Fondo

El equipo de Colunga Team y yo te damos la Bienvenida a nuestra casa. Deseamos que te diviertas y que convivas con respeto y cariño con los demás integrantes de nuestra gran Familia.

Hola princesas... quisiera pediros algo.....

Que por favor evitarais hacer comentarios a cerca de los rankins, o como se diga, y de comentarios desfavorables sobre las actuaciones de algun personaje de la novela,y claro muchisimo menos de Fernando. Daros cuenta de que estamos en su casa, porque al fin y al cabo este foro lo mantiene el, y yo desde luego no consentiria que nadie que viniera a mi casa a visitarme me dijera que es mucho mas bonito el cuadro de mi vecina que el mio, y puede que sea cierto pero creo que lo logico seria que al menos por educacion se lo callara. Creo que me entendeis lo que os quiero decir verdad princesas, un besazo a todas...Maite

Publicado por Calahorrana
Publicado el 10/11/2008 06:55 - Total Temas: 2625 - Total Mensajes: 22517

QUERIDA MAITE,HAS DADO EN EL CLAVO,CASI CALCADO MI SENTIR....ME ANIMA MUCHO ENTRAR EN LA CASITA DE fERNANDO,ME DIVIERTE PORQUE HAY UN GRUPO HUMANO MUY BONITO,YA NO MIRO LA TV,PORQUE ODIO LA VIOLENCIA,LOS COTILLEOS Y LAS MALAS NOTICIAS.TENGO LA POSIBILIDAD DE VER MUCHAS FOTOS,ENTREVISTAS Y CONTAR CON EL HUMOR DE MUCHAS AMIGAS QUE ME PONEN EL OXIGENO,POR SI LAS MOSCAS,PORQUE ALGUIEN ESTA INTENTANDO BAJAR LA TOALLITA.POR ESO ME ENCANTA QUE SIGAMOS EN ESA LINEA....NO ESTOY AQUÍ PARA VER RATINGS NI CRITICAS.....TENGO CRITERIO SUFICIENTE Y AÑOS COMO PARA HACER MI PROPIA ELECCIÓN.ESTOY CONTIGO MAITE Y UNAS PALABRAS PARA PILAR: GRACIAS AMIGA POR APOYARME DE MANERA TAN CONTUNDENTE.BESOS.BILMA

Publicado por bilma ledesma
Publicado el 10/11/2008 08:08 - Total Temas: 547 - Total Mensajes: 5688

Maite querida yo sí me quiero enterar de los \"raitings\" y quiero saber que están opinando de la novela y el trabajo de Fer allá afuera;ya que las noticias de Fer las obtengo aquí buenas y malas...guardando la perspectiva correspondiente.... yo creo que todas aquí tenemos la capacidad de conservar el buen juicio y distinguir lo real de lo falso.....


Publicado por Girasol-68
Publicado el 10/11/2008 11:49 - Total Temas: 1282 - Total Mensajes: 39720

AY,AY,AY,QUE CONTENTA ESTOY!!!!!!!!!POR FIN....POR UNA VEZ,Y SIN QUE SIRVA DE PRECEDENTE,NO ESTOY DE

ACUERDO CON MI AMIGA GIRASOL,CON RESPECTO A RATING,SHARE, O LO QUE SEA DE LA NOVELA DE NUESTRO

CHICO QUE NO SE QUIERE QUITAR LA TOALLITA....YO ARRIBO A SU CASA LLENA DE ENERGÍA POSITIVA Y LUEGO ME

VOY A DORMIR CONTENTA.ALGUIEN HA ESCRITO !!!!!!!!!!\"DESPUES DEL FRACASO COMERCIAL\" DE PASION,TENGO

ALGO QUE DECIR:EN ESTE MUNDO DOMINADO POR EL DINERO TODOS LOS FRACASOS SON COMERCIALES......LUEGO

LA PALABRA \"\"\"FRACASO\"\"\" ES MUY FUERTE,LOS ACTORES SON UNA RAZA ESPECIAL,SERES CON UNA SENSIBILIDAD

EXQUISITA,SU ALMA TRANSITA EL DELICADO EQUILIBRIO DE LA RAZON Y LA SIN RAZON ,A VECES,SON VULNERABLES

Y POR MOMENTOS FRAGILES COMO EL CRISTAL.LOS ADMIRO PROFUNDAMENTE PORQUE LLENAN NUESTRO MUNDO DE

MAGIA,FANTASIA Y ROMANTICISMO,Y EN SU ENTREGA CUANDO SON EXCEPCIONALES COMO FERNANDO,VAN DEJANDO

JIRONES DE VIDA.YO HUYO DE LOS PROGRAMAS DE COTILLEO,PORQUE HACEN DAÑO,Y A MIS HEROES LOS QUIERO

IMPOLUTOS,SIN DEFECTOS HUMANOS,SÉ QUE LOS MITIFICO PORQUE ME HACEN FELICES.

QUERIDA GIRASOL ME LLAMARAS LOQUITA, FUERA DE LA REALIDAD Y TE LO ACEPTO,PERO NO CREES QUE LA REALIDAD ACTUAL ES GRIS,INVEROSIMIL Y CRUEL??????????

\'SUBE TEMA,CORO DE LOS NIBELUNGOS....BAJA TOALLITA!!!!

GIRASOL, TE QUIERO. BILMA

AH,ME OLVIDABA LO PRINCIPAL,PARA MI EL PIRATA Y RICARDO,GRAN TRABAJO ACTORAL DE FERNANDO

Publicado por bilma ledesma
Publicado el 10/11/2008 14:06 - Total Temas: 547 - Total Mensajes: 5688

la realidad actual es exactamente como la pintas Bilma por ello me escapo a este lindo foro cada vez que es posible..me encanta jugar este juego con ustedes hermosas....

Publicado por Girasol-68
Publicado el 10/11/2008 14:09 - Total Temas: 1282 - Total Mensajes: 39720

HOLA¡¡¡ LA VERDAD NO COMPRENDO COMO PASIÓN PUDO SER UN FRACASO, A MI PERSONALMENTE ME GUSTO MUCHO Y NO SE ME HIZO NADA PESADA, ME GUSTÓ CASI MÁS QUE ME ESTÁ GUSTANDO ALBORADA, QUE LA ESTOY VIENDO AHORA.

PASIÓN TENIA UNAS LOCALIZACIONES ESTUPENDAS, UN GRAN VESTUARIO Y LOS ACTORES LO HICIERON SUPER BIEN, LA VERDAD ¿POR QUÉ NO TUVO EXITO?

SALUDOS PAQUI

 

Publicado por PAQUI
Publicado el 10/11/2008 14:18 - Total Temas: 28 - Total Mensajes: 196

nadie puede dudar de la calidad de pasion....pero la mercadotecnia influye mucho....

Publicado por Girasol-68
Publicado el 10/11/2008 14:19 - Total Temas: 1282 - Total Mensajes: 39720
ENTRADAS POPULARES
Publicado por mcloudy
Publicado el 05/05/2024
Publicado por mcloudy
Publicado el 05/05/2024