Fondo

El equipo de Colunga Team y yo te damos la Bienvenida a nuestra casa. Deseamos que te diviertas y que convivas con respeto y cariño con los demás integrantes de nuestra gran Familia.

RESUMEN DE LA SEMANA STD

FUE UNA SEMANA CON MUCHAS EMOCIONES ,PASO DE TODO ,SE RESOLVIO LA SITUACION MAS DIFICIL QUE FUE LA DEL BALAZO ,PERO DE TODO RESCATO EL DIALOGO ENTRE EL DOCTOR Y JOSE MIGUEL DONDE DE U NA MANERA PRECISA LE INFORMA EL CURRICULUM VITAE DE ESTA IVANA TOTALMENTE DESPREJUICIADA .ELEMENTOS ESTOS QUE JOSE MIGUEL PODRA MANEJAR PARA PONERLE UN ALTO A TANTAS MENTIRAS CON EL AGRAVANTE QUE TIENE A LA BRUJA DE LEONOR DE  SU PARTE ....EL  YA SABE CON QUE BUEYES ARA ,AUNQUE LO INTUIA ....VEREMOS COMO MANEJA ESTA INFORMACION.....LOS AVANCES ....ESPERO QUE NO SEA UN SUEÑO COMO EN MAÑANA ES PARA SIEMPRE .....SI LLEGA A SER VERDAD SERA PARA ALQUILAR BALCONES  

Publicado por guarinomariaelena@hotmail.com
Publicado el 13/06/2010 16:45 - Total Temas: 115 - Total Mensajes: 540

¡Tía Elena que gusto verte por aquí!... ¡Yo también espero que nos vayan a salir con que es un sueñoooo porque sino me corto las venas con una pajilla!... jajajajajajajajaja... ¿Verdad que mi Pepemigue se ve guapísimo?... Y ya sabes lo que opino de la Cascosligeros Bubis y Pompas de hule BULE, BULE!!!... el doctorcito bien hizo en decirle que clase de "ARAÑA" es esta jajajajajajaja... En fin... ¡YA QUIERO QUE SEA LUNESSSS, QUIERO VER PELLEJOOOO!... ¡TENEMOS QUE CHECAR BIEN EL DATO DE COMO VA A BESAR AMARGOSINA A MI PEPEMIGUE!... también ya sabes mi opinión al respecto... me viene a la memoria algo de "GALLINA" jajajajajajaja... Querida tía Elena te mando besitossss...

Josune

P.D. ¿Por dónde anda Mami Deo?... ¿acaso estará con el novio secreto?... ¡UPS! jajajajajajajajaja... 

Publicado por JOSUNE
Publicado el 13/06/2010 17:33 - Total Temas: 7298 - Total Mensajes: 52095

QUERIDA SOBRINA,COMPARTO TUS IDEAS ,LA MAMI DEO ANDA DE CUMPLE CON SUS AMIGAS ,YO REGRESE HOY A MI CASA ,LLEGO MI HIJA CON SU FAMILIA Y EMPEZO MI PEREGRINAJE ENTRE MONTE GRANDE Y CAPITAL ,MAÑANA POR LA MAÑANA VERE EL CAPITULO Y ESPERO QUE SEPA APROVECHAR LA OPORTUNIDAD LA AMARGISINA .......GAVIOTA ,NO TE VERAS EN OTRA......UN BESO CON RECUERDOS LA TIA MARIA ELENA

Publicado por guarinomariaelena@hotmail.com
Publicado el 13/06/2010 18:18 - Total Temas: 115 - Total Mensajes: 540

AH........ME OLVIDABA NUESTRO GALAN ESTA SEDUCTOR,SIMPATICO,GRACIOSO, Y TAN JUVENIL ...EN FIN SOBRAN ADJETIVOS PARA COMO DICES TU EL GUAPETON

Publicado por guarinomariaelena@hotmail.com
Publicado el 13/06/2010 18:21 - Total Temas: 115 - Total Mensajes: 540

HOLAAAA, María Elena qué gusto verte haciendo un resumen semanal......Es cierto que lo más interesante fue la charla que tuvo JM. con Felipe....lo que pasa es que no sabe que Valentina está ya enterada de la felonía de sus allegados y si se lo recuerda, me parece que la va a poner de malhumor, a ella,que mucho no le cuesta ponerse de malhumor.........¿Estamos listas para mañana a la noche...Te cuento que mañana empieza STUD para nosotras, pero yo prefiero espiar por la ventana de la cabaña......Novis.

Publicado por Novelera
Publicado el 13/06/2010 18:40 - Total Temas: 431 - Total Mensajes: 10836
UP

<Image and video hosting by TinyPic/div>
Publicado por deo
Publicado el 14/06/2010 11:52 - Total Temas: 195 - Total Mensajes: 4587
eESPERO QUE PODAMOS HACER ESTOImage and video hosting by TinyPic
Publicado por deo
Publicado el 14/06/2010 11:57 - Total Temas: 195 - Total Mensajes: 4587

CASO CONTRARIO


Image and video hosting by TinyPiciv>
Publicado por deo
Publicado el 14/06/2010 11:59 - Total Temas: 195 - Total Mensajes: 4587

¡Mami Deoooo ya apareciste!... ¿dónde andabas pillina? jajajajajajaja... de seguro con Pepemigue ¿verdad?... o de casualidad estabas con el "NOVIO SECRETO"??? ¡UPS!... ¡Ah ya se le fuiste a enseñar a Amargosina como se debe de besar al "VAQUERO GUAPETÓN! ¿cierto?... ¡Ajá abusadilla desde chiquilla! jajajajajajaja... ¡Que gusto verte por aquí!... Te mando besitossss...

 

Publicado por JOSUNE
Publicado el 14/06/2010 12:03 - Total Temas: 7298 - Total Mensajes: 52095

¡¡¡CHICAS VAMOS A VER PELLEJOOOO!!!

Publicado por JOSUNE
Publicado el 14/06/2010 12:22 - Total Temas: 7298 - Total Mensajes: 52095

MI QUERIDISIMA JOSUNE, SI, LEO TODO ME ENCANTA LO QUE USTEDES ESCRIBEN PERO A VECES ME SALGO DE LA CANASTITA Y NO QUIERO SER NEGATIVA SOBRE TODO QUE AHORA VEO A NUESTRO QUERIDO ACTOR QUE ESTA COMO PARA BAJARLE LA CAÑA, PARTIRLO AL MEDIO ETC ETC JAJAJAJAJAJJA Y TAMBIEN PORQUE SI BIEN MI AMOR SECRETO SE ENCUENTRA MUY LEJOS PERO CERCA EN MI CORAZON "TOMA PA VOS!!!!!!!!!!!! FUERA DE BROMAS ESTOY SALIENDO MUCHO Y TAMBIEN ESTUVE UN POQUITO MALITA CON POCAS PILAS Y NO ME GUSTA CUANDO ESTOY ASI CONECTARME, SOLO ME GUSTA CUANDO ESTOY CON TODO Y ESTE NO ES PRESISAMENTE EL MOMENTO DE TODOS MODOS TE AGRADEZCO TU PREOCUPACION TE MANDO MUCHOS BESITOS VOS SABES CUANTO TE QUIERO  DEO

Publicado por deo
Publicado el 14/06/2010 16:26 - Total Temas: 195 - Total Mensajes: 4587
ENTRADAS POPULARES
Publicado por *claus
Publicado el 17/05/2024
Publicado por *claus
Publicado el 17/05/2024
Publicado por ARACELY29
Publicado el 16/05/2024