Fondo

El equipo de Colunga Team y yo te damos la Bienvenida a nuestra casa. Deseamos que te diviertas y que convivas con respeto y cariño con los demás integrantes de nuestra gran Familia.

\"Llamda urgente\"---------Concurso de banners....

Colungeras mi primer tema es sobre un banner de mi tema “Llamada urgente”.Quiero que trate sobre mi tema el concurso solamente dura mañana Lunes y Martes. El dia Miercoles dire quien es el ganador del banner. El   banner que gane sera puesto siempre en mi tema….. Y quiero que por favor tenga el nombre de las siguientes colungeras(os)……

 

 

1.      FERNANDA LOVE

 

2.      PILOCONDRIO

 

3.      MACARENA

 

4.      ANTILLANO 007

 

5.      BIZBIREL

 

6.      ANIMRAK

 

7.      APDLP

 

8.      LETY3

 

9.      GALLETITA

 

10.  CRISTINE

 

11.  ELIAN

 

12.  MARIAKARISMATY

 

13.  AMCC

 

14.  SAZ

 

15.  MARY

 

16.  PERLADIOR

 

17.  ISAGORA

 

18.  BIZBIREL

 

19.  KARILO

 

20.  PERLIS

 

21.  PATITOUSH

 

22.  JAMASBESADA

 

23.  ANGELANNA 66

 

24.  FARYFER

 

Suerte con el concurso…… Besos: Fernanda LOVE

 

Publicado por Fernanda LOVE
Publicado el 09/08/2009 15:46 - Total Temas: 81 - Total Mensajes: 326

GRACIAS POR INCLUIRME EN LA LISTA BESITOS DESDE NERJA PILAR


Publicado por pilocondrio
Publicado el 10/08/2009 03:40 - Total Temas: 826 - Total Mensajes: 11231

GRACIAS LOS BARNNER TIENE QUE SER ECHOS POR LOS NONBRES DE LA LISTA .....O COMO ES ESTO  CUBERA....


Publicado por cubera
Publicado el 10/08/2009 04:11 - Total Temas: 526 - Total Mensajes: 10500
Alguien tiene un Banner?????Please……Por favor necesito un Banner…
Publicado por Fernanda LOVE
Publicado el 10/08/2009 14:58 - Total Temas: 81 - Total Mensajes: 326

QUERIDA FERNANDALOVE!

A MI ME PARECE BASTANTE RARO, QUE TU DECIDISTE HACER SU PROPIO FORO AQUÍ EN EL DENTRO DEL FORO DE COLUNGATEAM.


CUANDO VI TU PROPUESTA SOBRE \"LLAMADA URGENTE\" POR PRIMERA VEZ NO PUDE ENTENDER DE QUE SE TRATA.


\"En el tema organicare concursos de banners, algunas preguntas que tenga se las contestare si es que puedo, una noticia de hace mucho tiempo que algunas no an visto o recuerdan, concursos, Juegos, paginas de internet de Fernando que alguien desconosca..

 
Historias de todas las novelas que a echo, temas de las novelas, el elenco, quien fue el o la productora, que año fue echa Y por ultimo que edad tenia….

 

ES COMO YA TENEMOS TODO LO QUE TU PROPUSISTE AQUI EN EL FORO!

PARECE, QUE TU NO LO SABES, PORQUE PRÁCTICAMENTE NO ENTRAS A NINGUNAS  TEMAS EN EL FORO.


Y AHORA - QUIERES TENER EL GRUPO EXCLUSIVO PARA TENER SUS PROPIOS CONCURSOS Y OTRAS COSAS?


SI ALGUIEN MAS QUIERE HACER UN BANNER PARA TU \"CONCURSO\",   TIENE QUE PEDIR TU PERMISIÓN PARA PARTICIPAR?


ESTOY DEMASIADO CONFUNDIDA...


PENSABA, QUE ESTE FORO ES PARA TODOS...


HASTA TENEMOS LA LISTA DE COLUNGUISTAS CON CUMPLES, LOCACIONES, EMAILS, ETC..  DE FORISTAS DE COLUNGATEAM! SABES, QUE TENEMOS 609 NOMBRES ALLÁ!


CASI TODAS LOS FORISTAS, QUE  NOMBRES PUSISTE PARA SABER SUS CUMPLES, YA EXISTEN EN ESTA \"LISTA  DE COLUNGUIST@S\"!  POR SUPUESTO TU NOMBRE NO ESTA ALLÍ, PORQUE TU NUNCA PUSISTE SUS DATOS PARA AÑADIR A ESTA LISTA - PORQUE NO ENTRAS A LOS TEMAS!

EN NINGÚN OTRA TEMA EN EL FORO HAY LIMITACIONES DE  PARTICIPANTES, SOLAMENTE EN TUYOS - NO CREO, QUE ES JUSTO PARA TODOS LOS DEMÁS!

 

SALUDOS DESDE CLEVELAND,

EVA


Publicado por justvisitor
Publicado el 10/08/2009 15:02 - Total Temas: 2431 - Total Mensajes: 21984
ENTRADAS POPULARES
Publicado por *zarabanda
Publicado el 03/05/2024
Publicado por *zarabanda
Publicado el 03/05/2024
Publicado por ARACELY29
Publicado el 03/05/2024
Publicado por feliciamancino
Publicado el 03/05/2024
Publicado por Lourdes-Miami
Publicado el 02/05/2024