Fondo

El equipo de Colunga Team y yo te damos la Bienvenida a nuestra casa. Deseamos que te diviertas y que convivas con respeto y cariño con los demás integrantes de nuestra gran Familia.

ESPERANDO A FERNANDO... POR FAVOR - NO ME MATEN!!!


LEVY:

- FERNANDO COLUNGA ES UN GRAN ACTOR, ES UN SEÑOR QUE HA HECHO TODO CON SU ESFUERZO Y YO NO ME COMPARO CON NADIE.

 ( ESTA RESPUESTA ESTA EN LA ULTIMA IMAGEN  - EVA)





\"\"

\"\"


\"\"

\"\"

\"\"



Publicado por justvisitor
Publicado el 02/07/2009 10:19 - Total Temas: 2431 - Total Mensajes: 21984

EVA GRACIAS POR EL SCAN, ME PARECE PRESUNTUOSO EL LEVY, NO LE LLEGA A LAS SUELAS DE LOS ZAPATOS A FER Y NO ES AMOR DE \"COLUNGUERA\", JAJAJA. VEAN Y COMPAREN, FER ES GUAPOOOO, BUEN ACTOR Y TIENE UNA SONRISA QUE DESLUMBRA. BESOS. MACARENA


\"\"
Publicado por macarena
Publicado el 02/07/2009 10:28 - Total Temas: 1930 - Total Mensajes: 43249

GRACIAS EVA POR LA NOTA....BESITOS.

Publicado por kenia
Publicado el 02/07/2009 10:28 - Total Temas: 45 - Total Mensajes: 4558

En mi opinión porfavor ya basta de levy, este es el foro de Fer!! Levy con todo el respeto no le llega a los talones a Fer como actor, es de risa andar comparando a un chavito que apenas lleva 4 o 5 años en la actuación con un pedazo de señor como Fernando que ha cumplido 20 años actuando, no cabe de ninguna manera la comparación!!

Publicado por Anita
Publicado el 02/07/2009 10:35 - Total Temas: 121 - Total Mensajes: 3109

ANITA, PORQUE TANTA RABIA?

NADIE COMPARA A LEVY CON NUESTRO FERNANDO!


FERNANDO ES UN REY!!!!


ES QUE WILLIAM PARTICIPABA EN LA MISMA NOVELA CON FER ( SI NO RECUERDAS - FUE \"PASION\"), Y SI EL HABLA BIEN SOBRE FERNANDO!




Publicado por justvisitor
Publicado el 02/07/2009 10:39 - Total Temas: 2431 - Total Mensajes: 21984

Hola Eva, me encanta William, solo le falta la experiencia ke da el trabajo y los años, creo promete ser un muy buen actor, gracias por el escan estan preciosos!

Publicado por jovanny
Publicado el 02/07/2009 10:42 - Total Temas: 29 - Total Mensajes: 2853

Eva no es rabia, pero es que ya me harta un poco que en todas partes se hable de Levy como si fuera lo máximo!! y es que me dan risa las comparaciones con Fer, no vienen al caso!! pero bueno, es sólo mi opinión...

Publicado por Anita
Publicado el 02/07/2009 10:48 - Total Temas: 121 - Total Mensajes: 3109
YO OPINO LO MISMO QUE ANITA, Y YA LO HABIA DICHO...... PARECIERA QUE ESTE YA ES EL FORO DE LEVY Y NO DE FER.... UNO ENTRA A SABER DE FER Y COSAS RELACIONADAS CON EL Y ULTAMANTE NO HAY MÁS QUE NOTAS Y COMENTARIOS  DE LEVY Y SU NOVELA...... QUE DIRIA FER SI VE QUE YA NO SE HABLA DE OTRA COSA EN SU FORO, QUE DE LEVY Y CON PARACIONES CON EL...... Y MÁS CUANDO ELLOS NO TERMINARON MUY BIEN  EN LAS ULTIMAS GRABACIONES DE PASIÓN, DICHO POR MAXINE EN SU PROGRAMA DE RADIO Y AXECTADO POR  EL MISMO LEVY QUE COLUNGA Y EL TERMINAR CON DIFERENCIAS EN PASIÓN...... Y AHORA RESULTA QUE AQUI EN SU FORO DE FERNANDO SE PASA MENCIONANDOLO.....

TE PIDO DISCULPAS EVA, SI CON MI OPINION TE OFENDO, TE AGARADESCO MUCHO EL TIEMPO QUE TE TOMAS, PARA PONER DIFERENTES NOTAS, PARA INFORMANOS COSAS RELACIONADAS CON NUESTRO REY.. PERO CREO QUE YA VASTA QUE EN EL FORO DE FER, SE PASE HABLANDO Y CONPARANDO CON ALGUIEN, QUE ASTA DIFERENCIAS TUBO...

TE MANDO BESOS........

Publicado por sandy80
Publicado el 02/07/2009 10:53 - Total Temas: 821 - Total Mensajes: 10331

GRACIAS POR EL SCAN EVA! WILLIAM LEVY ESTA DE MODA A MI NO ME TRANSMITE NADA, FER MUEVE TODAS LAS FIBRAS Y TIENE UNA PERMANENCIA QUE POCOS PUEDEN PRESUMIR... BESOS, MAKI

Publicado por Maki Salas
Publicado el 02/07/2009 10:55 - Total Temas: 207 - Total Mensajes: 2437

Muchas gracias Eva por el scan Pecado

Publicado por pecado
Publicado el 02/07/2009 10:59 - Total Temas: 208 - Total Mensajes: 4218

SANDY, ANITA Y TODAS QUE NO LES GUSTA, QUE PONGA ESTE SCAN AQUI.


EL PRIMERO - EL TITULO DE ESTE TEMA ES \"..NO ME MATEN!\"


SI, ESPERABA QUE USTEDES NO VAN A APRECIAR QUE LO PONGA EL SCAN SOBRE LEVY EN EL FORO SOBRE FERNANDO.


PERO FIJATE, YO PONIA LOS ARTICULOS SOBRE LUCERO, CARLOS DE LA MOTA, GUILLERMO CAPITILLO, ROBERTO PALAZUELOS, MARIO IVAN MARTINEZ  ETC.... Y NADIE TUVE PROBLEMAS CON ESTE.

QUE INTERESANTE!


NO ME SIENTO OFENDIDA CON  LAS OPINIONES DE USTEDES!


Y NO, NO ME GUSTA WILLIAM LEVY, Y NO - NO VEO EL SORTILEGIO!


BESOS A TODAS!!!!

EVA




Publicado por justvisitor
Publicado el 02/07/2009 11:01 - Total Temas: 2431 - Total Mensajes: 21984

EVAAAAAAAAAAAAA  A LA QUE VAS A MATAR ES A MI..ME PONES ESTE BOMBON SIN ANESTESIA NI NADA..DBISTE PONER CUIDADO...MATERIAL PELIGROSO PUEDE SER NOCIVO PARA LA SALUD....ENTRAD AFRONTANDO LAS CONSECUENCIAS....

Publicado por Girasol-68
Publicado el 02/07/2009 11:10 - Total Temas: 1282 - Total Mensajes: 39720

EVA, A MI PARA NADA ME A MOLESTADO QUE PONGAS NOTAS CON DIFERENTES ARTISTAS RELACIONADOS  CON FER Y SU TRAVAJO.. DE HECHO TE LO AGRADESCO... PERO LA VERDAD YA ME ARTE QUE EN TODAS PARTES NO SE HABLEN MÁS QUE DE LEVY, Y LO CON PAREN CON FER, PARA QUE TAMBIÉN EN SU FORO LO HAGAN.. LO QUE PASA ES QUE A MI SI ME DISILUCIONO BASTANTE, COMO CUNDO LE PREGUNTARON A LEVY, SI SE AVIA PELIADO CON COLUNGA, EN LAS ULTIMAS GRAVASIONES DE PASIÓN, LA FORMA EN QUE SE ESPRESO DE EL COMOA SIENDOLO MENOS Y DANDO A ENTENDER QUE FER YA ESTAVA VIEJO..DESDE HAY LEVY CAYO DE MI GRACIA...


Publicado por sandy80
Publicado el 02/07/2009 11:12 - Total Temas: 821 - Total Mensajes: 10331

Gracias Eva por el Scan... que lindo leer comentarios buenos hacia Fernando porque el se ha ganado el lugar que tiene y es simplemente maravilloso, ni comparación se hace...

Aunque en sí no me gusta Levy, le esta haciendo la lucha, pero si le falta mucho aún....

Besos, Neismy

Publicado por narambulaf
Publicado el 02/07/2009 11:25 - Total Temas: 181 - Total Mensajes: 4177

GIRAAAAAA!!!

SE ME OLVIDO DE TI!!!


POR FAVOR, TRATES DE SOBREVIVIR!!!


TAL VEZ PUEDES PEDIR UN POCO DE OXIGENO, PERO - EN PRIVADO POR FAVOR!!!!!!!!!


JEJEJEJE


Publicado por justvisitor
Publicado el 02/07/2009 11:25 - Total Temas: 2431 - Total Mensajes: 21984

GIRAAAAAAAAAA AMIGA DESPIERTAAAAAAAAA NO TE NOS DESMAYES JAJAJA!!!  POR FIN UN HOMBRE QUE NO VAMOS A PELEAR... YA SE TU PUEDES QUEDARTE CON WILLIAM LEVY Y YO CON HUGH JACKMAN... SALE? BESOS, MAKI

Publicado por Maki Salas
Publicado el 02/07/2009 11:37 - Total Temas: 207 - Total Mensajes: 2437

MUY BUENOS DIAS!!!

EVA, GRACIAS POR EL ESCAN!!

ES INTERESANTE, CONOCER A LAS PERSONAS, QUE EN ALGUN MOMENTO, HAN REDEADO A NUESTRO QUERIDO FER!!

BESOS

ROSA MARIA

 

 

Publicado por Rosa Maria
Publicado el 02/07/2009 11:40 - Total Temas: 45 - Total Mensajes: 918

La verdad hay que reconocer que el muchacho es guapo y que tal vez no sea el tipo para nosotras y que tambien le hace falta mucha experiencia en el ambito actoral, pero de que es un chavo respetuoso, lo es, Claro que sin dudar yo me quedo con mi FER, pero no tengo los ojos cerrados y no dejo de reconocer que el chavo es simpatico, yo se que de aqui me van a bombardear ticiendome que soy traidora, pero que les quede claro que yo soy COLUNGERA 1000% y si quieren ponerle mas ceros lo pueden hacer.

Publicado por Bizbirel
Publicado el 02/07/2009 11:47 - Total Temas: 128 - Total Mensajes: 5338
EVA ME GUSTA MUCHO TU TRANAJOP. ERES INCANSABLE EN TRAHER COSAS AL FORO

PERO TAMBIEN OPINO DQUE DE LEVI YA TENEMOS COSAS DEMASIADAS

A MI ME GUSTA MIL VECES QUE TRAHAMOS ALS COSAS VIEJAS DE FER DO QUE COSAS NUEVAS DE LEVI O OTROS

CHICOS RECUERDOME QUE CUNDOP OTRAS PERSONAS PUSERAN COSAS DISTINTAS FUERAN ACONSELLADAS A NO

HACERLO...


NO MAS  ERES LIBRE PARA HACER LO QUE  TE DE LA GANA

YA SABEM,OS QUE FER ES UNICO Y A MI LEVI NO ES COMPETENCIA

BESOFER PARTAMIAN




Publicado por partamian
Publicado el 02/07/2009 12:02 - Total Temas: 1325 - Total Mensajes: 16680


GRACIAS EVAAAAAAAAAAAA!!!!!!


     


Publicado por JANA
Publicado el 02/07/2009 12:06 - Total Temas: 8511 - Total Mensajes: 51585

                                  

                                Eva no se si agradecerte o perdonarte?

                                                             Jajajajaja!

                  Las fotografias muy profesionales. En cuanto al articulo no lo he leido aun, no tengo apuro, como tampoco he leido las respuestas al tema que has recibido.              

                         LAS COMPARACIONES NO PUEDEN HACER JUSTICIA

                                          A NINGUNO DE LOS DOS GALANES.

                       Los dos hombre son guapisimos fisicamente y eso es lo unico que les veo en comun.

Bueno creo que algo mas. Fernando ha dicho que el quiere ser recordado como actor, que es lo que es y estoy segura que William quiere exactamente lo mismo.

        Es que HAY QUE ELEGIR, no se puede estar complacida con lo mejor que da cada uno, sin confrontarlos o compararlos y en cierta forma hacerlos parecer RIVALES?

                                     Conozco a ambos y a ambos respeto.

 Artisticamente Fernando tiene a sus espaldas un CARRERON, William aun esta empezando y estoy segura dada la persona que es nuestro Fernando que si tuviera la oportunidad de guiar a un actor que AUN carece de la experiencia que el tiene, lo haria con la mayor y mejor de las intenciones.

 William no tendria ningun reparo en pedir consejo a un actor de la experiencia del duen~o de casa. 

  William al menos conmigo en los pocos momentos que compartimos se mostro humilde, voluntarioso, una linda persona por los cuatros costados.

Fernando CARISMATICO, ENCANTADOR, AMISTOSO que te roba el corazon una y otra vez.

                                                  ME QUEDO CON LOS DOS! 

                                                                  CARIN~OS   

 

                                                           \"\"

Publicado por Perlis
Publicado el 02/07/2009 12:21 - Total Temas: 163 - Total Mensajes: 4102

Muy bien Dicho LEVY,!!! No te compares con Fer Colunga, por que para hacerlo te falta mucho mas qe una simple cara bonitta!!!

Publicado por cinthia-fc
Publicado el 02/07/2009 12:29 - Total Temas: 48 - Total Mensajes: 383

GRACIAS EVAAA POR EL SCAN, ES GRATO SABER QUE OTROS ACTORES RECONOCEN EL TALENTO Y TRABAJO DE NUESTRO ADORADO FERRR, COMO LEVY DICE ES SUN SEÑOR Y QUE SEÑOR!!!!!

Publicado por Lety3
Publicado el 02/07/2009 13:36 - Total Temas: 267 - Total Mensajes: 27924

GRAIAS EVA POR EL SCAN!!!!!

Publicado por funnygirl_amy
Publicado el 02/07/2009 13:47 - Total Temas: 66 - Total Mensajes: 2024

\"\"

 

Хотя, ИМХО он и рядом не валялся с Фером...И боюсь, что даже роли у Эстрады его не сделают и в половину таким харизматичным и талантливым актером как Колунга.

(прости, что не перевожу, сложновато для меня передать это на испанском, пока...но я над этим работаю :)))))

Publicado por halvir
Publicado el 02/07/2009 13:56 - Total Temas: 104 - Total Mensajes: 1547

Traduzco, lo que dijo Maria:


Хотя, ИМХО он и рядом не валялся с Фером...И боюсь, что даже роли у Эстрады его не сделают и в половину таким харизматичным и талантливым актером как Колунга.

(прости, что не перевожу, сложновато для меня передать это на испанском, пока...но я над этим работаю :)))))


EN MI OPINIÓN LEVI NUNCA VA A ESTAR TAN CARISMÁTICO Y TAN TALENTOSO COMO FER , NI SIQUIERA LAS PAPELES EN LAS NOVELAS DE CARLA ESTRADA SE PUEDRIAN HACERLO.


( DISCULPANME , QUE NO PUEDO ESCRIBIRLO EN ESPAÑOL - TODAVÍA ES DEMASIADO DIFÍCIL PARA MI, PERO TRABAJO CON ESTO PARA LOGRARLO!!!)

HALVIR
Publicado el dia:
02-Jul-2009 13:56




Publicado por justvisitor
Publicado el 02/07/2009 14:05 - Total Temas: 2431 - Total Mensajes: 21984

GRACIAS EVA POR LA NOTA ME PARECE INTEESANTE  EL COMENTARIO QUE HACE LEVY DE FER .

COMO ÉL DIJO  CADA UNO TIENE SU ESTILO SOLO QUE EL DE FER A MI CRITERIO ES SUPERIOR ACTORALMENTE

Y AHI ESTA LA DIFERENCIA ENTRE UN GRAN ACTOR COMO LO ES FERNANDO Y UNA CORRECTA INTERPRETACIÓN QUE PUEDE HACER LEVY SOLO ESO. ME PARECE QUE TODAVÍA TIENE QUE CRECER ACTORALEMENTE

BESOS

ANDREA


Publicado por SOFI74
Publicado el 02/07/2009 14:18 - Total Temas: 21 - Total Mensajes: 2331

HOLA EVA OJALA PONGAS ATENCION A LO QUE QUIERO DECIRTE Y PEDIRTE..LINDA, TE ADMIRO MUCHO Y AGRADEZCO TODA LA AYUDA QUE NOS DAS A TODAS, POR LO MISMO QUIERO CONTARTE MI INQUIETUD ESTOS ULTIMOS DIAS...TE HAS FIJADO QUE HAY MUCHA MALA ONDA?? AQUI Y EN OTROS TEMAS SE HAN PRESENTADO ALGUNOS COMENTARIOS DE TIPO \"PLEITO\" Y ME DA MUCHO TEMOR Y PENA A LA VES SENTIR ESTA ENERGIA NEGATIVA RONDANDO NUESTRO HERMOSO PALACIO...HE LEIDO TEMAS MUY HEAVIS Y RESPUESTAS AL TONO... NO QUIERO VER MI AMADO FORO EN DISPUTAS..NO QUE SE CERRO POR LO MISMO??...TE PIDO QUE SI TU O ALGUIEN QUE LEA MI OPINION PUEDA HACER ALGO AL RESPECTO LO HAGA...ME GUSTA MUCHO ESTE LUGAR, CIRCULA UN MONTON DE ENERGIA Y AMOR...ENTONCES NO LE SALPIQUEMOS NEGATIVISMO...PORFISS SIIII????

 CON RESPECTO A TU TEMA...SI LEVI ADMIRA A FER, BIEN POR EL..FER ES MAESTRO..Y EL COMO ACTOR JOVEN Y CON POCA EXPERIENCIA PUEDE SEGUIRLE LOS PASOS, NO SE COMPARAN, PORQUE FER ES UNICO Y JAMAS SERA IMITADO, PERO PUEDE APRENDER, TODOS LOS QUE HAN TRABAJADO CON FER DICEN QUE ES DE UNA BONDAD TREMENDA Y QUE COMPARTE Y SE DIVIERTE CON SUS COMPAÑEROS... GRACIAS AMIGA!!


Publicado por marifashions
Publicado el 02/07/2009 14:34 - Total Temas: 39 - Total Mensajes: 2815

MUCHAS GRACIAS EVA POR EL SCAN, WILLIAM AUNQUE NO ME GUSTA FISICAMENTE ME GUSTA EL TRABAJO QUE ESTA HACIENDO EN SORTILEGIO, COMO COMENTAMOS UNA AMIGA Y YO MONICA MIGUEL Y CARLA ESTRADA HACEN ACTUAR HASTA LAS PIEDRAS, YO NO VEO NADA DE MALO EL QUE SE PONGA EN ESTE FORO NOTICIAS QUE NO TENGAN QUE VER CON FER, ANTERIORMENTE SE HAN PUESTO DE LOS DEMAS ACTORES QUE HAN TRABAJADO CON FER EN DIFERENTES NOVELAS, AUNQUE CLARO ESTA ACTORALMENTE HABLANDO A LEVY LE FALTA MUCHO (COMPARADO CON FERNANDO) PERO EL MUCHACHO VA EMPEZANDO NO TIENE TODAVIA LA TRAYECTORIA DE FERNANDO, EL TIEMPO NOS DIRA.

BESOS  PATY

 

Publicado por patydc
Publicado el 02/07/2009 14:40 - Total Temas: 3 - Total Mensajes: 902

Eva querida, gracias por el scan. Estos reportajes muchas veces son realizados con propósitos diversos, levantar la imagen de alguien, introducirlo a la audiencia etc. Y las conclusiones le pertenecen al autor(a) de la nota. Antes de opinar debo indicar que yo soy colunga fan. Respeto a Levy como un actor joven y de reciente trayectoria que está dando lo mejor de sí ante un desafío enorme para él como es protagonizar una novela a las 9 pm. Que tenga éxito. Pero de ahí a compararse con el gran actor Fernando Colunga, estamos a una gran distancia. El Rey de las telenovelas es Fernando Colunga, el más guapo, talentoso, caballero y de galanura sin igual. Punto. Es mi opinión. saludos desde Lima 

Publicado por sagitarianamiraflorina
Publicado el 02/07/2009 14:50 - Total Temas: 5 - Total Mensajes: 1460

GRACIAS EVAAA POR EL SCAN!!!!!

MUY INTERESANTE!!!

QUE PRECIOSAS PALABRAS POR NUESTRO REY:

FERNANDO COLUNGA ES UN GRAN ACTOR, ES UN SEÑOR QUE HA HECHO TODO CON SU ESFUERZO

BESOS

NELYA


\"\"
Publicado por neelli
Publicado el 02/07/2009 16:58 - Total Temas: 243 - Total Mensajes: 15042

Muchas gracias Eva por el scann ¡¡

A parte de que es interesante leer todo lo que tiene que ver con las telenovelas en México, este artículo si tiene una razón importante para estar aqui ....se menciona a Fernando, y siempre nos hacemos eco de las entrevistas donde se le nombra.

A mi personalmente me gusta seguir la trayectoria de Zarattini, Carla y Monica

porque me parecen unas grandes profesionales del género..

y como muy bien dices, Levi , ha trabajado con Fernando y por eso ya forma parte de su historia.

La verdad no entiendo que se levanten ampollas por un simple artículo,

estas cosas escapan a mi entendimiento...los fanátismos  nunca son recomendables.

Gracias nuevamente, espero que sigas trayendo todas las noticias interesantes

y que las opiniones no afecten a tu libertad y a tu criterio. Un beso.

\"\"

Publicado por Marieu
Publicado el 02/07/2009 17:20 - Total Temas: 21 - Total Mensajes: 3195

EVA GRACIAS POR EL SCAN, LEVY ME CAE BIEN, Y QUIENES LO CONOCIERON EL LAS GRABACIONES DE PASION DICEN QUE ES MUY TRATABLE Y SENSILLO.

GIRAAAAAAAA!!!!!!!!!!!, LEVY ES UNA CRIATURA, NACIO EN EL \'80, YO EN ESE TIEMPO ESTABA TOMANDO LA COMUNION, POR MI PARTE SE LO DEJO A MI SOBRINA QUE ES UNA ADOLESCENTE DIVINA Y YO ME QUEDO CON EL PAPITO MADURITO QUE CADA VEZ ESTA MAS IRRESISTIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIBLEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEE.

LES MANDO MUCHOS BESOS AMIGAS QUERIDAS DESDE ESTE BUENOS AIRES FRIO Y CON GRIPE A.

MABEL


Publicado por mabel2112
Publicado el 02/07/2009 19:05 - Total Temas: 378 - Total Mensajes: 2728

Amigas Colungueras, quiero expresarles mi punto de vista con cariño hacia ustedes, con quienes comparto el cariño, apoyo y admiración por nuestro querido Fernando Colunga, y es que al leer este post y sus respectivos comentarios, senti un poco incómoda, ya que estoy segura que a nuestro Rey no le molestaría de ninguna manera que alguien pusiera notas o fotos en relación a otro actor aquí en su palacio, nuestra casita donde nos reunimos para compartir. Pienso que Fer es un hombre tan hermoso por dentro al igual que lo es por fuera, que no se molestaría por éste tipo de cosas; él es un hombre noble, con los pies bien puestos sobre la tierra, maduro y muy seguro de sí mismo que no le importan esas cosas. perdonen por mi discurso, pero tenía que decirlo. A próposito gracias a Eva, por sus grandes aportaciones al Foro. Besotes amigas! Gabriella :-)    

Publicado por Colunchivis
Publicado el 03/07/2009 07:23 - Total Temas: 6 - Total Mensajes: 89

AAAAYYYYYYYYYYYY  EVAAAA...EL OXIGENO!!!!! QUE HACES??? ME TRAES A LEVY EL BOLLICAO... Y COMO GIRA...... PONES NO ME MATEN!!! YA ESTABA CON EL BATE DE BEISBOL PREPARADA... Y PLASSSSS..... NOS LO PONES  ASI, SIN PREVIO AVISO.. ESTO ES DE INFARTO!!! JAJAJAJAJAJA.... QUE BUENA LA NOTA, NUESTRO REY ES RESPETADO POR SUS COMPAÑEROS DE REPARTO Y ESO DICE MUCHO DE EL.... Y ESTE BOMBON DENTRO DE 10 AÑOS SERA ALGO PARECIDO A FER... POR QUE NADIE ES IGUAL A NADIE.... GRACIAS EVA POR TRAERNOS ESTA ENTREVISTA..... MIRA COMO ESTOY DE LIADA... EL CHOCOLATE BLANCO Y EL MORENO.....JAJAJAJJA...

                    

Publicado por LAIONA
Publicado el 03/07/2009 08:18 - Total Temas: 17 - Total Mensajes: 2574

EVAAAAAAAAAA.............................MUCHISIMAS GRACIAS POR TENERNOS SIEMPRE INFORMADAS Y TRAERNOS LAS ULTIMAS NOTICIAS..................Y ME HAS DADO UNA GRATA SOSPRESA.............POR QUE ME CONFIESO ADICTA A SORTILEGIO..................JAJJAJAJAJJAJA EMPECE A VERLA POR ABURRIMIENTO .................POR EL VACIO QUE NOS HABIA DEJADO MEPS Y RECONOZCO QUE ME TIENE TOTALMENTE ENGANCHADA ..................Y LEVY ME HA SOSPRENDIDO COMO HA CRECIDO COMO ACTOR DESDE SU ACTUACION EN PASION..................


POR SUPUESTO QUE FER ES MI CONSENTIDO.......................


NO COMPRENDO TANTA POLEMICA POR HABLAR DE OTRO COMPAÑERO MAS DE FER Y ENCIMA HABLA BIEN DE EL Y DE SU TRABAJO..............QUE HAY DE MALO EN TODO ESTO?????????


EVA POR FAVOR NO DEJES DE MANTENERNOS INFORMADAS DE TODO LO QUE PASA EN EL EXTERIOR...................YO NO QUIERO ESTAR AISLADA...................


BESITOS

PILAR


Publicado por nieva40
Publicado el 03/07/2009 09:18 - Total Temas: 27 - Total Mensajes: 2201

CUANDO SE TRATA DE FERNANDO ES IMPOSIBLE, NO PUEDO SER OBJETIVA SI SE TRATA DE EL!!

CUALQUIERA QUE SE COMPARE CON EL SALE PERDIENDO!!

Publicado por CHONI
Publicado el 03/07/2009 14:28 - Total Temas: 25 - Total Mensajes: 6067

Antoniaaaaaaaaa tus ocurrencias geniales !!!! jajajaa chocolate obscuro mhmhmhhm y blancooooo que problemaaaaaaaaaa jejeje


\"\"
Publicado por Girasol-68
Publicado el 03/07/2009 14:59 - Total Temas: 1282 - Total Mensajes: 39720

ANTONIAAA!

A MI TAMBIEN ME GUSTA ESTE CHOCOLATE!!!

JEJEJEJE


Publicado por justvisitor
Publicado el 03/07/2009 18:13 - Total Temas: 2431 - Total Mensajes: 21984
ENTRADAS POPULARES
Publicado por ADRI_LORE
Publicado el 15/05/2024
Publicado por ADRI_LORE
Publicado el 15/05/2024
Publicado por Ananickol2
Publicado el 15/05/2024
Publicado por ARACELY29
Publicado el 15/05/2024
Publicado por ViElizabeth
Publicado el 15/05/2024