Fondo

El equipo de Colunga Team y yo te damos la Bienvenida a nuestra casa. Deseamos que te diviertas y que convivas con respeto y cariño con los demás integrantes de nuestra gran Familia.

MENSAJE PARA CHONI ........ GRACIAS .

QUERIDA  SONIA ,  AYER  EN  LOS  REFRANES  ME  DEJASTE  EL  REGALO  MAS  BONITO  QUE  PODIA  RECIBIR  ,   YA  QUE  CUANDO  MI  MARIDO  ESTABA  PROXIMO  A  MORIR  ME  DIJO  QUE  CUANDO  VIESE  UNA  PAREJA  DE  DELFINES ,  SIEMPRE  PENSARA  EN  NOSOTROS  DOS , .....  PORQUE  SEGUN  CUENTA  LA  HISTORIA  EN  LOS  DELFINES ,  CUANDO  UNO  DE  LOS  DOS  MUERE ,  EL  OTRO  JAMAS  SE  UNIRA  A  NADIE ,  SIEMPRE  VA  SOLO ,  AUNQUE  VAYA  EN  GRUPO , Y  ASI  ESTARA  HASTA  QUE  MUERA , Y  ¡¡  SUPUESTAMENTE  ¡¡  SE  VUELVAN  A  ENCONTRAR        ¿  PRECIOSO  VERDAD  ?  PUES  MUCHAS  GRACIAS  AMIGA , AYER  MI  DIA  A  DIA  FUE  MAS  FELIZ , GRACIAS  A  MI  AMIGA  PASCUALA  Y  A  TI , UN  BESO  PRECIOSAS  .......  SOLEDAD .




SIN  AMIGOS  NO  SE  PUEDE  VIVIR  ,  GRACIAS  POR  DARME  UN  GRANITO  DE  VOSOTRAS ,  PARA  SEGUIR  VIVIENDO .


Publicado por alborada
Publicado el 30/09/2009 05:18 - Total Temas: 3379 - Total Mensajes: 55195

LO SUBO PARA QUE CHONI LO VEA....BESOS...LETY

Publicado por Lety3
Publicado el 01/10/2009 02:03 - Total Temas: 267 - Total Mensajes: 27924
ENTRADAS POPULARES
Publicado por mcloudy
Publicado el 05/05/2024
Publicado por mcloudy
Publicado el 05/05/2024