Fondo

El equipo de Colunga Team y yo te damos la Bienvenida a nuestra casa. Deseamos que te diviertas y que convivas con respeto y cariño con los demás integrantes de nuestra gran Familia.

AY ISABELLA,QUE TRISTE ESTOY!!!!!!!

QUERIDA ISABELLA!!!!!!!!QUE NOTICIA ME HAN DADO!CÓMO NO ME HAS DICHO NADA CORAZÓN???????COMO FUE QUE PERDISTE A TU ESPOSO?CUANDO?QUE TRISTEZA....HASTA EL CIELO DE MADRID,SE HA PUESTO A LLORAR!!!!!!ME GUSTARÍA ESTAR CERCA MUY CERCA DE TI PARA DARTE UN GRAN ABRAZO....PARA QUE SIENTAS QUE TODAS LAS CHICAS SOMOS UNA PIÑA A TU ALREDEDOR.....ACOMPAÑÁNDOTE....POR

QUE ESTAS EXPERIENCIAS SON INTRANSFERIBLES......MUCHAS CHICAS Y YO HEMOS PASADO POR ESTO....CADA UNA LO VIVIÓ A SU MANERA....YO TAMBIEN.....ESPERO QUE TU ALMA SIGA DE PIE COMO LOS ARBOLES.TE QUIERO AMIGA.....BESOS.BILMA 

Publicado por bilma ledesma
Publicado el 20/10/2009 12:48 - Total Temas: 547 - Total Mensajes: 5688

GRACIAS BILMA POR AVISAR..... NI TENIA NI IDEA??

MI QUERIDA ISABELA COMO ME GUSTARIA PODER ESTAR CERCA, Y COMO BILMA DARTE UN ABRAZO PARA QUE CON NUESTRO CARIÑO TE SIENTAS MAS ARROPADA Y MAS FUERTE EN TAN DIFICILES MOMENTOS... CON TODO MI CARIÑO TE MANDO UN ABRAZO Y UN BESO... ANTONIA 

Publicado por LAIONA
Publicado el 20/10/2009 17:48 - Total Temas: 17 - Total Mensajes: 2574
\"\"

ESTOY CONSTERNADA CON ESTA NOTICIA, NO SABÍA NADA, GRACIAS BILMA QUERIDA PONER EL TEMA.

ISABELLA, TE DOY MI MAS SENTIDO PÉSAME, ESTARÁS EN MIS ORCIONES. ESTA ES UNA GRAN FAMILIA Y ESTAMOS TODAS PARA APOYARTE Y PONERTE EL HOMBRO. TODAS TE ACOMPAÑAMOS EN TU DOLOR.

RECIBE UN GRAN BESO Y ABRAZO DESDE BUENOS AIRES.

MABEL


Publicado por mabel2112
Publicado el 20/10/2009 18:29 - Total Temas: 378 - Total Mensajes: 2728

SUBIENDO TEMA?????

 

                          

Publicado por LAIONA
Publicado el 21/10/2009 06:35 - Total Temas: 17 - Total Mensajes: 2574
ENTRADAS POPULARES
Publicado por ADRI_LORE
Publicado el 01/05/2024
Publicado por Scarlett03
Publicado el 01/05/2024
Publicado por *zarabanda
Publicado el 02/05/2024
Publicado por *zarabanda
Publicado el 02/05/2024
Publicado por ARACELY29
Publicado el 01/05/2024