Fondo

El equipo de Colunga Team y yo te damos la Bienvenida a nuestra casa. Deseamos que te diviertas y que convivas con respeto y cariño con los demás integrantes de nuestra gran Familia.

EL RINCONCITO COLUNGA\'S CAFE

\"\"


\"THE BEGINS\"


PORQUE EL COMIENZO??


QUERIDAS MOSQUETERAS


CON EL PERMISO DE TODAS LAS COLUNGUERAS


OS QUIERO DEDICAR A VOSOTRAS DOS


ESTE RINCONCITO


MIS QUERIDAS \"DEMONIA\" Y \"NIÑA COCHAMBRES\"


DESPUES DE TODO LO QUE NOS HA SUCEDIDO ULTIMAMENTE


QUIERO.....DESEO.....ANHELO


\"A NEW BEGINS\"



Y DIFRUTARLO A VUESTRO LADO



CHICAS .........\"NO SE VIVIR SIN VOSOTRAS\"




Publicado por nieva40
Publicado el 27/10/2009 15:58 - Total Temas: 27 - Total Mensajes: 2201

ayyyyyyyyyyyyyy pilar q bonitas palabras eres un amor.............. y sabes q yo tampoco puedo no se vivir sin ti y sin esa demonia q me pone de mala leche a veces pero q tambien la quiero mucho.......................... chicas arriba las colunguerasssssssssssss y las mosqueteras jajajjaj.


\"\"

Publicado por betymadrid
Publicado el 27/10/2009 16:06 - Total Temas: 46 - Total Mensajes: 1920

YA ERA HORAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA QUIERO MI CAFECITO..Y MI PASTELITO Y MI CHOCOLATITO Y MI LUISITO ??? COMO NO SE PUEDE?? OHHH QUE ME CONFORME CON MI CAFECITO NOOOOOOO.....BETTY COCHAMBRES...PILAR.....DEMONIAAAAAAA DONDE ANDABAN..QUE LINDO QUE ,....IHIHIHIHIH ESTOY SOSPECHANDO..QUE CASUALIDAD QUE LLEGARON CON EL MENSAJE DEL \"DUENO\" NOOOO NO PUEDE SER??? USTEDES ANDABAN CON EL....IHIHIHIHI HASTA ALLA??? TRAIDORAS !!!!! UN BESO PARA CADA UNA LAS EXTRANOOOOOOO......DEMONIAAAA YA VI TU PELICULA DE ANGELES Y DEMONIOS ...NO ME GUSTOOO ESTA MIL VECES MEJOR EL LIBRO.....



Publicado por Girasol-68
Publicado el 27/10/2009 16:07 - Total Temas: 1282 - Total Mensajes: 39720

DIOSSSSSSSSSSSSSSSSSSS

MI MOSQUEEEEEEEEEEEEEEEE PERO.......QUE ME HAS HECHO?

ME HAS DEJADO K.O CON ESTA DEDICATORIA

DIOSSSSSSSSSSSSSSSS

DIOSSSSSSSSSSSSSSSS

QUE MUSICA PILARRRRRRRRRRRRRRRRRRRRR

QUE MELODIAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA

ME HAS APUNTADO DIRECTO AL CORAZON

YO QUE QUIERES QUE TE DIGA....... QUE...

YO SI QUE YA TAMPOCO SE VIVIR SIN VOSOTRAS

PD.y por lo que se veo nuestro rey tampoco puede hacerlo sin nosotras y sino para muestra un boton con ese extendidisimo mensaje que nos ha dejado..... dicen que valen mas una mirada que mil palabras.... es una pena que no le hayamos visto en el momento que escribio a lo mejor nos quiso decir algo mas con la mirada jejejejejej


Publicado por Angeles 66
Publicado el 27/10/2009 16:09 - Total Temas: 39 - Total Mensajes: 2344

AMIGAS LA VIDA ES CORTA...Y SIEMPRE ES BUENO EMPEZAR DE NUEVO CADA DIA.....ESPERO LO QUE LES HAYA SUCEDIDO TENGA SOLUCION ..QUE TODO LO TIENE MENOS LA MUERTE AMIGAS UN BESO Y ARRIBA EL CAFECITO CIBERNETICO ..DE MAS AMBIENTE EN LA CIBERGALAXIA FERTEX09....AY ME ENCANTA LA FOTO CON USTEDES TRES SALIERON DE INFARTO PARECEN LUMINRIAS DE VACACIONES.

Publicado por Girasol-68
Publicado el 27/10/2009 16:12 - Total Temas: 1282 - Total Mensajes: 39720

giraaaaaaaaa q tal ay nos descubriste  jajajaj q tal amiga aqui te dejo una torta pa q le des una mordida donde tu quieras? jajajajja...............demonia jajaj si q pena q no le vimos su preciosa mirada por q el mensaje es un poco pequeñito..................pilar q bonita la musica.


\"\"

Publicado por betymadrid
Publicado el 27/10/2009 16:13 - Total Temas: 46 - Total Mensajes: 1920

\"\" GIRA AQUI TU CAFETITO, MIRA FIRMADO Y TODO........JAJAJJAJA


\"\"

TU PASTELITO \"PERSONALIZADO\".........ESPERO QUE LO DISFRUTES........................



\"\" Y POR ULTIMO A TU LUISITO........................JAJAJJAJAJJAJA EL CONDE QUE NO SABEMOS LO QUE \"ESCONDE\"....................HAJAJJAJAJJAJA


Y LO HAS ADIVINADO ........................NO ESTABA \"SOLA\".................JAJAJJAJAJAJJAJA ESTABAMOS NOSOTRAS \"A SOLAS\" CON EL


BESOS





Publicado por nieva40
Publicado el 27/10/2009 16:15 - Total Temas: 27 - Total Mensajes: 2201
\"\"

demonia yaaaaaaaaaa tu a un lado y bety a otro.


\"\" busco mosquetera q sepa utilizar \"la espada\"


\"\"

unnnnnnnnnn bety asi te cayas un ratico jajaja( con imaginacion claro fernanda soy yooooooo) jajjaja


Publicado por betymadrid
Publicado el 27/10/2009 16:24 - Total Temas: 46 - Total Mensajes: 1920

EN SERIO VERDAD QUE ES CóMICO..FERNANDO NOS DEJA UN MENSAJE POR ALLá CADA VENIDA DE OBISPO..Y TAN APURADO QUE NO SE DA CUENTA QUé NOS ESCRIBE.....Y BASTANTE PARCO ..NADA COMUNICATIVO EL HOMBRE...PERO BUENO ACEPTO EL BESO .....

Publicado por Girasol-68
Publicado el 27/10/2009 16:25 - Total Temas: 1282 - Total Mensajes: 39720

aaaaaa chicas que bueno verlas por aqui!!! con esta estupendisima musica yo me pido un cafe descafeinado por favor jajajja no quiero alterarme! hoy ya tengo mi dosis de karma ............ espero que lo sucedido sea algo pasajero........un ABRAZO FERTOTE!!! ....Montse


Publicado por montse
Publicado el 27/10/2009 16:27 - Total Temas: 85 - Total Mensajes: 7928

MI NIÑA COCHAMBRES TU Y YO COMO SIEMPRE INTERCOMUNICADAS......................JAJAJJAJAJAJJAJAJJA ASI GIRA TIENE RACION DOBLE DE TORTA..............JAJAJJAJAJA


GIRA LLEVAS TODA LA RAZON...............AUNQUE A VECES LAS COSAS LAS VEAMOS DE COLOR DE HORMIGA .... ESTOS MOMENTOS SON LOS QUE TE HACEN SUBIR A FLOTE .................TOMANDO UN CAFE CIBERNETICO EN EL RINCONCITO.........................BESOS


Y COMO ESTO ES EL COMIENZO

PUES VAMOS A COCHAMBREAR

QUE ES LO QUE NOS GUSTA

A TODAS



\"\"

QUE MEJOR COMIENZO QUE UN BESO \"HUMEDO\" DE NUESTRO QUERIDO DOCTORCITO FUENTES GUERRA


\"\"

O NUESTRO QUERIDO ANTILLANO ....................EN POSICION \"CUCHARITA\"...........AYYYYYYYY ME MATA





Publicado por nieva40
Publicado el 27/10/2009 16:28 - Total Temas: 27 - Total Mensajes: 2201

a mi me dejan mi cafe y mi \"CUCHARITA\" POR FA CON ESO ME CONFORMO NO SOY EXIGENTE....

Publicado por Girasol-68
Publicado el 27/10/2009 16:32 - Total Temas: 1282 - Total Mensajes: 39720
\"\"

STEVE.......NO TE ENFADES .........................MI \"CUCHARITA\" SE LA HE DEJADO A GIRASOL................ES QUE ME LA HA PEDIDO ANTES QUE TU.......


Publicado por nieva40
Publicado el 27/10/2009 16:37 - Total Temas: 27 - Total Mensajes: 2201

ya la empezamos a liar calienta40 jajjaj........gira eso hija tu acepta el beso q es lo q mas nos gusta los besos de ferrrrrrrrrrr.\"\" con cargadita incluida ayyyyyyyyy.

\"\"luego con un poco menos de ropa y el tachan q eso si q es importante verdad mosques? jajaja

y para terminar de soñarrrrrrrrr pues q te toquen esas manos ayyyyy q calor me esta dando.


\"\"

Publicado por betymadrid
Publicado el 27/10/2009 16:37 - Total Temas: 46 - Total Mensajes: 1920
\"\"

DEMONIA .............................ESTE ES TU RINCONCITO .....................


BETYYYYYYYYYYY Y ESTE EL TUYO.........................Y SIN PELEAROS...................


\"\"


DEMONIAAAAAAAAAAAAAAAA..........................A TU RINCONNNNNNNNNNNNNNNNNNNNN......................QUE TE ESTOY VIENDOOOOOOOOOOOOOOOOO.....................JAJAJJAJAJJAJAJA


Publicado por nieva40
Publicado el 27/10/2009 16:43 - Total Temas: 27 - Total Mensajes: 2201

ayyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyy

ayyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyy

ayyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyy

nuestro secreto ya no es un secreto chicas.....

madrinaaaaaaaaaaa tomate un cafetito con tu ahijada que pena que no te haya gustado la peli tanto como el libro suele pasar cuando hemos leido la historia en los libros en las pelis nos llevamos la decepcion...... pero eso tambien pasa cuando conocemos a la personas en las \"paginas\" creemos que son una cosa y luego en la \"pantalla\" son otra...jajajajajaja

QUE GUSTO PODERNOS TOMAR UN CAFETITO CHICAS TODAS JUNTAS Y FER PODRIA INCORPORARSE AL CAFETITO DESPUES DEL MENSAJITO SIEMPRE VIENE BIEN UN CAFETITO.... A QUE SI COLUNGUERAS???? UN BESOOOOO

bety osea que a mi \"TAMBIEN ME QUIERES\" asi como dejandolo caer por compromiso.

.... (me pone de mala leche pero tb la quiero, jeejejej seras CAPULLAAAAAA)


Publicado por Angeles 66
Publicado el 27/10/2009 16:43 - Total Temas: 39 - Total Mensajes: 2344

WAUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU PILAR QUERIDA

QUE LUJO DE RINCONCITO PARA MI SOLITA

BUENO QUE DIGO SOLITA

ME IMAGINO A MI FER72 Y YO

AHI LOS DOS SENTADITOS TOMANDONOS ESE CAFETITO

QUE HUELE Y SABE A GLORIA

LO MISMO QUE MI ACOMPAÑANTE

Y CON ESTA SUPER MELODIAAAAAAAAAAAA

QUE CON TAL AMBIENTAZO NO ME PODRIA RESISTIR A SUS ENCANTOS

 NI A LA SITUACION Y ME DEJARIA HACER DE TOOOOOOOOOOOO

PD.Betuchi CHINCHATE que mi rinconcito es mas bonito y acogedor que el tuyo CHINCHA CHINCHA CHINCHATE


Publicado por Angeles 66
Publicado el 27/10/2009 16:52 - Total Temas: 39 - Total Mensajes: 2344
\"\"

DEMONIAAAAAAAAAAA................................GIRAAAAAAAAAAAAAAAAAA........................... A MI SI ME GUSTO ESTE \"ANGEL O DEMONIO\"......................NO ESTA NADA MALLLLLLLLLL.........................JAJAJJAJAJJAJJAJAJJA


Publicado por nieva40
Publicado el 27/10/2009 16:54 - Total Temas: 27 - Total Mensajes: 2201

ayyyyyyy demonia mi ssielo no te enfades q lo digo de corazon................ay calienta me encanta el rincon q me has buscado para castigarme y si quieres me puedes regalar una cucharita como la de gira es q soy muy envidiosa jajjaj...........montse q bueno eso del abrazo fertote jajja


Publicado por betymadrid
Publicado el 27/10/2009 16:55 - Total Temas: 46 - Total Mensajes: 1920

CALIENTAAAAAA...CALIENTITAAAA YA SUELTANOS LA \"CUCHARITA\".......

Publicado por Girasol-68
Publicado el 27/10/2009 16:59 - Total Temas: 1282 - Total Mensajes: 39720
MONTSE.......................QUE GUSTO VERTE POR AQUI.......................Y QUE TE HAYA GUSTADO LA MUSICA...........
GRACIAS POR TU COMPAÑIA .......................ESPERO QUE NOS TOMEMOS MUCHOS CAFES JUNTAS.............BESOSSSS

\"\"

STEVE....................MONTSE TAMBIEN TOMA CAFE DESCAFEINADO COMO NOSOTROS...............ESPERO QUE EL RESTO DE LAS COLUNGARINCONERAS TAMBIEN LO TOMEN..................ES QUE LUEGO SE ALTERANNNNNNN.......QUE DAN MIEDO...............


Publicado por nieva40
Publicado el 27/10/2009 17:00 - Total Temas: 27 - Total Mensajes: 2201

demoniaaaaaaaaaaa  el mio es mas bonito sexy y juvenil el tuyo mas como diria yo \"antiguo sobrio \" no se te pegara con tu edad............. yo me imagino a fer y a mi y  paso de tomarme cafecito mejor un tequilita q un poco de alcohol ayuda a desinhibirse y q sea lo q dios quiera jajjja

p.d has empezado tu a picarme asi q ahora te aguantas 


Publicado por betymadrid
Publicado el 27/10/2009 17:03 - Total Temas: 46 - Total Mensajes: 1920

GIRAAAAAAAAAAAAAAAAA


YO NO SUELTO \"LA CUCHARITA\" AUNQUE ME ABRASEEEEEEEEEE..............................JAJAJAJJAJAJJAJJA DIOSSSSSSSSSSS ES LA MEJOR POSICION DE LAS POSICIONES................................JAJAJJAJAJJAJAJJAJJA



Publicado por nieva40
Publicado el 27/10/2009 17:06 - Total Temas: 27 - Total Mensajes: 2201
\"\"

mira demonia q carita se le a quedado a fer despues de estar conmigo en el rincon del gastigo jajaja ¿ no parece haberlo pasado mal? jajajja

chicas hasta mañana me voy a dormir q ya es tarde besos a todas y uno muy sabroso y humedo jajaj a ferrrrrrrrr............bety.



Publicado por betymadrid
Publicado el 27/10/2009 17:19 - Total Temas: 46 - Total Mensajes: 1920

SI MI NIÑA SI..... LO QUE TU DIGAS CORAZON

CIERTO SERA QUE VA MAS ACORDE CON MI EDAD

BUENO CON NUESTRA EDAD(ME REFIERO A FER Y A MI)

pero sabes UN BUEN REVOLCON ni se fija una en el sillon jejejejejeje

hasta me ha rimado y todo ...... ayyyyy quien se PICA AJOS COME mi niña

MONTSE muy bueno eso de besos FERTOTES pues eso lo dicho abrazos y besos

FERTOTES FERTOTES




Publicado por Angeles 66
Publicado el 27/10/2009 17:19 - Total Temas: 39 - Total Mensajes: 2344

rincon del castigo  jajja ay lo q hace el sueño jaja


Publicado por betymadrid
Publicado el 27/10/2009 17:20 - Total Temas: 46 - Total Mensajes: 1920
PERO ES QUE NO VAIS A CAMBIAR EN LA VIDA.............................EL CASO ES PELEAROS LAS DOS ................DIOSSSSSSS QUE PACIENCIA TENGO QUE TENER CON VOSOTRAS......................JAJAJAJJAJAJJAJA

\"\"

¡NO ME LO NIEGUES!!!!!......................ME HE ENTERADO QUE LE HAS DADO \"TU CUCHARITA\" A LAS COLUNGARINCONERAS............Y LA CALIENTA40 NO LA SUELTA AUNQUE SE QUEME......................


Publicado por nieva40
Publicado el 27/10/2009 17:28 - Total Temas: 27 - Total Mensajes: 2201
\"\"

YA ESTAN LA DEMONIA Y LA NIÑA COCHAMBRES PELEANDOSE.....................AYYYYYYYYYYYYY QUE TRABAJO DE ME DAN ....................IR DE UN RINCON AL OTRO.........................ME TIENEN AGOTADOOOOOOOOOO..................




Publicado por nieva40
Publicado el 27/10/2009 17:34 - Total Temas: 27 - Total Mensajes: 2201

ME CACHISSSSSSSSSSSS PILAR HIJA QUE HACES??????

A ESTAS HORAS NO ME ENSEÑES LOS BICEPS Y TRICEPS DE ESTE MONUMENTO

QUE AHORA A VER QUE HAGO YO PARA DORMIRME????




Publicado por Angeles 66
Publicado el 27/10/2009 17:38 - Total Temas: 39 - Total Mensajes: 2344

HOLA CHICAS CUANTO TIEMPO SIN PASAR POR AQUI...

NO TENGO TIEMPO DE NADA...

DARME UN CAFELITO O ALGO QUE HA ESTAS HORAS YA ESTOY QUE NO ME TENGO...JAJAJA

Publicado por ROXY
Publicado el 27/10/2009 17:47 - Total Temas: 11 - Total Mensajes: 1229
\"\"

BUENO TRANQUILAS TIBURONCITAS!!!!!!!!!!!...................OS MANDO UN BESO \"FERTOTE\" ..........................ESO HA SIDO MUY BUENO MONTSE...................................



Publicado por nieva40
Publicado el 27/10/2009 17:48 - Total Temas: 27 - Total Mensajes: 2201

ROXY ME HAS PILLADO DESPIDIENDOME QUE ES TARDISIMOOOOOOOOOOOOOOOOOO................PERO COMO NO  MI SSSSSSSIELOOOOOOOOOOOO AQUI TE DEJO TU CAFETITO CALENTITO Y CARGADITO ....................UN BESAZO


\"\"



Publicado por nieva40
Publicado el 27/10/2009 17:50 - Total Temas: 27 - Total Mensajes: 2201

Buenas noches!!!espero que puedan dormirrrr pensando en mí...uffff SOLAS..DIJE SOLAS...


\"\"
Publicado por Girasol-68
Publicado el 27/10/2009 17:55 - Total Temas: 1282 - Total Mensajes: 39720

NADA MAS ME DEVUELVEN MI \"CUCHARITA\" POR -FA QUE ME HACE MUCHA FALTA....


\"\"
Publicado por Girasol-68
Publicado el 27/10/2009 18:00 - Total Temas: 1282 - Total Mensajes: 39720

\"\"chicas haber quien me va poniendo el cafe q me seco y visto y estoy con vosotras...............ay papi yo te ayudo si no puedes jajjaja


Publicado por betymadrid
Publicado el 28/10/2009 14:42 - Total Temas: 46 - Total Mensajes: 1920

MIRARRRRRRRRRRRRRRR QUE \"CUCHARITA\".................................................JAJAJJAJAJJAJJAJJAA


\"\"


GIRAAAAAAAAAAA..........................ESTA ES LA TUYA????????????


Publicado por nieva40
Publicado el 28/10/2009 15:49 - Total Temas: 27 - Total Mensajes: 2201

JAJAJAJAJAJAJA BUENAS NOCHES QUERIDAS COLUNGARINCONERASSSSSSSS

PILARRRRRRRRRR YA EMPEZAMOS CON LAS ESCENITAS DE LAS VELITAS O CIRIOS O CI.......

SOLO DE ACORDARME ME ESTA ENTRANDO LA RISA

EL CIRIO QUE HAY DEBAJO DE LA TOALLA DE BETY BESOS Y UN DESCAFEINADO QUE ME VOY A DORMIR VUESTRA DEMONIA QUE NOS OS OLVIDAAAAAAAAAAAAAAA


Publicado por Angeles 66
Publicado el 28/10/2009 15:53 - Total Temas: 39 - Total Mensajes: 2344

\"\"

HOLA CHICAS HOY VENGO CON UN POQUITO MAS DE TIEMPO OS DEJO ESTO QUE TENIA POR AHI GUARDADO

ESPERO OS GUSTE

Publicado por ROXY
Publicado el 28/10/2009 17:18 - Total Temas: 11 - Total Mensajes: 1229

no la veooooo no veo mi cucharita.....en mi compu no se ve...pues que sera que me la censurannnnn Pilar que has hechooooo un saludo a todas las desveladas ..supongo se van a dormir si no es que ya lo estan haciendo uff besitos....Roxy te quedo fantastico..genial ..me encantaaaaaaaa

Publicado por Girasol-68
Publicado el 28/10/2009 17:52 - Total Temas: 1282 - Total Mensajes: 39720

HOLAAA MIS QUERIDAS RINCONCIÑIERAS!!!


QUE GUSTO VERLAS POR AQUI!

TRES FABULOSAS!!!  QUE LINDA FOTO PUSIERON!



PORQUE NO ETRAN MAS A MENUDO?

A VECES QUIERO TOMAR UN CAFECITO - Y NO HAY NADIE POR AQUI!


QUE MUSICA!!!


AQUI ESTA - MI CAFECITO


\"http://calamitykim.typepad.com/photos/uncategorized/2007/11/12/coffee.jpg\"



Publicado por justvisitor
Publicado el 28/10/2009 18:19 - Total Temas: 2431 - Total Mensajes: 21984

ROXYYYYYYYY.................TE QUEDO GENIALLLLLLLLLLLLLL...................


AY GIRAAAAAAAAAAA......................ES QUE TU \"CUCHARITA\" LA COGIO EVA PARA TOMARSE SU CAFE .................JAJAJJAJAJJAJAJJA Y TE QUEDASTE SIN ELLA....................PERO SI NO VES LA FOTO QUE PUSE ES UNA PENA ............PORQUE ESA \"CUCHARITA\" TE GUSTA MAS................JAJAJJAJAJJA


EVA ................COMO ESTAS???????? NO TE PREOCUPES QUE ABRIREMOS MAS A MENUDO EL RINCONCITO PARA TOMARNOS UN CAFE JUNTAS .................ES QUE ESTABAMOS HACIENDO REFORMAS EN EL LOCAL...............JAJAJJAJAJJAJJAJAJJAJJA


Publicado por nieva40
Publicado el 29/10/2009 15:40 - Total Temas: 27 - Total Mensajes: 2201

jajaja reformas!!! pilar y me tienes aqui como una esclava limpia q te limpia jajjaja .............eva precioso el cafe..........roxy gracias por esa imagen ufffffffffff............gira corazon pero si tu chuchara esta ahi ayyyyyyyy dios mira q no verla jajaja.


Publicado por betymadrid
Publicado el 29/10/2009 15:59 - Total Temas: 46 - Total Mensajes: 1920
\"\"


GIRAAAAAAAAAAAA......................ES QJE TE LO HE PUESTO UN POCO DIFICIL....................VAMOS BUCEA QUE TU \"CUCHARITA\" ESTA DENTRO DE LA BAÑERA..........................JAJAJAJJAJJAJAJJAJAJJA


AQUI TE DEJO EL EQUIPO POR SI LO NECESITAS.............................JAJAJAJJAJJAJAJJAJA




\"\" 




\"\"

Publicado por nieva40
Publicado el 29/10/2009 16:09 - Total Temas: 27 - Total Mensajes: 2201

jajajajajaja gracias por el equipo de buceo...pero ya vi la \"cucharita\" la verdad? puedo elegir...prefiero la de Don Luis Manrique era mas clasica y un poco mas tosca.....jejejejeje


Publicado por Girasol-68
Publicado el 29/10/2009 16:26 - Total Temas: 1282 - Total Mensajes: 39720

Evaaaaa ayy Evaaa quien no te conozca que te compre.....mira que ternura puso en su cafe..una de las campeonas rusas en cochambre...jejejeje o acaso no es cierto??? que los Rusos son los campeones mundiales en cochambre ????


Publicado por Girasol-68
Publicado el 29/10/2009 16:28 - Total Temas: 1282 - Total Mensajes: 39720

CIERTO GIRA.......................JAJAJJAJAJJAJAJ LA \"ZARINA\" DE LA COCHAMBRERIA Y MIRA QUE MODOSITA SE NOS HA VUELTO...............................JAJAJJAJAJJA


Publicado por nieva40
Publicado el 29/10/2009 16:33 - Total Temas: 27 - Total Mensajes: 2201

jajajajajajajaja ayyyyyyy jajajajaj la \"ZARINA DE LA COCHAMBRERIA\" jajajajajajaja ay Evaaaa te queda perfectooooooooo y eso que no la conocen del todo jejejejejeje que si nooooo  uffffff


Publicado por Girasol-68
Publicado el 29/10/2009 16:41 - Total Temas: 1282 - Total Mensajes: 39720

vamos chicas no os paseis con la \"rusa favorita\"  de la demonia q ella es muy muy recatada y modosita jajaj eva aqui esta otra recatada y modosita para defenderte y apoyarte jaajjaja.


Publicado por betymadrid
Publicado el 29/10/2009 16:42 - Total Temas: 46 - Total Mensajes: 1920

GIRA MIRA QUIEN SALE A LA DEFENSA DE LA \"ZARINA DE LA COCHAMBERIA\" OTRA \"MODOSITA\" .......................JAJAJJAJAJJA NADA MENOS QUE LA \"NIÑA COCHAMBRES\"....................JAJAJJAJAJAJJAJAJJA

COMO ERA ESE DICHO................DIOS LOS CRIA Y LA \"COCHAMBRE\" LAS JUNTA.........................JEJEJEJJEJEJJEJEJJEJ


Publicado por nieva40
Publicado el 29/10/2009 16:49 - Total Temas: 27 - Total Mensajes: 2201

Bety ..Pilar...necesitan aconsejar a la Demonia..preparanle el te de tila doble bien cargado por favor...me late que anda en malos pasos no en balde se llama la demoniaaaaa

Publicado por Girasol-68
Publicado el 29/10/2009 16:52 - Total Temas: 1282 - Total Mensajes: 39720

ay ay que invierto los temas..jajajaja de todos modos la demonia es lo que es aconsejenla por fis..la betycochambres defiende a La Zarina del cochambre jejjej mira pues !!! exacto efectivamente dios las hace y el cochambre las junta jajajajaja ahora resulta que son un apr de modositas y de blancas palomas ufff que les crea EL PADRE CORAJE  jjajajajaa

Publicado por Girasol-68
Publicado el 29/10/2009 16:55 - Total Temas: 1282 - Total Mensajes: 39720

jajajja ay gira q se te va la onda jajjaja.................y aconsejar a la demonia es mision imposible es indomable y va por libre..............y la zarina y yo somos feligresas del padre coraje, enfermas del doctor fuentes guerra, reenes del antillano ( para acabar como camila en su cama  y q nos haga el tachan jaajaja) y primas lejanas de el guapo luis manrique( antiguamente los parientes se rejuntaban jajjaja) en fin unas chicas muy muy buenas.


Publicado por betymadrid
Publicado el 29/10/2009 17:03 - Total Temas: 46 - Total Mensajes: 1920

YA ME SONABA....LA ZARINA DEL COCHAMBRE Y BETYCOCHAMBRES ..ESTAN EMPARENTADAS..PORQUE TIENEN LA MISMA EDUCACION..Y COSTUMBRES Y PARECE QUE GUSTOS JAJAJAJAJAJA ASI QUE PARIENTAS ;LEJANAS DE LUIS MANRIQUE OK YA HABIA NOTADO QUE EL HOMBRE HABLABA EL RUSO BASTANTE BIEN JEJEJE

Publicado por Girasol-68
Publicado el 29/10/2009 17:09 - Total Temas: 1282 - Total Mensajes: 39720

AYYY BUENAS NOCHES AY UN BESO A TODAS LAS COCHAMBRES...MOSQUETERAS Y COMP....ME LLAMA MI MARIDO NO ME VOY ME LLEVA....UFFFFF ESTO CONTINUARAAAAAA JEJEJEJ

Publicado por Girasol-68
Publicado el 29/10/2009 17:20 - Total Temas: 1282 - Total Mensajes: 39720

\"\"claro gira aprendi desde chiquito hablar en ruso jajja


gira q pena no me deja copiar y pegar te lo habia puesto en ruso jajjaja y mi teclado no vale ohhhhhhhhh


Publicado por betymadrid
Publicado el 29/10/2009 17:22 - Total Temas: 46 - Total Mensajes: 1920

ASI QUE PRIMAS LEJANAS POR PARTE DE LA COCHAMBRERIA DE NUESTRO QUERIDO CONDE ............


\"\"


BEATAS COCHAMBRERAS DEL CURITA \"EROTICO\".........................JAJJAJAJ ASI ESTAIS TODO EL DIA METIDAS EN EL CONFESIONARIO.........................CLARO TANTO PECADO COCHAMBROSO ......................JAJJAJAJA


\"\"

ENFERMAS ?????????????....................VOSOTRAS ESTAIS MAS SANAS QUE UNA MANZANA.................JAJAJJAJA

LO QUE SI ESTAIS ES POSEIDAS POR LA COCHAMBRERIA ....................JAJAJJAJAJJA LO QUE PASA QUE QUEREIS LOS \"CUIDADOS\" DE NUESTRO MEJOR DOCTORCITO


\"\"

MIRAR QUE BUEN DOCTOR ES ......................QUE ESTA REALIZANDO TRABAJO DE CAMPO............COMPROBANDO SI MATILDE TIENE \"AMIGDALITIS AGUDA O COCHAMBRERA\"........JAJJAJAJAJJAJJAJA


Y YA EL COLMO DE LOS COLMOS................SER REHENES DEL ANTILLANO.................COMO TONTAS...........PARA QUE OS \"TORTURE\" TODAS LAS NOCHES


\"\"



YO TAMBIENNNNNNNNNNNNN QUIERO SUFRIR ASI.................................A TODAS HORAS.....................




Publicado por nieva40
Publicado el 29/10/2009 17:25 - Total Temas: 27 - Total Mensajes: 2201

jajaja ayyyyyyyyyy pilar q bueno jajjaja dios quien no va a querer q el doctorcito te examine la garganta y lo q el quiera jajaajja..............lo de rehen pues se sufre un poco pero si por la noches te tortura el en la recamara puesnos sacrificamos y el cura nos viene estupendamente pues con tanto pecado lo visitamos a menudo.............................chicas a sido un placer me he reido un monton con vosotras y con las del tema de al lado menos mal q avisaba de no infartarnos jajaja....................me voy a mimir y haber a q tortura me somete hoy el antillano ufffffffffffffff besos a todas bety.


Publicado por betymadrid
Publicado el 29/10/2009 17:32 - Total Temas: 46 - Total Mensajes: 1920

TIBURONCITAS QUE LIOOOOOOOOOOOOOOOO

YA NO SE NI EN QUE TEMA ESTOY

EL CASO ES QUE NOS HEMOS DIVERTIDO UN MONTON

Y ESO ES LO QUE CUENTA, VERDAD FEr????? ESO ES LO QUE SIEMPRE

HAS DICHO DE NOSOTRAS QUE EL CT ES POR Y PARA NOSOTRAS

PARA QUE NOS LO PASEMOS BIEN

POOOOOOOOOOOOOOOS YA TA!!!!!!!!!!!!!!!!!

EVAAAAAAAAAAAA MI RUSA FAVORITAAAAAAAA!

QUE BUENO QUE PASARAS A TOMARTE UN CAFETITO CON NOSOTRAS

CLARO QUE ABRIREMOS EL RINCONCITO MAS A MENUDO....

(BUENO NO MUCHO.... PORQUE CUANDO VENIMOS LA LIAMOSSSSSSSSSSSSS!!!!!)

OSEA COMO QUE SE NOTA QUE LO ABRIMOS..... REVOLUCIONAMOS UN POCO TODO ESTO

PERO SIN OFENDER A NADIE CLARO JEJEJEJE BUENO YO OS DEJO QUE MAÑANA HAY QUE MADRUGAR

OS MANDO UN BESO MUUUUUUUUUUUUUUUY \"FERTOOOOOOOOOOOOTE\" LA DEMONIAAAAAAAAAAAA

PD PILIIIIIIIIIIIIIIII que bueno el testamento que te has montado en un momento ... tu di que si... a recrearnos la vista que eso no hace mal a nadie KISSSSSSSSSSSSSSSSSSSSS



Publicado por Angeles 66
Publicado el 29/10/2009 17:41 - Total Temas: 39 - Total Mensajes: 2344

BUENO CHICAS..........................YO TAMBIEN ME RETIRO A MIS APOSENTOS....................A VER SI ME RAPTA TAMBIEN A MI EL ANTILLANO.....................QUE QUIERO SER SOLIDARIA Y SUFRIR COMO VOSOTRAS.................JAJAJAJJAJJAA


GIRAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA...................................ESTA ES MI \"CUCHARITA\" PREFERIDA................AHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHH ME MATAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA


\"\"

ME VOY CORRIENDO A LA CAMA A VER SI SUEÑO CON TODA ESTA COCHAMBRE..........................JAJAJAJJAJA


Publicado por nieva40
Publicado el 29/10/2009 17:45 - Total Temas: 27 - Total Mensajes: 2201

EUREKA MIS MUY QUERIDAS AMIGAS DEL COLUNGA CAFE JUSTAMENTE HOY CONVERSANDO CON UNA COLUNGUERA LE DECIA QUE LAS EXTRAÑABA MUCHISIMO, RECIEN LLEGO DONDE NOS HEMOS REUNIDO CON UNA COLUNGUERA DEL EXTERIOR Y AL ENTRAR EN EL FORO LAS ENCUENTRO, !!!!QUE ALEGRIA  BETY ,ANGELES, NIEVA!!!!!ME FALTABA VUESTRO CAFECITO Y POR FAVOR CON EDULCORANTE PORQUE ESTOY GORDITA Y EL MES QUE VIENE ME VOY A MIAMI Y POR LO MENOS QUIERO QUE ME ENTREN LOS PANTALONES, FUERA DE BROMAS, ME ALEGRO ENCONTRARLAS UN BESOTE   DEO

Publicado por deo
Publicado el 29/10/2009 17:52 - Total Temas: 195 - Total Mensajes: 4587

PILARRRRRRRRRRRRRRRRRRRRR

YO TAMBIEN QUIERO TORTURAAAAAAAAAAA CUCHARITAAAAAAAAAA

SOBRE TODO SI ESTA HECHA POR EL \"ANTI\"

A VER SI POR UNA VEZ

SUEÑO CON UNA CUCHARITA ASI CON EL  \"ANTI\"Y SIN ESTAR BORRACHO JAJAJAJAJAJJAA

VOSOTRAS YA SABEIS PORQUE LO DIGO EHHHHHHH?

BESOS PRECIOSAS Y FELICES SUEÑOS CON LAS TORTURAS DEL ANTI O DEL MANU A NINGUNO LE HAGO ASCOS



Publicado por Angeles 66
Publicado el 29/10/2009 17:55 - Total Temas: 39 - Total Mensajes: 2344

HOLAAAAAAAAAAAAAAAA...............................MAMI DEOOOOOOOOOOOOOO......................QUE GUSTO VERTE POR AQUI...........................Y SEGURO QUE ESTAS ESTUPENDAS Y LO DICES PARA DESPITARNOS A TODAS ..........................QUE SUERTE QUE VAS A MIAMI.....................BUAAAAAAA LLEVAME CONTIGOOOOOOOOOO.............JAJAJAJJAJJA


AQUI TE DEJO TU EDULCORANTE......................................JAJAJJAJAJJAJA


\"\"


UN BESAZO MUY FUERTE.........................


BUENAS NOCHES.....................MAÑANA MAS Y MEJOR.............................JAJAJJAJAJJAJA


¡POR FIN VIERNES!!!!!!!!!!!!


Publicado por nieva40
Publicado el 29/10/2009 17:56 - Total Temas: 27 - Total Mensajes: 2201

DEOOOOOOOOOOOOOO CORAZONNNNN

YA ME ESTABA DESPIDIENDO CUANDO TE HE VISTO ENTRAR

TU HAZ COMO EN TU CASA Y TOMATE EL CAFETITO AGUSTITO

Y SI PUEDES PERDES MUCHOS KILOS MEJOR JEJEJEJEJE

ASI SI TE QUEDAN LOS PANTALONES MUUUY GRANDES

ME METO CONTIGO EN ELLOS Y ME LLEVAS A MIAMIIIIIIIIII PORFAAAAAAAAA

QUE SUERTEEEEEEEEEEEEEE!!!!!!! BESOTES FERTOTES GUAPETONA BONNE NUIT


Publicado por Angeles 66
Publicado el 29/10/2009 17:59 - Total Temas: 39 - Total Mensajes: 2344
\"\"

DEOOOOOOOOOO......................MEJOR PASA DE TOMAR CAFE CON EDULCORANTE...............TOMATE UN CHOCOLATITO CALENTITO CON CHURRITOS.......................JAJJAJAJJAAJ

ES PARA QUE NO TE QUEDEN LOS PANTALONES GRANDES Y NO TE LLEVES A LA DEMONIA..............JAJAJJAJAJA Y COMO YO TE CUIDO MUYYYYYYYYY BIEN ME LLEVAS A MI A MIAMI..........................JAJAJJAJAJJAJAJJAJA

AHORA SI QUE ME DESPIDO .............................BESITOSSSSSSSSSSSSSS..............LINDOS SUEÑOS A TODAS........Y SIN SON COCHAMBROSOS MEJORRRRRRRRR................


Publicado por nieva40
Publicado el 29/10/2009 18:10 - Total Temas: 27 - Total Mensajes: 2201

MIS QUERIDISIMAS TRES AMIGAS PARA QUE ME ENVIDIEN, PERO ENVIDIA DE LA BUENA LES DIGO QUE DESPUES DE MIAMI CON MI HERMANA NOS VAMOS A MEXICO DONDE VOY A CONOCER A JOSUNE Y SU FAMILIA LO QUE ME HACE MUCHA ILUSION , LO QUE ME APENA QUE NO VOY A ENCONTRAR A ERLANTZE ESA CHIQUILLA A LA QUE HE LLEGADO A QUERER MUCHISIMO PERO BUENO DIOS DIRA EN OTRA OCASION , VERE SI HAY ALGUNA OTRA NIÑA QUE VIVA EN EL DF PARA COMPARTIR  UN CAFECITO, EN REALIDAD NO SE BIEN QUIEN VIVE EN EL DF PERO DIOS DIRA , NO ME ENVIDIEN AMIGAS YO LAS ESTARE RECORDANDO AUN CON LOS PANTALONES AJUSTADOSJAJAJAJAJAJAJAJA UN BESO PARA LAS TRES   DEO

Publicado por deo
Publicado el 29/10/2009 19:04 - Total Temas: 195 - Total Mensajes: 4587

hola buenos dias chicas deoooooooooooooooo q bien te vas a miami yo tambien quieroooooooooooo yo no te pongo cafe ni nada por q no me da tiempo llego a tarde al cole de la nena pero si quiereste puedo peinar y maquillar seguro q asi me llevas a mi en vez de a la demonia o pilar jajajja haber si nos toca el euromillon y nos vamos todas contigo.............pilar ayyyyyyy con las cucharitas diossssssssss esa ultima esta demuerte lenta.........chicas besos luego nos vemos por aqui.............fer corazon no te me pongas celoso by a ti tambien y un besazo en jajaj donde quieras jjjjjajajajaj


Publicado por betymadrid
Publicado el 30/10/2009 02:19 - Total Temas: 46 - Total Mensajes: 1920
ENTRADAS POPULARES
Publicado por *zarabanda
Publicado el 18/05/2024
Publicado por *zarabanda
Publicado el 18/05/2024