Fondo

El equipo de Colunga Team y yo te damos la Bienvenida a nuestra casa. Deseamos que te diviertas y que convivas con respeto y cariño con los demás integrantes de nuestra gran Familia.

que te parece silvia navarro

no la conozco....es buena....hablen un poco de ella....gracias besos
Publicado por andreabrasil
Publicado el 29/09/2008 13:15 - Total Temas: 21 - Total Mensajes: 34

a mi personalmente me gusta mucho, es muy buena actriz, y creo que van a hacer una pareja increible con FER bueno ya tenemos las primeras imagenes de besos juntos y a mi me parecen icreibles ya quiero que empieze!

talvez, algunas personas te digan lo contrario, que no les gusta como actriz pero eso es pporque digamos que silvia trabajaba para el canal de la competecia de televisa, o sea sería algo asi como que un actor muy famoso de la SBT se cambiara a la red Globo. como pensar que gugu se fuera a red globo o que silvio santos se pasara a SBT algo asi!

yo no lo veo mal, el actor tiene que crecer

Publicado por CHECHUUY324
Publicado el 29/09/2008 13:31 - Total Temas: 3 - Total Mensajes: 28

HOLA,

MIRA YO A SILVIA LA VI TRABAJAR EN MONTECRISTO Y HACIENDO A UN LADO SU BELLEZA QUE ES INNEGABLE,  A MI ME PARECE UNA MUY BUENA ACTRIZ, CAPAZ DE HACER ESCENAS DIFICILES SIN VERSE INCOMODA SINO MAS BIEN BASTANTE APASIONADA Y ENTREGA LO QUE HAGA FALTA EN BIEN DE SU PERSONAJE. ME PARECE QUE LA PAREJA QUE HARA CON FERNANDO SERA EXPLOSIVA!!.

 

Publicado por MARIBEL63
Publicado el 29/09/2008 13:39 - Total Temas: 465 - Total Mensajes: 935

HOLA SOY MAKI DE MEXICO.  A MI ME ENCANTA SILVIA DESDE QUE LA VI EN LA NOVELA \"CUANDO SEAS MIA\" QUE FUE UN GRAN EXITO A NIVEL INTERNACIONAL.  EN MEXICO LA MAYORÍA DE LA GENTE LA QUIERE Y UBICA COMO UNA ACTRIZ PROFESIONAL, CARISMÁTICA, ALEGRE Y SENCILLA.  SU CAMBIO DE TELEVISORA FUE UN \"ESCANDALO\" PORQUE EN LA OTRA TELEVISORA DABA LOS MAS ALTOS PUNTOS DE RATING, YO ESTOY FELIZ DE VERLA EN TELEVISA AL LADO DE FER, ME PARECE UNA PAREJA SOÑADA!!!  TE INVITO A VISITAR LA PAGINA DE SILVIA EN: http://www.silvianavarro.cuandoseasmia.net/  CORTESIA DE ELENA DE ESLOVAQUIA, LA DONDE HAY VIDEOS, FOTOS Y MUCHISIMA INFORMACIÓN, PUEDES BUSCAR EN YOU TUBE SUS ESCENAS DE LAS NOVELAS \"CUANDO SEAS MIA\", \"CATALINA Y SEBASTIAN\" Y \"MONTECRISTO\", LA MAS RECIENTE.  SALUDOS!!!

\"\"

\"\"

Publicado por makisalas
Publicado el 29/09/2008 13:50 - Total Temas: 34 - Total Mensajes: 143

me agrada bastante..y junto a Fernando se vé bastante bien..promete mucho ya que dicen que es muy apasionada para sus personajes y que no se amilana con las escenas románticas/candentesss que tanto nos gustan..

Publicado por Girasol-68
Publicado el 29/09/2008 13:51 - Total Temas: 1282 - Total Mensajes: 39720

No la conozco muho, aunque vi algunos capítulos de su novela cuando seas mia, creo que ahora me fijaré más ella, por lo pronto me parece agradable!

Besos chicas!!

Publicado por GLOSS
Publicado el 29/09/2008 14:30 - Total Temas: 7 - Total Mensajes: 375
BUENO YO LA VERDAD NUNCA HE VISTO UNA NOVELA CON SILVIA NAVARRO; NO OBSTANTE ME PARECE UNA CHICA MUY CARISMATICA Y ESO ES MUY IMPORTANTE PARA UNA ACTRIZ, QUE TENGA CARISMA, EMPATIA CON EL PUBLICO, QUE SEPA LLEGAR, EN LAS ENTREVISTAS QUE LA HE VISTO ME HA CAUSADO ESO...AHORA POR LO POQUITO QUE HE PODIDO VER EN EL VIDEO PROMOCIONAL...SE LE VE COMODA, CON QUIMICA CON FER...ASI QUE ME PARECE QUE SERA UNA BUENA PAREJA PARA FER EN LA NOVELA.
Publicado por Faryfer
Publicado el 03/10/2008 01:09 - Total Temas: 12 - Total Mensajes: 375

  ME ENCANTA SILVIA ,es muy buena actriz, ME PARECE QUE LA PAREJA QUE HARA CON FERNANDO SERA EXPLOSIVA!!.

Publicado por tanyalexa
Publicado el 03/10/2008 04:49 - Total Temas: 577 - Total Mensajes: 7896

YO ESTOY SEGURA QUE SILVIA NAVARRO HARA UN EXELENTE TRABAJO, YO LA VI EN CUANDO SEAS MIA.  BESOS.



Publicado por SAZ
Publicado el 03/10/2008 04:57 - Total Temas: 30 - Total Mensajes: 38107

Hola, no he visto trabajar a Silvia, pero espero que tengan quimica entre los dos para disfrute de nosotras. gracias

Publicado por jovanny
Publicado el 03/10/2008 08:59 - Total Temas: 29 - Total Mensajes: 2853

YO NO SE DE SU TRABAJO ACTORAL PORQUE AQUI EN MI PAIS LAMENTABLEMENTE NO VI NINGUNA NOVELA DE ELLA PERO ME PARECE UNA CHICA ALEGRE EXTROVERTIDA SINCERA, Y ESTOY SEGURA HARA MUY BUENA QUIMICA CON FER.

 

\"\"

Publicado por apasionada10
Publicado el 03/10/2008 18:39 - Total Temas: 37 - Total Mensajes: 1019

 A MI SILVIA SE ME HACE MUY LINDA Y ME CAE BIEN, CREO QUE NO PUDIERON ESCOGER MEJOR PAREJA PARA FER, ELLOS HACEN UNA MUY LINDA PAREJA


Publicado por JANA
Publicado el 03/10/2008 22:05 - Total Temas: 8511 - Total Mensajes: 51585

a mi me gusta mucho Silvia y creo que va ser una pareja muy buena para Fer


Publicado por dbvlgari
Publicado el 04/10/2008 01:54 - Total Temas: 143 - Total Mensajes: 1429
ENTRADAS POPULARES
Publicado por *zarabanda
Publicado el 19/04/2024
Publicado por *zarabanda
Publicado el 19/04/2024
Publicado por ARACELY29
Publicado el 18/04/2024
Publicado por miledi
Publicado el 18/04/2024