Fondo

El equipo de Colunga Team y yo te damos la Bienvenida a nuestra casa. Deseamos que te diviertas y que convivas con respeto y cariño con los demás integrantes de nuestra gran Familia.

UN PEDIDO DE AYUDA AL SEÑOR ADMINISTRADOR

HOLA AMIGAS,

TRAHO AQUI UN PEDIDO DE UNA BRASILEÑA QUE ENTRO HACE POCO EN ESE FORO

NO LA CONOZCO, PERO PERCEBI QUE COMO ESCRIBIO EN PORTUGUES

LAS CHICAS NO ENTENIDERAN QUE ELLA CONMPARTIO SU DESEO DE VER O HABLAR CON FER

ANTES QUE LA MUERTE LA LLEVE SOB LA FORMA DE UNA GRAVE ENFERMIDAD QUE ES LA LEUCEMYA.

DEJO AQUI SU PEDIDO PARA QUE AQUELOS QUE LA PUEDAN AYUDAR A REALIZAR SU SUEÑO

O MISMO DEJAR UNAS PALABRAS DE INCENTIVO LO HAGAN.

SU NICK ES LILICA

HOLA FORISTAS

 

SOY BRASILEÑA, Y ESTOY MUI CONTENTA POR PARTICIPAR EN ESE FORO.

 

PERO NO SERA POR MUCHO TIEMPO, PORQUE ESTOY CON UNA ENFERMIDAD GRAVE, Y EL MEDICO ME HE DADO APENAS UN AÑO DE VIDA MAS.

Yo tengo leucemya. Por mucho tiempo vengo intentando entrar en contacto con Fernando para ese mi ultimo sueño .

Pero, sin sucesso, he llamado a Televisa muchas veces, pero no resultó.

A mi me gustaria pedir la ayuda del señor administrador de ese foro y de ustedes que estan en el hace algum tiempo para que me ayuden a por lo menos hablar con el.

No estoy me aprovechando de la situacion, apenas deseo realizar ese ultimo sueño.

Cuento con la compreension de todos, un abrazo.

 

LILICA






 



Publicado por partamian
Publicado el 27/11/2008 10:45 - Total Temas: 1325 - Total Mensajes: 16680

Lilica, no darte por vencida, lo milagros siempre ocuren!  Te deseo que tu sueno se cumpla! Suerte, NIN-A!!

Publicado por perladior
Publicado el 27/11/2008 10:50 - Total Temas: 26 - Total Mensajes: 32427

Lilica

Animo... aqui estamos todas para apoyarte y ayudarte en lo que necesites

Besos

Carla

Publicado por carlalissa
Publicado el 27/11/2008 10:59 - Total Temas: 84 - Total Mensajes: 4131

AQUI ESTAMOS PARA APOYARTE LILICA




Publicado por JANA
Publicado el 27/11/2008 11:05 - Total Temas: 8511 - Total Mensajes: 51585

QUERIDA LILICA!

TIENES TODO MI APOYO!

TE DESEO QUE SE CUMPLA  TU SUENO!


ABRAZOS,

EVA


Publicado por justvisitor
Publicado el 27/11/2008 11:24 - Total Temas: 2431 - Total Mensajes: 21984

No ahi imposibles! estoy contigo, deseando que tu deseo se cumpla, besitos desde New York.

Publicado por jovanny
Publicado el 27/11/2008 11:28 - Total Temas: 29 - Total Mensajes: 2853

LILICA!!SOY UNA SIMPLE ADMIRADORA DE FER!! PERO TEN POR SEGURO QUE SI DE MI DEPENDIERA TU SUEÑO YA SE HABRIA CUMPLIDO.

LOS MILAGROS EXISTEN Y DIOS NUESTRO SEÑOR TE VA A AYUDAR!!! NO DECAIGAS AMIGA....SUERTE

BESOS.............MARCELA

Publicado por MARCELA
Publicado el 27/11/2008 11:32 - Total Temas: 98 - Total Mensajes: 6617

LILICA,

TODO MI APOYO, FERNANDO ES UN SER HUMANO HERMOSO, Y TU SUEÑO LO HARA REALIDAD, PORQUE A EL LO QUE LE IMPORTA ES EL BIEN DE TODAS NOSOTRAS, LAS ESPERANZAS SON LAS ULTIMAS EN IRSE, NO TE DEJES VENCER NI CONVERCER...SABIAS PALABRAS DEL ANTILLANO

SALUDOS...NEISMY

Publicado por narambulaf
Publicado el 27/11/2008 11:35 - Total Temas: 181 - Total Mensajes: 4177
siii,amiga,tambien cuentas con mi apoyo.ojala logras lo que quieres......
Publicado por SAFRA
Publicado el 27/11/2008 11:38 - Total Temas: 33 - Total Mensajes: 805

Gracias Partamian por traducir y brindarle atencion a este tema.  :e deseo a :Lilica mucha entereza en su lucha contra essta enfermedad.  Si mantenemos este y el tema de Angeldefer arriba, tal vez muy pronto el admin se percate y pueda ayudar a Lilica.  Asi que \"subiendo tema\".


Un beso a ambas,


Publicado por Fuego
Publicado el 27/11/2008 11:47 - Total Temas: 52 - Total Mensajes: 1996

CONTESTARLE..PORFAVOR...Maite

Publicado por Calahorrana
Publicado el 27/11/2008 11:49 - Total Temas: 2625 - Total Mensajes: 22517

Lilica......aqui estamos todas para apoyarte

Un beso, Tanya

Publicado por tanyalexa
Publicado el 27/11/2008 11:50 - Total Temas: 577 - Total Mensajes: 7896

LILICA TE DOY TODO MI APOYO! ESPERO EL ADMIN Y FER PUEDAN LEER ESTE TEMA, SE QUE FER ES UN SER HUMANO CON UN GRAN CORAZON. TAMBIEN DESEO QUE RECURES TU SALUD Y QUE PRONTO ESTES BIEN TE MANDO MUCHOS SALUDOS QUE DIOS PADRE TE BENDIGA!

Publicado por eli03
Publicado el 27/11/2008 12:08 - Total Temas: 12 - Total Mensajes: 1953

QUERIDA LILICA MUCHAS VECES LOS MÉDICOS NO ES QUE SE EQUIVOCAN PERO SE APRESURAN A DARNOS UNA FECHA, SOLO DIOS SABE LA FECHA, POR ESO SEGUÍ VIVIENDO CON LO MEJOR QUE TENGAS TE LO DIGO POR LA EXPERIENCIA DE MI MARIDO QUE TENIENDO UN SARCOMA VIVIÓ Y BIEN UN MONTÓN DE AÑOS, SE QUE ES DIFICIL PERO TRATÁ DE PONER EN TU MENTE COSAS POSITIVAS ESO TE VA A AYUDAR Y PENSÁ QUE TAL VEZ TENGAS LA SUERTE DE TENER NOTICIAS DE NUESTRO QUERIDO  ACTOR , TENÉS TODO EL APOYO DE TUS COMPAÑERAS DE COLUNGATEAM, Y COMO DICE GARCÍA MÁRQUEZ EL GRAN ESCRITOR AMERICANO \"QUE UNO MUERE CUANDO SOMOS OLVIDADOS\" Y VOS NO ESTÁS OLVIDADA NOSOTRAS TE TENEMOS EN NUESTROS PENSAMIENTOS FUERZA AMIGA BRASILEÑA TE LO MANDA UNA ARGENTINA QUE TE TENDRÁ SIEMPRE PRESENTE  DEO

Publicado por deo
Publicado el 27/11/2008 12:30 - Total Temas: 195 - Total Mensajes: 4587

subiendo tema


Publicado por Fuego
Publicado el 27/11/2008 12:54 - Total Temas: 52 - Total Mensajes: 1996

LILICA,TIENES TODO MI APOYO,OJALA SE CUMPLA TU SUEÑO Y PUEDAS HABLAR CON FERNANDO,Y OJALA DENTRO DE UN AÑO, PODAMOS  ABRIR UN TEMA PARA HABLAR CONTIGO Y NOS CUENTES COMO TE FUE CON FERNANDO Y QUE  TU ENFERMEDAD FUE UN MAL SUEÑO QUE PASO,MIS MEJORES DESEOS.


Publicado por lolestohe
Publicado el 27/11/2008 13:10 - Total Temas: 91 - Total Mensajes: 445

señor administrador, yo se que se Fernando se interar deste asunto el realizara este sueño...estamos todas unidas para este deseo se tornar realidad..por favor contacte a Fernando sobre LILICA... es apenas un recado para ella, nada mas

Lilica soy brasileña y estoy contigo....

besos....

Publicado por Melaine
Publicado el 27/11/2008 13:21 - Total Temas: 4 - Total Mensajes: 13

HOLA, LILICA!!!!

ANIMO!!!

VAMOS A LUCHAR TODAS POR TU SUEÑO, YO SOY NUEVA AQUI, PERO LLEVO TIEMPO LEYENDO A ESTAS NIÑAS TAN LINDAS Y SE QUE TE VAMOS AYUDAR!

BESITOS Y BENDICIONES

Publicado por karlyta
Publicado el 27/11/2008 14:01 - Total Temas: 8 - Total Mensajes: 305

PARTAMIAN GRACIAS POR AYUDAR A LILICA CON ESTA NOTA AL FORO.  MI NOMBRE ES DEBBIE Y SOY SOBREVIVIENTE DE CANCER.  HACE A PENAS CUATRO MESES QUE DIOS ME BRINDO UNA NUEVA OPORTUNIDAD Y ME AYUDO A SANAR.  YO AMIGUITA TE RUEGO QUE JAMAS PIERDAS LA FE.  SIEMPRE HAY MILAGROS,PERO TU TIENES QUE TENER MUCHA FE.  YO ENTIENDO MUY BIEN POR LO QUE PUEDES ESTAR PASANDO Y SE QUE ES MUY DOLOROSO  Y QUE HAY MOMENTOS EN QUE YA NO SE PUEDE MAS, PERO TIENES QUE PENSAR QUE SI EL DIA DE HOY ES MUY TRISTE, MANANA SERA  MENOS.  CADA AMANECER  CON LA CLARIDA DEL DIA NOS TRAE UNA NUEVA ESPERANZA, UNA NUEVA ILUCION, LUCHA AMIGUITA Y NUNCA, NUNCA DEJES DE CREER EN LOS MILAGROS.  ESTO TE LO DICE ALGUIEN QUIEN  A PESAR DE HABER PERDIDO A SU MAMA MUY RECIENTEMENTE Y A LOS POCOS MESES SER DIANOSTICADA CON CANCER,  TUVE QUE SACAR FUERZAS PARA SEGUIR VIVIENDO Y LUCHANDO POR VENCER ESTA ENFERMEDAD.  LILICA YO COMO TU TAMBIEN ADORO A FER, Y MI GRAN SUENO ERA EL DE CONOCERLO Y YA VEZ LO ACABO DE CONOCER EN EL SHOW DE CRISTINA!!!  DURANTE MI TRATAMIENTO DE QUIMOTERAPIA, QUE PARA MI ME ENCAMO VARIOS MESES POR LO FUERTE DE LA MEDICINA Y LO DEBIL DE MI ORGANISMO, YO NECESITE ALGO QUE ME AYUDARA  A DISTRAERME, UNA ALEGRIA, ALGO QUE ME AYUDASE A NO PENSAR COSAS TRISTES Y NEGATIVAS  Y EMPECE A VER LAS TELENOVELAS DE FERNANDO UNA Y OTRA VEZ POR LARGAS HORAS Y MUCHAS VECES HASTA ALTA HORAS DE LA MADRUGADA. 

LILICA CON MUCHO ORGULLO Y ALEGRIA TE PLATICO QUE AL YO CONOCER A  FERNANDO Y DESPUES DE DARLE LAS GRACIAS POR CAUTIVARME Y ALEGRARME MIS DIAS  DURANTE ESOS MESES, EL ME RESPONDIO CON INTERES Y  CON PALABRAS LINDAS POR  LA SANACION DE MI CUERPO.  ES POR ESTE MOTIVO QUE YO ESTOY SEGURA QUE CUANDO EL SEPA DE LO IMPORTANTE QUE ES PARA TI EL CONOCERLO O DE TENER ALGO DE EL, TE CONCERA ESE MARAVILLOSO REGALO....

FERNANDO YO HUMILDEMENTE TE SUPLICO QUE POR FAVOR ATIENDAS A LILICA.  SE QUE ERES UNA PERSONA CON MUCHOS COMPROMISOS, PERO TAMBIEN HAS DEMOSTRADO  TENER UN CORAZON MUY AMOROSO Y NOBLE. TU SENCILLES, TU AMOR Y RESPETO HACIA TUS PADRES ME DICEN ESTO, ADEMAS DE LO QUE ME DEMOSTRASTES CUANDO TE CONOCI.  TU NO TIENES IDEA DE LO QUE SIGNIFICAS PARA ALGUIEN COMO NOSOTRAS QUE SABEMOS QUE PODEMOS MORIR, Y QUE UNO DE NUESTROS SUENOS, COMO EL DE CONOCERTE PUEDE NO REALIZARSE.. POR FAVOR SE LINDO Y REGALA ESE MILAGRO, QUE ESO ES LO QUE TE CONVIERTES PARA NOSOTRAS.... UN MILAGRO!!!

LILICA TE TENDRE EN MIS ORACIONES  Y ROGARE POR ESE MILAGRO PARA TI.  RECUERDA  NO HAY IMPOSIBLES!!!

UN ABRAZO Y UN BESO

DEBBIE

    

 

Publicado por deb11/21/08
Publicado el 27/11/2008 14:25 - Total Temas: 326 - Total Mensajes: 17046
HOLA LILICA

QUE BUENO QUE TU PUDISTES VER LAS MENSAGES DE LAS CHICAS, TODAS SOMOS AMIGAS AQUI Y BUSCAMOS AUYDARNOS, CONMPARTIR

YO TAMBIEN PASE UN RATO MUI DIFICIL, CUANDO ENTRE EN EL FORO ESTAVA INVESTIGANDO UN CANCER DE
 TIREOIDE Y GRACIAS A DIOS YA LO QUITE Y PRONTO ESTARE VOLVENDO A MIS ANTICUAS ACTIVIDADS.

DE PRONTO GANE MUCHAS AMISTADS SINCERAS, APRENDI UN OTRO IDIOMA Y SOY UNA PERSONA MAS FELIZ HOY

DO QUE ANTES.

TE DESEO LO MISMO

QUE PUEDAS CUENTAR CON NOSOTRAS.

BESOS DESDE BRASIL

PARTAMIAN

Publicado por partamian
Publicado el 27/11/2008 14:26 - Total Temas: 1325 - Total Mensajes: 16680

QUERIDA LILICA!!! ESPERO QUE MUY PRONTO TU SUEÑO SE HAGA REALIDAD, EN LO PERSONAL VOY A ORAR MUCHO POR TI, Y VAS A VER QUE DIOS TE VA A AYUDAR MUCHO, SABES ESTE DOMINGO TEGO UN PARTIDO IMPORTANTE DE TENIS, TE LO VOY A BRINDAR CON MUCHO CARIÑO Y RESPETO, PARA QUE CUMPLAS TU SUEÑO, PARA QUE LA SALUD REGRESE A TI, Y POR FAVOR CUENTA CON TODO EL APOYO DE ESTE LINDO FORO...\"SUERTE\"...ERLANTZE

Publicado por ERLANTZE
Publicado el 27/11/2008 14:56 - Total Temas: 129 - Total Mensajes: 822

OJALA TENGAS SUERTE AMIGA, PUEDAS SANARTE Y LOGRAR TU DESEO. ANIMO

Publicado por ana
Publicado el 27/11/2008 15:05 - Total Temas: 144 - Total Mensajes: 1614

querida lilica espero que puedas cumplir tu sueño seguro que fernando lee esto muy pronto y te contesta tenes todo mi apoyo y todos los dias que entre abrire tema para esto un fuerte abrazo!!

Publicado por vicky
Publicado el 27/11/2008 15:08 - Total Temas: 18 - Total Mensajes: 134

lilica soi elita des de ESPAÑA animos mandame tu numero de telefono todo completo con el numero internacional que ai que marcar para llamarte y tejuro por dios que yo consegire que el señor fernando te llame  mandamelo ateli23@hotmail.com y siqui eres ser miamiga agre gate ami correo que yo es tare en can tada  tenfe  yo ten tiendo por que lotuyo  es mas importante que lomio pero yo me quede ciega de un ojo y parcial de otro  por eso tentiendo y tanvien por que perdi aun hermano de 54años tanvien de cancer  en menos de 4años perdi al hermano ami padre y ami madre  por eso le pedire adios que te conceda tu de seo  seludos de elita desde españa

Publicado por elita
Publicado el 27/11/2008 15:24 - Total Temas: 64 - Total Mensajes: 493
ANIMO LILICA, AQUÍ ESTAMOS TODAS CONTIGO, Y NO HAGAS CASO DE LOS MÉDICOS, AL MENOS, NO EN TODO LO QUE TE DIGAN, A MÍ PADRE LE DIERON UN AÑO DE VIDA Y VIVIÓ 5 AÑOS MÁS, LOS MÉDICOS NO ENTENDÍAN NADA.
SEGURO QUE A TÍ CONSIGUEN CURARTE Y MIENTRAS TE CURAS, ENTRE MEDICINAS Y QUIMIOTERAPIA, SEGURO QUE VAS A PODER CONOCER A FER.
PROCURAREMOS ENTRE TODAS MANTENER TU MENSAJE SIEMPRE ARRIBA, HASTA QUE RUBÉN O FER LO LEAN.
MUCHA FUERZA AMIGA.
Publicado por ANA/METANE
Publicado el 27/11/2008 15:48 - Total Temas: 5 - Total Mensajes: 64

HOLA LILICA , MI APOYO Y MI CARIÑO ESTAN CONTIGO, NO DEJES DE LUCHAR Y TAMPOCO DE MANTENER ESE SUEÑO TAN PRECIOSO.ESPERO QUE DENTRO DE POCO TENGAS UNA GRATA SORPRESA Y EL SUEÑO SE VAYA HACIENDO REALIDAD.UN BESO

Publicado por ANA.Z
Publicado el 27/11/2008 15:58 - Total Temas: 13 - Total Mensajes: 4065

Lilica, animo aca entre todas amos a lograr el milagro, solo tienes que tener fe.....cariños...Claudia

Publicado por solita1971
Publicado el 27/11/2008 16:01 - Total Temas: 121 - Total Mensajes: 692

TODO MI APOYO PARA TI  LILICA. Y RECUERDA QUE SI PERSIGUES UN SUEÑO Y LUCHAS POR ÉL, AL FINAL SE CONSIGUE.

MUCHOS BESITOS. PILAR.

Publicado por belisacaceres
Publicado el 27/11/2008 16:19 - Total Temas: 10 - Total Mensajes: 546

Lilica mucho animo!! echale muchas ganas, ya veras que con el favor de Dios todo saldra bien y tu sueño se te va a cumplir.

Cuidate muchoo!! un beso.


Publicado por reishel
Publicado el 27/11/2008 16:33 - Total Temas: 6 - Total Mensajes: 498

LILICA NUNCA PIERDES LA FE. CON DIOS TODO ES POSIBLE. TEN FE EN DIOS Y REZA MUCHO. EL NUNCA ABANDONA A SS HIJOS. NUNCA PIERDES LA FE. ESPERO CON TODO CORAZON QUE TU SUENO SE HACE REALIDAD. TE DESEO LA MEJOR. Y QUE DIOS TE BENDIGA. NO PARAS DE REZAR QUERIDA LILICA, JESUS CHRISTO HACE MILAGROS, SI LO PIDES CON MUCHO FE TE LA VA HACER ESE MILAGRO. TIENES TODO MI APOYO.


PARTAMIAN, MI QUERIDA BETH----TE DOY GRACIAS POR TU ACCION TAN HUMANA. ERES LO MEJOR BESOS


Publicado por Colunga_Fan_Lusy
Publicado el 27/11/2008 16:49 - Total Temas: 230 - Total Mensajes: 819

Te deseo que cumplas tu sueño de conocer a Fer y además deseo de todo corazón que se haga un segundo milagro : que sanes.


Un abrazo de todo corazón.


Publicado por mivillu
Publicado el 27/11/2008 17:30 - Total Temas: 130 - Total Mensajes: 2985

SOMOS TU APOYO



BESOS


Publicado por JESSIEKARI07
Publicado el 28/11/2008 00:21 - Total Temas: 19 - Total Mensajes: 497

Hola Lilica, me uno a todas mis compañeras para desearte mucho ánimo y que se te cumpla el sueño de conocer a Fernando. Nunca pierdas las esperanzas porque el dia menos pensado se te cumple!

Se que esta enfermedad tiene muchos altibajos pero tienes que mantenerte con energia positiva. Conozco a muchas personas que siguen aquí en parte por el tratamiento y por otra las ganas que tenian de vivir.

Muchos besos i ánimo desde Catalunya, Laia

Publicado por LAIA
Publicado el 28/11/2008 03:58 - Total Temas: 29 - Total Mensajes: 2089

LILICA!!! DE CORAZON TE DESEO QUE TUS SUENOS SE TE CUMPLAN, ESTAS EN MIS ORACIONES Y MANTEN SIEMPRE LA FE. BESOS.

Publicado por SAZ
Publicado el 28/11/2008 04:09 - Total Temas: 30 - Total Mensajes: 38107

LILICA, MUUUUUUUUCHA FUERZA Y FE EN DIOS, EL SIEMPRE ESTARA CONTIGO, Y SI EL TOMO LA DECISION DE QUE ESTES CON EL, RECUERDA QUE SIEMPRE VA A QUERER PRIMERO A LA GENTE BUENA......LO QUE SIGNIFICA QUE DEBES SER UNA BUENICIMA PERSONA. OJALA TU SUEÑO SE HAGA REALIDAD Y SE QUE TODAS TE VAMOS APOYAR EN LO QUE NECESITES AUNQUE SEA UN GRANITO DE ARENA. UN ABRAZO GRANDE DESDE CHILE AMIGA


Publicado por pichiav
Publicado el 28/11/2008 11:24 - Total Temas: 14 - Total Mensajes: 89

HOLA LILICA....SABES QUE DIOS TE PROTEGE!!!!

TENLE CONFIANZA Y TODO SERÁ MÁS LLEVADERO,YO TE ANIMO A QUE SAQUES MUCHA FORTALEZA,Y GANAS DE DONDE NO LAS TENGAS Y HACERLE FRENTE A ESO......MIL BESOTES.

YOLANDA.


Publicado por yolinda
Publicado el 28/11/2008 11:33 - Total Temas: 11 - Total Mensajes: 2271

Hola Lilica, tienes todo mi cariño y apoyo!!!

No pierdas la ilusión y la esperanza de que tu sueño se cumpla.  Fernando está muy ocupado pero seguro que encontrará un momento para llamarte y darte mucho ánimo.

No te rindas, no dejes de luchar. Los milagros existen!!!

Un fuerte abrazo. Carmen.

Publicado por CARMEN
Publicado el 28/11/2008 12:05 - Total Temas: 29 - Total Mensajes: 4146

SUBIENDO TEMA, ÉSTE MERECE ESTAR EN LA PRIMERA PÁGINA Y EN PRIMER LUGAR.

Publicado por ANA/METANE
Publicado el 28/11/2008 14:15 - Total Temas: 5 - Total Mensajes: 64

hola lilica solo te escribo para decirte q estoy contigo espero q pronto te recuperes ten mucha fe y veras q todo saldra bien espero q fer te cumpla tu sueño echale muchas ganas.

Publicado por mrlen
Publicado el 28/11/2008 18:36 - Total Temas: 14 - Total Mensajes: 95

Hola lilica, todo mi apoyo para que tu sueño se haga realidad en conocer a fernando colunga y no decaiga amiga. Los milagros existen y diosito de va ayudar a cumplir tu deseo besote grandote y que diosito y la virgensita te proteja  sandy  una  \"Susyfans\"

 

Publicado por Susyarq
Publicado el 28/11/2008 19:41 - Total Temas: 10 - Total Mensajes: 155

lilica aqui estoy para darte todo mi apoyo te deceo lo mejor y que  puedas cumplir con tu gran sueño un abrazo y besos rosario

Publicado por safiro
Publicado el 28/11/2008 19:56 - Total Temas: 3 - Total Mensajes: 147

Hola primero agradecer a partamian y claro que cuentas con toda mi comprension gracias por permitirnos conocer el mensaje de Lilica y saber de su situacion que es muy especial yo soy nueva en este foro Lilica pero ahora que conozco por lo que estas pasando quiero decirte que me uno a todos en este foro para que FERNANDO se acerque a ti al menos con unas lineas y poder asi sentirte cerquita de el yo se y tengo fe que el lo hara solo hay que tener un poquito de paciencia y todas aca le vamos a pedir que por favor lo haga el es un ser muy noble y estoy segura que lo hara ten fe.

Tambien debo decirte que tengas mucha fe en DIOS te va ayudar cuentas con mi apoyo y esperamos que pronto el admin. y Fernando se percaten de estos mensajes y prontito tu sueño se convierta en realidad que Dios te bendiga te doy muchos animos yo se lo que es pasar por estas situaciones perdi a mi papa de cancer de pulmon y se lo que es sufrir cuando aparecen en la vida enfermedades asi porque yo sufria a la par de el pero un consejo humildemente aferrate a Dios nuestro Señor y el te dara el consuelo y las fuerzas para seguir. Aqui tienes una amiga para cuado quieras charlar BESOS y recuerda que tu sueño se va hacer realidad todas aqui lo vamos a conseguir cuidate mucho.

Publicado por Maria Mercedes
Publicado el 28/11/2008 20:47 - Total Temas: 24 - Total Mensajes: 113

Blue

Publicado por blue
Publicado el 28/11/2008 20:57 - Total Temas: 5 - Total Mensajes: 119

LILICA.............TE DESEO LO MEJOR DEL MUNDO TANTO PARA TU SUEÑO COMO PARA TU SALUD.....

TODO VA A SALIR BIEN....LO VERAS!!!!! PRONTO TENDRAS EN ESTE FORO EL TEMA DESEADO......

TU GRAN SUEÑO.....  EL DIOS TODOPODEROSO ILUMINARA TU VIDA Y TU CAMINO.....

VAS A ESTAR BIEN....TE APOYAMOS...............Blue

Publicado por blue
Publicado el 28/11/2008 20:59 - Total Temas: 5 - Total Mensajes: 119
SEguimos contigo Lilica , te apoiando

Besos Partamian

Publicado por partamian
Publicado el 29/11/2008 01:20 - Total Temas: 1325 - Total Mensajes: 16680

LILICA TE DOY TODO MI APOYO....ESPERO QUE SE TE CUMPLA MI DESEO....TAMBIEN PODEMOS MANDAR MENSAJES A CONTACTO COLUNGA TEAM...PARA UNA MEJOR POSIBILIDAD.

Publicado por FERLOVER
Publicado el 29/11/2008 04:11 - Total Temas: 85 - Total Mensajes: 472
ups
Publicado por micaela
Publicado el 30/11/2008 06:54 - Total Temas: 24 - Total Mensajes: 628
ENTRADAS POPULARES
Publicado por *zarabanda
Publicado el 03/05/2024
Publicado por *zarabanda
Publicado el 03/05/2024
Publicado por Lourdes-Miami
Publicado el 02/05/2024
Publicado por ARACELY29
Publicado el 03/05/2024
Publicado por Lourdes-Miami
Publicado el 02/05/2024