Fondo

El equipo de Colunga Team y yo te damos la Bienvenida a nuestra casa. Deseamos que te diviertas y que convivas con respeto y cariño con los demás integrantes de nuestra gran Familia.

TENGO UNA DUDA ¿PUEDEN RESPONDERME?

SE HA HABLADO MUCHO DEL PROGRAMA DEL SHOW DE CRISTINA EN EL QUE SE CELEBRA LOS VEINTE AÑOS DE LA CARRERA DE FERNANDO. NO SE SI SE HA EMITIDO ESE PROGRAMA Y SI ALGUIEN HA PUESTO EL VIDEO EN INTERNET. HE PODIDO VER DESDE COLUNGATEAM EL VIDEO DONDE FER FELICITA LAS FIESTAS NAVIDEÑAS DESDE EL SHOW PERO NO LO QUE ES EN SÍ EL PROGRAMA AL QUE ME REFIERO.

ESPERO QUE ALGUIEN ME RESPONDA. GRACIAS

AH!! OTRA COSA, EN LA HOJA DOS DE COLUNGATEAM APARECEN LOS MENSAJES DESORDENADOS Y NO PUEDO ABRIRLOS, NI SIQUIERA MI TEMA PARA LEER LAS RESPUESTAS DE OTROS FANS. ¿OS PASA LO MISMO? POR FAVOR, DECÍDMELO PUES PUEDE TRATARSE DE UN PROBLEMA TÉCNICO. ¿QUÉ PUEDO HACER?

SALUDOS

Publicado por FIELADMIRADOR
Publicado el 28/12/2008 10:31 - Total Temas: 30 - Total Mensajes: 99

HOLA, EL PROGRAMA DE CRISTINA QUE LE HIZO A  FERNANDO Y SUS VEINTE ANOS  DE CARRERA TODAVIA NO SALE AL AIRE,  YO SI PUEDO VER PERFECTAMENTE BIEN LA PAGINA 2 .....SALUDOS....JANA


Publicado por JANA
Publicado el 28/12/2008 10:35 - Total Temas: 8511 - Total Mensajes: 51585
HOLA ANGEL EL PROGRAMA DE CRISTINA COMO BIEN DICE JANA TODAVIA NO SALIO AL AIRE. Y DE LO QUE MECIONABAS DE LA LA PAGINA 2 A MI ME PASABA LO MISMO PERO AHORA VEO QUE YA LO ESTAN SOLUCIONANDO POR QUE HAY MAS TEMAS QUE AHORA SI SE VEN Y ANTES ESTABAN TODOS AGRUPADOS EN UNO Y SE VEIAN ..
UN SALUDO ANNA
Publicado por ANGELANNA 66
Publicado el 28/12/2008 12:35 - Total Temas: 1151 - Total Mensajes: 72827

HOLA AMIGO........FIEL ADMIRADOR.....YO TE PUSE UN MENSAJE CON MI E-MAIL    bilmaledesma@hotmail.com,

PORQUE DESEABA HABLARTE DE LA DIVINA LIBERTAD LAMARQUE,A QUIEN CON IRENE,Y TODAS LAS CHICAS

DEL FORO HOMENAJEAMOS PER EL CENTENARIO DE SU NACIMIENTO.FUI MUY AMIGA DE LIBER. BILMA

Publicado por bilma ledesma
Publicado el 28/12/2008 13:20 - Total Temas: 547 - Total Mensajes: 5688

Hola FIELADMIRADOR. Mira eso de que se juntaron los temas me pasó a mi también, después de que puse un tema yo, pero por allí en otros temas, dijeron que usando el explorador Mozilla se veía normal. Inténtalo, yo ya no lo hice porque se está solucionando el problema.

YANETH

Publicado por Yaneth
Publicado el 28/12/2008 13:49 - Total Temas: 104 - Total Mensajes: 1057
ENTRADAS POPULARES
Publicado por ADRI_LORE
Publicado el 16/05/2024
Publicado por ARACELY29
Publicado el 16/05/2024