Fondo

El equipo de Colunga Team y yo te damos la Bienvenida a nuestra casa. Deseamos que te diviertas y que convivas con respeto y cariño con los demás integrantes de nuestra gran Familia.

os pido viajar le erlo por fabor

queridas amigas quiero pediros un deseo atodas las es pañolas que quieran opudan juntarnos un grupo para poder ir a conocer afernando por que entre mas seamos podemos consejir los villetes mas baratos parami seria una y lusion que tengo y hace dos años y5meses tenia el viaje pre parado pero tuve la des gracia de perder la vista  de unojo entera y parcial de el otro pero me de fiendo sola mente que me gustaria poderlo conocer antes de perder toda mivista y poder por lo menos cumplir una detantas y lusiones como tengo nunca pude  melo impidio la vida  y direis por que no lea compaña un familiar pue per que ninguno esta de acuerdo es sola mente una pro puesta les doy las gracias atodas por le erlo ELITAdia 9-3-2010

Publicado por elita
Publicado el 09/03/2010 12:28 - Total Temas: 64 - Total Mensajes: 493

PARA ESPAÑOLAS


Publicado por justvisitor
Publicado el 09/03/2010 13:34 - Total Temas: 2431 - Total Mensajes: 21984

QUERIDA ELITA...ESTARÍA FELIZ DE QUE PUDIERA VER SU SUEÑO CUMPLIDO...A MI PERSONALMENTE ME ENCANTARÍA REALIZAR ESE VIAJE....PERO TENDRÍA QUE SER ALGO MUY BIEN ORGANIZADO...SI HICIERAN UNA INVITACIÓN, COMO HICIERON EN MEPS..SERÍA ALGO MARAVILLOSO QUE PODIAMOS ESTUDIAR....LO QUE EN MI OPINIÓN, NO DEBEMOS HACER ES PRESENTARNOS SIN PREVIO AVISO...AUNQUE FERNANDO SE VE QUE ES UNA EXCELENTE PERSONA, TIENE SU VIDA, SU TRABAJO ETC.....PARA CONOCERLO CREO QUE SOLAMENTE ASÍ SERÍA FACTIBLE.

ESPEREMOS COMO SE DESARROLLAN LAS COSAS Y SI SE PUEDE, CUENTE CONMIGO.


Publicado por CATUXA
Publicado el 09/03/2010 13:50 - Total Temas: 20 - Total Mensajes: 14504

CARIÑO, NO SABES COMO ME GUSTARIA ACOMPAÑARTE, NO PORQUE YO TENGA EL MISMO SUEÑO, SINO PORQUE SERIA UN VERDADERO PLACER QUE TU PUDIERAS COMPLIR EL TUYO. YO NO PUEDO HACER PLANES A LARGO PLAZO POR TRABAJO Y, PARA QUE NOS VAMOS A ENGAÑAR,POR DINERO, PERO ESTOY SEGURITA QUE AQUI HAY MUCHAS COLUNGUERAS QUE TE AYUDARAN EN TAN BONITO PLAN.

SI TU PONES DE TU PARTE, SEGURITO QUE EL UNIVERSO PONE EL RESTO.

BESITOS DESDE NERJA PILAR.


Publicado por pilocondrio
Publicado el 09/03/2010 13:51 - Total Temas: 826 - Total Mensajes: 11231

a mi me encantaria pero como dice catuxa tiene k ser todo muy planeado

Publicado por De la Rosa
Publicado el 09/03/2010 14:13 - Total Temas: 22 - Total Mensajes: 542
YO TAMBIEN ME APUNTO, PERO TENDRIA QUE SER COMO DIJO CATUXA Y DE LA ROSA  QUE ESTUVIERA MUY BIEN ORGANIZADO,CON CITA PREVIA PARA PODER HABLAR CON EL ,PORQUE ES UN VIAJE MUY LARGO PARA IR Y DESPUES NO PODER VERLO.BESOS FRANCHESCA
Publicado por franciscavampiresa
Publicado el 09/03/2010 14:24 - Total Temas: 52 - Total Mensajes: 4454

HOLA.... OJALA QUE PUEDAS CUMPLIR CON ESE DESEO, DESAFORTUNADAMENTE YO ME ENCUENTRO EN COAHUILA Y NO ME ES POSIBLE ACOMPAÑARTE, Y QUE MAS QUISIERA YO QUE TAMBIEN SE CREARA UN GRUPO POR ESTA CIUDAD PARA YO TAMBIEN PODER CUMPLIR MI GRAN SUEÑO DE PODER CONOCER A MI ADMIRADO Y ADORADO FER....

Publicado por els_ma13@hotmail.com
Publicado el 09/03/2010 14:30 - Total Temas: 0 - Total Mensajes: 1

QUERIDA ELITA,RUEGO QUE TU PROYECTO SE PUEDA REALIZAR

YO INTENTARE AYUDAR PERO ESTUVE DOS VECES EN MEJICO Y LAS DOS VECES....EN LA CAMA,MAREADA POR LA ALTURA.....ES ALGO QUE MI ORGANISMO HAY QUE PREPARARLO.....CUANDO LLEGUÉ A MADRID QUE SOLO ESTA A 630 M.UNA SEMANA O DOS REGULANDO MI TENSIÓN.....ASÍ QUE PARA MI ES IMPOSIBLE Y HE ACOMODADO MIS SUEÑOS A ESA REALIDAD....HOY ESTOY MUY FELIZ PUES LO HE VISTO EN LA LOCACION CON ESE PORTE Y ESA HUMILDAD A FLOR DE PIEL.....Y NOS HA DICHO QUE EL MEJOR PREMIO PARA ÉL .....ES QUE EL PUBLICO LO ACOMPAÑE SIEMPRE.....ELITA QUERIDA,OJALA SE TE HAGA.....YO AYUDO EN LA COORDINACIÓN.....UN BESO.BILMA


Publicado por bilma ledesma
Publicado el 09/03/2010 14:40 - Total Temas: 547 - Total Mensajes: 5688

Elita te dejo mi email y hablamos mas tranquilamente del tema novelasmarch@hotmail.com. Un beso

Publicado por Marisa85
Publicado el 09/03/2010 15:58 - Total Temas: 88 - Total Mensajes: 5892

HOLA ELITA OJALA PUEDAS CUMPLIR TU DESEO DE CONOCER A FERNANDO ME DARIA MUCHO GUSTO POR TI UN BESO ROSARIO

Publicado por maya
Publicado el 09/03/2010 17:25 - Total Temas: 25 - Total Mensajes: 5023

NO OLVIDEN QUE NO HAY IMPOSIBLES!!!

Publicado por Girasol-68
Publicado el 09/03/2010 17:27 - Total Temas: 1282 - Total Mensajes: 39720

up

 

Publicado por maya
Publicado el 10/03/2010 08:42 - Total Temas: 25 - Total Mensajes: 5023

ELITA PONTE EN CONTACTO CON NURIA TOUCET Y QUE ELLA TE CUENTE ALGO QUE TIENE EN MENTE

Publicado por mamixuli
Publicado el 10/03/2010 08:48 - Total Temas: 76 - Total Mensajes: 3921

Querida Elita espero que tu sueño pueda cumplirse,seguro que si, con fe todo se puede conseguir, estoy segura que entre tantas amigas, lo conseguiremos, un beso desde Barcelona

                            

Publicado por queral
Publicado el 10/03/2010 08:52 - Total Temas: 30 - Total Mensajes: 785

Elita si no te pones en contacto conmigo hazlo coN Nuria Toucet. Un beso

Publicado por Marisa85
Publicado el 10/03/2010 10:03 - Total Temas: 88 - Total Mensajes: 5892

HOLA YO TAMBIEN TENGO EL MISMO SUEÑO QUE TU Y MEGUSTARIA CUMPLIRLO AUNQUE NOSE CUANDO POR MUCHOS MOTIBOS,TRABAJO,AVION,Y OTRAS COSA MAS .PERO TE DESEO MUCHA SUERTE Y YA NOS CONTARAS COMO VA TODO.

                                                         NOLI

 

Publicado por noli
Publicado el 10/03/2010 10:28 - Total Temas: 27 - Total Mensajes: 55

Claro que no hay imposibles!!!

Publicado por Marisa85
Publicado el 10/03/2010 10:31 - Total Temas: 88 - Total Mensajes: 5892

HOLA ELITA !!! EN MIS PLANES NO ESTA EL IR  ESTE AÑO A MÉXICO A CONOCER AL GUAPO DE FER ,PERO SEGURO QUE ENCONTRARAS ESPAÑOLAS CON LAS QUE PUEDAS HACER ESTE HERMOSO VIAJE  . SI SE ME ARREGLA UN PEQUEÑO PROBLEMA QUE TENGO Y DECIDO IR TEN POR SEGURO QUE TE LO COMENTO.... UN BESAZO  Y OJALA SE CUMPLA TU SUEÑO...ROSALÍA DESDE MADRID

Publicado por rosalias
Publicado el 10/03/2010 10:44 - Total Temas: 118 - Total Mensajes: 11022

bueno emprimer lugar muchas gracias por el   apoyarme os dejo mi coreo y nos ponemos todas en contazto por que podemos poner otra idea en prollezto al guna de las dos nos saldra y por su puesto que esto tiene queser con tener invita cion antes condia del que señor colunga pueda recivirnos gracias amigas  undia me quise ir de lapajina por que creia que soy mayor para estar en ella pero doy gracias adios que nome eido por que aqui encontrado las mejores amigas y la jente mas amable gracias potodo Elita  E.mail es (  ateli23@hotmail.com) os quiero

Publicado por elita
Publicado el 10/03/2010 12:44 - Total Temas: 64 - Total Mensajes: 493

HOLA ELITA, SOY NURIA TOUCET,


YO TE HE MANDADO VARIOS E-MAILS A LOS QUE CREO QUE NO ME HAS RESPONDIDO, TE LOS REENVIO HOY DE NUEVO


POR FAVOR MIRA TU CORREO


BESOS SALADOS DEL SUR DE ESPAÑA


Publicado por toucet
Publicado el 10/03/2010 14:21 - Total Temas: 1545 - Total Mensajes: 18808

hola Elita!

a mi tambien me gustaria acompañarte

tambien es mi sueño conoser a Fernando

pero por mucho que quiero este año no se va poder pero

el siguiente ten por seguro que me apuntare yo tambien.

un abrazo ....myselle. de valencia.

Publicado por myselle19
Publicado el 10/03/2010 14:35 - Total Temas: 227 - Total Mensajes: 5037

BUENOS  DIAS  ELITA  OJALA  PUEDAD  REALIZAR  TU  SUEÑO  DE  IR  A  CONOCERLO  ,  HACE  DOS  AÑOS  UNAS  AMIGAS  MIAS  DECIDIERON  IR  A  VERLE  ,  PRIMERO  SE  PUSIERO  EN  CONTACTO  CON  NICANDRO  ,  Y  TAMBIEN  HABLARON  CON  SU  ASISTENTA  PERSONAL ,  LAS  COSTO  UN  POCO  ,  PERO  AL  FINAL  LO  LOGRARON  ,  PUDIERON  VERLE  ,  FOTOGRAFIARSE  Y  HABLAR  CON  EL  ,  CREO  QUE  ESTE  AÑO  ESTA  UN  POCO  MAS  COMPLICADO  ,  PERO  SI  LE  ECHAS  GANAS  QUIZAS  LO  CONSIGAS  ,  TE  DESEO  TODA  LA  SUERTE  DEL  MUNDO  ,  UN  BESO  ......  SOLEDAD .

Publicado por alborada
Publicado el 11/03/2010 05:09 - Total Temas: 3379 - Total Mensajes: 55195

OJALA Y PUEDAS LOGRAR TU SUENO ELITA!!!!! NO HAY IMPOSIBLES COMO DICE MI GIRAAAAAAAAAA. BESITOS.



Publicado por SAZ
Publicado el 11/03/2010 05:12 - Total Temas: 30 - Total Mensajes: 38107
ENTRADAS POPULARES
Publicado por *zarabanda
Publicado el 18/05/2024