Fondo

El equipo de Colunga Team y yo te damos la Bienvenida a nuestra casa. Deseamos que te diviertas y que convivas con respeto y cariño con los demás integrantes de nuestra gran Familia.

PARA FERNANDO, LAS Y LOS FORISTAS Y EL EQUIPO COLUNGA TEAM UN SALUDO DESDE CHILE

HOLA AMIGAS Y AMIGOS DEL FORO EN ESPECIAL A TI MI QUERIDO FERNANDO, LAMENTO MUCHO NO HABER TENIDO EL TIEMPO PARA INGRESAR ANTES Y DESEARLES UNA MUY FELIZ NAVIDAD PARA TODOS JUNTO A SUS FAMILIAS Y SERES QUERIDOS, PERO TENGO CLARO Y ESTOY SEGURA QUE ASI FUE.

NO QUISE DEJAR PASAR ESTAS FECHAS PARA DECIRLE A TODA LA GENTE DEL FORO EN ESPECIAL A MI AMIGA VICKY A QUIEN CONOCI A TRAVES DE ESTE FORO, QUE REALMENTE HA SIDO UNA GRAN COMPAÑIA Y MUY GRATO HABER CONOCIDO EL FORO DEL COLUNGA TEAM,GRACIAS POR LOS BUENOS MOMENTOS, Y TODAS LAS COSAS QUE SE COMPARTIERON POR AQUI, MOMENTOS ALEGRES Y TAMBIEN MOMENTOS TRISTES PERO AL FIN MOMENTOS QUE SE COMPARTIERON.


QUIERO DESEARLE A TODO EL EQUIPO DEL COLUNA TEAM, A LAS Y LOS FORISTA Y EN ESPECIAL A TI FERNANDO UN MUY FELIZ AÑO 2009 QUE TODOS SUS SUEÑOS Y ANHELOS SEAN REALIZADOS Y QUE DIOS SIEMPRE A LOS ACOMPAÑE.  QUE LA SALUD Y PROSPERIDAD SEAN DEL DIARIO VIVIR PARA TODOS


FELIZ AÑO 2009 UN ABRAZO MUY GRANDE Y CARIÑOSO DESDE CHILE




Publicado por pichiav
Publicado el 26/12/2008 11:35 - Total Temas: 14 - Total Mensajes: 89

GRACIAS PICHIAV POR TUS BUENOS DESEOS Y QUE TU TAMBIEN TE LA PASES MUY BIEN EN COMPANIA DE TUS SERES QUERIDOS


\"\"

JANA


Publicado por JANA
Publicado el 26/12/2008 11:46 - Total Temas: 8511 - Total Mensajes: 51585

PICHIAV!! MUCHAS FELICIDADES PARA VOS TAMBIEN Y SI ERES AMIGA DE MI NIÑA AMIGA VICKY ,CONSIDERATE TAMBIEN MI AMIGA !!

BESOS DESDE ARGENTINA........MARCELA

Publicado por MARCELA
Publicado el 26/12/2008 11:56 - Total Temas: 98 - Total Mensajes: 6617

Gracias Pichiav,igualmente para ti.\"\"  feliz 2009

Publicado por montse
Publicado el 26/12/2008 16:17 - Total Temas: 85 - Total Mensajes: 7928

GRACIAS PICHIAV.... ¡¡ FELIZ AÑO PARA TI TAMBIEN ¡¡.

UN BESO.

\"\"
Publicado por Natalia
Publicado el 27/12/2008 05:42 - Total Temas: 203 - Total Mensajes: 3995
GRACIAS Y LOS MEJORES DESEOS PARA TI TAMBIEN
Publicado por DAR
Publicado el 27/12/2008 10:29 - Total Temas: 262 - Total Mensajes: 2774
ENTRADAS POPULARES
Publicado por ADRI_LORE
Publicado el 16/05/2024
Publicado por ARACELY29
Publicado el 16/05/2024