Fondo

El equipo de Colunga Team y yo te damos la Bienvenida a nuestra casa. Deseamos que te diviertas y que convivas con respeto y cariño con los demás integrantes de nuestra gran Familia.

*** ACLARANDO UNAS COSILLAS ***

 

BUENOS DIAS

 A RAIZ DE UN MENSAJE QUE HE LEIDO EN EL QUE SE ME NOMBRA QUIERO HACER ALGUNAS ACLARACIONES:

 EN PRIMER LUGAR NO ME HE IDO DEL FORO POR PIQUES NO SE DE DONDE SE HAN SACADO ESE BULO

YA ME VEN SIGO AQUÍ…… ¿ VERDAD ?

AL IGUAL QUE PIENSO QUE A LAS PERSONAS A LAS QUE SE NOMBRA TAMPOCO SE HAN IDO POR PIQUES SIMPLEMNTE ESTAN MENOS PARTICIPATIVAS.

NO ME SIENTO NI MAS NI MENOS QUE NADIE

 (NO ENTIENDO AVECES CIERTAS ACTITUDES DE PERSONAS QUE HABLAN SIN CONOCERME)

SIEMPRE HE VALORADO EL TRABAJO DE TODAS LAS ANGELITAS DE FERNANDO

DESPUES DE TANTOS AÑOS CREO QUE SON COMO 11 AÑOS SIGUIENDO Y APOYANDO EN FOROS Y DEMAS EVENTOS LA CARRERA DE FERNANDO SE DESCRUBRE QUE HAY MILES DE MANERAS Y FORMAS DE ADMIRARLO

Y LO MAS IMPORTANTE QUE EL SABE Y SIENTE QUE AUNQUE NO SE ESCRIBA EN SU FORO ESTAMOS AHÍ INCONDICIONALMENTE

 FERNANDO ES PARTE DE MI VIDA Y OCUPA UN LUGAR MUY ESPECIAL EN MI CORAZON COMO PERSONA Y SOBRE TODO COMO EL GRAN MAESTRO DE LA ACTUACCION

QUE ES PERO DE AHÍ QUE YO EN EL FORO DEBA DE TENER EXCLUSIVIDAD DE TIEMPO EL FORO ME PERDONAN PERO NO.

TENGO UNA VIDA, UN TRABAJO, UNA FAMILIA, MIS COSITAS, AMIGOS Y SOBRE TODO UNA SALUD QUE CUIDAR.

 SIMPLEMENTE ME GUSTARIA QUE SE RESPETARA LA DECISION DE………………….( CREO QUE SOBRAN LOS NOMBRES)

 CADA PERSONA ES LIBRE DE PARTICIPAR O NO SUS MOTIVOS PERSONALES TENDRAN Y SON MUY RESPETABLES

 SEAN FELICES Y COMO DICE UN GRAN AMIGO MIO

ESTAMOS EN CONTACTO

“QUE CONSTE QUE ESTA CONTESTE CORTITO,EHHHH PORQUE ESTA SE PRESTABA A CONTESTAR UFFFFFFFF LARRRRGO”

 

Publicado por LURDES
Publicado el 24/11/2009 04:20 - Total Temas: 323 - Total Mensajes: 1038

Por mi parte lo que quiero aclarar es que SIGO AQUI solo participo menos.

Mis motivos ya los explique varias veces.

Recogí de este foro lo mejorcito que podría haber.

Me refiero a mis amigas verdaderas, las que piensan en mi, que se preocupan por mi, que me quieren tal y como lo soy.

 Que comparten conmigo sus cosas y sus vidas.

 Ser fan Fernando no quiere decir que tengo que estar pegado a su foro todo el día.

 Lo hice hace tiempo, pero hay otras formas de seguir y admirar a Fer.

En resumidas cuentas SEGUIMOS AQUI aunque se nos ve menos.

 Me gustaría que no se hable más en mi nombre sobre todo sin mi consentimiento.


\"\"
Publicado por CRYSTYNA
Publicado el 24/11/2009 04:23 - Total Temas: 80 - Total Mensajes: 807
ENTRADAS POPULARES
Publicado por ADRI_LORE
Publicado el 13/05/2024
Publicado por ARACELY29
Publicado el 13/05/2024
Publicado por ADRI_LORE
Publicado el 14/05/2024
Publicado por ADRI_LORE
Publicado el 14/05/2024