Fondo

El equipo de Colunga Team y yo te damos la Bienvenida a nuestra casa. Deseamos que te diviertas y que convivas con respeto y cariño con los demás integrantes de nuestra gran Familia.

EVA NO ENTIENDO

LO SIENTO EVA NO ENTIENDO NI PAPA  COMO DICE JACINTO.DIME PARA QUE SIRVE DONDE DICE CONTACTO COLUNGA TEAM.Y QUE TENGO QUE HACER PARA PONER MI MENSAGE EN EL TEMA QUE HABRA MILJAN.POR FAVOR EXPLICAME PASO A PASO.MERCI!!!!!!

ES QUE SOY MUY TORPE

Publicado por MAYO08
Publicado el 21/02/2009 14:49 - Total Temas: 72 - Total Mensajes: 1022

HOLA MAYO ...NO SOY EVA, PERO TE DIRE QUE LA IDEA ES QUE NO SE ABRAN  TANTOS TEMAS EL DIA DEL CUMPLE DE FERNANDO,  POR ESO TODAS ESTAMOS DE ACUERDO EN QUE EN UN SOLO TEMA TODAS PONGAMOS NUESTRAS FELICITACIONES PARA FERNANDO. CONTESTAR ALGUN TEMA... ES SOLAMENTE ENTRAR EN EL TEMA  {COMO ENTRAR EN UN TEMA?... ES SOLO DAR CLICK EN EL TEMA QUE TE GUSTE Y YA ASI ENTRAS} PARA RESPONDER EN ESE TEMA SOLO TINES QUE DAR CLICK EN DONDE DICE NUEVO MENSAJE ....ESO ES TODO AL TERMINAR DE ESCRIBIR LO QUE QUIERES, DAS CLICK EN ENVIAR Y LISTO...ESPERO QUE TE SIRVA MI EXPLICACION...BESOS...JANA

Publicado por JANA
Publicado el 21/02/2009 14:55 - Total Temas: 8511 - Total Mensajes: 51585

HOLA...EL DIA DEL CUMPLE DE FER SERA LA ENTRADA A LOS TEMAS IGUAL QUE SIEMPRE, SOLO QUE PARA FELICITARLO, HAY QUE ENTRAR AL TEMA QUE MILJAN ABRIRA DE FELICITACIONES PARA FER......SALUDOS....JANA

Publicado por JANA
Publicado el 21/02/2009 14:56 - Total Temas: 8511 - Total Mensajes: 51585

Querida Mayo!

por favor puedes indicar en este tema, que entendiste, que te dijo Jana?


Aqui esta mi email  justvisitor@univision.com


Eva


Publicado por justvisitor
Publicado el 21/02/2009 20:23 - Total Temas: 2431 - Total Mensajes: 21984
ENTRADAS POPULARES
Publicado por mcloudy
Publicado el 28/04/2024
Publicado por mcloudy
Publicado el 28/04/2024
Publicado por sofiavalle97
Publicado el 28/04/2024
Publicado por Lourdes-Miami
Publicado el 28/04/2024