Fondo

El equipo de Colunga Team y yo te damos la Bienvenida a nuestra casa. Deseamos que te diviertas y que convivas con respeto y cariño con los demás integrantes de nuestra gran Familia.

Ropa,ropa y mas ropa

Mi tema de hoy es “ROPA, ROPA Y MAS ROPA” por que llame el tema asi.....Bueno en todas las novelas que nuestro querido Fernando a echo cada ves el bestuario cambia.....El tema 24 horas colungueando y me an encantado...Pero yo quiero sus consegos...

 

 

Todas las actrises que an trabajado con Fernando se estan peleando por que Fer. Se ve mejor en la novela de “AMOR REAL”  y otra que se ve mejor en la de “MANANA ES PARA SIEMPRE” dime tu cuel de todas las novelas se ve mejor para mi en todas por que sigue siendo “MI REY Y EL PREICIPE DE MIS SUENOS”

 

Publicado por Fernanda LOVE
Publicado el 10/02/2009 21:21 - Total Temas: 81 - Total Mensajes: 326

PUES YO HABIA VISTO A FER EN DIFERENTES NOVELAS, PERO LA QUE ME HIZO VOLTEAR Y VER A FERNANDO Y DECIDIR QUE ES EL ACTOR NUMERO 1 EN MEXICO, FUE LA NOVELA DE AMOR REAL. EN ESTA NOVELA FER ME RROBO EL CORAZON 100%. Y DESPUES ALBORADA ME GUSTO MUCHO, BUENO TAMBIEN PASION. SON DIFERENTES HISTORIAS DE EPOCA, CON DIFERENTES VESTUARIOS. ESTAS HISTORIAS ME LLEVAVAN A IMAGINAR COMO FUERON ESAS EPOCAS, Y ME PARECIERON ESPECTACULARES.

PERO LA NOVELA MAÑANA ES PARA SIEMPRE ES HISTORIA DE LA EPOCA ACTUAL Y TAMBIEN ME GUSTA. BUENO COMO FAN DE MI AMADO FER TODO LO RELACIONADO CON EL ME ENCANTA, Y NO PUEDO ESCOJER UNA. PERO TE DIRE UNA COSA, NOSE QUIZAS ES COSA MIA HE VISTO CASI TODAS SUS NOVELAS Y A MEDIDA QUE HA PASANDO EL   TIEMPO SU FISICO HA CAMBIADO Y ME FASCINA COMO SE VE AHORA MAS MADURO, Y QUIZAS EN 10 AÑOS CUANDO TENGA 52 ME VA A ENCANTAR MAS. BUENO AQUI LE PARO PORQUE YO CUANDO ME PONGO A ESCRIBIR NO HAY QUIEN ME PARE. SALUDOS Y BESOS. 

Publicado por soytualmagemela
Publicado el 10/02/2009 21:59 - Total Temas: 24 - Total Mensajes: 657

BUENO A MI TAMBIEN FER ME ENCANTO EN AMOR REAL, AUNQUE EL SE VE MUY BIEN DE CUALQUIER FORMA. EN AMOR REAL ME QUITO MAS DE UN SUSPIRO Y COMO NO SI ESTA.... Y SUS MIRADAS QUE DECIR......

Publicado por XxDiAnAxX
Publicado el 11/02/2009 00:51 - Total Temas: 7 - Total Mensajes: 186

YO TE DIRE QUE SU LOOK EN AMOR REAL ES EL MEJOR, MANANA ES PARA SIEMPRE VEO QUE EL PELO ESTA DEMASIADO CORTO Y LA ROPA QUE USA UN POCO CONSERVATIVA , ESE JUMPER DE RAYAS MUY FEO NO ME GUSTO PARA NADA Y LOS JEANS QUE USAN TO OLD FASHION TIENEN QUE SER UN POQUITO MAS BAJOS DE CINTURA Y MAS TALLADOS DE LAS PIERNAS COMO SE USAN AHORA Y EL TIENE EL CUERPO PARA USARLOS ASI,  PARA MOSTRAR SUS MUSCULOS ABDOMINALES QUIZA LA MODA EN MEXICO ES ASI NO SE YO VENGO DE AUSTRALIA QUE ES UNO DE LOS PAISES QUE LA MODA SIEMPRE ESTA AL DIA PERO OTRA COSA LA EDAD DE EL ES MAS ADAPTADA A ESE TIPO DE ROPA ANYWAY , YO SOY JOVEN Y MI ESTLO ES MAS FUNCKY POR ESO CREO QUE LO VEO DE ESA MANERA PERO NUNCA LO DEJO DE ADMIRAR COMO ACTOR ES LO MAXIMO Y MUY GUAPOOOOOOO!

Publicado por cristine
Publicado el 11/02/2009 01:09 - Total Temas: 109 - Total Mensajes: 383

Nesecito mas ropa…………

 

Publicado por Fernanda LOVE
Publicado el 11/02/2009 21:04 - Total Temas: 81 - Total Mensajes: 326

Para mi Manuel Fuentes Guerra siempre me encantò, sobre todo con esas gabardinas de cuero negra y otra clara!!Ay pero que hermoso se veìa...y ahora como Franco Santoro pues de traje y esos jeans se ve tambièn divino...

Saludos a todas y a los dos chicos de Colunga Team.

 

 

Publicado por Memelushka
Publicado el 11/02/2009 21:17 - Total Temas: 12 - Total Mensajes: 196

A mi me gustan los bestuarios de Manuel Fuentes Guerra,Ricardo de Salamanca y Eduardo Juarez/Franco Santoro pq el bestuario es elegante y en esos personajes siempre se ve tan guapo! Me encanto las personajes y las novelas!!

Publicado por colunga13
Publicado el 11/02/2009 21:22 - Total Temas: 37 - Total Mensajes: 1266
ENTRADAS POPULARES
Publicado por ARACELY29
Publicado el 08/05/2024
Publicado por ADRI_LORE
Publicado el 08/05/2024
Publicado por ADRI_LORE
Publicado el 08/05/2024