Fondo

El equipo de Colunga Team y yo te damos la Bienvenida a nuestra casa. Deseamos que te diviertas y que convivas con respeto y cariño con los demás integrantes de nuestra gran Familia.

HOLA CHICAS

QUIERO DAR LAS GRACIAS A TODAS LAS CHICAS DEL FORO, Y HOY EN ESPECIAL A ROSALIA TE HA QUEDADO PRECIOSO.....HE LEIDO UN ARTICULO EN LA REVIS TV NOVELAS DE MEJICO  NO HABLANDO MUY BIEN DE LA NOVELA MANANA ES PARA SIEMPRE Y BIEN LA DE SORTILEGIO....SI ALGUIEN LO PUEDE PONER PUES YO NO SE HACERLO....ESPERO QUE PRONTO LO APRENDA, CUANDO TENGO   MAS TIEMPO,,AHORA QUIERO PEDIR UNA OPINION REFERENTE A NUESTRO GUAPO.....(OS GUSTARIA QUE FER SE HICIESE ALGUN AREGLO EN LA CARA ) MI OPINION SERIA QUE SE QUITASE EL GRANO QUE TIENE EN LA CARA ...HA VECES SE LE NOTA MAS QUE OTRAS,Y SGUNDO QUE SE PUSIESE BOTOX EN EL ENTRECEJO....EN UNA ENTREVISTA EL DIGO QUE LE GUSTA ESTAR BIEN  PARA SUS ADMIRADORAS.......?QUE OPINAIS VOSOTRAS.........PARA MI SIGUE SIENDO UN HOMBRE MUY ACTRATIVO Y CON UNA GRAN PERSONALIDAS.............BESOS UNA MADRILENA
Publicado por LEILA
Publicado el 29/07/2009 09:46 - Total Temas: 581 - Total Mensajes: 590

Hola Leila, para mi esta bien como esta, todos tenemos que aceptar el paso de los aƱos, por favor que no se transforme y quede todo plastico como son ahora, a ver si despues andamos todas buscando la nariz, como la de Michael.

Para mi lo natural es lo mas lindo. Es una humilde opinion. Besos.


MONICA


Publicado por MONICA LILIANA
Publicado el 29/07/2009 10:32 - Total Temas: 41 - Total Mensajes: 1434

NO POR DIOS QUE NO SE HAGA NADA....TIENE LA CARA PERFECTA Y ESE LUNAR LE QUEDA HERMOSO...NO NECESITA NINGUN RETOQUE...NO PODEMOS PEDIRLE MAS PERFECCIÓN DE LO QUE YA LA NATURALEZA LE DIO!!!!

Publicado por nantili
Publicado el 29/07/2009 10:39 - Total Temas: 39 - Total Mensajes: 379

HOLA LEILA, EN MI HUMILDE OPINIÓN LO NATURAL ES LO MEJOR... Y ES QUE HASTA SU GRANO ES HERMOSO Y SU CEÑO...HUYYYYY

 ES QUE ME GUSTA A MORIR. BESOS. MACARENA

P.D. ME PERMITO APROVECHAR TU TEMA PARA AGRADECER A ROSALÍA QUE SEA TAN DIVINA, NO CAMBIES NUNCA MI AMIGA DEL ALMA.

Publicado por macarena
Publicado el 29/07/2009 10:45 - Total Temas: 1930 - Total Mensajes: 43249

PERSONALMENTE ESPERO QUE NO. ESTA PERFECTO TAL CUAL ESTA.

ADEMÁS TODOS Y TODAS LAS QUE SE RETOCAN ACABAN TENIENDO LA MISMA CARA SIN EXPRESIVIDAD ALGUNA.

BESITOS. MAVI.

Publicado por mavi
Publicado el 29/07/2009 10:46 - Total Temas: 18 - Total Mensajes: 7744

HOLA LEILA, EN MI OPINION FER NO NECESITA HACERSE NADA.... ASI ESTA PERFECTO, HERMOSO, SEXY Y TODO LO QUE EN ESTE MOMENTO TIENE LE QUEDA UFFFFFF.

BESOS....LETY

Publicado por Lety3
Publicado el 29/07/2009 11:02 - Total Temas: 267 - Total Mensajes: 27924

En mi modesta opinion espero que no. Para mi esta muy bien como esta. Las personas que hacen esas cosas terminam parecer de plastico y la cara queda sin expression, es horrible. Esta perfecto como esta. Besos Marlise.

Publicado por amcc
Publicado el 29/07/2009 11:22 - Total Temas: 275 - Total Mensajes: 4208

MADRILEÑA LEILA,TERMINO DE VER TU TEMA Y ES QUE HOY ESTO VA LENTO, ME ALEGRO DE QUE YA NO TE SIENTAS TAN SOLITA, PERO NO SE QUE ES LO QUE ME QUEDO PRECIOSO, YA QUE YO NO HAGO NADA, SOLO ENTRAR EN LOS TEMAS QUE EL ORDENADOR ME DEJA Y ESO SI ME ENCANTA ANIMAR Y DAR MI ALLUDA A TODAS Y LO HAGO CON TODO MI CORAZON, DE TODAS LAS MANERAS MIL GRACIAS POR TU TERNURA.Y TE DEJE MI E-MAIL Y TE PIDO DESDE AQUI EL TUYO.PERMITEME DECIR A MACARENA,NO SOY DIVINA SOY HUMANA Y AGRADECIDA A TODAS YA SABEIS QUE LLENAIS MI VIDA Y MI SOLEDAD.NO CAMBIARE POR QUE ME PARIERON ASI. LEILA A MI ME GUSTA FER COMO ESTA ,ES TODO NATURAL Y ESTA DE PECADO.UN BESAZO chari.ni@hotmail.com ROSALIA DESDE MADRID

Publicado por rosalias
Publicado el 29/07/2009 16:42 - Total Temas: 118 - Total Mensajes: 11022

       Hola Leila, yo creo q nada hay q cambiar en Fer porque el es como el vino, el tiempo pasa y el se queda mejor todavia, no ves???  Besos.    Mary

Publicado por mary
Publicado el 29/07/2009 22:50 - Total Temas: 22 - Total Mensajes: 310

LEILA PRECIOSA YO TAMBIEN PIENSO QUE NO LE HACE FALTA HACERSE NADA EN VERDAD CADA AÑO ESTA MEJOR ES UN HOMBRE MUY ATRACTIVO Y SENSUAL.



Publicado por CECILIA1
Publicado el 29/07/2009 22:59 - Total Temas: 48 - Total Mensajes: 4966
ENTRADAS POPULARES
Publicado por *zarabanda
Publicado el 11/05/2024
Publicado por *zarabanda
Publicado el 11/05/2024