Fondo

El equipo de Colunga Team y yo te damos la Bienvenida a nuestra casa. Deseamos que te diviertas y que convivas con respeto y cariño con los demás integrantes de nuestra gran Familia.

SU OPINIÓN CUENTA

AMIGAS HE ESTADO PENSANDO Y NECESITO RECABAR OPINIONES:

¿QUÉ LES PARECE SILVIA NAVARRO AL LADO DE NUESTRO SOL?(FERNANDO)

YO CREO QUE NO DA EL ANCHO Y QUE LA PROTAGOSNISTA DEBERÍA SER LUCERO PERO BUENO, DE VILLANA HA DE SER MAGNÍFICA....... YA VEREMOS SI SILVITA SE ESMERA PARA ALCANZAR EL NIVEL DE FERNANDO. NO ES POR SER SOBERBIA PERO CREO HONESTAMENTE QUE NO. LO BUENO ES QUE YA VAN A QUITAR ESA ABERRACIÓN DE JUEGA CON VINAGRE AHHH NO PERDON FUEGO EN LA SANGRE..........

PASANDO A OTRO ASUNTO, NO SOY NUEVA PERO AUN NO SÉ COMO USAR ESTE ESPACIO. QUIERO PONERLES MI COLECCIÓN DE FOTOS DE FERNANDO ESTÁN MUY BONITAS ME PODRÍAN DECIR CÓMO PONERLAS.?????

Publicado por Yaneth
Publicado el 24/09/2008 18:47 - Total Temas: 104 - Total Mensajes: 1057

HOLA COMO ESTAS?? NO PUES DE LOS PROTA DE MAÑANA ES PARA SIEMPRE YO SIEMPRE EH CREIDO QUE SILIVIA NAVARRO ES UNA GRAN ACTIRZ LA VI EN MONTECRISTO UNA GRAN NOVELA DE TVAZTECA... PERO FER..BUEH FER ES FEER!!! ES UN ACTORAZOO Y OJALA SILVIA DE EL ANCHO PARA NUESTRO REY!!

Y DE LAS FOTOS..LA VERDAD A MI TAMBIEN ME COSTO TRABAJO EMPEZAR A SUBIR FOTOS PERO MIRA METETE A www.photopucket.com ABRE UNA CUENTA Y SUBE UNA FOTO ASI DE TUS ARCHIVOS Y YA QUE SE HAYA SUBIDO DALE CLICK CON EL BOTON IZQUIERDO COPIA LA DIRECCION DE URL Y LUEGO PEGAS LA DIRECCION EN UN ICONO COMO CON UNA CASA..QUE APRECE EN LA RESPUESTA DE MENSJAES Y NUEVOS TEMAS OJALA TE AYUDE..

UN BESOO

FER TI AMOOOO<3!!

Publicado por apdlp
Publicado el 24/09/2008 19:15 - Total Temas: 95 - Total Mensajes: 760
HOLA YANETH,  A MI LA SI ME GUSTA SILVIA PARA FER, AUNQUE NUNCA LA HE VISTO TRABAJAR  DICEN QUE ES BUENA ACTRIZ Y LA VERDAD ME GUSTA SU CARACTER, AL PRINCIPIO COMO NO LA CONOCIA NO ME GUSTABA, PERO DESPUES DE VER ALCUNAS ENTREVISTAS A MI ME PARECE QUE ES MUY SIMPATICA Y ALEGRE, LO QUE MAS  ME GUSTA DE QUE SEA PAREJA DE FERNANDO ES QUE ELLA ES JOVEN  Y BONITA Y ESO ME GUSTA.
Publicado por JANA
Publicado el 24/09/2008 19:20 - Total Temas: 8511 - Total Mensajes: 51585

A mi sinceramente me encanta Silvia Navarro me parece super simpática, y tiene muy buena onda, a demas de que es muy bonita. Realmente espero, que se lleve muy bien con Fer y que haya mucha quimica entre ellos para que eso se refleje en la pantalla. y en cuanto a Lucero, la prefiero de mala, porque como protagonista de Alborada sinceramente aunque ame la novela, creo que faltaron escenas fuertes, de amor entre hipolita y luis, cosa que espero q en esta no falte!! a si nos damos un buen taco de ojo con nuestro FER

Publicado por CHECHUUY324
Publicado el 24/09/2008 20:48 - Total Temas: 3 - Total Mensajes: 28
ENTRADAS POPULARES
Publicado por DIANA MELISSA
Publicado el 25/04/2024
Publicado por ARACELY29
Publicado el 26/04/2024