Fondo

El equipo de Colunga Team y yo te damos la Bienvenida a nuestra casa. Deseamos que te diviertas y que convivas con respeto y cariño con los demás integrantes de nuestra gran Familia.

NIñAS OS FIJASTEIS EN GARDENIA

En el capítulo de ayer Gardenia coge la caja y sale de su habitación, en cambio hoy sale en la habitación de Eduardo y empieza a sacar las cartas y la caja de la bolsa de deporte.


He vuelto al capítulo de ayer y la bolsa de deporte la dejó en su habitación, sólo cogió la caja.


¿Estoy equivocada?


Publicado por mivillu
Publicado el 07/03/2009 02:48 - Total Temas: 130 - Total Mensajes: 2985

ROSSI

LIMPIATE LAS GAFAS Y LA BOLA DE CRISTAL.....DEJA LOS GUIÑONISTAS Y LOS QUE MONTAN LAS ESCENAS QUE LO HAGAN COMO QUIERAN...

ESTE NICANDRO A PESAR DE QUE SU TRABAJO ES PESIMO LES CAYE TAN BIEN A TODOS QUE RECOJE SIEMPRE PREMIOS.

RECUERDATE DEL AÑO PASADO.


Publicado por CRYSTYNA
Publicado el 07/03/2009 02:56 - Total Temas: 80 - Total Mensajes: 807

¿?  Crystyna no te entendí.


Para mí ese es un error al igual que cuando Erika dijo Eduardo en vez de Franco.


Si cuando sale deja la bolsa de deporte en su habitación ¿cómo luego aparece en la habitación de Eduardo?  Es un fallo se mire por donde se mire porque claro ella sale con la caja en la mano y no creo que luego diga ah no voy a por la bolsa, vuelvo a meter la caja y cuando esté en la habitación de Eduardo vuelvo a sacar la caja y las cartas.



Publicado por mivillu
Publicado el 07/03/2009 05:51 - Total Temas: 130 - Total Mensajes: 2985

Hermana, lo mismo te digo yo...con algo mas de ironia , pero lo mismo.

Que el productor enzima que es pesimo, que las cosas no le salen muy bonitas recoje premios.


Publicado por CRYSTYNA
Publicado el 07/03/2009 08:46 - Total Temas: 80 - Total Mensajes: 807

Chicas eso es pecata minuta........ que mejor con el en super capítulo que nos brindaron...., con ese baile tan intenso

Publicado por ADRI_LORE
Publicado el 07/03/2009 09:36 - Total Temas: 8336 - Total Mensajes: 82921

HOLA, MUCHACHAS...

EN MI ULMILDE OPINION , NADIE ES PERFECTO ASTA LOS PREDUCTORES MAS INPORTANTES TIENEN ERRORES.. TAMBIEN CARLA ESTRADA, LO A TENIDO MUY EVIDENTE, POR EJEMPLO EN PASIÓN CUANDO, SE SUPONE, SANTIEGO ESTA COJO Y CAMINA COMO SI NADA PARA CARGAR UN NIÑO, FUE MUY EVIDENTE Y TODO MUNDO LO CRITICO, AL IGUAL EN UNA OCACIÓN CAMILA LE DISE A RICARDO (QUE VA DECIR TU TIA), CUANDO ELLA UN NO SAVIA QUE LA TIA DE LIZABETA TAMBIEN ERA TIA DE RICARDO, POR QUE EN RIALIDA EL ERA RICARDO DE SALAMANCA.. EL HECHO DE QUE TENGA ESOS ERRORES NO LO ASE MAL PRODUCTOR, PARA MI DE HECHO ES UNO DE LOS MEJORES DE TELEVISA Y DE LOS QUE MÁS EXITOS A TENIDO, COMO CARITA DE AGUEL, VIVA LOS NIÑOS,ALAMA REBELDE, CONTRA VIENTO Y MAREA, DESTILANDO AMOR, QUE AUNQUE NO NOS GUSTE TUBO MÁS EXITO QUE PASIÓN Y POR ESO GANO LOS TVYNOVELAS, NO POR QUE LE CAIGA BIEN ALA GENTE, NO HAY QUE SER INJUSTOS, CON ESO DAN ENTENDER QUE ENTONSES EL AÑO QUE ENTRA NO MERESE GANAR, MEPS EN LOS TVYNOVELAS Y QUE NICANDRO ES MAL PRODUCTOR, Y SI GANA NO ES POR QUE MEPS LOS MERESCA SI NO POR QUE LE CAY BIEN A LA GENTE..

A MI LA NOVELA ME ENCANTA ES MUY BUENA Y LOS RESULTADOS HAY ESTA EN LOS RATING ALTISIMNOS QUE TIENE , AL IGUAL LAS BUENAS CRITICAS DE PARTE DE LA PRENSA....

 

SALUDOS Y BESOS.......

Publicado por sandy80
Publicado el 07/03/2009 09:37 - Total Temas: 821 - Total Mensajes: 10331

Es perfecto lo que escribiste! Una vez mas fallaron!

Publicado por perladior
Publicado el 07/03/2009 09:41 - Total Temas: 26 - Total Mensajes: 32427

Niñas en ningún momento he dicho que Nicandro sea mal productor, ni la novela tampoco.


Simplemente he comentado un \"error\" que creo que cometió, sin más, al igual que otras niñas han comentado el error de Erika al decir el nombre de Eduardo.


En cuanto al baile me encantó, no por el baile sino como actúa nuestro Fer, como la agarra y todas las expresiones que pone.



Publicado por mivillu
Publicado el 07/03/2009 09:42 - Total Temas: 130 - Total Mensajes: 2985

HOLA MIVILLU, EN EL COMENTARION QUE DI, NO ERA PRESISAMENTE PARA TÍ SI NO PARA LA OPINION DE CRYSTYNA SOBRE QUE EL PRODUCTOR ES PESIMO!!!!!! Y YO CON TODO RESPECTO LE DOY MI UMILDE OPINION SOBRE ESE COMENTARIO.......... PERO EN NINGUN MOMETO ES MI INTECION AGREDIR A ALGIEN CON MIS COMENTARIOS Y SI ES ASI LES OFRESCO DISCULPAS........

SALUDOS BESOS

Publicado por sandy80
Publicado el 07/03/2009 09:59 - Total Temas: 821 - Total Mensajes: 10331

Hola Sandy,

Por mi parte no hace falta pedir disculpas, al igual que yo, tu has dejado tu opinion.

Cada una tiene derecho de opinar y yo respeto lo que tu has dicho.

No te preocupes, no me siento agredida. Si te sirve de algo yo te pido disculpas a ti.

Sobre mi comentario solo quiero decir que yo he visto unos cuantos errores(bastantes)  y que el año pasado me he quedado con mal sabor en la boca. Mis comentarios son muy ironicos aveces.

Aparte de esto recordar  que el año pasado en este foro se le ofendian al productor y ahora no paran de darles meritos.

Rossi llamame y te explico, estoy en casa ahora.


Publicado por CRYSTYNA
Publicado el 07/03/2009 11:23 - Total Temas: 80 - Total Mensajes: 807

Estoy tan encandilada con Fernando que no lo he tomado en cuenta  pero prometo fijarme.....



Publicado por Girasol-68
Publicado el 07/03/2009 11:34 - Total Temas: 1282 - Total Mensajes: 39720

HOLA CRYSTYNA, GRACIAS POR LO QUE ME DISES Y NO HAY TAMPOCO DE DAR DISCULPAS, NO HAY NINGUNPROBLEMA...

CON RESPECTO A LO DEL PRODUCTOR, YO NOSE SI EL AÑO PASADO HABLAVAN MAL DE EL LA VERDAD NO VI NINGUN COMEMTARIO AL RESPECTO, A MI SIEMPRE SE ME A PARECIDO MUY BUEN PRODUCTOR POR QUE EVISTO SUS NOVELAS, Y SOBRE TODO LO ESTA DEMOSTRANDO EN ESTAD YA QUE NO ES UNA NOVELA FACIL Y CON LA QUE SE PUEDA CONPLASER ATODO MUNDO POR QUE ES MUY DIFERENTE A TODAS, Y SIN ENVARGO ESTAD TENIENDO MUCHA EXECTACION POR PARTE DEL PUBLICO, QUE LA ASE UN EXITASO.. QUE BIEN SE ESTA GANADO APULSO LOS TVYNOVELAS 2010.............

Publicado por sandy80
Publicado el 07/03/2009 11:39 - Total Temas: 821 - Total Mensajes: 10331
ENTRADAS POPULARES
Publicado por mcloudy
Publicado el 12/05/2024
Publicado por mcloudy
Publicado el 12/05/2024
Publicado por sofiavalle97
Publicado el 11/05/2024
Publicado por Lourdes-Miami
Publicado el 12/05/2024
Publicado por Lourdes-Miami
Publicado el 12/05/2024