Fondo

El equipo de Colunga Team y yo te damos la Bienvenida a nuestra casa. Deseamos que te diviertas y que convivas con respeto y cariño con los demás integrantes de nuestra gran Familia.

GRACIAS KENIAAAAAAAAA


UNA NOTA DE AGRADECIMIENTO PARA KENIA.......


Kenia mil gracias por mi regalo..sinceramente no esperaba nada porque nada pedí....pero tuviste el detalle de traerme una sopresa ....GRACIAS KENIA....por acordarte de mí..en un momento en que se te olvida hasta tu nombre jejejejej cuando estás frente al guapo ...jejejej quiero agradecerte públicamente ..........


\"\"





\"La amistad no se conquista, no se impone.

La amistad se cultiva como una flor,

se abona con detalles de ternura y de lealtad,

 

y se riega con las aguas del desinterés y del cariño silencioso.\"


Publicado por Girasol-68
Publicado el 10/06/2009 13:32 - Total Temas: 1282 - Total Mensajes: 39720

GIRAAAAAAAAA FELICIDADES TE LO MERECES POR SER UNA EXTRAORDINARIA PERSONA Y UNA MAGNÍFICA AMIGA, ME ALEGRO INFINITAMENTE POR TI, QUE GUSTAZO!!!!!!!!!!!! KENIA ERES INCREIBLE EN SERIO QUE DETALLAZO PAR AGIRA!!!!!!!!!! ESE BANNER ME ENCANTA... FER SE VE TAN GUAPOOOOOOO... NO SE SI TE LO HABÍA DICHO PERO TAMBIÉN IBA EN LA \"CARPETA\" QUE LE DI A FER CON LA OJDD Y LOS MEJORES BANNERS DE CT.  UN BESO Y FELICIDADESSSSSSSSSSSSS, MAKI

Publicado por Maki Salas
Publicado el 10/06/2009 17:56 - Total Temas: 207 - Total Mensajes: 2437

HOLA GIRAAAAAAAA,  MUCHAS GRACIAS POR TAN LINDO DETALLE.....NO MI NIÑA, NO TIENES DE QUE AGRADECER.....SOLO FUE UN REGALITO QUE QUISE TRAERTE DE MI IDA A COLUCA....NO VERDAD...TOLUCA....Y NO ME AVERGUENCES.....ME HUBIESE ENCANTADO QUE TE LO DEDICARA....PERO YA SABES, EL TIEMPO DE GUAPO....ES VALIOSISIMO, Y SOLO FIRMABA Y FIRMABA.

Y SI TIENES RAZON ...EN ESOS MOMENTOS TE AUSENTAS DE TODO Y DE TODOS.....PERO NO NADA MAS DE TENERLE ENFRENTE....SI NO DESDE EL MOMENTO QUE SE APARECIO....SE ME BORRO EL CASSETTE......Y HASTA LA FECHA, COMO QUE NO COORDINO....JAJAJAJA.....SERA???.

TE MANDO TODO MI CARIÑO POR SER TAN LINDA....YA SABES QUE ME ENCANTA TU SENTIDO DEL HUMOR...SIGUE SIEMPRE ASI.....BESOS....CARMEN.

Publicado por kenia
Publicado el 10/06/2009 18:09 - Total Temas: 45 - Total Mensajes: 4558
ENTRADAS POPULARES
Publicado por ARACELY29
Publicado el 21/05/2024
Publicado por ADRI_LORE
Publicado el 21/05/2024
Publicado por Lourdes-Miami
Publicado el 21/05/2024
Publicado por ADRI_LORE
Publicado el 21/05/2024