Fondo

El equipo de Colunga Team y yo te damos la Bienvenida a nuestra casa. Deseamos que te diviertas y que convivas con respeto y cariño con los demás integrantes de nuestra gran Familia.

ENTIBIAR EL ALMA!!!! MIL GRACIAS!!!

LO CUMPLEAÑOS SIEMPRE SON MOTIVO DE ALEGRÍA, AUNQUE A VECES ESA ALEGRIA NO SEA COMPLETA PORQUE A LO MEJOR ALGUNA AUSENCIA TIÑA LA ALEGRÍA DEL MOMENTO, DEL COLOR DE LA TRISTEZA MEZCLADA CON RECUERDOS DE OTROS CUMPLEAÑOS EN LOS QUE SÍ, LA ALEGRÍA ERA COMPLETA.

EN ESTOS CASOS, como es el mío, EL ÁNIMO FLÚCTUA ENTRE LA ALEGRÍA PROPIA DEL MOMENTO Y LA TRISTEZA POR LO QUE YA NO VOLVERÁ A SER, POR ESO QUE ALEGRÍA TREMENDA ME DIERON UDS AYER!!!

YO SABÍA QUE AL ABRIR EL FORO ME IBA A ENCONTRAR CON MI FECHA DE CUMPLE PORQUE NUESTRA ADORABLE JANA SIEMPRE SE ENCARGA DE RECORDARNOS  TODOS Y CADA UNO DE NUESTROS CUMPLES PERO...COMO EMOCIONA CUANDO LOS SALUDOS SON PARA UNA, COMO SORPRENDE QUE HAYAN ESCRITO UN MENSAJE DE BUENOS DESEOS PARA MI!!!! LOS REGALOS QUE ME HICIERON!!! ME LLEVÉ TODO!!! LOS BRINDIS, LA TORTA, LOS BANNERS, ME LO LLEVÉ A FER!!! ME LLEVE TODAS Y CADA UNA DE LAS PALABRAS EXPRESADAS PARA MÍ, LOS BUENOS DESEOS!

GRACIAS, MIL GRACIAS, GRACIAS POR ENTIBIAR MI ALMA EN UN DIA QUE YA LES DIJE FLÚCTUE ENTRE LA ALEGRÍA, LA AÑORANZA Y LOS RECUERDOS!! GRACIAS POR CADA PALABRA, POR CADA MENSAJE, POR CADA REGALO!!!

DEO, MI ADORABLE DEO!!! QUE REGALITO ME HICISTE!!! (la nombro a ella porque sorprende que a la edad que tiene quiera aprender todo, tiene el espíritu más vivo que nunca!!!)

NO QUIERO NOMBRAR A NADIE PORQUE, GRACIAS A DIOS, FUERON MUCHOS LOS MENSAJES Y ME PODRÍA OLVIDAR DE ALGUIEN, PERO DE VERDAD...MIL GRACIAS POR ENTIBIAR MI ALMA!!!!!

 

\"\"

 Esto está, fuera de todo agradecimiento de cumple: (por eso las nombro!!)

Rosalía no sabés como nos divertimos Manuel y yo en tu ausencia!!!! Dice que no quiere que lo compartamos, que se queda conmigo!!

Marlise, avisame cuando me vas a mandar algo como tu banner número uno...me quedé con la boca abierta y los ojos medio de enajenada!!! Todavía no puedo reaccionar!!!! La que no me crea, vaya al tema que abrió jana por mi cumpleaños y fijense las fotitos que eligió para el banner!!!!

Publicado por CHONI
Publicado el 24/08/2009 13:31 - Total Temas: 25 - Total Mensajes: 6067

HOLA SONIA...NO HAY QUE AGRADECER, FUE UN PLACER FELICITARTE...SOMOS UNA FAMILIA NO???

QUE SIGAS BIEN AMIGA....

BESOS...ELIANE

SALUDOS DESDE BRASIL

 


Publicado por Eliane
Publicado el 24/08/2009 13:48 - Total Temas: 19 - Total Mensajes: 16226

No hay nada de que agradecer amiga tocaya!!!

La verdad se dejan estos saludos de Cumplaños esperando que no solo un dia del año seas super feliz, si no que todos los dias del año los festejes al maximo.

Besos.

Sonia

Publicado por Bizbirel
Publicado el 24/08/2009 13:50 - Total Temas: 128 - Total Mensajes: 5338

HOLA SONIA, NO TIENES NADA QUE AGRADECER ES UN PLACER TENERTE COMO AMIGA EN ESTA LINDA CASITA. BESOS. MACARENA

Publicado por macarena
Publicado el 24/08/2009 13:58 - Total Temas: 1930 - Total Mensajes: 43249
\"\"\"\"


  
Publicado por JANA
Publicado el 24/08/2009 15:09 - Total Temas: 8511 - Total Mensajes: 51585
NADA QUE AGRADECER SONIA .
UN BESO . ANNA
Publicado por ANGELANNA 66
Publicado el 24/08/2009 15:24 - Total Temas: 1151 - Total Mensajes: 72827

NADA QUE AGRADECER TESORO, ESTAS SON LAS COSAS QUE NOS HACEN SENTIRNOS VIVAS.CON ESTA FAMILIA SON MAS LLEVADERAS ESAS AUSENCIAS.TODO MI CARIÑO Y RESPETO PARA TI.TE MANDO MI CORREO PARA COMPARTIR A!!!! EL MANUEL¡¡¡¡¡,ME GUSTARIA TENER EL TUYO.UN BESAZO ROSALIA DESDE MADRID  chari.ni@hotmail.com

Publicado por rosalias
Publicado el 24/08/2009 15:36 - Total Temas: 118 - Total Mensajes: 11022

MI QUERIDA SONIA....NO TIENES NADA QUE AGRADECER....EN ESTE FORO SOMOS FAMILIA !!!! QUE ES PARTE DE LOS OBJETIVOS PARA LO QUE NUESTRO FERRR CREO EL FORO...POR TANTO DEBES ESTAR SEGURA QUE SIEMPRE EN LAS BUENAS O EN LAS MALAS CONTARAS CON NOSOTRAS PARA LO QUE SEA.

MUCHOS BESOS....LETY

\"\"

Publicado por Lety3
Publicado el 24/08/2009 15:48 - Total Temas: 267 - Total Mensajes: 27924

HOLA SONIA NO TIENES NADA QUE AGRADECER AL CONTRARIO YO TE AGRADEZCO QUE SEAS MI AMIGA, ESAS SON LAS COSAS BONITAS QUE TIENE ESTA LINDA CASITA MIL BESOS DESDE MADRID CRISPIXFER

Publicado por crispixfer
Publicado el 24/08/2009 16:01 - Total Temas: 249 - Total Mensajes: 6754

TE DESEO QUE LA ALEGRIA DE HOY TE SIGA TODOS LOS DIAS!!!

Publicado por perladior
Publicado el 24/08/2009 18:02 - Total Temas: 26 - Total Mensajes: 32427
ENTRADAS POPULARES
Publicado por mcloudy
Publicado el 19/05/2024
Publicado por mcloudy
Publicado el 19/05/2024
Publicado por Lourdes-Miami
Publicado el 19/05/2024
Publicado por Lourdes-Miami
Publicado el 19/05/2024