Fondo

El equipo de Colunga Team y yo te damos la Bienvenida a nuestra casa. Deseamos que te diviertas y que convivas con respeto y cariño con los demás integrantes de nuestra gran Familia.

REGRESO

HOLA A TODAS LAS CHICAS DEL FORO YA QUE QUE HACE RATO NO ME APERECIA POR ACA PERO ESTABA HACIENDO UNAS COSILLAS PERSONALES PERO NO CREAN QUE ME DESCONECTE POR COMPLETO NOP HE HABLADO CON ALGUNAS DE USTEDES PERO ME HACIA FALTA EL FORO TODAS USTEDES SON GENIALES ME HACIA FALTA COMENTAR DE CADA UNO DE LOS TEMAS QUE USTEDES COLOCABAN ADEMAS ESTABA TERMINANDO MI UNIVERSIDAD ENTONCES NO TENIA TIEMPO DE METERME AL FORO PERO YA AHORITA ESTOY UN POCO MAS DESOCUPADA Y VOY A TRATAR DE ENTRAR MAS SEGUIDO ESPERO QUE ME HAYAN EXTRAÑO, PORQUE USTEDES A MI SI ME HICIERON FALTA, UN BESOTE ENORME A TODAS NAYITAC

Publicado por NAYITAC
Publicado el 24/06/2010 14:11 - Total Temas: 17 - Total Mensajes: 689

HOLA NAYITA    ME  ALEGRO  DE  VOLVERTE   A  VER POR  AQUI . ESPERO  TODO   TE HAYA   IDO MUY BIEN .

UN   SALUDO. ANNA

Publicado por ANGELANNA 66
Publicado el 24/06/2010 14:39 - Total Temas: 1151 - Total Mensajes: 72827

bievenida mi queria y amorosa Naira


estamos aca de brazos abiertos a receberte

... jajaja

aun que de ti no  me aleje un solo dia jajaja

besos Beth


Publicado por partamian
Publicado el 24/06/2010 15:32 - Total Temas: 1325 - Total Mensajes: 16680

Hola mi niña preciosa que bueno que pudiste regresar, te extrané un montón...como echo falta de nuestras charlas y nuestras fiestecitas y bailes en el msn, Beth nos dejaba casi locas...jajaja

Y ahora que??? Ya terminaste la universidad???

Te felicito amiga y estamos en contacto..jajaja...frase noble de nuestro rey!!!

Besos...Eliane desde Brasil

 

 


Publicado por Eliane
Publicado el 24/06/2010 17:54 - Total Temas: 19 - Total Mensajes: 16226

HOLA AMIGA...FELICIDADES POR TERMINAR TU UNIVERSIDAD,ESPERO QUE ESTES AKI MAS SEGUIDO EHHH,AHORA NO TIENES PRETEXTOS JAJAJAJAJAJA,NO TE CREAS QUE ALEGRIA TENERTE ACA.

SALUDOS DESDE GDL,JAL MEXICO

LIS

Publicado por lissetteph
Publicado el 24/06/2010 18:03 - Total Temas: 46 - Total Mensajes: 2872

Hola Naira, me alegro mucho de que estés de vuelta por aquí, al igual que hayas terminado tus estudios.

Un besito!


Publicado por Dianah
Publicado el 24/06/2010 18:48 - Total Temas: 17 - Total Mensajes: 2070

amiga que gustaso verte en el foro yo te veo en el msm e informada te tenemos jijiji pero verte por aca es padre ojala que puedas estar mas seguido

beso


Publicado por elizt
Publicado el 24/06/2010 22:22 - Total Temas: 141 - Total Mensajes: 4159
ENTRADAS POPULARES
Publicado por *claus
Publicado el 17/05/2024
Publicado por *claus
Publicado el 17/05/2024
Publicado por ARACELY29
Publicado el 16/05/2024