECIMIENTOS SE LOS DEJO. BESITOS


Publicado por susan66
Publicado el 28/11/2014 12:43 - Total Temas: 252 - Total Mensajes: 16146

Silvia cariño,. Si para mi fue todo un placer compartir contigo un dia tan especial,. Gracias a ti por formar parte de mi vida ycontar con tu amistad,.

Tk mucho primita y ojala algun dia pueda darte un abraso personalmente

Y ya puestas,. Esos banner los quiero los dos,. Estan divinoooosssss

Publicado por sandra62
Publicado el 28/11/2014 12:48 - Total Temas: 1463 - Total Mensajes: 49605

MI QUERIDA KARI...

GRACIAS AMIGA POR TUS BUENOS DESEOS, POR TUS LINDAS PALABRAS, POR TODOS LOS REGALITOS, POR ACORDARTE SIEMPRE DE MI PERO SOBRE TODO MIL GRACIAS POR TU CARIÑO Y AMISTAD.

TE QUIERO MUCHO!!




MI QUERIDA ESMERALDA

MUCHISIMAS GRACIAS AMIGA POR TUS FELICITACIONES, POR TUS REGALITOS, POR TOMARTE UN RATITO DE TU TIEMPO Y PASAR POR LA FIESTA. GRACIAS POR TODO TU CARIÑO!!


Publicado por susan66
Publicado el 28/11/2014 12:58 - Total Temas: 252 - Total Mensajes: 16146

MI QUERIDA SUUU

GRACIAS AMIGA POR ESTAR AHI OTRO AÑO MAS....GRACIAS POR SER PARTE DE ESE GRUPO DE LOCAS SUELTAS POR EL MUNDO..SIN USTEDES YA NO SERIA LO MISMO, HOY SON PARTE IMPORTANTE DE MI VIDA...

GRACIAS POR TRAER LAS SOBRAS DE TU CUMPLE..CHE! POR LO MENOS NO ME REGALASTE GLOBOS EN OFERTA...AJJAJAJ. GRACIAS POR EL FOFIN, SE LO QUE TE CUESTA TOQUETEARLO...JEJE Y POR TODOS LOS REGALITOS QUE POR SUPUESTO ME ENCANTARON.

GRACIAS POR TODO TU CARIÑO...YO TAMBIEN TE QUIERO MUCHO.

BESITOSSS




Publicado por susan66
Publicado el 28/11/2014 13:05 - Total Temas: 252 - Total Mensajes: 16146

MI QUERIDA JOSU

GRACIAS AMIGA POR TUS PALABRAS...PARA MI TAMBIEN FUE UN PLACER CONOCERTE Y A PESAR DE LA DISTANCIA EL CARIÑO ESTA PRESENTE. GRACIAS POR TUS FELICITACIONES Y POR TUS BUENOS DESEOS.

MANDALE UN ABRAZO FUERTE AL SECRE...CUIDALO MUCHO QUE COMO EL...NO HAY DOS...JEJEJ

UN ABRAZO CON TODO MI CARIÑO!!





QUERIDA JANA

MUCHAS GRACIAS AMIGA POR TUS FELICITACIONES Y BUENOS DESEOS.

GRACIAS POR ESTAR SIEMPRE PRESENTE.

UN ABRAZO FUERTE!!

Publicado por susan66
Publicado el 28/11/2014 13:12 - Total Temas: 252 - Total Mensajes: 16146

QUERIDA PAULA

MUCHAS GRACIAS AMIGA POR TUS FELICITACIONES Y BUENOS DESEOS

UN ABRAZO!!


QUERIDA SCARLETT

GRACIAS AMIGA POR TUS LINDOS DESEOS Y FELICITACIONES

OTRO ABRAZO COLUNGUERO PARA VOS!!

Publicado por susan66
Publicado el 28/11/2014 13:16 - Total Temas: 252 - Total Mensajes: 16146

MI QUERIDA SILVIA

MI LINDA TOCAYA...GRACIAS AMIGA POR ACOMPAÑARME SIEMPRE EN ESTE DIA...POR TUS BUENOS DESEOS Y FELICITACIONES

UN ABRAZO FUERTE!!


MI QUERIDA PERLA

GRACIAS AMIGA POR ACOMPAÑARME EN ESTE DIA ESPECIAL Y CON TAN LINDOS DESEOS HACIA MI

SOS UNA BELLA MUJER...UN ABRAZO FUERTE!!


Publicado por susan66
Publicado el 28/11/2014 13:19 - Total Temas: 252 - Total Mensajes: 16146

MI QUERIDA VALENTINA

GRACIAS AMIGA POR TUS BUENOS DESEOS..POR ESTAR SIEMPRE PRESENTE EN CADA CUMPLE

TE DEJO EL REGALITO JUNTO CON TODO MI CARIÑO

OTRO BESOTE PARA VOS!!



Publicado por susan66
Publicado el 28/11/2014 13:22 - Total Temas: 252 - Total Mensajes: 16146

QUERIDA FINA

GRACIAS AMIGA POR LAS FELICITACIONES, LINDOS DESEOS Y TODO TU CARIÑO

UN ABRAZO FUERTE!!




QUERIDA MERCEDES

MUCHAS GRACIAS AMIGA POR TUS FELICITACIONES Y POR ESTAR PRESENTE OTRO AÑO MAS EN MI CUMPLE...ESPERO QUE SIGAMOS COMPARTIENDO MUCHOS MAS

UN ABRAZO FUERTE!!

Publicado por susan66
Publicado el 28/11/2014 13:26 - Total Temas: 252 - Total Mensajes: 16146

MUCHAS GRACIAS...YA ME LO LLEVO...UN BESOTE...

Publicado por valentina77
Publicado el 28/11/2014 13:28 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465615

QUERIDA MIKAELA

MUCHAS GRACIAS AMIGA POR TUS FELICITACIONES, BUENOS DESEOS Y ESE PRECIOSO BANNER QUE TRAJISTE.

UN ABRAZO CON TODO MI CARIÑO!


MI QUERIDA MILENA

GRACIAS QUERIDA AMIGA POR TUS PALABRAS Y LINDOS DESEOS HACIA MI, Y SOBRE TODO POR TANTO CARIÑO

UN ABRAZO MUY FUERTE PARA VOS...SI QUERES EL REGALITO CON TU NOMBRE...ME DECIS.


Publicado por susan66
Publicado el 28/11/2014 13:46 - Total Temas: 252 - Total Mensajes: 16146

MI QUERIDA DANIELA

GRACIAS AMIGA POR TUS FELICITACIONES Y BUENOS DESEOS...POR LAS FLORES Y POR LOS REGALITOS DE MIS DOS AMORES...ESTAN BELLISIMOS AMIGA! GRACIAS POR TU AMISTAD Y TU CARIÑO

UN FUERTE ABRAZO!!


QUERIDA SOLEDAD

GRACIAS AMIGA POR TUS FELICITACIONES Y POR ESOS LINDOS DESEOS HACIA MI. GRACIAS TAMBIEN POR TODOS LOS REGALITOS.

TE MANDO UN ABRAZO GRANDOTE!!


Publicado por susan66
Publicado el 28/11/2014 13:51 - Total Temas: 252 - Total Mensajes: 16146

MI QUERIDA NATALIA

GRACIAS AMIGA POR TUS FELICITACIONES Y LINDOS DESEOS

POR TODAS TUS PALABRAS DE CARIÑO Y POR ESE PRECIOSO REGALITO DE NUESTRO MANU.

QUE DIOS TE BENDIGA A VOS TAMBIEN MI LINDA AMIGA

UN ABRAZO MUY FUERTE!!


MI QUERIDA CLAU

GRACIAS AMIGA POR COMPARTIR OTRO AÑO MAS MI CUMPLE...GRACIAS POR TUS FELICITACIONES Y TODO TU CARIÑO. GRACIAS POR ANIMAR LA FIESTITA PERO CHEEEE...ME PODIAS HABER TRAIDO A UN BAILARIN MAS SEXY NO?...JAJJAJA GRACIAS POR TODOS LOS REGALITOS INCLUIDO ESE BESITO DEL GUAPETON.

GRACIAS POR TODO AMIGA!!

UN ABRAZOTE HASTA TUCUMAN CON TODO MI CARIÑO!!


Publicado por susan66
Publicado el 28/11/2014 13:58 - Total Temas: 252 - Total Mensajes: 16146

MI QUERIDA NELYA

GRACIAS MI LINDA AMIGA POR TUS FELICITACIONES, TUS BUENOS DESEOS Y POR TODOS LOS REGALITOS...LOS DE AHORA Y LOS DE TODO EL AÑO..JEJE PERO SOBRE TODO QUIERO AGRADECERTE TODO TU CARIÑO.

UN ABRAZO MUY FUERTE..TQM


QUERIDA ROSALIA

GRACIAS AMIGA POR TUS LINDOS DESEOS Y POR HABER TRAIDO A MI MANUEL A LA FIESTA..JEJE

UN ABRAZO FUERTE!!


Publicado por susan66
Publicado el 28/11/2014 14:04 - Total Temas: 252 - Total Mensajes: 16146

QUERIDA DELI

MUCHAS GRACIAS AMIGA POR TUS FELICITACIONES Y BUENOS DESEOS Y POR ESE MANUELIN TAN TAN LINDO

TE MANDO UN BESO GRANDE




QUERIDA PASCUALA

MUCHAS GRACIAS QUERIDA AMIGA POR TUS PALABRAS, FELICITACIONES Y MUESTRAS DE CARIÑO.

GRACIAS TAMBIEN POR TODOS LOS REGALITOS Y ESE BESITO RICO DEL GUAPO

UN ABRAZO MUY FUERTE CON TODO MI CARIÑO!! ( SI QUERES EL BANNER, AVISAME ASI TE LO MANDO AL CORREO)



Publicado por susan66
Publicado el 28/11/2014 14:20 - Total Temas: 252 - Total Mensajes: 16146

QUERIDA MIRIAM

GRACIAS AMIGA POR LOS DESEOS TAN BONITOS HACIA MI Y POR EL MARAVILLOSO REGALITO QUE ME DEJASTE.

UN ABRAZO FUERTE PARA VOS CON TODO MI CARIÑO


MI SUUUU...QUE NO PUEDOOOO...NOOOOO DEBOOOO PERO SIIII QUIEROOOO...ESE MANUELIN SENSUAL ME MATA....GRACIAS AMIGA POR TRAERLO A LA FIESTITA!!!


MI FERRR GRACIAS...GRACIAS AMIGA POR LA MARAVILLOSA FIESTA...SOS LA MEJOR ANFITRIONA Y HERMOSA AMIGA!!!


Publicado por susan66
Publicado el 28/11/2014 14:26 - Total Temas: 252 - Total Mensajes: 16146

QUERIDA NURIA

GRACIAS AMIGA POR TUS FELICITACIONES Y POR EL HERMOSO REGALITO DE MI MANUEL

UN ABRAZO!!


MI QUERIDA SANDRA

MI PRIMIS...GRACIAS AMIGA POR TUS LINDAS PALABRAS, POR TU AMISTAD Y TODO TU CARIÑO QUE A PESAR DE NO CONOCERNOS MUCHO, SABES QUE ES CORRESPONDIDO...Y POR ESE ABRAZO..YA TE DIJE QUE EL DIA MENOS PENSADO ROMPEMOS EL CHANCHITO...BUENO SERIAN VARIOS CHANCHITOS Y LA SU Y YO NOS APARECEMOS POR ALLA...JAJAJA

TE MANDO UN ABRAZO CON TODO MI CARIÑO Y TE DEJO EL REGALITO MIO Y EL DE LA PESHOSHA...



Publicado por susan66
Publicado el 28/11/2014 14:37 - Total Temas: 252 - Total Mensajes: 16146

MI KARIIII...GRACIAS AMIGA POR AMENIZAR LA FIESTA CON COSITAS RICAS...ESO SI, TE FALTO ALGO...ESTE AÑO NO ME TRAJISTE AL MOZO GUAPETON...NI AL STREEPER...UMMM MALO...MUY MALO...JEJEJE

DESPUES TE MANDO TU REGALITO AMIGA!!!




QUERIDA ANNA

GRACIAS QUERIDA AMIGA POR ESTAR SIEMPRE PRESENTE EN MI CUMPLE...Y SI...SIEMPRE VAMOS DE FESTEJO UNA DETRAS DE LA OTRA...JEJ  GRACIAS POR TODOS LOS REGALITOS AMIGA Y TUS LINDOS DESEOS

UN ABRAZO BIEN FUERTE!!

Publicado por susan66
Publicado el 28/11/2014 14:43 - Total Temas: 252 - Total Mensajes: 16146

YA TE DIJE CLAU...ESTUVISTE MUY FLOJA CON ESOS INVITADOS QUE TRAJISTE...ESTE NO ES UN CONVENTO CHE!!!! JAJJAJAJAJA


MI QUERIDA NOE

GRACIAS AMIGA POR TUS FELICITACIONES Y POR EL CARIÑO DE SIEMPRE...SABES QUE ES CORRESPONDIDO NO?

Y POR EL REGALITO..MEJOR NO PREGUNTO PORQUE YA SE...JEJEJ...DESPUES TE LO DEJO EN TU CARPETA.

BESITOS GRANDOTES AMIGA Y GRACIAS POR ESTAR OTRO AÑO MAS PRESENTE!!

Publicado por susan66
Publicado el 28/11/2014 14:47 - Total Temas: 252 - Total Mensajes: 16146

QUERIDA ANGELITA

GRACIAS AMIGA POR TUS FELICITACIONES Y BUENOS DESEOS Y POR EL BELLISIMO BANNER DE MI MANUEL.

UN ABRAZO DESDE CERQUITA!


MI QUERIDA MONTSE

GRACIAS AMIGA POR TUS FELICITACIONES, BUENOS DESEOS Y QUE DECIRTE DE ESE REGALITO QUE POR SUPUESTO VOY A TRATAR MUYYYY BIEN. GRACIAS AMIGA POR TODO TU CARIÑO

UN ABRAZOTE FUERTE!!


Publicado por susan66
Publicado el 28/11/2014 14:51 - Total Temas: 252 - Total Mensajes: 16146

QUERIDA FELI

GRACIAS AMIGA POR TUS FELICITACIONES Y BUENOS DESEOS Y QUE DECIRTE DE ESE REGALITO DE MI MANUEL? ME ENCANTOOOO..JEJEJ...MIL GRACIAS AMIGA!!

UN ABRAZO FUERTE!!


MI QUERIDA MARY

GRACIAS MI AMIGA POR TUS LINDAS PALBRAS..POR LOS REGALITOS Y TANTO CARIÑO

UN ABRAZO BIEN FUERTE PARA VOS!!


Publicado por susan66
Publicado el 28/11/2014 14:56 - Total Temas: 252 - Total Mensajes: 16146

QUERIDA EDI

GRACIAS AMIGA POR TUS FELICITACIONES Y POR LA HERMOSA TARJETA..ESPERO QUE LO HAYAS PASADO BIEN EN TU CUMPLE

UN BESO GRANDE!!



QUERIDA MARY

MI LINDA VECINA...MUCHAS GRACIAS POR TUS FELICITACIONES Y BUENOS DESEOS Y NO TE PREOCUPES QUE NUNCA ES TARDE PARA FELICITAR A ALGUIEN Y DEMOSTRAR SU CARIÑO...GRACIAS AMIGA!!

UN ABRAZO FUERTE!! Y GRACIAS POR ESE LUISITO HERMOSO!!

Publicado por susan66
Publicado el 28/11/2014 15:01 - Total Temas: 252 - Total Mensajes: 16146

QUERIDA CARMEN

GRACIAS AMIGA POR TUS BONITOS DESEOS EN EL DIA DE MI CUMPLE...YA SABES NUNCA ES TARDE PARA ALEGRAR A ALGUIEN CON UN MENSAJE...GRACIAS AMIGA POR ESTAR PRESENTE.

UN ABRAZO FUERTE!!



MI QUERIDA MARGA

GRACIAS AMIGA POR TU PRESENCIA,  POR TUS PALABRAS Y POR TODO TU CARIÑO. Y ES ASI...UNO DEVUELVE LO QUE RECIBE Y VOS SIEMPRE ME CONTAGIAS DE ALEGRIA CON TUS OCURRENCIAS Y ESE BUEN HUMOR.

MUCHISIMAS GRACIAS POR TODOS LOS REGALITOS Y POR ESE BESITO QUE SABES QUE ME PUEDE..JEJE

TE DEJO EL REGALITO CON TODO MI CARIÑO

UN ABRAZOTE FUERTE Y OTRO PARA LA PESHOSHA



Publicado por susan66
Publicado el 28/11/2014 15:09 - Total Temas: 252 - Total Mensajes: 16146

NUEVAMENTE AGRADEZCO DE CORAZON A TODAS POR ESTAR PRESENTE EN UN DIA TAN ESPECIAL PARA MI Y DEMOSTRARME TANTO CARIÑO...

ESPERO NO HABERME OLVIDADO DE NADIE...SI ES ASI...PIDO DISCULPAS

UN ABRAZO FUERTE

BESITOS...SILVIA



Y YA SABEN SI ALGUIEN QUIERE EL BANNER PERSONALIZADO...ME AVISAN!!

Publicado por susan66
Publicado el 28/11/2014 15:12 - Total Temas: 252 - Total Mensajes: 16146

GRACIAS A VOS  QUERIDA SILVIA!!! EL CARIÑO QUE UNO DA SE DEVUELVE MULTIPLICADO!!! GRACIASSS POR EL REGALITO!!!

Publicado por claudia marcela
Publicado el 28/11/2014 18:12 - Total Temas: 1101 - Total Mensajes: 41920

CHE Y QUE QUERÉS ENCIMA QUE LOS METÍ DE CONTRABANDO JAJAJAJAJAJA... PEOR ES NADA!!! ESTO NO SE SERÁ UN CONVENTO PERO... Y LA SANTA INQUISICIÓN?

Publicado por claudia marcela
Publicado el 28/11/2014 18:16 - Total Temas: 1101 - Total Mensajes: 41920

MI QUERIDA SILVIA NA QUE GRADECER FUE UN PLACER EL PODER FELICITRTE OTRO AÑO MAS Y ESPEREMOS QUE SEAN MAAAS QUE  BUENO QUE TE LA PASATE BIEN ME ALEGRO LO SE CORAZON TE QUIEROOO MIIIL BESOS Y ABRAZOS NOE

UUUUUF ME EVITAS PEDIRTELO JAJAJAJAJAJAJA...UPS!!!OKIS CUANDO PUEDAS
Publicado por steph
Publicado el 28/11/2014 19:02 - Total Temas: 202 - Total Mensajes: 10749

Hola Silvia !! fué un placer  saludarte y mandarte mi cariño  y buenos deseos hasta el país hermano !!! 
Los cumpleaños  colungueros   no tienen precio , por mas que ya los hayamos vivido antes siempre nos sorprenden y emocionan ,  ¿ será porque FER está  siempre presente y nos contagia de su alegría y buen humor ???? 
Me alegra mucho poder compartir con vos estos días y momentos especiales . Un abrazo . Mary 

Publicado por mardorre
Publicado el 28/11/2014 20:56 - Total Temas: 414 - Total Mensajes: 15188

NO TIENES NADA QUE AGRADECER PRECIOSA FUE UN PLACER SALUDARTE AMIGA. BESITOS.

Publicado por SAZ
Publicado el 29/11/2014 03:06 - Total Temas: 30 - Total Mensajes: 38107

QUERIDA SILVIA NO TIENES NADA QUE AGRADECER LO HAGO CON MUCHO GUSTO, CUANDO PUEDAS ME LO REGALAS CON MI NOMBRE, MUCHAS GRACIAS...... FINA.

Publicado por YAYA-FINA
Publicado el 29/11/2014 03:27 - Total Temas: 87 - Total Mensajes: 61836

HOLA MI QUERIDA SILVIA!!!!!!!!NO TIENES NADA QUE AGRADECER AMIGA,FUE TODO UN PLACER FELICITARTE!!!!!!!!!!!BESOSSSSSSSSSSS DANIELA


Publicado por Danakdn
Publicado el 29/11/2014 06:09 - Total Temas: 925 - Total Mensajes: 18764

SILVI MI ALMA..NADA Q AGRADECER CIELOO..PARA MI SIEMPRE ES UN GRAN PLACER FELICITARTE..ERES MUY ESPECIAL...TE MANDO BESO Y ABRAZO MUY FUERTE


PD:QUIERO TU REGALITO Y SI NO ES MUCHO MOLESTIA,ME LO PUEDES REGALAR PORFAAAA Y TAMBIEN ME GUSTA LA FIRMA DONDE ESCRIBE "GRACIASS",ME LO PUEDES REGALAR PORFAAA O CON TU PERMISO,ME LO GUARDO,SOLO CON TU PERMISO...BESO GUAPA

Publicado por miledi
Publicado el 29/11/2014 09:26 - Total Temas: 364 - Total Mensajes: 7299
Nada que agradecer querida Silvia. Fue todo un placer compartir contigo un ratito de tu cumpleaños, y por supuesto espero tu hermoso gif con mi nombre.
Besitossss
Publicado por MONTSE (BCN)
Publicado el 29/11/2014 10:44 - Total Temas: 479 - Total Mensajes: 23196
Fue  un placer  Silvia   acompañarte  en  tu dia  , y  que por  mucho  tiempo podamos  seguir celebrando  juntas   .  Buen  fin de  Semana  , Abrazos  , Besos
Publicado por ANGELANNA 66
Publicado el 29/11/2014 14:12 - Total Temas: 1151 - Total Mensajes: 72827

NADA QUE AGRADECER QUERIDA SILVIAAAAAAAA!!!


Publicado por JANA
Publicado el 29/11/2014 22:04 - Total Temas: 8511 - Total Mensajes: 51585

BUENOS DIAS SILVIA.

E YO QUE CREI ME CONOCIERA!!!

ESTUBE AUSENTE MA NO CAMBIO NADA: QUIERO EL REGALO, POR FAVOR!

DE ANTEMANO GRACIAS


Publicado por perladior
Publicado el 30/11/2014 04:30 - Total Temas: 26 - Total Mensajes: 32427

Nada que agradecer querida Sivia, para mi ha sido un placer, el que espero seguir celebrando en esta casa por muchos años mas.  Feliz domingo

Besos Andaluces Mercedes

Publicado por mariagamez
Publicado el 30/11/2014 06:29 - Total Temas: 337 - Total Mensajes: 22761

Querida Silvi, para mi es un gusto enorme poder estar acá festejando nuevamente tu cumple, sabes que te quiero mucho y vamos por unos cuantos festejos más.
Besotes y nos vemos prontito....SU.
Gracias por el regalito, me lo llevo así que me encanta igual.

Publicado por susana05
Publicado el 30/11/2014 13:53 - Total Temas: 91 - Total Mensajes: 6799

GRACIAS  CARIÑO ME LLEVO TU REGALAZO. BESOS. PASIONXFER

Publicado por PASIONXFER
Publicado el 30/11/2014 14:14 - Total Temas: 75 - Total Mensajes: 14695
Nada que agradecer querida SILVIA, lo hice con mucho gusto y cariño.
Gracias a ti por todo lo que aportas y por tu generosidad... y por el precioso regalo. 
Y tu que crees, que lo quiero o que no...jeje. Anda, plisss dedícamelo por favor, si es posible si?
Muchas gracias guapa. Con cariño, un fuerte abrazo. Atardecer.

 

Publicado por atardecer
Publicado el 30/11/2014 14:43 - Total Temas: 301 - Total Mensajes: 11944

HOLA AMIGAS...UN FELIZ LUNES PARA TODAS!!

AQUI LES TRAIGO SUS REGALITOS PARA LAS QUE LO QUERIAN PERSONALIZADO.

BESITOSSS A TODAS!!


QUERIDA FINA...TE DEJO EL TUYO




QUERIDA MILENA..TE DEJO TU REGALITO

Y CLARO QUE TE PODES LLEVAR EL CARTELITO DE GRACIAS, PARA ESO LO PONGO SIN NOMBRE...PARA QUE LO DISFRUTEN TODAS


QUERIDA MONTSE...TE DEJO EL TUYO


Publicado por susan66
Publicado el 01/12/2014 08:40 - Total Temas: 252 - Total Mensajes: 16146

MI QUERIDA PERLA...TE DEJO TU REGALITO, PERDON...

DEBI SUPONER QUE LO QUERIAS..JEJE


QUERIDA ESMERALDA..TE DEJO EL TUYO Y PERDON TAMBIEN...JEJE

ME IMAGINE QUE LO QUERRIAS!


QUERIDA ESMERALDA...ME HARIAS EL FAVOR DE PONERLE MUSIQUITA AL TEMA...A MI ME ES IMPOSIBLE PONERLA...SNIF...GRACIAS AMIGA!!

Publicado por susan66
Publicado el 01/12/2014 08:47 - Total Temas: 252 - Total Mensajes: 16146

QUERIDA SILVIA,

SABIA QUE NO NECECITABA DE MUCHAS PALABRAS PARA COMPRENDERME.. MUCHISSIMAS GRACIAS POR EL REGALO QUE ME LLEVO DEJANDO BESITOSS




Publicado por perladior
Publicado el 01/12/2014 10:34 - Total Temas: 26 - Total Mensajes: 32427
AS



SILVIA ME PERMITO PONERLA YO LA MUSICA, ESPERO NO EQUIVOCARME.. BESOSS

 

Publicado por perladior
Publicado el 01/12/2014 10:39 - Total Temas: 26 - Total Mensajes: 32427

SILVI MI ALMA..MIL GRACIASSS PRECIOSAA..ERES UNICA,ME LOS GUARDO MUY BIEN..TE MANDO BESO Y ABRAZO MUY FUERTE DE TU AMIGA MILENA

Publicado por miledi
Publicado el 01/12/2014 12:17 - Total Temas: 364 - Total Mensajes: 7299
Gracias Silvia. Ya me lo guardé!!!

Publicado por MONTSE (BCN)
Publicado el 01/12/2014 12:33 - Total Temas: 479 - Total Mensajes: 23196

MI QUERIDA PERLA...MUCHISIMAS GRACIAS AMIGA POR PONER LA MUSICA..YO TENGO PROBLEMAS CON LA CHULETA..Y NO PUDE HACERLO.

LA CANCION ES PRECIOSA...ME ENCANTA PABLO!!

UNA FELIZ NOCHE!! BESITOSSS



Publicado por susan66
Publicado el 02/12/2014 15:41 - Total Temas: 252 - Total Mensajes: 16146

 NO TIENES QUE AGRADECER MI QUERIDA SILVIA!!!PARA MI FUE UN GRAN PLACER FELICITARETE EN EL DIA  DE TU CUMPLEANOS!!! Y ME GUSTARIA TENER TU BELLISIMO BANNER CON MI NOMBRE. BESOS MUY GRANDES DE TU AMIGA NATALIA!!!

Publicado por Natalika
Publicado el 03/12/2014 14:21 - Total Temas: 84 - Total Mensajes: 9071

Hola querida amiga espero que pasaras un feliz dia no tienes nada que agradecer lo hice con mucho cariño y espero poder hacerlo muchos años más cuando tengas un ratito me regalas el banner lo espero por donde te sea más cómodo para ti gracias guapa te deseo una feliz noche besos Pascuala.

Publicado por pascuala
Publicado el 03/12/2014 16:40 - Total Temas: 64 - Total Mensajes: 25875
Querida SILVIA, muchas gracias guapa por el precioso regalo.
Nada que disculpar, como siempre te digo, gracias a ti por tu generosidad.
Siento no haber llegado a tiempo para la música, pero es grato para mí que me hicieras esa petición. Muchas gracias.
Con todo cariño te mando un fuerte abrazo y muchos besos.
Feliz fin de semana guapa. Atardecer.

 

Publicado por atardecer
Publicado el 05/12/2014 16:05 - Total Temas: 301 - Total Mensajes: 11944

MI QUERIDA NATALIA...COMO ESTAS AMIGA? ESPERO QUE BIEN.

AQUI TE DEJO EL BANNER CON UN POQUITO DE DEMORA..PERDONAME PERO MI INTERNET ESTABA FATAL ESTOS DIAS.

QUE TENGAS UNA BELLISIMA SEMANA.

BESITOS...SILVIA



Publicado por susan66
Publicado el 08/12/2014 07:49 - Total Temas: 252 - Total Mensajes: 16146

QUERIDA PASCUALA...EL TUYO YA TE LO MANDE A TU CORREO...PARA QUE LO PUEDAS GUARDAR BIEN...YA SABES...PARA QUE NO LO PONGAS EN PENITENCIA AL GUAPO...JEJEJ

UN LINDO INICIO DE SEMANA!!

BESITOSSS


Publicado por susan66
Publicado el 08/12/2014 07:52 - Total Temas: 252 - Total Mensajes: 16146

MI QUERIDA ESMERALDA, GRACIAS A VOS POR TUS PALABRAS Y TODO TU CARIÑO DE SIEMPRE

UN ABRAZO FUERTE.

BESITOSSS


Publicado por susan66
Publicado el 08/12/2014 07:55 - Total Temas: 252 - Total Mensajes: 16146
Muchas gracias a ti por todo amiga. Te agradezco por el bonito gif que dejaste.
Con tu permiso me lo llevo así tal cual, vale?
Gracias. Besitos. Atardecer.
Publicado por atardecer
Publicado el 08/12/2014 11:59 - Total Temas: 301 - Total Mensajes: 11944

Hola querida amiga gracias por hacerme el banner ya lo tengo guardadito no esta en penitencia ahora lo veras perdona que no te haya dado antes las gracias pero luego te escribo y te cuento te deseo una feliz noche besos Pascuala.

 

Publicado por pascuala
Publicado el 08/12/2014 15:59 - Total Temas: 64 - Total Mensajes: 25875
ENTRADAS POPULARES
Publicado por ADRI_LORE
Publicado el 26/04/2024
Publicado por ADRI_LORE
Publicado el 26/04/2024
Publicado por ARACELY29
Publicado el 26/04/2024
Publicado por sofiavalle97
Publicado el 26/04/2024
Publicado por sofiavalle97
Publicado el 26/04/2024