Fondo

El equipo de Colunga Team y yo te damos la Bienvenida a nuestra casa. Deseamos que te diviertas y que convivas con respeto y cariño con los demás integrantes de nuestra gran Familia.

============================================================ _______________ VÍDEO AMOR REAL --- SIMPLEMENTE AMOR ________ ============================================================

Hola mis queridas amigas .... ya casi perdí la costumbre pero hice un nuevo vídeo.

 

Desde Mayo que hice el de Labios Compartidos, no había vuelto a abrir el programa

 

 

La canción que acompaña al vídeo me gustó desde el primer momento en que la escuché y la guardé ... para qué pareja .... pues no sabía ... pero al venir el cumple de una manuelista de lo peor jejejjejjejje .... pues me decidí que fuera para Amor Real .....

 

Mi querida ché Sonia (CHONI) ejemmmmmmmmmm ..... puede sonar a EXCUSA jejejjeje .... por vos, sí por vos he mirado de nuevo a los ojos a Manuel, he caído rendida de nuevo, jejejje ... ante él soy débil jajjajajjaja .....

Han sido 3 meses de abstinencia de Manuel, pero la verdad bien llevada .... ni me he acordado de él .... he tenido otros compañeros de viaje que han ocupado mis horas y alejaban mis pensamientos de San Cayetano y del Hacendado .... pero ya ves ..... llega el 23 de Agosto y es cita obligada el Manu-seo jejejjejejjejeje

 

Mi querida amiga .... ¡¡¡¡¡MUCHÍSIMAS FELICIDADES!!!! ..... disfruta mucho de este día con ese trío de amores que tienes en casa.... Que todos tus deseos se cumplan ....

Espero que disfrutes de este Manu todo amoroso, derramando miel en cada escena ... Ha sido un placer Manu-searlo para vos .... quizás me hubiera gustado darle otro matiz al vídeo pero cuando la inspiración está lejos, pues no .... pero de todos modos está hecho con todo mi cariño que es mucho .....

 

Ayer estuve haciendo recuento de videítos que te he regalado.... y bueno en tu cumple de 2009 yo estaba recién llegada al foro y no nos conocíamos,  ... y no hubo vídeo ....

En 2010 yo había visitado de puntillas San Cayetano y ni me había fijado que había un Hacendado jejejjeje y menos una mujerona con el título de propiedad sobre Manuel jajajja (eso se cree ella) .....  tampoco hubo vídeo ...

Pero llegó 2011 y mis hormonas se revolucionaron hasta el punto que me pusiste un alto ... sacaste el cuchillo entre los dientes, comenzamos un tira y afloja por Manuel y voilà hubo vídeo (You can leave your hat on), ¿recuerdas? uhmmmm Manu DELEITÁNDOME jejejjeje con un streptease jejejjee... Ese mismo año ... como premio del Colungaton te regalé un nuevo vídeo (Amarte así) ....

Llegó 2012 y bueno ya sabes que empezaron mis sacrificios y dije vamos a poner a suspirar a la ché con el título de propiedad falso y te regalé uno nuevo (O tú o ninguna) ... eso es lo que tú te crees que eres tú la única para él jejejje ..... 

Ya en 2013 disfruté el vídeo como pocos ... ahhhhh qué bien lo pasé haciéndole ... con esos ojitos hambrientos de MANUEL ... ese vídeo subtitulado jejejje auhmmmmmmm ... (Hungry eyes) ....

No sé si te haya regalado alguno más pero de veras que es todo un placer Manu-sear para vos, mi querida amiga. Voy a dejarte todos los vídeos juntitos en este tema ....


Espero que os guste a quienes entréis a verlo....

 

Besotessssssssssssssssssss para todas Nury

 

 

Publicado por NURYNOE
Publicado el 22/08/2014 18:29 - Total Temas: 1176 - Total Mensajes: 38610

.

 

Publicado por NURYNOE
Publicado el 22/08/2014 18:31 - Total Temas: 1176 - Total Mensajes: 38610

.

 

Publicado por NURYNOE
Publicado el 22/08/2014 18:32 - Total Temas: 1176 - Total Mensajes: 38610

.

 

Publicado por NURYNOE
Publicado el 22/08/2014 18:33 - Total Temas: 1176 - Total Mensajes: 38610

.

 

Publicado por NURYNOE
Publicado el 22/08/2014 18:33 - Total Temas: 1176 - Total Mensajes: 38610

HOLAAAAAAAAA NURY QUERIDA!!!!

COMO ESTAS AMIGA? QUE GUSTO VERTE POR AQUI Y CON REGALITO!!!! EXTRANO MUCHO POR MI ADORADO MANUEL ... MI PRIMER AMOR

GRACIASSSSSSSSS POR EL VIDEO ... LA MUSICA ME GUSTA - MUYYY BONITA Y POR MANUEL ... NO HABLAR ... GUAPISIMOOOOO

Y AHORA COMO YO VOY A DORMIR ????? PARECE ME ESPERA NOCHE SIN DORMIR JEJEJEJEJEJJE

QUE TENGAS UN BONITO FIN DE SEMANA

BESOTESSSSSSSSSSS

NELYA



Publicado por neelli
Publicado el 22/08/2014 19:02 - Total Temas: 243 - Total Mensajes: 15042

NELIUSKHYYYYYYY .... TÚ SI QUE ERES UNA MANUELISTA-MANUELISTA .....

HOLAAAAAA PRECIOSURA QUÉ TAL .... QUÉ GUSTO VERTE POR AQUÍ .... HACE YA UN TIEMPITO QUE NO CHARLAMOS .... A VER SI MAÑANA ENTRO A FACE Y ME PONGO AL DÍA DE TODO ... ESPERO ESTÉS DISFRUTANDO DE TU VERANO ...

ME ALEGRA QUE TE GUSTE EL MANU-SEO Y LA CANCIÓN .... PORQUE MANUEL OBVIO QUE TE GUSTA JEJEJJEJEJE .... BESOTESSSSSSSSSSS PRECIOSA .....

Pd: preciosa captura.... ¡¡¡ayyyyyyyy, que me lo como!!!!!!

Publicado por NURYNOE
Publicado el 22/08/2014 19:28 - Total Temas: 1176 - Total Mensajes: 38610

 

Hola mi querida Nury... esto si, me da mucho gusto, verte de nuevo a Manu-sear nuestro inolvidable hacendado-doctor... y como le sienta tan bien este lado tan amoroso... uff es como dice Nelya, como vamos poder dormir???... no te preocupes Nelichka, no podemos dormir pero si, podemos soñar muchisimo con nuestro doctor favorito... jejejeje...

Por lo adelantado de la hora no puedo escuchar bien la canción, mañana lo haré... pero, como siempre , nos regalas... perdón ...regalas a Sonia... un maravilloso video... felicidades corazón!!! Y gracias por estar aqui a compartir estas cositas tan lindas... una preguntita, en que capitulo es la escena del minuto 1:50???

Felicidades querida Sonia, que sea un bellisimo día de cumple... y felicidades por todos estos bellos regalos de nuestro Manuel, made by Nury...

Besitos para todas...  Fernanda

 

 

 photo FUEGOS-Sonia_zps5eaa4d3b.gif

 

 

Publicado por fer2010
Publicado el 22/08/2014 19:46 - Total Temas: 364 - Total Mensajes: 20134

HOLA MI QUERIDA FERNANDA .... NO TE HAS TARDADO NADA EN  ENTRAR A VER EL MANU-SEO ... JEJEJJE .... NO LE QUISE HACER SUFRIR .... LA VERDAD ME HE DADO CUENTA QUE TODOS LOS VÍDEOS QUE HE HECHO A CHONI ES CON MANU AMOROSO ... PUES ESO NOOOOOOOOOO ... EL PRÓXIMO A LLORAR A MARES JEJEJEJEJJE .....

ME ALEGRA QUE TE GUSTE .... CUANDO ESCUCHES DETENIDAMENTE LA CANCIÓN VERÁS LO HERMOSA QUE ES .... YA TIENE SUS AÑITOS ...

ESA ESCENA ES DEL CAPI 68 CUANDO VIAJAN A LA HACIENDA Y PARAN EN UNA POSADA A PASAR LA NOCHE ... AHÍ SALE MANUEL JUNTO A LA TINA CON LA BATA ROJA .... Y COMO SÉ QUE A CHONI LE GUSTAN LAS BATAS HE USADO DOS ESCENAS CON BATA ... CON LA ROJA Y CON LA DE COLOR MARFIL QUE TAN REWOW ESTÁ ....

GRACIAS PRECIOSA POR ESTAR AQUÍ .... BONITO GIF .... YO AÚN SIGO SIN HACERLE NINGÚN REGALITO .... IDEAS 0% ...... BESOTESSSSSS NURY

Publicado por NURYNOE
Publicado el 22/08/2014 19:59 - Total Temas: 1176 - Total Mensajes: 38610

Por supuesto que si, yo no iba perder la oportunidad de disfrutar de mi Manuel antes que llegue la cumpleañera... así lo va llevar un poquito gastado...jejejeje... no mucho porque hoy es su dia...

La verdad, los videos dramaticos con Manuel sufriendo, todo lloroso te salen de maravilla, hay escenas  bastantes para tus trabajos, pero yo lo prefiero asi tierno, amoroso, apasionado... es mi lado romantico que escribe...jejejeje... nos dan ganas de estar en el lugar de Mati... como no?

Gracias por lo del capitulo, si, me acuerdo muy bien de la bata roja... y de la de marfil tambien... un pedazo de mal camino...jejejeje...

La agradecida soy yo de poder disfrutar de estas bellezas... feliz noche corazón!!!

besitos...

Publicado por fer2010
Publicado el 22/08/2014 20:18 - Total Temas: 364 - Total Mensajes: 20134

JAJAJJA FER .... SIEMPRE LO SOBETEAMOS BIEN .... ANTES DE QUE LLEGUEN LAS CUMPLEAÑERAS JEJEJEJJEJE .....

 

SÍ BELLO ES AMOROSO.....  PERO YO LO ADORO SUFRIENDO, LLORANDO, CELANDO, Y ENOJÓN ... ESE ES MI MANU JUNTO AL BANDIDO ... EL MELOSO BUAH JEJEJJEJE

Publicado por NURYNOE
Publicado el 22/08/2014 20:34 - Total Temas: 1176 - Total Mensajes: 38610
HOLA NURY ME ALEGRO VOLVER A VERTE POR EL FORO,MUCHAS GRACIAS POR SUBIR LOS VIDEOS DE MANUEL,MI PREFERIDO,ME ALEGRO VERTE,UN BESITO
Publicado por paulfer
Publicado el 22/08/2014 22:14 - Total Temas: 35 - Total Mensajes: 985
POR FIN APARECISTE...MI QUERIDISIMA NURY...

NO TE LO VAS A CREER PERO ESTABA UN TANTO PREOCUPADA POR TU AUSENCIA..TE ESCRIBI UN CORREO QUE NO RESPONDISTE..Y LA VERDAD..ME MOSQUEO UN POCO....ESPERO QUE SI ALGO POCO GRATO SUCEDIO HAYA PASADO...Y TE TENGAMOS POR AQUI MAS SEGUIDO....

LA VERDAD ES QUE YO TAMPOCO ENTRO MUCHO Y ESCRIBO MENOS..ESTOY EN HORAS PLANAS CON RESPECTO AL FORO Y LAS NOVELAS...PERO SIEMPRE ES MUY GRATO ENCONTRARME CON PERSONAS COMO TU A LAS QUE APRECIO AUN EN LA DISTANCIA. Y SIN CONOCERLAS PERSONALMENTE.

ESTE VERANO DE VUELTA DE  PORTUGAL..ESTUVIMOS A PUNTO DE PASAR POR ARANJUEZ Y ME ACORDE DE TI..ME HUBIERA GUSTADO MUCHISIMO VERTE.

EN FIN QUE POR TENERTE AQUI DE VUELTA HASTA TE PERDONO QUE TE OLVIDARAS DE MI CUMPLE...ESTA VISTO QUE QUIERES MAS A CHONI QUE A MI  JEJEJEJE..... PERO BUENO DISFRUTO DE LOS REGALOS QUE LE HAS HECHO A CHONI..QUE SON PRECIOSOS.. POR MERITO DE MANUEL...`POR SUPUESTO JEJEJEJE....

CHONI..AUNQUE SEAS LA COMPETENCIA... SOY MUY BUENA Y EN ESTAS FECHAS...TE DEJO A MI MANU....DISFRUTALO QUE PRONTO VENGO  A DISPUTARTELO CON UÑAS Y DIENTES....BESITOS Y FELIZ CUMPLE.
Publicado por patena
Publicado el 23/08/2014 06:09 - Total Temas: 335 - Total Mensajes: 5980

HOLA PAULA TESORO ... GRACIAS POR ESTAR AQUÍ .... ME ALEGRA QUE TE GUSTEN LOS VÍDEOS ... UYYY MANUEL EL PREFERIDO DE TANTAS .... QUE TENGAS UN LINDO FINDE .... BESOSSSSSS NURY

Publicado por NURYNOE
Publicado el 23/08/2014 09:15 - Total Temas: 1176 - Total Mensajes: 38610

PRECIOSO NURYYYYYY!!!!! VOLVISTE CON TODO, ESPECTACULAR MANU-SEO , ELEGISTE LAS ESCENAS MÁS LINDAS DEL MANU AMOROSO, ME ENCANTÓ!!!!!

FELICIDADES CHONI!!! HERMOSO REGALO DE NURY Y TAMBIÉN UN LINDO EMPACHO DE MANUEL, VIDEOS DE TODOS LOS TIEMPOS CHE!! APARECE PORQUE LAS MANUELISTAS TE LO GASTAMOS, YO YA ME  LLEVO ESTE ÚLTIMO.
BESITOS PARA LAS DOS Y QUE TENGAN UN LINDO FIN DE SEMANA!!
KARINA.

Publicado por karilo
Publicado el 23/08/2014 09:33 - Total Temas: 23 - Total Mensajes: 5254

HOLA QUERIDA NURY!!!!!!!!!!!!MARAVILLOSOOO EL VIDEO DE MANUEL AMIGA,ME ENCANTOOO!!!!!!!!!!!!QUE TENGAS UN ESTUPENDO FIN DE SEMANA,BESOSSSSSSSSSS DANIELA

MUCHISIMAS FELICIDADES SONIA!!!!!!!!!!!!!!!


Publicado por Danakdn
Publicado el 23/08/2014 11:57 - Total Temas: 925 - Total Mensajes: 18764
.
Publicado por NURYNOE
Publicado el 23/08/2014 16:24 - Total Temas: 1176 - Total Mensajes: 38610

Buenas noches querida Nury!!

Me alegro que hayas vuelto, ya que estabas bastante perdida.
No hay que perder la costumbre nunca de hacer videos, es una manera de toquetearlos a tu gusto.

Te resistes a Manuel pero siempre vuelves  a San Cayetano jeje.. bonita recopilación de videos dedicados  a Choni.

Comentando este ultimo... muy lindo, acompañado de una canción suave y muy romántica. Muy bonito!!

Así que no te prives de manusear a Manuel jajjajajjaj 

un besito




Publicado por Syberia
Publicado el 23/08/2014 16:31 - Total Temas: 224 - Total Mensajes: 12691

QUE ALEGRIA MI NURY VERTE POR AQUI...SE TE EXTRAÑO MUCHO AMIGA!! Y QUE HAYAS VUELTO PRECISAMENTE CON UN NUEVO MANU-SEO...COSA RARA EN VOS...PERO CLARO...TENES EXCUSA (SIEMPRE HAY UNA EXCUSA NO?...JEJE)

EL VIDEO TE QUEDO PRECIOSO...UNA DELICIA VER A MI MANU ASI TAN...TAN AMOROSO...AUNQUE SE QUE A VOS TE ENCANTA PONERMELO A LLORAR...Y A MI ME MATA VERLO ASI....ESTE ESTA BELLISIMO CON UNA BONITA CANCION ACOMPAÑANDOLO. GRACIAS POR TODO EL ATRACON DE MANUELES...MI VECINA DEBE ESTAR FELIZ CON SEMEJANTE REGALO...BUENO ESO SI NO SE TARDA MAS...PORQUE CUANDO VENGA , DE MANUEL SOLO ENCONTRARA LA BATA ROJA....JAJAJJAJAJA

SIEMPRE ES UN PLACER VERTE POR AQUI...CON EXCUSA O SIN ELLA...NO DEJES DE MANU-SEAR!!

ESPERO QUE TODO ESTE BIEN...NO TE PIERDAS TANTO QUE TE QUEREMOS MUCHO.

UN ABRAZO...BESITOS...SI


Publicado por susan66
Publicado el 23/08/2014 17:07 - Total Temas: 252 - Total Mensajes: 16146

MI QUERIDA SONIA...MUCHAS...MUCHAS FELICIDADES!!

DISFRUTA DE ESTE FESTIN DE MANUEL...APROVECHA HOY PORQUE MAÑANA VUELVE A BS AS...JEJEJE. TODO LO MEJOR EN ESTE DIA Y VOS TAMPOCO TE PIERDAS TANTO QUE POR AQUI SE TE EXTRAÑA MUCHO.

BESITOS...SILVIA



Publicado por susan66
Publicado el 23/08/2014 17:10 - Total Temas: 252 - Total Mensajes: 16146

Hola mi parce, tanto tiempo sin que te asomaras...
Me alegra mucho verte de nuevo por estos lados, aunque yo no venga casi nunca siempre hay algo que me dice...entra que hay sorpresa !!! ....jajajajajajaj
Hermosa canción y más que hermoso el vídeo... 
Las manuelistas están de para bienes, hoy los ratones coparan sus mentes, lastima CHONI , que cuando pueda ver  este regalo el pobre fofín ya estara despellejado por sus rivales.....
Te mando un beso enorme , te felicito y ya sabes todo lo que pienso de tus creaciones....
Sonia, disfruta lo que queda de este regalo maravilloso, si es que te queda algo...
Susana....

Publicado por susana05
Publicado el 23/08/2014 17:49 - Total Temas: 91 - Total Mensajes: 6799

HOLA NURY ME ENCANTARAN TUS VIDEOS, E COMO TAMBIEN SOY MANUELISTA ME HA ENCANTADO EL "MANU-SEO".....HIHIHI                               

BESITOS PORTUGUESES

Publicado por susana vidal
Publicado el 23/08/2014 17:49 - Total Temas: 1 - Total Mensajes: 204

HOLAAAAA PATENITA CORAZÓN .... YA REGRESÉ ... CUANDO UNO ESTÁ EN HORAS BAJAS, CUANDO NO HAYA EL MOMENTO DE RELAJARSE, DE PODER ESTAR 10 MINUTOS TRANQUILA FRENTE AL ORDENADOR Y ADEMÁS SE TE JUNTA TODO, COMO SI HUBIERAN CONFABULADO EN TU CONTRA PUES NI MODO ..... PERO BUENO ME VOY A DAR MIS RATITOS PARA RECUPERAR LO QUE TENÍA, MIS AMISTADES Y MIS RELAJOS COLUNGUEROS ..... YA MIRARÉ EL CORREO PUES EL COLUNGUERO LO ABRÍ 1 VEZ EN JULIO Y 1 VEZ EN AGOSTO Y SÓLO RESPONDÍ A 2 MAIL Y TIENE CIENTOS DE MENSAJES DE FACE, TWITTER Y DE AMIGAS ....

 

ASÍ QUE CELOSITA DE MI CHONI .... UHMMMM ..... BUSCANDO CUANDO FUE TU CUMPLE HE VISTO QUE EN ESAS FECHAS YO YA NO ENTRABA AL FORO ... ¡¡¡¡FELICIDADES!!!! ......ME HE PERDIDO MUCHOS ESTOS MESES.... ALGUNA VEZ SI QUE HE FELICITADO A AMIGAS DEL FORO POR FACE EN LAS POQUITAS VECES QUE HE ENTRADO. ME ALEGRA QUE TE HAYA GUSTADO EL MANU-SEO ... Y NI SUEÑES CON QUITÁRSELO A CHONI PORQUE ES MÍO ... Y YA MISMO ME LO TIENE QUE REGRESAR JEJEJEJJEJEJ ..... A VER SI PUDIERA ROBARME ALGÚN MINUTO PARA FELICITARTE BIEN .....  BESOTESSSSSS PRECIOSA

Publicado por NURYNOE
Publicado el 24/08/2014 05:04 - Total Temas: 1176 - Total Mensajes: 38610
Gracias mi linda Nury por compartir el video, que aunque va dirigido a Choni, lo disfrutamos todas.
Te quedó, como decirlo??? bien manu-seado...y como siempre, no dejas de ser la piratona más manuelista del foro, jejeje
Besitos, corazón

Publicado por MONTSE (BCN)
Publicado el 24/08/2014 05:09 - Total Temas: 479 - Total Mensajes: 23196
.
Publicado por NURYNOE
Publicado el 24/08/2014 06:08 - Total Temas: 1176 - Total Mensajes: 38610

HOLA NURY...GRACIAS POR EL PRECIOSO VIDEO Y MUCHAS FERLICIDADES A LA CUMPLEAÑERA...CON EL PERMISO DE LAS DOS ME LO LLEVO...BESOTES...

Publicado por valentina77
Publicado el 24/08/2014 06:57 - Total Temas: 2653 - Total Mensajes: 465579

TE FELICITO QUERIDA

"COMPAGNA DI BANCO"

 POR TANTO TRABAJO..TODOS SON PRECIOSOS

BESITOS



Publicado por perladior
Publicado el 24/08/2014 07:24 - Total Temas: 26 - Total Mensajes: 32427

PERDON.

OLVIDE FELICITAR A LA FESTEJADA:

MUCHAS FELICIDADES




Publicado por perladior
Publicado el 24/08/2014 07:27 - Total Temas: 26 - Total Mensajes: 32427

 Felicidades a Tì Sonia,,

QUE CUMPLAS MUCHOS AÑOS MAS Y SIEMPRE SEAS FELIZ!

 Felicidades a Tì querida Nury,,por Tan Belloooooooo,,regalo,,que disfrutamos a Mil,,,todas!!!

 Mil besosss a las dos!!! Grazia



Publicado por TheAlborada66
Publicado el 24/08/2014 14:10 - Total Temas: 467 - Total Mensajes: 7092

gracias por el video de amor real muy bonito. Y por los demas. Y felicidades a la cumpleañera.

Amanda

Publicado por LITTLE
Publicado el 24/08/2014 19:24 - Total Temas: 3 - Total Mensajes: 63

HOLA KARINITA PRECIOSA .... YA ME ECHÉ OTRO MANU-SEO JEJEJJE ... ESTA VEZ FUI BUENA CON ÉL ... PURITITO AMOR... PERO YA VENDRÁN LAS TORMENTAS A SU VIDA JEJEJJEJE .... QUE TENGO VARIAS CANCIONES APARTADAS .... ME ALEGRA QUE TE GUSTE PRECIOSA .... FELIZ SEMANA .... BESOSSSSS NURY

Publicado por NURYNOE
Publicado el 25/08/2014 08:56 - Total Temas: 1176 - Total Mensajes: 38610
.
Publicado por NURYNOE
Publicado el 25/08/2014 18:07 - Total Temas: 1176 - Total Mensajes: 38610
Querida NURY.... ayyyyyyyy.
Te quedó de lujo. Hermosas las escenas elegidas y preciosa canción para acompañarlas.
Como siempre buena conexión entre ambas.
Muy bonito observar esa parte tierna de Manuel, ese hombre de carácter fuerte pero romántico y todo amor por dentro. Todo un deleite... Ay, Manuel, Manuel... que especial que es...je.
Te felicito guapa y gracias por compartirlo. Así como el resto... preciosos todos. Gracias por tu gran trabajo.
PD: Felicidades atrasadas a Choni, que suertuda que es... pero que sepa que yo me llevo a Manuel también...jeje.
Besotes y feliz martes. Atardecer.

 

 

 

 

 

 

 

Publicado por atardecer
Publicado el 25/08/2014 18:11 - Total Temas: 301 - Total Mensajes: 11944
Querida Nury... por mas que lo veo más me gusta.
Es que te quedó precioso. Es todo un deleite la mezcla entre esas hermosas escenas y la bonita canción. Le va como anillo al dedo... al unísono con esos cálidos y apasionados a la vez, besos de Manuel... ayyyyy.... no me canso de darle a play...jeje.
Muchas gracias guapa. Un abrazo. Atardecer.

 

 

 

 

 

Publicado por atardecer
Publicado el 26/08/2014 12:26 - Total Temas: 301 - Total Mensajes: 11944

Hola Nurynoe. Esta precioso. Que tiernas imagenes de Manuel y Matilde. La cancion es muy bonita.

Graicas por compartirlo.

 

Publicado por fermylove
Publicado el 27/08/2014 16:59 - Total Temas: 3 - Total Mensajes: 236

NO PUDE ENTRAR EN TODA LA SEMANA .... GRACIAS CHICAS POR ENTRAR A VERLO Y POR VUESTROS COMENTARIOS .... MAÑANA LOS LEO Y OS COMENTO ..... FELIZ SEMANA ... BESOTESSSSSS NURY

Publicado por NURYNOE
Publicado el 31/08/2014 17:33 - Total Temas: 1176 - Total Mensajes: 38610

HOLA MI QUERIDA DANIELA .... QUÉ BUENO QUE TE HAYA GUSTADO TU MANUEL TAN AMOROSO ... GRACIAS POR ENTRAR CIELO .... FELIZ FINDE .... BESOSSSS NURY

Publicado por NURYNOE
Publicado el 04/09/2014 19:54 - Total Temas: 1176 - Total Mensajes: 38610

HOLA NURY 
CUANTOS MANUELES !!!!
GRACIAS POR COMPARTIRLOS TODITOSSSSSSS !!

Publicado por partamian
Publicado el 04/09/2014 22:42 - Total Temas: 1325 - Total Mensajes: 16680

GRACIASSS NURYYYYYYYY!


Publicado por JANA
Publicado el 04/09/2014 23:38 - Total Temas: 8511 - Total Mensajes: 51585

MUCHAS GRACIAS POR COMPARTIR PARA TODAS EL VIDEO NURY, ES PRECIOSO Y LA CANCIÓN IDEAL


Publicado por CECILIA SA
Publicado el 05/09/2014 00:34 - Total Temas: 648 - Total Mensajes: 32057
Querida Nury... mientras más lo veo, más bello me resulta y más me gusta...jeje.
Muchas gracias de nuevo por compartirlo.
Espero todo bien. Besotes. Atardecer.

 

 

 

 

 

Publicado por atardecer
Publicado el 05/09/2014 20:32 - Total Temas: 301 - Total Mensajes: 11944

HOLA PILAR PRECIOSA .... SÍ LA VERDAD UN POCO PERDIDA Y EN OCASIONES TOCANDO OTROS PALOS ¿VERDAD? JEJEJJEJEJE .....

 

YA VISTE POR MUCHO QUE QUIERA SIEMPRE REGRESO A MANUEL .... PERO LA VERDAD ES QUE ES LA ÚNICA NOVELA QUE TENGO EN EL ORDENADOR Y POR NO ANDAR SUBIENDO CAPIS DE OTRAS ... PUES SIGO CON AMOR REAL ....

 

LA CANCIÓN ES MUY BONITA, PARA ESCENAS ROMÁNTICAS .... ME  ALEGRA QUE TE GUSTE .... BESOTESSSSSS NURY

Publicado por NURYNOE
Publicado el 06/09/2014 19:58 - Total Temas: 1176 - Total Mensajes: 38610

GRACIAS PRECIOSAS A TODAS POR ENTRAR A VERLO ..... HOY ANDO REVISANDO TODOS LOS TEMAS DE VÍDEOS PARA AGRUPARLOS SI PUEDO .... PORQUE EL ANTERIOR A ESTE NO RECUERDO CUANDO FUE .... CREO QUE EN MAYO ..... BESOTESSSSSSSS NURY

Publicado por NURYNOE
Publicado el 10/11/2014 10:25 - Total Temas: 1176 - Total Mensajes: 38610
.
Publicado por NURYNOE
Publicado el 10/11/2014 11:50 - Total Temas: 1176 - Total Mensajes: 38610
ENTRADAS POPULARES
Publicado por ADRI_LORE
Publicado el 29/03/2024
Publicado por ViElizabeth
Publicado el 28/03/2024
Publicado por ADRI_LORE
Publicado el 29/03/2024
Publicado por ARACELY29
Publicado el 28/03/2024