Fondo

El equipo de Colunga Team y yo te damos la Bienvenida a nuestra casa. Deseamos que te diviertas y que convivas con respeto y cariño con los demás integrantes de nuestra gran Familia.

GIRASOL-68 ¡¡¡ ENTRA GUAPA!!!

GIRAAAAAAA TE QUEDASTE CON EL RANCHERO, O TE QUEDASTE MUDA? ESTAS O NO ESTAS? MI HIJA DINOS ALGO QUE ESTOY PREOCUPADA. BUENO ESPERO QUE  TU FATA SEA  POR QUE ESTES OCUPADA EN HACER ALGO DE LO QUE NOS TIENES ACOSTUMBRADAS.¡¡¡¡ NO SE TE OCURRA IR A MIAMI SIN MI... UN BESAZO ROSALIA DESDE MADRID
Publicado por rosalias
Publicado el 01/09/2009 10:34 - Total Temas: 118 - Total Mensajes: 11022

hOLAAAA ROSALIAAAAA...NO HE REALIZADO NADA PARA EL FORO DESDE LA ULTIMA VEZ JEJEJEJE..ESTOY CASTIGANDO A FER..QUE NO SE DIGNA ECHARNOS UN LAZO..(HE TENIDO TRABAJITO QUE HACER POR TODOS LADOS)....PERO POR SUPUESTO QUE ANDO TRAS LA PISTA DEL RANCHERO.....SI LO ENCUENTRO LO AMARRO Y NO LO SUELTO HASTA QUE ME DE EL SIIIII

Publicado por Girasol-68
Publicado el 01/09/2009 12:21 - Total Temas: 1282 - Total Mensajes: 39720

Rosalía..bueno habla !!!! para que me quieres jejejeje ya te contesté aquí...te mandé un mail y na\'de na\' que respondes que pasa ???? ya hasta tema de MIAMI he puesto y tú ni tus luces amiga....que pues ??? oh oh no me digas ??? has encontrado el escondite del ranchero ??? traidoraaaaaaaaaaaaaaaaaaaa sueltaloooooooo al menos para que nos envíe un mensajito !!!

Publicado por Girasol-68
Publicado el 02/09/2009 12:13 - Total Temas: 1282 - Total Mensajes: 39720

GIRAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA.... TE BUSQUE Y NO TE ENCONTRABA,ESTABA PERDIDA Y TENIA MUCHO MIEDO, PERO EL RANCHERITO NO ESTA CONMIGO. YO TESORO ES QUE EMPECE A TRABAJAR Y TENGO MENOS TIEMPO, AHORA VOY A VER LOS TEMAS. DE VERDAD ES QUE ESTABA PREOCUPADA AL NO VERTE EN NINGUN TEMA. SI QUE VI TU E.MAIL TERMINABA DE DECIR A MACARENA QUE TE IBA A CONTESTAR. A MIAMI SI QUE ME GUSTARIA IR PERO ES UNA LOCURA Y TENGO MUCHAS GANAS DE CONOCER AL REY,PEROOOOO.PA LA PROXIMA Y TU? POR CIERTO ,TU ERES DE DONDE?  UN BESAZO Y VOY A POR TU TEMA.ROSALIA DESDE MADRID

Publicado por rosalias
Publicado el 02/09/2009 12:25 - Total Temas: 118 - Total Mensajes: 11022

Holaaaa...yo también tengo trabajo...por lo regular vengo más seguido al foro por la noche(la noche de mi horario)..cuando ya nadie está..y es cuando trato de poner algún tema..pues cuando regreso el tema ya voló a las páginas sigientes....y empiezo a subirlo cómo loquita...mis respuestas en el foro varían mucho según mis horarios;por ello tal vez no coincidimos....yo vivo en México tenemos casi 10 hrs de diferencia será eso ?? Miami es una divina locura verdad ??? pero en fin algún día se nos hará.....

Publicado por Girasol-68
Publicado el 02/09/2009 12:51 - Total Temas: 1282 - Total Mensajes: 39720

HOLA GIRAAAA, GUAPA!!!!.... NO TE FIES DE ROSALÍA, TIENE BILLETE PARA MIAMI, Y CREO QUE HA BUSCADO HASTA EL HOTEL MANDARIN, NO QUIERE DEJARSE PERDER EL RANCHERO..... JAJAJA. BESOS. MACARENA

Publicado por macarena
Publicado el 02/09/2009 12:55 - Total Temas: 1930 - Total Mensajes: 43249

gracias MACARENA POR EL TIP......LO QUE NO SABE ES QUE YO YA ESTOY EN MIAMI ...UPPPSSS SHSSHSHSHSH QUE NADIE SE ENTERE !!!! Y QUE COSAS VEO CHIQUITIWAHUUUUUUUUUUUUUUU

Publicado por Girasol-68
Publicado el 02/09/2009 12:58 - Total Temas: 1282 - Total Mensajes: 39720

GIRAAAA QUE GUSTO,INTUIA QUE ERAS MEXICANA,  MACARENAAAAA TU APRENDISTE MUY DEPRISA AQUI A MI LADO Y ESTAS JODIA POR QUE NO TE LLEVE....HAAAAA GIRAAA DI QUE EN ESE HOTEL NO ESTOY. ESTOY EN UNO DE ESOS RANCHOS  OOOO NO VEIS QUE NO TIENE ORDENADOR MI MANUEL POS YA ESTA. ME TIENE CALIENTE A MI SU AUSENCIA. UN BESAZOOO GUAPAS.ROSALIA

Publicado por rosalias
Publicado el 02/09/2009 13:12 - Total Temas: 118 - Total Mensajes: 11022

NO TE HAGAS ROSALIA..CLARO QUE TIENE ORDENADOR PERO TUUUU TE PONES VERDEEEE CADA VEZ QUE EL LO QUIERE UTILZAR Y LO TIENES AMENAZADO...A PAN Y AGUA SI LO VES ESCRIBIENDO ..MALA..MALA..COMO EL AGUA DE LA LLAVE ERES TUUUUU POBRE RANCHERITO DEJALO SER !!!!!

Publicado por Girasol-68
Publicado el 02/09/2009 13:39 - Total Temas: 1282 - Total Mensajes: 39720

MIRA MI GIRAAAA COMO YO SOY LA UNICA QUE PERSIGUE AL RANCHERITO DAME LA EXCLUSIVA DE NOVIA  Y NI RANCHO NI LECHES SI LAS DEMAS ESTAN AHORA LOQUITAS CON MIAMI. TU PON MI FOTO COMO LA 1ª Y UNICA CANDIDATA Y VERAS ARDER MADRID.Y POSIBLEMENTE MEDIO MUNDO.POR MESEN TE MANDO  ALGO UN BESAZOOOOOO ERES MUY LINDA. ROSALIA

Publicado por rosalias
Publicado el 02/09/2009 16:09 - Total Temas: 118 - Total Mensajes: 11022
ENTRADAS POPULARES
Publicado por *zarabanda
Publicado el 18/05/2024
Publicado por mcloudy
Publicado el 19/05/2024
Publicado por mcloudy
Publicado el 19/05/2024