Fondo

El equipo de Colunga Team y yo te damos la Bienvenida a nuestra casa. Deseamos que te diviertas y que convivas con respeto y cariño con los demás integrantes de nuestra gran Familia.

K HARIAS!!!????

BUENO!!! ES UNA PREGUNTA K ME EH HECHO Y KIERO COMPARTIRLA!!!!

K HARIAS SI TU RAZON DE SER NO TE KISIERA MAS!!!!!!?????

Y SI PUDIERAS VIVIR ETERNAMENTE POR KIEN LO HARIAS???!!!!°°°°°°°

JEJEJE YO LA VDD NO SE K HARIA!!!

ROMPIENDO EL AMANECER!!!

MONTSE..........................

Publicado por ILoveRockyColunga
Publicado el 01/12/2008 15:40 - Total Temas: 16 - Total Mensajes: 261

LA VERDAD YO TAMPOCO LO SE!


JAJA BIENVENIDA


Publicado por JESSIEKARI07
Publicado el 01/12/2008 16:57 - Total Temas: 19 - Total Mensajes: 497

hola montse!! como estas?? oie quiero hacerte una pregunta..lo d si pudieras vivir eternamente por quien lo harias?? lo sacaste del slogan de crepusculo?? es que es el mismo yo vi la pelicula 3 veces y AMO los libros jaja por eso la pregunta

un besoo

Publicado por apdlp
Publicado el 01/12/2008 17:50 - Total Temas: 95 - Total Mensajes: 760

ESTIMADA MONTSE NO SE A QUE TE REFERIS EN TU PRIMERA PARTE SI ES A UN HOMBRE, SI EL ME DEJARA DE AMAR ME PREGUNTARÍA PORQUE Y LUEGO LO DEJARÍA MARCHAR YA QUE AL AMOR NO SE LO OBLIGA, Y LA SEGUNDA PARTE SI VIVIERA ETERNAMENTE LO HARÍA POR MI MISMA YA QUE LA MAYOR PARTE DE MI VIDA LO HE HECHO POR LOS DEMÁS Y ES EL MOMENTO DE HACERLO POR MI MISMA TE MANDO UN BESO DEO

Publicado por deo
Publicado el 04/12/2008 14:18 - Total Temas: 195 - Total Mensajes: 4587

QUERIDA MONTSE...a mí ya me pasó..el amor de mi vida se me fué con otra...y nunca supe que era lo que tenía que hacer ..ya que siempre actué por impulso...lo primero que hice fué ignorar..y después tomé cartas en el asunto  Y VAYA QUE LAS TOME..USTEDES VIERON LA PELICULA ATRACCION FATAL????Pues lo mio fué peor ......para no hacer el cuento más largo ahora soy feliz muy feliz pero no puedo negar que tengo por ahí muy adentro un mal sabor de boca..un resentimiento que no se si tarda en salir o quiero conservar para no repetir la historia....es un dolor tan grande...como cuando alguien muere.......no se lo deseo a nadie....

NO VIVIRIA ETERNAMENTE POR NADIE ESO SERIA UN DOLOR TODAVIA MAYOR......


Publicado por Girasol-68
Publicado el 04/12/2008 14:28 - Total Temas: 1282 - Total Mensajes: 39720
ENTRADAS POPULARES
Publicado por *zarabanda
Publicado el 03/05/2024
Publicado por *zarabanda
Publicado el 03/05/2024
Publicado por Lourdes-Miami
Publicado el 02/05/2024
Publicado por ARACELY29
Publicado el 03/05/2024
Publicado por Lourdes-Miami
Publicado el 02/05/2024