Fondo

El equipo de Colunga Team y yo te damos la Bienvenida a nuestra casa. Deseamos que te diviertas y que convivas con respeto y cariño con los demás integrantes de nuestra gran Familia.

¡MUCHAS GRACIAS!POR VUESTRO CARIÑO

¡¡¡UUUF!!! ESTOY EMOCIONADA,POR LAS MUESTRAS DE CARIÑO,QUE HE RECIBIDO,LA VERDAD ES QUE SIEMPRE HE PENSADO QUE PASABA DESAPERCIBIDA,PERO LA SENSACION DE SER FELICITADA POR TANTAS PERSONAS ES INCREIBLE,ME HABEIS HECHO MUY FELIZ.PASIONXFER

 

CRISPIXFER:MUCHAS GRACIAS AMIGA,POR QUERERME,POR TU PACIENCIA,QUE BONITA AMISTAD HEMOS CREADO,TU BANNER PRECIOSO,JAJAJA! QUE BIEN ACOMPAÑADA,DE MI PIRATON.

PILAR:QUE BELLA ERES,CON TODO TU UNIVERSO,GRACIAS POR REGALARME,TU SENSIBILIDAD,PRECIOSO,QUE DECIRTE¡¡MOCO CAIDO,NARIZ ROJA,SIN CEJAS,OJOS DE SAPO,MUY FUERRRRRRRRRTE,UNA AUTENTICA BRUJA.

ROSALIAS:ERES LA BONDAD ANDANTE,GRACIAS POR ESTAR A MI LADO,ME ENCANTA TU BANNER ROBADO DE MACARENA,JAJAJA!!! \"TU....TAS CUMPLIA!!!COMO DICE MI TIA.

RAKKEL:MUCHAS GRACIAS CARIÑO,POR TUS DESEOS.

MACARENA:QUERIDA AMIGA,QUE BONITAS TUS PALABRAS,GRACIAS POR TU CARIÑO,Y APOYO EN TODO,SOY MUY AFORTUNADA POR CONTAR CON TU AMISTAD

CHONI:MUCHAS GRACIAS,POR TUS PALABRAS,TU RAMITO,Y EL CABALLERO POR FIN ENTRO!!!!!JAJJAJ.UN BESO.

PILARA:GRACIAS POR TUS PALABRAS,DE CARIÑO,ME ALEGRO QUE ESTA AMISTAD SIGA CRECIENDO.

ANGI:QUERIDA AMIGA,MUCHAS GRACIAS POR TU FELICITACION,TE VEO EN TUS RECUERDOS

CLAUS:MUCHAS GRACIAS,ME RIO TANTO CONTIGO,ERES GENIAL

MARCELA:GRACIAS POR TU TARTA,¡¡POR FIN UNA MIA!!! SIEMPRE HE PEDIDO UN TROCITO ME LA COMI TODA!!!,GRACIAS POR TRATARME SIEMPRE BIEN EN EL 24H,A CLAUS TAMBIEN.

 

CUCHA:GRACIAS POR TU FELICITACION!!

BRENDALEE:UN BESO,GRACIAS POR TU FELICITACION

MONICA LILIANA;MUCHAS GRACIAS,QUE FER MAS GUAPO

KARILO:MUCHAS GRACIAS POR TU FELICITACION!!!

DORA:CHIN,CHIN,MUCHAS GRACIAS POR TU FELICITACION!!!VENTE PA ESPAÑA!!

ANNIFAN:GRACIAS POR TU PRECIOSO BANNER!

ELIAN:GRACIAS POR TU FELICITACION!!!

LETY3:GRACIAS POR TUS DESEOS HACIA MI

ZARABANDA:CHIN CHIN,ME ENCANTA EL CHAMPAN,GRACIAS

JOSUNE:HACE POCO QUE HE DESCUBIERTO TU TEMA GRACIAS, AMIGA POR HACERME REIR TANTO CON TUS CHISTES

MAYELA:,GRACIAS POR TUS DESEOS HACIA MI

NEELLI:GRACIAS POR TU FELICITACION

ROCIO,MUCHAS GRACIAS Y NOS VEMOS VIENDO TUS PRECIOSOS VIDEOS

SAZ:GRACIAS CARIÑO,POR TUS DESEOS Y FELICITACION

ALESSANDRA:GRACIAS ,POR TU FELICITACION,NOS VEMOS EN TU TEMA ,

LAIONA:JAJAJA!!! ANTONIA EL MUCHACHO DE LAS FLORES ENTRO!!!! Y ME CUMPLIO EL DESEO!!!!MIL GRACIAS AMIGA,AHORA VIVE CONMIGO,JAJAJ!!!!

JANA:QUERIDA JANA MUCHISIMAS GRACIAS!!,UN BESO,AGRDECERTE EL TRABAJO QUE HACES EN EL FORO

EVA:QUERIDA EVA PUES UN POCO DE LO MISMO UN HONOR QUE ME FELICITEIS GRACIAS POR HACERME TAN FELIZ,JAJJA!! BAILANDO!!!

BEHT:MUCHISIMAS GRACIAS POR TU FELICITACION!!! SIEMPRE TAN PENDIENTE DEL FORO,Y SUS FORISTAS

MANOLI:MUCHAS GRACIAS,CARIÑO,PRECIOSO TU BANNER

SIMONA: GRACIAS POR TU FELICITACION Y ESE !!!MISTER PERFECT!!!

MERCHI:GRACIAS CARIÑO,NOS VEMOS COMPONIENDO  MI FER,QUE LO HACES PEDACITOS ,EL POBRE,JAJAJ!!

ISABELLA :PRINCESA,GRACIAS POR DEMOSTRARME TU CARIÑO,EN MOMENTOS TAN INOPORTUNOS,TE QUIERO AMIGA,MIL GRACIAS

URSULAAAAAAAAA:ME LO PIDO,DA IGUAL ME GUSTA TODO LO QUE HACES,GRACIAS POR TUS BANNERS TAN BONITOS QUE HACES.UN BESO AMIGA

MIVILLU:GRACIAS POR TU FELICITACION

LUCIA,GRACIAS CARIÑO POR TU FELICITACION

MARILO:GRACIAS POR TU FELICITACION

ANGELANNA:GRACIAS POR TUS PRECIOSAS FLORES,NOS VEMOS POR TUS VIDEOS ESCENAS ME ENCANTAN. GRACIAS

ZORELA:GRACIAS POR TUS BELLOS DESEOS.UN BESO

ANA Z:PRECIOSO RAMO MIL GRACIAS,GALLEGA???

NURIA TOUCET:QUERIDA AMIGA GRACIAS POR TU LLAMADA DE AYER ME HICISTE MUY FELIZ,ME ENCANTA MI BANNER ,JAJAJA!!QUE CERQUITA DE MI ANTILLANO ME HAS PUESTO

JAMASBESADA:CHIQUILLA!!! CON TANTOS AÑOS SOPLE Y SOPLE Y ME COSTO TRABAJITO QUE SE APAGARAN LAS VELITAS,CREO QUE ELSUEÑO SE ME CUMPLIO!!!JAJJA GRACIAS

MARIAKARISMATY:GRACIAS CARIÑO,POR TUS DESEOS

FERNANDO COLUNGA:MUCHISIMAS GRACIAS,POR DARME LA OPORTUNIDAD DE ESTAR RODEADA DE PERSONAS QUE ME LLENAN EN TODOS LOS SENTIDOS.MARGA

 

Publicado por PASIONXFER
Publicado el 21/11/2009 12:04 - Total Temas: 75 - Total Mensajes: 14695

Marga no llegue  a tu tema, pero muchisimas Felicidades

Publicado por mariap
Publicado el 21/11/2009 12:06 - Total Temas: 9 - Total Mensajes: 270

NO TIENES NADA QUE AGRADECER QUERIDA AMIGA, MIL BESOS PARA TI....


Publicado por ursula09
Publicado el 21/11/2009 12:07 - Total Temas: 486 - Total Mensajes: 11530

NO ESTUBE EN ESTOS DIAS E NO LLEGUE A TU CUMPLEAN-OS, PERO QUIERO HACERLO AHORA:

MUCHAS FELICIDAD EN ESTE AN-O QUE ACABA DE EMPEZAR PARA TI:

\"\"

 

Publicado por perladior
Publicado el 21/11/2009 12:11 - Total Temas: 26 - Total Mensajes: 32427
\"\"\"\"



  

 
Publicado por JANA
Publicado el 21/11/2009 12:11 - Total Temas: 8511 - Total Mensajes: 51585

MI QUERIDA BRUJI!!!! NO TIENES NADA QUE AGRADECER, SOY YO LA AGRADECIDA POR HABER TENIDO LA OPORTUNIDAD DE CONOCERTE Y DE CONTAR CON TU AMISTAD. SABES QUE TE QUIERO. BESOS. MACARENA


\"\"
Publicado por macarena
Publicado el 21/11/2009 12:16 - Total Temas: 1930 - Total Mensajes: 43249

Marga.!!! amiga no tenes nada que agradecer, se que no tenemos mucho trato, pero tambien se que sos una bellisima persona y eso salta a la vista.. espero no te hayas empachado con semejante pastel o mejor dicho con el relleno que traia ... jajajaj..

Besotes FERtisimos desde Argentina....

Marcela

Publicado por MARCELA
Publicado el 21/11/2009 12:33 - Total Temas: 98 - Total Mensajes: 6617

AQUI TE DEJO MI REGALITO. BESOS


\"\"
Publicado por macarena
Publicado el 21/11/2009 12:52 - Total Temas: 1930 - Total Mensajes: 43249

Felicidades con retraso

salud2

Helena

Publicado por HELENA
Publicado el 21/11/2009 13:46 - Total Temas: 4 - Total Mensajes: 168
NADA QUE AGRADECER CON CARIÑO SIEMPRE .
UN SALUDO . ANNA
Publicado por ANGELANNA 66
Publicado el 21/11/2009 15:21 - Total Temas: 1151 - Total Mensajes: 72827

NO TIENES NADA DE QUE AGRADECER AMIGA....LO HAGO DE CORAZON !!

BESOS...LETY

Publicado por Lety3
Publicado el 21/11/2009 20:49 - Total Temas: 267 - Total Mensajes: 27924

pasionxfer!!

espero que hayas disfrutado mucho de tu cumple...y perdoname que no te felicite antes,

es que no habia pasado al foro...

 de todos modos te deseo muchas felicidades!!


Publicado por marifashions
Publicado el 21/11/2009 21:08 - Total Temas: 39 - Total Mensajes: 2815

Hola! Paisonxfer excusa elretraso, FELIZ CUMPLEAÑOS deseo mucha felicidad, salud, paz y amor que todos tus sueños se hagan realidad.Besos, Edi desde Brasil.

Publicado por Edi
Publicado el 21/11/2009 21:25 - Total Temas: 189 - Total Mensajes: 1926

MARGA NADA DE QUE AGRADECER ERES SUPER LINDA... BESOS CUCHA

Publicado por cucha06
Publicado el 21/11/2009 21:26 - Total Temas: 31 - Total Mensajes: 4266

MARGA....MUCHISIMAS FELICIDADES AMIGA....DISCULPA POR DARTELAS UN POCO ATRASADA.....PERO YA SABES QUE SE TE QUIERE UN MONTON.....QUE LINDO QUE HAYAS TENIDO UN DIA SENSACIONAL....MUCHOS BESITOS Y ABRAZOS....TU AMIGA .....KENIA.

\"\"

Publicado por kenia
Publicado el 21/11/2009 21:48 - Total Temas: 45 - Total Mensajes: 4558

DE NADA AMIGA!

TU LO MERECES Y MUCHO MAS!


BESOS,

EVA


Publicado por justvisitor
Publicado el 21/11/2009 22:18 - Total Temas: 2431 - Total Mensajes: 21984

Marga mi corazõn ...no tienes nada de agradecer ...eres un sol ..y te mereces mucho mas ...con todo mi cariño, un abrazo fuerte , feliz domingo, besos Isabella.

\"http://img697.imageshack.us/img697/9678/bannerlosabrazosbyisabe.jpg\"

Publicado por isabella
Publicado el 22/11/2009 01:44 - Total Temas: 106 - Total Mensajes: 7017

NO TIENES QUE AGRADECERNOS  PRECIOSA!!!!! LO HICIMOS CON CARINO PARA TI. BESITOS.



Publicado por SAZ
Publicado el 22/11/2009 02:12 - Total Temas: 30 - Total Mensajes: 38107

HOLA BRUJIII , NADA QUE AGRADECER TU TE LO MERECES Y SI ES VERDAD QUE MI REGALO ERA ROBADO,  PERO  SE DIO CUENTA FER Y ME MANDO LAS ESCALERAS DONDE TE CONOCI>>< AQUI TE LAS DEJO Y ESA BAJADA CON TU SONRISA SIGUE EN MIS  OJOS Y EN MI CORAZON \"\">>> UN BESAZO  MI BRUJI. ROSALIA DESDE MADRID

Publicado por rosalias
Publicado el 22/11/2009 10:45 - Total Temas: 118 - Total Mensajes: 11022

HOLA AMIGA NO TIENES QUE AGRADECER LASTIMA QUE ME ENTERE EL MERO DIA ESTADO SUPER OCUPADA PERO ANQUE SEA TARDE TE ENVIARE TU REGALITO POR EMAIL  CUIDATE

Publicado por angi
Publicado el 22/11/2009 17:52 - Total Temas: 1337 - Total Mensajes: 4858
ENTRADAS POPULARES
Publicado por Carlita laime
Publicado el 29/04/2024
Publicado por *zarabanda
Publicado el 29/04/2024
Publicado por *zarabanda
Publicado el 29/04/2024
Publicado por ARACELY29
Publicado el 28/04/2024
Publicado por Lourdes-Miami
Publicado el 28/04/2024