Fondo

El equipo de Colunga Team y yo te damos la Bienvenida a nuestra casa. Deseamos que te diviertas y que convivas con respeto y cariño con los demás integrantes de nuestra gran Familia.

un problemilla...

hola no se porque no me deja subir fotos la verdad,queria compartir una foto en bañador de fer k sale guapisimo!!con una carita..y no me deja subirla..si alguien me puede ayudar se lo agradeceré.

Publicado por vicky
Publicado el 25/11/2008 01:48 - Total Temas: 18 - Total Mensajes: 134

HOLA VICKY,YO PARA PODER PNER LAS FOTOS ,PRIMERO LAS SUBO EN SUBIRIMAGINES.COM Y DESPUES SI LAS PUEDO PEGAR A LOS TEMAS.ESPERO TE SIRVA.SINO TE EXPLICO MEJOR MI MSN ES MARCELADIOSA_36@HOTMAIL.COM

BESOS DESDE ARGENTINA

Publicado por MARCELA
Publicado el 25/11/2008 08:00 - Total Temas: 98 - Total Mensajes: 6617
hola marcela ya te agrege esk le doy para subir imagenes`pero no me deja cargarlas las meto de la carpeta y tal pero luego cuando le voya dar a lo k pone abajo de ok no me deja no se pork.besos amiga
Publicado por vicky
Publicado el 26/11/2008 08:50 - Total Temas: 18 - Total Mensajes: 134

QUERIDA VICKY!

YO HABIA HECHO \"TUTORIAL PARA AYUDAR CON PUESTA DE FOTOS, VIDEOS, MÚSICA AL MENSAJE \"


VOY A SUBIR EL TEMA PARA TI.

PERO TAMBIEN AQUI ESTA EL LINK PARA GUARDAR EL MISMO TUTORIAL EN PDF FORMATO.

http://drop.io/TUTORIAL_CT_FORO


SI TODAVIA TIENES UNAS PREGUNTAS AQUI ESTA MI EMAIL JUSTVISITOR@UNIVISION.COM


BUENA SUERTE!

EVA




Publicado por justvisitor
Publicado el 26/11/2008 09:36 - Total Temas: 2431 - Total Mensajes: 21984

VICKI!! A MI NO ME FIGURA QUE ME AGREGASTES EN TUS CONTACTOS,FIJATE DE HABERLO PUESTO BIEN,

MARCELADIOSA_36@HOTMAIL.COM DESPUES DE MI NOMBRE  ES _36 A LO MEJOR NO LO PUSISTE XQ ESTA EN AZUL Y NO SE NOTA, Y SI NO PASAME TU MSN POR ACA Y TE AYUDO CON GUSTO.........BESOS

Publicado por MARCELA
Publicado el 26/11/2008 10:24 - Total Temas: 98 - Total Mensajes: 6617

marcela si te agrege agregame tu a este msn desde ese te doy el personal vale¿\' es trabajos_86@hotmail.com me  conectare para darte el otro un besito,gracias justvisitor voy a intentar haber si asi me sale un beso y gracias e

Publicado por vicky
Publicado el 26/11/2008 14:26 - Total Temas: 18 - Total Mensajes: 134
ENTRADAS POPULARES
Publicado por *zarabanda
Publicado el 27/04/2024
Publicado por sofiavalle97
Publicado el 27/04/2024
Publicado por *zarabanda
Publicado el 27/04/2024