Fondo

El equipo de Colunga Team y yo te damos la Bienvenida a nuestra casa. Deseamos que te diviertas y que convivas con respeto y cariño con los demás integrantes de nuestra gran Familia.

SONDAJE: Fer està mejor como Manuel, como Luis o como Ricardo?

Puedo sugerir un sondaje? 
Fer està mejor como Manuel, como Luis o como Ricardo? 
Yo lo prefiero como Luis, y usted?

 

\"\"

 

UN BACIO DA ANTONIA.

 

P.S. Voi che siete brave potete aggiungere la canzone \"Vivo per lei\" di Andrea Bocelli e la Pausini. Io non sono capace.  Su youtube l\'URl è: http://i32.tinypic.com/1055vfl.jpg. Grazie

 

 

 

 

Publicado por 1Antonia1
Publicado el 21/11/2009 07:22 - Total Temas: 526 - Total Mensajes: 1584
SCUSATE GLI ERRORI. NON SCRIVO BENE IN SPAGNOLO. BACI. ANTONIA
Publicado por 1Antonia1
Publicado el 21/11/2009 07:25 - Total Temas: 526 - Total Mensajes: 1584

A MI ME GUSTAN TODOS, Y A CADA UNO FER PUSO ALGO TAN DISTINTO, QUE AS VCES SE PIENSA QUE

SON TRES ACTORES DIFERENTES Y NO SOLAMENTE TRES PERSONAJES

PONGO ACA UN VIDEO DE FERNANDO EN PASION QUE HIZO ANGI, YO TAMBIEN HIZO UNO COMO REGALO A DEB CON ESA CANCION QUE DECISTES, PERO TUBO DE QUITARLO PRO LA CENSURA, ME ENCANTA LAURA PAUSINI !!!!!


\"\"


Publicado por partamian
Publicado el 21/11/2009 08:13 - Total Temas: 1325 - Total Mensajes: 16680

AY ANTONIA QUE DIFICIL TU PREGUNTA POR QUE A MI TAMBIEN ME GUSTARON LOS TRES PERSONAJES PERO COMO HAY QUE ELEJIR UNO ME QUEDARIA CON MI MANUEL FUENTES GUERRA ......... AUN CON SUS CELOS Y SUS ARREBATOS MACHISTAS,  ME ENAMORO!! ........... UN ABRAZO


Publicado por montse
Publicado el 21/11/2009 09:12 - Total Temas: 85 - Total Mensajes: 7928

A mi tambien me gustaron todos los tres personajes, pero mi preferido es l\'Antillano asi que \"aqui me quedo!\"

\"Image
Publicado por beaedu45
Publicado el 21/11/2009 11:27 - Total Temas: 104 - Total Mensajes: 736

POR TU PREGUNTA: ME QUEDO CON LOS TRES!!!

LA CANCION QUE PEDISTE.

 

 

Publicado por perladior
Publicado el 21/11/2009 12:25 - Total Temas: 26 - Total Mensajes: 32427

TAMBIÉN ME QUEDO CON LOS TRES, EN TODOS NUESTRO FER ESTA GUAPISSIMO!

Publicado por dri
Publicado el 21/11/2009 12:54 - Total Temas: 72 - Total Mensajes: 582

SI HAY QUE ELEGIR, OBVIO QUE ME QUEDO POR SIEMPRE CON MI MANUEL!!! MANUEL ERA PERFECTO CON TODAS SUS IMPERFECCIONES!!! ME HECHIZO DESDE LA PRIMERA VEZ QUE LO VÍ,  LLEGANDO A LA HACIENDA ANTE LA INMINENTE MUERTE DE SU PADRE, PERO DEBO ADMITIR QUE LUIS ES UN HOMBRE PARA ADMIRAR, QUE HACE SUSPIRAR-


ESTOY DE ACUERDO CON BETH, ESTAN TAN BIEN HECHOS LOS PERSONAJES, Y SON DIFERENTES AÚN EN LO FÍSICO QUE UNA PODRÍA OLVIDARSE QUE ES FER EL QUE LE DADO VIDA A LOS TRES, SE PODRÍA PENSAR QUE SON 3 HOMBRES COMPLETAMENTE DIFERENTES.

BUE.. ESE HECHO HABLA POR SÍ SOLO DE LA INCREÍBLE CAPACIDAD DE FERNANDO A LA HORA DE DARLE VIDA A SUS PERSONAJES!!!!


TE DIJE QUE ME MUERO POR MI MANUEL NO? JA JA



\"bellisimomanuel3y.png\"



Publicado por CHONI
Publicado el 21/11/2009 13:11 - Total Temas: 25 - Total Mensajes: 6067

PER PERLADIOR: Grazie per la canzone. Mi piace questa collaborazione a più mani.

Ma si può scrivere direttamente agli iscritti?

Antonia

Publicado por 1Antonia1
Publicado el 21/11/2009 13:24 - Total Temas: 526 - Total Mensajes: 1584

A MI ME GUSTAN LOS TRES..PERO SI HAY QUE ELEGIR ME QUEDO CON MI MANUEL, EL ME IMPACTO AL IGUAL QUE A SONIA DESDE QUE LLEGA AL LA HACIENDA CUANDO SU PADRE ESTA MURIENDO...ESA EXPRESION EN SU CARA ES FORMIDABLE. ES UN HOMBRE SEDUCTOR 100% QUE HACE QUE UNO SE DERRITA, AUNQUE TAMBIEN DEBO DECIRTE QUE LUIS ES TODO UN CABALLERO QUE TE HACE SUSPIRAR Y SIENTES UNA GRAN SEGURIDAD A SU LADO...DE RICARDARDO LO QUE ME GUSTA ES LA PROTECCION QUE SIEMPRE LE BRINDA A CAMILA Y EL HEROE QUE ES PERO SIN MAS QUE PENSAR ME QUEDO CON MI MANUEL.

Publicado por Lety3
Publicado el 21/11/2009 21:02 - Total Temas: 267 - Total Mensajes: 27924

\"\"

MIS PREFERIDOS SON MANUEL Y LUIS, PERO POR SOBRE TODO LUIS, POR SU GALANURA, FINEZA, CABELLEROSIDAD, ME ENCANTA!!!!!!SALUDOS PARA VOS DESDE ARGENTINA

Publicado por maria17
Publicado el 21/11/2009 21:44 - Total Temas: 1 - Total Mensajes: 346

HOLA!!!! A MI ME TODO LO QUE HACE NUESTRO REY!!!! MANUEL: ME ENCANTO SUS CELOS LUIS: LO CABALLEROSO Y BONDADOSO PERO DIFINITIVAMENTE ME QUEDO CON MI ANTILLANO: QUE ES FUERTE!!!! GUERRERO!!! Y SOBRETODO MUY APASIONADO!!!!!! UUUUFFFF QUE HOMBRE POR DIOS SANTISIMO. :)

Publicado por AngelAzul
Publicado el 21/11/2009 22:18 - Total Temas: 19 - Total Mensajes: 87

HOLA ANTONIA; YO SIN DUDA ALGUNA ME QUEDO CON LUIS, ESQUE TENER UN HOMBRE TAN GUAPO COMO ESE CONMIGO AUNQUE SEA EN MI IMAGINACIÓN ME LLENA DE ALEGRIA, CABALLEROSO Y SOBRE TODO QUE TE DE SEGURIDAD UFFF, ME MUERO POR ESE HOMBRE. DE LOS TRES ES EL QUE A MI PARECER ES EL MAS GUAPO JAJAJAJAJA

PERO COMO OLVIDAR A MANUEL Y RICARDO SON TAN LINDOS SUS PERSONAJES QUE POR CUALQUIERA DE ELLOS SUSPIRO, SUEÑO Y DIERA CUALQUIER COSA POR CONOCER A SU CREADOR EN PERSONA. SALUDOS

Publicado por Lidiafac31
Publicado el 22/11/2009 00:24 - Total Temas: 30 - Total Mensajes: 96

ME RESULTA DIFÍCIL ELEGIR SOLO UN PERSONAJE.

A MÍ ME CONQUISTARON MANUEL, LUIS Y RICARDO

POR DISTINTAS CUALIDADES.  ASÍ QUE ME QUEDO

CON LOS TRES PERSONAJES.

MUCHAS GRACIAS POR EL TEMA, SALUDOS ...


\"\"

Publicado por MAYELA
Publicado el 22/11/2009 01:00 - Total Temas: 110 - Total Mensajes: 5409

HOLA ANTONIA LOS TRES ESTAN DE MUERTE LENTA, PERO SI HAY QUE ELEGIR, ME QUEDO CON MI DEBILIDAD:  EL ANTILLANO!!!

FUE EN ESE PERSONAJE QUE ME QUEDE ENAMORADISIMA DE FER, ANTES ME GUSTABA PERO DESPUES DE PASION SOY UNA COLUNGAADICTA...

BESOS...ELIANE DESDE BRASIL

LA CANCIÓN ESTA PRECIOSA!!!

 


\"\"

Publicado por Eliane
Publicado el 22/11/2009 05:43 - Total Temas: 19 - Total Mensajes: 16226

Cara Antonia Fer sà calarsi molto bene nei personaggi ogniuno di loro ha qualcosa che sa colpire appassionare è difficile scegliere,ti dico che è Fer che preferisco in assoluto. Besos Italia Manu

Publicado por manu1902@virgilio.it
Publicado el 22/11/2009 06:51 - Total Temas: 16 - Total Mensajes: 76

A QUANTO PARE, A VINCERE E\' FER!

BENE. NON AVEVO DUBBI.

ANTONIA

Publicado por 1Antonia1
Publicado el 22/11/2009 14:28 - Total Temas: 526 - Total Mensajes: 1584

Hay Antonia que pregunta tan dificil de contestar, realmente me gustan los tres, son tan distintos pero tan hermosos, pero si tengo que quedarme con uno hay,hay,hay, me quedo con Luis.

Publicado por susana05
Publicado el 22/11/2009 18:38 - Total Temas: 91 - Total Mensajes: 6799
ENTRADAS POPULARES
Publicado por *zarabanda
Publicado el 29/04/2024
Publicado por *zarabanda
Publicado el 29/04/2024
Publicado por ARACELY29
Publicado el 28/04/2024
Publicado por Lourdes-Miami
Publicado el 28/04/2024