Fondo

El equipo de Colunga Team y yo te damos la Bienvenida a nuestra casa. Deseamos que te diviertas y que convivas con respeto y cariño con los demás integrantes de nuestra gran Familia.

Estoy a punto de borrar mi cuenta de Youtube!!!!!!!!!!

 A LA VERDAD QUE LA GENTE DE YOUTUBE ESTA CADA DIA MAS PEOR, LO DIGO PORQUE UNO QUIERE HACER UN VIDEO CON TODO EL CARIÑO DEL MUNDO PARA QUE TODOS LO VEAN, PERO SIEMPRE ESA GENTE ENCUENTRA UNA EXCUSA ESTUPIDA PARA DECIR QUE NO SE PUEDE VER EN CIERTOS PAISES!!!!!! ENTONCES PARA QUE CREARON UN SITIO PARA POSTEAR VIDEOS!!!!!!!!!!!!!!!!! SINO SE PUEDE VER EN ALGUNOS PAISES HELLO!!!!!!!!!!!!!!!!!! UNO HACE UN VIDEO PARA POSTEARLO NO PARA QUE LO ESTEN BLOQUEANDO!!!!!!!!!! ARGGGGG POR ESO ESTOY APUNTO DE BORRAR MI CUENTA DE YOUTBE!!!!!!!!!!!!! NO SE CUANDO SEA PERO LO VOY HACER!!!!!!!!! ESTOY ENOJADA!!!!!!!!!!!!!!

Publicado por chicapuertorriqueña
Publicado el 15/07/2010 09:10 - Total Temas: 339 - Total Mensajes: 1846

ay amiga yo estoy igual que tu ya no se que hacer lo que si es que primero pasare todos mi mis videos a 4shared si me dejan y despues ya vere es que me da coraje lo que estan haciendo

Publicado por elizt
Publicado el 15/07/2010 09:17 - Total Temas: 141 - Total Mensajes: 4159

ESOS ENOJOS YO LOS COGÍA AL PRINCIPIO. YO TENGO VARIOS BLOQUEADOS EN ALGUNOS PAISES, PERO NI MODO, SI ALGUIEN NO LO VE LE MANDO EL ENLACE DE 4SHARED Y LO DISFRUTA IGUAL. HAY QUE BUSCARLE LA VUELTA A ESTOS DE YOUTUBE. LO QUE SI QUE ME ENOJA ES EL QUE ME HALLAN ELIMINADO 3 VÍDEOS, PERO EN FÍN ESPEREMOS QUE CUANDO SE HAYA TERMINADO LA NOVELA LEVANTEN UN POQUITO LA MANO CON LOS VÍDEOS.

COMPRENDO TU ENOJO PORQUE SI ES ALGO QUE SE PUEDE VER EN CUALQUIER PARTE DEL MUNDO PORQUÉ SE VETA EN UNOS PAÍSES Y EN OTROS NO, NO SE SÍ SERÁ POR LOS DERECHOS DE LA MÚSICA O QUE NARICES SERÁ, PERO YA FASTIDIAN Y MUCHO. SI ME DICES TÚ CANAL ENTRO A VER SI EN ESPAÑA SE PUEDE VER.

BESOS NURY COLUNGALOVE

Publicado por NURYNOE
Publicado el 15/07/2010 09:18 - Total Temas: 1176 - Total Mensajes: 38610

 

MIRA AMIGA NURY MI CANAL ES: Chica21PR

mira a ver si puedes verlos en España!!!!! me dejas saber

Publicado por chicapuertorriqueña
Publicado el 15/07/2010 09:23 - Total Temas: 339 - Total Mensajes: 1846

ENTIENDO PERFECTAMENTE TU ENOJO PUES A MI TAMBIEN ME HA SUCEDIDO ESO....Y NO SOLAMENTE LO BLOQUEAN EN ALGUNOS PAISES SINO QUE TAMBIEN ME HAN QUITADO VIDEOS.... LO QUE HAGO ES APARTE DE PONERLOS EN YOU TUBE LOS PONGO EN 4DAHARED Y ASI ESTAN MAS SEGUROS....

BESOS...LETY

Publicado por Lety3
Publicado el 15/07/2010 09:58 - Total Temas: 267 - Total Mensajes: 27924

HOLA YA ME PASÉ POR TU CANAL:

SÓLO DOS NO PUEDO VER PORQUE SONY LOS BLOQUEÓ EN MI PAIS EL RESTO SI SE VEN TODOS

-  FER Y GABY - CUANDO ME ENAMORO

- GABY Y FER - NO ONE

AHORA LOS VERÉ DETENIDAMENTE Y ME SUSCRIBO.

MI CANAL ES : COLUNGALOVE

BESOS NURY COLUNGALOVE

Publicado por NURYNOE
Publicado el 15/07/2010 10:09 - Total Temas: 1176 - Total Mensajes: 38610

to tb me voy a pasar por tu canal y me suscribo chica,yo creo nury k cuando pase la novela levantaran el veto...mi canal es mysss07 por si lo kieres ver chica...

Publicado por mysss
Publicado el 15/07/2010 14:09 - Total Temas: 76 - Total Mensajes: 3816

YA ME SUSCRIBI K BONITO TU CANAL PERO SI ES CIERTO HAY 2 VIDEOS K NO SE VEN COMO BIEN DICE NURYYYY K PENAAAAA

Publicado por mysss
Publicado el 15/07/2010 14:16 - Total Temas: 76 - Total Mensajes: 3816

HOLA AMIGA, A MI TAMBIEN ME HA PASADO LO MISMO , PERO YO TAMBIEN TENGO CUENTA EN 4 SHARED, POR LO QUE LOS TENGO EN LOS DOS SITIOS, ALLI NO ME HAN QUITADO NINGUNO POR AHORA.

Publicado por franciscavampiresa
Publicado el 15/07/2010 14:20 - Total Temas: 52 - Total Mensajes: 4454
ENTRADAS POPULARES
Publicado por *zarabanda
Publicado el 18/05/2024