Fondo

El equipo de Colunga Team y yo te damos la Bienvenida a nuestra casa. Deseamos que te diviertas y que convivas con respeto y cariño con los demás integrantes de nuestra gran Familia.

PARA BETH E ISABELLA

QUERIDAS AMIGAS BETH E ISABELLA,QUERÍA ENVIARLES MUCHOS BESOS HOY.....PORQUE SIEMPRE ME AYUDARON A HACER MIS PRIMEROS PINITOS EN INFÓRMATICA......TUVIERON TANTA PACIENCIA,COMO ALESSANDRA AHORA PARA PODER PONER MUSICA,MI SIENTO COMO SI HUBIERA LLEGADO A CIMA DEL EVEREST AHORA EMPEZARE CON BANNERS Y COMO NO RECORDARLAS Y AGRADECERLES TANTO CARIÑO!!!!!!!!!!!BETH....FUERZA HERMANA .....ISABELLA CORAJE PARA AFRONTAR LA VIDA SOLA!!!!!!!!!LAS QUIERO MUCHO.BILMA

Publicado por bilma ledesma
Publicado el 22/05/2010 07:08 - Total Temas: 547 - Total Mensajes: 5688

Ay Bilma ....siempre tan attenta.....! pero ya sabes que fue un placer para nosotras.....! muchas gracias mi reina.....! si claro ...tienes razon...ahora tengo seguir adelante sola.....! feliz sabado ...un abrazo , besitos Isabella


Publicado por isabella
Publicado el 22/05/2010 07:50 - Total Temas: 106 - Total Mensajes: 7017

BILMA...ME ETREVI A METERME EN ESTE TEMA DEDICADAS A DOS PERSONAS TAN QUERIDAS Y QUE LA VIDA LES ESTA PONIENDO A PRUEVA, EN EL QUE SEGURO SALDRAN GANADORAS, POR QUE DE SOBRA SE NOTA EL CORAJE QUE LE HECHAN....Y ADEMAS CUENTAN CON TODO NUESTRO CARIÑO...

MI ENHORABUENA!! POR TU SUBIDA AL EVEREST...JEJEJEJ.... YO ESTOY COMO TU, CADA SEMANA ALGO NUEVO...

MIRA QUE CONSEGUI HACER CON LAS CAPTURAS DE ANNA..... PRIMERO RESPIRA A HONDO!!  EEEHHHHH!!!!.... JAJJAJAJAJAJA.....

                                                                    

UN BESOTE PARA LAS TRES.......ANTONIA

 

Publicado por LAIONA
Publicado el 22/05/2010 08:37 - Total Temas: 17 - Total Mensajes: 2574
ENTRADAS POPULARES
Publicado por *zarabanda
Publicado el 03/05/2024
Publicado por *zarabanda
Publicado el 03/05/2024
Publicado por Lourdes-Miami
Publicado el 02/05/2024
Publicado por ARACELY29
Publicado el 03/05/2024
Publicado por Lourdes-Miami
Publicado el 02/05/2024