Fondo

El equipo de Colunga Team y yo te damos la Bienvenida a nuestra casa. Deseamos que te diviertas y que convivas con respeto y cariño con los demás integrantes de nuestra gran Familia.

EL RINCONCITO COLUNGA\'S CAFE

hola colungarinconeras aqui estamos de nuevo con las muchas peticiones de que abramos mas seguido el rinconcito pues vuestros deseos son ordenes y hoy vamos ha centrarnos aparte del cafe jajaja y de fer jajja en los deseos ayyyyyyyyyy cuantos deseos tenemos las colungueras.


\"\" le deseo merche \" pero con marchita\"



\"\"deseo q estos brazos me abrazaran  ufffffffff


\"\" deseo q estas manos me tocaran ayyyyyyyyyyy


\"\" deseo qqqqqqq bueno ya lo veis lo q deseo jajajja

Publicado por betymadrid
Publicado el 30/10/2009 15:22 - Total Temas: 46 - Total Mensajes: 1920

aaaaaa Betyyyy!!!!! deseooooo ....como veo que vinistes cochambrosa!!! ....pues deseo tener asi a mi Manuelll !!!! \"\"  por cierto un cafe con leche jajajajaja que con la emocion se me habia olvidado jajajajaja ......... ...... me alegra mucho verte por aqui .....que traigais mas a menudo el rinconcito 


Publicado por montse
Publicado el 30/10/2009 15:35 - Total Temas: 85 - Total Mensajes: 7928

BETYYYYYYYYYYYYYYYYCOCHAMBRES

YO COMO BUENA MOSQUETERA TUYA TE DIRE QUE TUS DESEOS SON MIS DESEOS

LE DESEO CLARO QUE SI QUE LE DESEO

Y MAS CUANDO ME MUESTRAS ESOS BICEPS QUE SABES QUE SON MI PERDICION JAJAJAJA

VENGA UN CAFETITO DOBLE SOLO CON HIELO CON TEQUILA Y LO QUE TE DE LA GANA

PORQUE LE DESEOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO


Publicado por Angeles 66
Publicado el 30/10/2009 15:36 - Total Temas: 39 - Total Mensajes: 2344

\"\"con el tambien se me ocurren varios deseos jajaja


\"\"no esta nada mal ehhhhhh


\"\" y tu mi ssielo no me mires asi q no respondo con esos ojitos y esos morritos uffffffffffffff tambien le deseo jajaja




Publicado por betymadrid
Publicado el 30/10/2009 15:39 - Total Temas: 46 - Total Mensajes: 1920

AYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYY..........................MI NIÑA COCHAMBRES.................PERO SI PONGO MIS DESEOS SE ME VAN A CUMPLIR???????????????......................JAJAJJAJAJJAJAJJA


BUENO MI PRIMER DESEO ..............................EL QUE MAS ME MOLA DE TODOSSSSSSSSSSSS...............


DESEOOOOOOOOOOO ESTAR ASI PEGADITO A ESE CUERPO................AHHHHHHHHHHHHHHHHHHH


\"\"


MI SEGUNDO DESEO.................................ESSSSSSSSSSSSSSSSSSSSS PASAR UNAS VACACIONES EN UNA PLAYA PARADISIACA............................Y UN BAÑITO COMO ESTE NO ESTARIA NADA MAL


\"\"

Y MI TERCER DESEO .................PERO NO ES EL ULTIMO..........................JAJAJJAJAJJAJAJJA

ESTAR UN POQUITO MAS CERCA...................PARA VER \"EL DETALLON\"...................JAJAJAJJAJA


\"\"

MEJOR DICHOOOOOOOOOOOOOOO PARA SENTIRLOOOOOOOOOOO.........................AYYYYYYYYYYYYYYYYYYYY



Publicado por nieva40
Publicado el 30/10/2009 15:42 - Total Temas: 27 - Total Mensajes: 2201

UF  UF UFFFFFFF ASI ME HA DEJADO EL TEMA DE ENSEGUIDA...DEMONIAAAAAAA QUE LIOSA ERES !!! AYY QUE GUSTO QUE HAYAN ABIERTO HOY QUE NECESITO DOSIS DOBLE DE TE DE TILA...UFFFF VEO QUE TENEMOS VISITASSSSSS UY UY UY....VOY A NECESITAR MAS QUE TE DE TILA .....AYYY

Publicado por Girasol-68
Publicado el 30/10/2009 15:43 - Total Temas: 1282 - Total Mensajes: 39720

PILAR LO DE CALIENTA-40 TE LO MERECES A PULSO!!! YA TE HAS DADO CUENTA???

Publicado por Girasol-68
Publicado el 30/10/2009 15:44 - Total Temas: 1282 - Total Mensajes: 39720

demonia un tequilita sencillo con cara de doble jajaj ya q la noche promete nos dejamos de cafe.........montse tu corazon te damos a elejir se q pides cafe pero estas a tiempo mira q tu manuel promete y mucho se te hace algo mas fuerte jajjaj




\"\"\"\"pilar a ti ya te servi jajajaj


Publicado por betymadrid
Publicado el 30/10/2009 15:45 - Total Temas: 46 - Total Mensajes: 1920

giraaaaaaaaaaaaaa q gusto q estes por aqui has visto q fuerte hemos empezado hoy cuanta tila te sirvo 2 o 3 litros jaaj


Publicado por betymadrid
Publicado el 30/10/2009 15:47 - Total Temas: 46 - Total Mensajes: 1920

Te-quila jejejejejeeje se nos enoja el Duenoooo miren nada massssss...\"\"

Publicado por Girasol-68
Publicado el 30/10/2009 15:50 - Total Temas: 1282 - Total Mensajes: 39720

 CHICAS ESTE ES MI DESEOOOOOOOOOOOOOOOOO................

ESTAR LAS TRES MOSQUESSSSSSSSSSSSSSS JUNTASSSSSSSSSS...................

OS QUIEROOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO


 

\"\"
Publicado por nieva40
Publicado el 30/10/2009 15:54 - Total Temas: 27 - Total Mensajes: 2201

MIS QUERIDISIMAS AMIGAS ESTOY EN UN ATAQUE CARDIACO, POR FAVOR NO VOY A PODER TOMAR UN CAFE DENME POR FAVOR UN WISKY UN TEQUILA NO SE ALGO PARA LEVANTARME PORQUE LOS BOMBONES QUE PUSIERON NO SE PUEDEN TOLERAR A MI EDAD JAJAJAJAJJA, PERO ME QUEDO CON LEVIS YO LES DEJO A FERNANDO .GRACIAS POR HACER QUE TODAVIA PUEDA ADMIRAR  AL BELLO SEXO Y SE ME SUBA LA PRESION JAJAJAJAJJA BESOS DEO

Publicado por deo
Publicado el 30/10/2009 15:57 - Total Temas: 195 - Total Mensajes: 4587

ayyyyyyyyyyy pilar como me molan tus deseos pero ese detallon me mato jajajaj.............ojala y pronto estemos juntas las mosques otra vez.


\"\"

Publicado por betymadrid
Publicado el 30/10/2009 15:57 - Total Temas: 46 - Total Mensajes: 1920

Deoooooo como que te quedas con Levi y dejas a Fernando...Levi tiene como 15 a menos que Fer...sacrificada no eres Mami...jajajajajajajj

Publicado por Girasol-68
Publicado el 30/10/2009 15:58 - Total Temas: 1282 - Total Mensajes: 39720

deooooooooooooooooo corazon q gusto y como me alegra q se te suba la presion jajja y es q con estos bombones y claro no sabes na el levy pa ti solita bueno voy a por bebida a la barra en un ratico te la sirvo.


Publicado por betymadrid
Publicado el 30/10/2009 16:00 - Total Temas: 46 - Total Mensajes: 1920

CHICASSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSS

¿PERO QUE NOS PASAAAAAAAAAAAAAAAA?

QUE VIVAAAAAAAAAAAAA LA COCHAMBRERIAAAAAAAAAAAAAAA!!!!!!

AYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYY MI DUQUEEEEEEEEEEEEEEEEEE

QUE HACE POR AQUI? SI LE DEJE EN EL TEMA DE MI VECINA LA DE AL LADO jjejejejej UUUUSEASE mi MADRINAAAA

Y ADEMAS LE DEJE BASTANTE OCUPADITO JAJAJAJAJAJAJA

PILARRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRR TU TAMBIEN VIENES PISANDO FUERTE Y NADA MAS Y NADA MENOS QUE CON EL DETALLON Y LA CUCHARITAAAAAA

PO DIOSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSS

MONSTE CORAZONNNN DEJATE DE CAFETITOS CON LECHE Y BEBAMONOS UNA BOTELLA ENTERITA DE MANUEL, LUIS ENRIQUE (con detallon jejejeje)ycomo no el ANTI y por supuesto los invitados que nos han traido al rinconcito tampoco tienen desperdicio


Publicado por Angeles 66
Publicado el 30/10/2009 16:01 - Total Temas: 39 - Total Mensajes: 2344

MAMI DEOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO........................YO ESTOY CONTIGOOOOOOOOOOOOOOOO


JAJAJAJJAJJAJAJJAJA ME QUEDO CON ESE DESEO CUBANOOOOOOOOOOO QUE ME MATAAAAAAAA


PERO AQUI TE PONGO A OTRO ESPAÑOLITO A VER QUE TE PARECEEEEEEEEEEEEEEEE



\"\"

MAMI DEO TE LO PRESENTO SE LLAMA HUGO SILVAAAAAAAAA........................Y NO ESTA NADA MALLLLLLLLLLLLLLL


\"\"

MIRA QUE TABLETITA TIENE.......................DE INFARTOOOOOOOOOOOOOOOOOO





Publicado por nieva40
Publicado el 30/10/2009 16:05 - Total Temas: 27 - Total Mensajes: 2201

aqui os dejo a otro español..........................................y este mojaditoooooooooooooooo.....................ayyyyyyyyyyyyyyyyyyyyy diosssssssssssssssss vamos betty sirveme otro tequilita pero este dobleeeeeeeeeeeeeeeeeee


\"\"


Publicado por nieva40
Publicado el 30/10/2009 16:09 - Total Temas: 27 - Total Mensajes: 2201

ayyyyyyyyyyy demonia si es q el duque esta en todos los lados y eso q donde la vecina si q estaba bien ocupado jajja..............y mi ssielo diosssssssss ese bombon cubano q se nos lo ha quedado deo claro q con esa tabletita........pilar eso tu tira para la casa con ese hugo q uffffffffffffff dios como se esta poniendo la noche


Publicado por betymadrid
Publicado el 30/10/2009 16:11 - Total Temas: 46 - Total Mensajes: 1920

BETTTTTTTYYYYYYYYYYYYYYYYCOCHAMBRESSSSSSSSSSSS....................A QUE DESEARIAS SER PLUMAAAAAAAAAAAA.....................................JAJAJJAJAJJAJJAJAJA Y ESTAR AHI EN ESE PECHITOOOOOOOOOOOOO.................DIOSSSSSSSSSSSSSSSSSS


\"\"


Publicado por nieva40
Publicado el 30/10/2009 16:16 - Total Temas: 27 - Total Mensajes: 2201

ayyyyyyyyyyyyyyyyyyyy MIS MOSQUESSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSS

ME HABEIS PUESTO ESAS FOTOS Y YA ME PUSE NOSTALGICA

QUE TIEMPOS AQUELLOS

MI DESEO APARTE DE ESTAR EN \"LIVE\"C0N ESTOS BOMBONES QUE ME HABEIS INVITADO AL RINCONCITO

ES DE QUE PODAMOS ESTAR EN UN FUTURO MUY PROXIMO JUNTITAS OTRA VEZ



Publicado por Angeles 66
Publicado el 30/10/2009 16:18 - Total Temas: 39 - Total Mensajes: 2344

como desearia escuchar su linda voz en directo.....................jajajajjajajjaja por el cuerpo no eso me da lo mismo...............jajajajjajajjajajjajajjajja ayyyyyyyyyyyyyyyy

\"\"
Publicado por nieva40
Publicado el 30/10/2009 16:19 - Total Temas: 27 - Total Mensajes: 2201

q quieres q te diga pilar si tenia la misma foto preparada para ponerla ahora en fin q bien me conoces jajja voy a buscar algun bombon mas q nos acompañen esta noche para q toquemos a un par de ellos cada una jajajjajaja


Publicado por betymadrid
Publicado el 30/10/2009 16:20 - Total Temas: 46 - Total Mensajes: 1920

REINAS POR FAVORRRRRRRRRR NO LE VIERON LA SONRISA A LEVI, SE ME CAEN LAS MEDIAS Y LA TABLITA DE LAVAR QUE TIENE POR DELANTE, ME PONGO YA MISMO A LAVAR LA ROPA DE TODO COLUNGATEAM YO SOLITA CON SU TABLITA, NO SABEN EN BUENOS AIRES A LAS 12 DE LA NOCHE VEO SORTILEGIO, NO SOLO LAS MEDIAS SE ME AFLOJAN SE ME AFLOJA TODO, DISCULPEN CHICAS VAN A PENSAR QUE ESTA MATUSALEN SE VOLVIO LOCA PERO NO OLVIDEN QUE EN EL CUORE TENGO SOLO 15 BESOS PARA TODAS , DISCULPEN MI ARREBATO JUVENIL CADA TANTO ME AGARRA JAJAJAJAJAJAJABESOS   DEO

Publicado por deo
Publicado el 30/10/2009 16:20 - Total Temas: 195 - Total Mensajes: 4587

bueno esta \"cucharita\" que le hacen al guaperrimo de brad pitt se la dedico especialmente a gira.........................jajajajjajajjajajjajaja no te infartes......................ayyyyyyyyyyyy ese troyanooooooooooooo................me mataaaaaaaaaaaaaaaaaa


\"\"

Publicado por nieva40
Publicado el 30/10/2009 16:23 - Total Temas: 27 - Total Mensajes: 2201

YA TAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA

TENGO OTRO DESEOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

ME GUSTARIA Y DESEARIA QUE FER SE ECHARA UN CAFETITO POR AQUI

O SE DIERA UN PASEITO POR EL TEMA DE GIRA EL DE PROHIBIDO INFARTARSE

Y FUERA COGIENDO DETALLES Y MODELOS DE ESCENITAS QUE NOS GUSTANNNNNN

PARA QUE NOS DE GUSTO Y DELEITE EN LA PROXIMA NOVELA


Publicado por Angeles 66
Publicado el 30/10/2009 16:26 - Total Temas: 39 - Total Mensajes: 2344

Y SE ME OLVIDABA DE LOS ESPAÑOLITOS ME QUEDO CON EL VIEJITO ANTONITOOOOOOOOO ES UNA BANDERA A LA BELLEZA MASCULINA , LASTIMA QUE LA COMPAÑIA QUE TIENE NO LO MERECE , PERO BUENO EL SE LO BUSCO , NO MIRO HACIA BUENOS AIRES QUE HAY UNA SETENTONA QUE LO PUEDE ALBERGAR EN SU CASA JAJAJAJAJAJAJA BESOS DEO

Publicado por deo
Publicado el 30/10/2009 16:26 - Total Temas: 195 - Total Mensajes: 4587

deo tu tranquila aflojate las apreturas q ya sabemos q tienes solo 15 años jajaja hija si es q para tener buen gusto y ser cochambrosa no hay edad jajajja............pilar hija tu lo q quieres es infartarme.com cada vez q habro el rinconcito me sale otro tio bueno esto esta llenito q biennnnnn jajajaj


Publicado por betymadrid
Publicado el 30/10/2009 16:29 - Total Temas: 46 - Total Mensajes: 1920

\"\"pilar otro deseo este nos lo pedimos tambien verdad?


Publicado por betymadrid
Publicado el 30/10/2009 16:32 - Total Temas: 46 - Total Mensajes: 1920

MAMI DEOOOOOOOOOOOOOOO.....................YO TAMBIEN SOY UNA ENAMORADA DE ESE MALAGUEÑO GUAPISIMOOOOOOOOOOOO......................ES COMO EL VINO CON LOS AÑOS MEJORA IGUAL QUE NUESTRO FER................


PERO MIA QUE DESEO HE PEDIDO PARA TI .............................JAJAJJAJAJAJ SUJETATE BIEN LAS MEDIAS........AUNQUE SEA TE LAS GRAPAS .......................JAJAJJAJAJJAJAJJA

MIRA HE PEDIDO QUE TE DES UN BAÑITO CON EL CUBANITO....................JAJAJAJJAJAJA


\"\"


Publicado por nieva40
Publicado el 30/10/2009 16:34 - Total Temas: 27 - Total Mensajes: 2201

BETYYYYYYYYYYYYYYYYY YA SABESSSSSSSSSSSSSSSSSSSS QUE MARCELO ESSSSSSSSSSSSSS OTRA DE  MIS DEBILIDADES................................AYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYY


PERO MIRA QUE TE DEJO PARA TIIIIIIIIIIIIIIIIIII...........................EL MALO MASSSSSSSSSSSS BUENORRRRRRRROOOOOOOOOOOOOOO


\"\"

Publicado por nieva40
Publicado el 30/10/2009 16:38 - Total Temas: 27 - Total Mensajes: 2201

HOLAAAAAAAAAAAAAAA  BUENAS NOCHES

UFFFFFF QUE AQUI CALIENTE

YO QUIERO TAMBIEN CAFECITO POR FAVORRRRR

WOWWWW QUE HOMBRESSSSSSSSSS


GIRITAAAAAAAAAAAAAAA

PARA TI QUERIDA - TU LUIS

LUIS - MAS MEJOR - SIIIIIIIIIIIII


\"\"
Publicado por neelli
Publicado el 30/10/2009 16:38 - Total Temas: 243 - Total Mensajes: 15042

aaaaaaaaaaaaaa !!!! chicas me han dejado temblando no puedo ni pulsar las teclas jajajajajajaja hay cuantos invitados!!!!\"\" aaaaaa los deseo a todos !!!! pero hire poco a poco.............. Pilar de beber lo que sea pero que no sea muy fuerte que quiero estar fresquita para aprovechar al maximo estos bombones !!!!!!.......Fernando es mi pasion!!!


\"\"   se esta hidratando!!!!!!......... aaaaaaa pero a mi tambien me hace burbujas mi Williammmm !!!!!! 


\"\" aaaaa los quiero a los dossss!!!


Publicado por montse
Publicado el 30/10/2009 16:38 - Total Temas: 85 - Total Mensajes: 7928

NEELIIIIIIIIIIIIIIII..........................AY ESE CONDE.......................ES QUE LUIS MANRIQUE ES EL HOMBRE PERFECTO....................UFFFFFFFFFFFFFFFF


MONTSE .....................YO ESTOY CONTIGO ....................ME GUSTAN LOS DOSSSSSSSSSSS...................BUENO Y TODOS LOS DEMAS..............................JAJAJAJJAJAJJAJAJA POR DESEAR ........................PUES UNA NOCHE CON CADA UNO SERIA DE FABULAAAAAAAAAAAAAAAAA


\"\"

MONTSEEEEEEEEEEEEEEEE QUE PIENSAS DE ESTE???????????????


AHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHH


Publicado por nieva40
Publicado el 30/10/2009 16:43 - Total Temas: 27 - Total Mensajes: 2201

aaaaaaaaaaaaa Pilarrr!!!!! que bueno la escena de la playa ...quien fuera pececito!!!..... aunque en verdad este bombon tubo mejores escenas


Publicado por montse
Publicado el 30/10/2009 16:46 - Total Temas: 85 - Total Mensajes: 7928

pilar gracias mi ssielo el brutus esta divino tambien tututututu jajajjajajj.................montse corazon yo tambien los quiero a los dosssssssssssss..................pilar al soto tambien al final tenemos q poner numero para ver q turno nos toca jajajja


Publicado por betymadrid
Publicado el 30/10/2009 16:46 - Total Temas: 46 - Total Mensajes: 1920

MADREEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEE

EN TODOS LOS RINCONCITOS QUE LLEVAMOS ABIERTOS

ESTE ES EL PRIMERO AL QUE VIENEN TANTOS INVITADOS

Y TAN BUENORROSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSS


Publicado por Angeles 66
Publicado el 30/10/2009 16:47 - Total Temas: 39 - Total Mensajes: 2344

CON VUESTRO PERMISO VOY A TRAER INVITADO A OTRO

NO SE SI DEJARA AHORA VENIMOS


Publicado por Angeles 66
Publicado el 30/10/2009 16:49 - Total Temas: 39 - Total Mensajes: 2344

jajajajajaja Pilar no tengo palabras!!! creo que Carla Estrada trajo a su novela CALIDAD Y CANTIDAD!!! jajajajajajaja cual de ellos era feo? ....


Publicado por montse
Publicado el 30/10/2009 16:49 - Total Temas: 85 - Total Mensajes: 7928

y quien no desea a este maduritoooooooooooooooooo............................uffffffffffffffffffffff


\"\"

Publicado por nieva40
Publicado el 30/10/2009 16:50 - Total Temas: 27 - Total Mensajes: 2201

MONTSE TU LO HAS DICHO.........................CARLA FOREVER.....................EHHHHHHHHHHHHHHHHHHHH

NOS DIO LO QUE CUALQUIER MUJER \"DESEAMOS\" ......................NUESTRA MAS INTIMAS FANTASIAS SE NOS HICIERON REALIDAD................Y NO HIZO \"LEVITAR\" ..............................AHHHHHHHHHHHHHHHHH


MONTSE ESPERO QUE ESTA ESCENITA TE GUSTE .........................JAJAJAJJAJJAJAJJAJ


\"\"


Publicado por nieva40
Publicado el 30/10/2009 16:54 - Total Temas: 27 - Total Mensajes: 2201

DESEOOOO QUE MI SUEGRA ME ENTREGUE A ESTE BOMBONNNN!!!! DIOS SANTO NO SE HARA EL MILAGRO!!!\"\"  VOY A PONER UNA VELA A DON CIRIO HABER SI ME LO CONCEDE!!! JAJAJAJAJA 


Publicado por montse
Publicado el 30/10/2009 16:54 - Total Temas: 85 - Total Mensajes: 7928

Y A ESTE JOVENCITO

MI VAMPIRITO FAVORITO NO PODIA FALTAR

EN  NUESTRO DILATADO CATALOGO\"\"


Publicado por Angeles 66
Publicado el 30/10/2009 16:54 - Total Temas: 39 - Total Mensajes: 2344

\"\"montse esta escena no tuvo desperdicio verdad uffffffffff


\"\"ayyyyyyyyyyy manuel tambien queremos tus besos y ya sabemos q a la hora q sea y donde sea


Publicado por betymadrid
Publicado el 30/10/2009 16:56 - Total Temas: 46 - Total Mensajes: 1920

SIIIIII... SI..SI ..... ESO SI VA AUNQUE A MUCHAS LES CUESTE RECONOCERLO !!!! JAJAJAJAJAJA


Publicado por montse
Publicado el 30/10/2009 16:57 - Total Temas: 85 - Total Mensajes: 7928

MI DESEOOOOOOOOOOOOOOOO QUE SE CAIGA YA LA MALDITA TOALLA DE UNA VEZZZZZZZZZZZZZ........................LO QUE NOS HACE SUFRIR ESA TOALLAAAAAAAAAAAAAAAAAA


\"\"

Publicado por nieva40
Publicado el 30/10/2009 17:00 - Total Temas: 27 - Total Mensajes: 2201

JAJAJAJAJAJA BETY!! Y ESTAS..... TAMPOCO!!

\"\"  QUIEN FUERA JABONNNNN!!!!\"\"


Publicado por montse
Publicado el 30/10/2009 17:02 - Total Temas: 85 - Total Mensajes: 7928

jajajjajja si pilar vamos a concentrarnos y haber si entre todas se le cae la toallade una vez ....................montse pues claro q si las cosas hay q reconocerlas y yo reconozco q me muero por un beso pequeñito como este\"\"


Publicado por betymadrid
Publicado el 30/10/2009 17:04 - Total Temas: 46 - Total Mensajes: 1920

MONTSE................AHHHHHHHHHHHHHHH...................ESAS MOJADITOSSSSSSSS.........................ME ESTOY QUEMANDO EN LAS CALDERAS DEL INFIERNO................................


DIOSSSSSSSSSSSSS QUIEN NO FROTARIA LA ESPALDITA DEL NUESTRO QUERIDO DOCTORCITOOOOOOOO..............................Y DE NUESTRO BOMBONNNNNNNNNNNNN AYYYYYYYYYYY DIOSSSSSSSS QUE VOY YA CON LA ESPONJAAAAAAAAAAAA.............................JAJAJJAJAJJAJAJJA


Publicado por nieva40
Publicado el 30/10/2009 17:05 - Total Temas: 27 - Total Mensajes: 2201

betyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyy...................niña cochambres.................................aqui sortinfartada.com

canangas nagasssssssssssssssssssssssss.......................................ese beso \"pequeñito\" fueeeeeeeeeeeeeeeee

aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh


aqui os dejo otro besooooooooooooooooo pero ese \"mojadito\"......................


\"\"



Publicado por nieva40
Publicado el 30/10/2009 17:08 - Total Temas: 27 - Total Mensajes: 2201

a volviiiiiiii ayyy cuantos invitadossss Diossss...jajajaja ayyy mi cucharitaaaaaa me la trrajo Nelya que gustooo ya me voy a poder beber mi cafecito con piquete de tequila a gusssto..miren que tenemos una quinceanera por aca....que ha tomado como su Bandera a los hombres mas guapos ufffff....CHICAS MARCELO TAMBIEN ES MI DEBILIDAD ME HAN PEGADO DONDE MAS ME DUELEEEEE AYYYYY

Publicado por Girasol-68
Publicado el 30/10/2009 17:09 - Total Temas: 1282 - Total Mensajes: 39720

ay gira es q nosotras las colungueras sabemos donde tocar jajaja................ay esos dos bombones mojados pero ya veo q pilar se me adelanto con la esponja jajaj.............os dejo otra fotito de manuel y mati.


\"\"

ay maniel esa mano me pierde


Publicado por betymadrid
Publicado el 30/10/2009 17:16 - Total Temas: 46 - Total Mensajes: 1920

GIRAAAAAAAAAAAAA........................MIRA ESTA FOTO DE MARCELO.......................ME MATA ESTE HOMBRE .......................LO ADOROOOOOOOOOOOOOOOOO.......................


\"\"

Publicado por nieva40
Publicado el 30/10/2009 17:16 - Total Temas: 27 - Total Mensajes: 2201

CHICASSSSSSSS....  YO SI ME MIRA ASI..........YA ME CONFORMO!!!!! JAJAJAJAJA

\"\"  CON DESEOOOOO !!!\"\" UMMMMMMMM .....JAJAJAJAJA


Publicado por montse
Publicado el 30/10/2009 17:19 - Total Temas: 85 - Total Mensajes: 7928

ayyyyyyyyyyyyyyy diosssssssssssssssssssss q me dan taquicardias y todo pilar esa foto me mato.com esta tremendo el tio madre mia..............me voy a dormir ya q esto no puede ya no puede ser bueno jajajja chicas un placer de estar con vosotras mañana nos vemos besotes y ser buenas giraaaaaaaaaaa te las encargo ok..............yo me voy a mimir  pero pilar mira q encontre para hacerme compañia jajjaj


\"\"

Publicado por betymadrid
Publicado el 30/10/2009 17:21 - Total Temas: 46 - Total Mensajes: 1920

montse no podia irme sin decirte q me encantan las fotos q pones dios q caras si nos mira asi manuel o con esa lenguita afuera levy el deseo se nos sale por los poros ajjaajaa te dejo esta mira q carita tambien


\"\"

Publicado por betymadrid
Publicado el 30/10/2009 17:28 - Total Temas: 46 - Total Mensajes: 1920

MONTSE PUES A MI ESTA \"MORDIDITA\" ME HACE DESEAR MUCHASSSSS COSAS ..............................ME DERRITOOOOOOOOOOOOOOO


\"\"

y esa carita de \"picaro\"............................que me pida lo que quieraaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa


\"\"


Publicado por nieva40
Publicado el 30/10/2009 17:31 - Total Temas: 27 - Total Mensajes: 2201

BUENO CHICASSSSSSSSSSSSSSS..........................ME VOY A DORMIR QUE YA ES TARDE POR AQUI..................


Y MI \"PENULTIMO\" DESEO ES QUE \"TODOS\" VUESTROS DESEOS SE OS HAGAN REALIDAD........................BESITOS A


TODASSSSSSSSSSSSSSSS...............................


EL \"ULTIMO\" DESEO ME LO GUARDO PARA MI..............................VOY A VER SI SE ME CUMPLE..........................JAJAJAJAJJAJAJJAJJAJAJJA


Publicado por nieva40
Publicado el 30/10/2009 17:35 - Total Temas: 27 - Total Mensajes: 2201

BETY QUE SUEÑESSSS ....... TU YA SABES CON QUIEN!!!! JAJAJAJA...TE ESTAN ESPERANDO!!!


\"\"

 POR QUE NO QUIERO A UNO SIN EL OTRO!!!!!

\"\"  LO DESEO!!!


Publicado por montse
Publicado el 30/10/2009 17:37 - Total Temas: 85 - Total Mensajes: 7928

MONTSE ME HAS DEJADO SIN PALABRAS..................................AHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHH


AHORA ME VOY A LA CAMA FLOTANDOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO...................................


Publicado por nieva40
Publicado el 30/10/2009 17:41 - Total Temas: 27 - Total Mensajes: 2201

ay me lo llevo..asi sin envolver!!! con permisito jejejejejee ohhh se me olvida... gracias jajajajajja....avente Marcelito vente pa\'ca...jejeje


\"\"
Publicado por Girasol-68
Publicado el 30/10/2009 17:44 - Total Temas: 1282 - Total Mensajes: 39720

GIRAAAAAAAAAAAAA....................................LLEVATELOOOOOOOOOOOOO SI TE LO HE DEJADO ESPECIALMENTE PARA TIIIIIIIIIIIIIIIII..........................PERO CUIDALE MUCHOOOOOOOOOOOOO QUE ES UN BOMBONNNNNNNNNN..............


MONTSE MIRA ME VOY A LA CAMITAAAAAAAAAA CON EL BOMBON CUBANOOOOOOOOOOOOOOOOOOO................


\"\"

AYYYYYYYYYYY ES QUE LO MIO SON LAS \"CUCHARITAS\" NO LO PUEDO REMEDIAR ..............JAJAJJAJA ES SUPERIOR A MIS FUERZAS....... ME PONEN A MILLLLLLLLLLLLLL





Publicado por nieva40
Publicado el 30/10/2009 17:48 - Total Temas: 27 - Total Mensajes: 2201

NIEVA HAS DEJADO AL CUBANITO BAÑANDOSE SOLITO CONMIGO WWWWWWAAAAAAAWWWWWWWWWQUE BUENO ME AJUSTO LAS APERTURAS , ME TOMO CON DOS GANCHOS LAS MEDIAS Y ALGO MAS , GRACIAS REINA POR DARME ESTE MOMENTO EN ESE HERMOSO MAR , TE DOY PENA NOOOOOOOO, PERO HAS HECHO ALGO BUENO PARA ALGUIEN QUE NO SE QUIERE MORIR SIN DARSE UN BAÑITO CON ESE BOMBON JAJAJAJAJAJJA YO TAMBIEN ME VOY A DORMIR EN BUENOS AIRES SON CASI LAS 9 DE LA NOCHE Y LAS VIEJITAS SE ACUESTAN TEMPRANO PERO ME VOY CON LA IMAGEN DEL DE LA TABLA DE LAVAR GRACIAS MUCHAS GRACIAS REINA   DEO

Publicado por deo
Publicado el 30/10/2009 17:54 - Total Temas: 195 - Total Mensajes: 4587

UP

Publicado por deo
Publicado el 31/10/2009 07:20 - Total Temas: 195 - Total Mensajes: 4587

ayyyyyyyyyyyyyyyy  pilar  y montse mira q soys me fui a la cama y vosotras menudas fotitos q pusisteis despues ufffffffffffffffff gracias montse por esa foto de levy soñando diossssssssssss y tienes razon no queremos a uno sin el otro..................gira jajaa mira q le gustan a pilar las cucharitas amiga menuda foto la de marcelo ehhhhhh............deo q tal el baño supungo q de lujo jajajaj por eso dices q te ibas a la cama tan pronto jajjaa.

 

ajjja


Publicado por betymadrid
Publicado el 31/10/2009 09:00 - Total Temas: 46 - Total Mensajes: 1920

AYAYAYAYAY!!!

QUE COCHAMBROSAS ESTAN!!!!


JAJAJAJAJA - CUANDO ABRI EL TEMA - PENSABA, QUE ESTOY EQUIVOCADA Y ENTRÉ AL OTRO - JEJEJE, NO VOY A DECIRLES A DONDE!


AY, QUE BOMBONES TIENEN AQUI!


ESO NO ES SOLAMENTE PARA TOMAR UN CAFECITO, NO... JEJEJEJE


DEMONIA CON CON SUS VIEDEOS EN EL TEMA DE GIRA CASI ME MATÓ! UFFF!!!


Y AHORA ESTE...   CADA DIA PEOR!!!!  JAJAJAJAJA


NO SE QUE VA A PASAR MANAN NO SE, NO SE, SOLAMENTE PUEDO IMAGINARLO!


AY, NOOOOOOOO!!!!!!!! NO PUEDO!!!!!!!!


JEJEJEJE


Publicado por justvisitor
Publicado el 31/10/2009 09:05 - Total Temas: 2431 - Total Mensajes: 21984

JAJAJAJAJAJAJAJA  BETYYY ........ DESPUES DE RECREARME CON ESTOS BELLEZONES DE HOMBRES ........ SEGUI RECREANDO MIS PUPILAS !!! JAJAJAJAJAJA ..... Y A QUE NO SABES CON QUIEN ME ENCONTRE?  JAJAJAJAJAJAJA ... CON PILAR !!! SIII....   JAJAJAJAJAJA   LAS DOS NOS QUEDEMOS CON GANAS DE MAS ............ FUIMOS A SEGUIR BABEANDO!!! JAJAJAJAJAJA   AFLOJARNOS LAS APRETURAS!!!!!!  JAJAJAJAJAJAJAJA   MISIELOO  JAJAJAJAJA ..... HAY HAY ESTABAMOS!!! JAJAJAJAJAJA 


Publicado por montse
Publicado el 31/10/2009 09:20 - Total Temas: 85 - Total Mensajes: 7928

CHICAS YO NO SE SI ANOCHE ME AFLOJE O DESAFLOJE LAS APRETURAS...........................JAJAJJAJAJJAJAJJAJA

TERMINE TANNNNNNNNNNNNNN TANNNNNNNNNNNNNNNNNNN EMOCIONADA QUE FUE DIFICIL DORMIR............JAJAJJAJAJ

MAMI DEOOOOO ME IMAGINO QUE TU SI DORMISTES BIEN DESPUES DE ESE BAÑO AL SON CUBANO ................JAJAJJAJAJ


MONTSE....................QUE PLACER Y QUE ALEGRIA FUE ENCONTRARTE ..........................JAJAJJAJAJAJJAJA ESTABAMOS LAS DOS TELEPATIA COCHAMBROSA TUVIMOS ANOCHE.................YA TE ENSEÑARE LO QUE ESTUVE HACIENDO PERO AUN FALTA UN POQUITO......................JAJAJAJAJJAJAJAJJA


MI NIÑA COCHAMBRES YA SABES QUE LAS \"CUCHARITAS\" SON LO MIO.........................JAJAJAJJAJAJ ASI HE DORMIDO TODA LA NOCHE ......................JAJAJAJJAJAJJAJA


\"\"

AYYYYYYYYYYYY OTRAAAAAA \"CUCHARITA\" .................UFFFFFFFFFFFFFFF


Publicado por nieva40
Publicado el 31/10/2009 10:01 - Total Temas: 27 - Total Mensajes: 2201

AHHHHHHHHHHH  PILAR QUE SUERTUDA!!! JAJAJAJAJAJA  SEGURO SABES HASTA LA MARCA DE SU DESODORANTE !!  


Publicado por montse
Publicado el 31/10/2009 10:04 - Total Temas: 85 - Total Mensajes: 7928

AYYYYYYYYYYY MONTSEEEEEEEEEEEE ME LO SE TODOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO .....................JAJAJJAJAJJA TENGO HECHO UN MASTERRRRRRRR.......................JAJAJJAJAJJAJAJJAJA

\"\"

IGUAL QUE ESTE OTRO GRAN RECUERDOOOOOOOOOOOO......................AYYYYYYYY CARLAA  LA \"DIOSA\" DE LA COCHAMBRE ............COMO NOS HA HECHO DISFRUTAR .....................JAJAJJAJAJAJJA


Publicado por nieva40
Publicado el 31/10/2009 10:18 - Total Temas: 27 - Total Mensajes: 2201
MI QUERIDA AMIGA DESPUES DEL BAÑO EN ESA HERMOSA PLAYA Y CON EL CUBANITO HE DORMIDO NO TE DIGO TAN PLACIDAMENTE PORQUE NO PUDE HACER CUCHARITA CON NADIEEEEEEEEEE PORQUE MI FRANCO CON EL QUE HACIA CUCHARITA TODAS LAS NOCHES HACE 4 AÑOS QUE PARTIO Y ME PARECE QUE A ESTA ALTURA DEL PARTIDO TENDRIA QUE HACER CUCHARON NO CUCHARITA PORQUE MI TRASERO CREO QUE ESTA PARA CUCHARON , PERO ASI Y TODO NO SE, NO SE ,NO SE, ESPERO QUE AHORA QUE ME VOY A MIAMI Y A MEXICO ENCUENTRE NO TE DIGO A NUESTRO REY NI AL CUBANITO PERO TAL VEZ UN BANDERITA UN POCO MAS CANOCILLO JAJAJAJAJAJAJAJA BESOS CHICAS LA VIEJA SE VOLVIO LOCAAAAAAAAA  DEO
Publicado por deo
Publicado el 31/10/2009 14:18 - Total Temas: 195 - Total Mensajes: 4587

jajajajjaaj  chicas soys la leche jajjajajaja me parto deo eres genial lo q me he reido con lo del cucharon jajjaja..........montse ya vi q te encontraste con pilar vaya dos patas pa un banco jajjaja .............................eva zarina q a ti y a mi nos ponen en el tema de gira de cochambres  caray caray diles q estan equivocadas.


Publicado por betymadrid
Publicado el 31/10/2009 16:22 - Total Temas: 46 - Total Mensajes: 1920

\"\"aqui traigo otro bombon q ayer se nos olvido y tambien esta de muerte subita o no?


Publicado por betymadrid
Publicado el 31/10/2009 16:33 - Total Temas: 46 - Total Mensajes: 1920

ayyyyyyyyyyyyyyyyyyyy.......................ya empezamos otra vez........................jajajjajajjaajja

bueno aqui os dejo a mi \"chico malo\" preferidooooooooooo.........................pero que bueno que estaaaaaa


\"\"


Publicado por nieva40
Publicado el 31/10/2009 16:39 - Total Temas: 27 - Total Mensajes: 2201

BUENOOOOOOOOOOOOO Y MI AGENTE JAMES BOND PREFERIDOOOOOOOOOOOOO......................DIOSSSSSSSSSSSS COMO ESTAAAA...............DESEO QUE ME RESCATEEEEEEE..................JAJAJJAJAJJA


\"\"

Publicado por nieva40
Publicado el 31/10/2009 16:42 - Total Temas: 27 - Total Mensajes: 2201

\"\"otro deseo q tengo es este bombon ufffffffffffffff te deseo tanto q me faltan fuerzas jajajja


Publicado por betymadrid
Publicado el 31/10/2009 16:48 - Total Temas: 46 - Total Mensajes: 1920
ENTRADAS POPULARES
Publicado por *zarabanda
Publicado el 18/05/2024